PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Painkiller: Resurrection, Incredible Adventures of Van Helsing, the трейлер, демо игры Call of Juarez: Cокровища ацтеков


Исчез шмот

k1n3ct   6 декабря 2011 в 20:59

Играю недавано, со всеми азами не знаком, но то что во время смерти на место шмота нельзя одевать другой знаю.
Играл на pvp карте, умер один раз, пошёл поднимать. Убили снова. Перезашёл в игру, поднял труп, но там не было ботинок и щита. Одеть на их место другие боты или щит я физически не мог, так как на этом аккаунте нету других ботинок и щита.
Обычно, чтобы поднять труп я бегал 2 раза. Первый раз поднимал всё кроме щита и ботинок (т.к не хватало силы), второй раз переодевал вещи на STR (тело и перчи) чтобы поднять щит и боты. Потом уже переодевался обратно (инвентарь забит под завязку чармами).

Если это баг прошу пофиксить и востановить мои вещи. Название аккаунта nobody004, персонаж DemonicSlayer. Спасибо.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:06

Этот баг называется "пожалел 20 очков в силу". Почему админ должен исправлять твои баги?

Хoзяин   6 декабря 2011 в 21:08

Ты забыл написать пароль, без него не получится ничего пофиксить.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:09

У моей соры 130 силы , и ничего. Ни чего не падает , и мудица полчаса не надо с переодеванием.

Torum.   6 декабря 2011 в 21:13

BLIZZARDNORTH
И падает с одного удара. :|

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:26

От кого? Падает. +60хп не решит

Хoзяин   6 декабря 2011 в 21:35

BLIZZARDNORTH
От меня офк, как и раньше

k1n3ct   6 декабря 2011 в 21:42

BLIZZARDNORTH
я думаю ты не совсем понимаешь значение слова баг.

Сам факт потери игровых ценностей из за недостатка очков силы не является частью геймплея, а значит является недоработкой или багом.

DiMaSik97
Не вам ли мне написать?

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:46

Как раз таки является.
Да да , пиши ему в игре , на акк UNLIMITEDPOWER - безлимитный повар т.е.

k1n3ct   6 декабря 2011 в 21:49

BLIZZARDNORTH
Троллинг со мной не прокатит) А если ты действительно так считаешь, то тебе просто мозгов не хватает. Дальше спорить не буду.

Хoзяин   6 декабря 2011 в 21:49

BLIZZARDNORTH
У тебя паранойя уже.


k1n3ct
Можешь мне написать, я не против.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:53

Сам написал что мочил меня , а кроме повара за последний месяц меня не клал.

k1n3ct   6 декабря 2011 в 21:53

DiMaSik97
про пароль, это был сарказм.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 21:56

А что касается ТС: то что ты делал , называется str баг , и ответственность за использование данного БАГа несёшь только ты - НИ КТО И НИ ЧЕГО ТЕБЕ НЕ ДОЛЖЕН!

Хoзяин   6 декабря 2011 в 21:59

k1n3ct
Изначально это была просто не смешная шутка.

k1n3ct   6 декабря 2011 в 22:15

BLIZZARDNORTH
Ты сам себя слышишь? Сначала ты говоришь что это не баг, теперь утверждаешь что это баг и даже знаешь его название. Ты уж как-нибудь определись.
И если это всё же баг, то исправлять его нужно. На счёт возврата я и не настаиваю, это решают админы.
И что ты там про ответственность говоришь? По-моему у тебя достаточно серьезные провалы с логикой и/или русским языком.

Но всё же самый очевидный вариант, что тебе 13-16 лет, ты агрессивен, озлоблен, жаден, тебя не устраивает отношение общества к тебе, в реальной жизни тебе не удается себя реализовать, поэтому все попытки вылить свой негатив и чувство несправедливости ты пытаешься на строках форума и в играх. При этом твоё плохое образование и почти полное отсутствие логического склада ума сильно отражается в том, что ты пишешь. Каждый раз отвечая на сообщение ты пытаешься в него внести как можно больше провокации, отрицания и пессимизма.

Узнаешь себя? Теперь скажи мне что это не ты.

k1n3ct   6 декабря 2011 в 22:18

RainInTheNight
Вещи носят сами себя, как ты выразился, я считаю не баг. Почему опишу ниже:
Так как в игре предусмотрены чармы на увеличение STR, игра даёт возможность снимать и одевать их, не снимая экипировки. А значит подгон STR под конкретную экипировку вполне логичное действие. То есть можно добиться того же эффекта как "вещи носят сами себя", не переодевая экипировки.

А вот исчезновение шмота, из за перезахода в игру есть самый настоящий баг.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 22:22

Ууу... Да ты грубиян - тебе надо прописать физическую профилактику.

k1n3ct   6 декабря 2011 в 22:29

RainInTheNight
Извините, сначала я вас не понял. Я изменил своё сообщение выше.

firkax   6 декабря 2011 в 22:30

не знаю где вы тут баги нашли

то что вещи носят сами себя - не баг, естественно - раз силы хватает то почему бы им не носиться
то что поднять с 1 попытки не смог - тоже не баг - без вещей то силы уже не хватило, поднялась только половина шмота, а остальное (то что не влезло) осталось на трупе
потом тебя убили, получилось два трупа, оба со шмотом, но при выходе из игры сохраняется только один труп (это тоже не баг)
потом ты зашел назад, взял шмот с одного из трупов (который сохранился)

Хoзяин   6 декабря 2011 в 22:33

(это тоже не баг)
А как это называется? Фича? По мне так обычная недоработка(баг).

k1n3ct   6 декабря 2011 в 22:38

firkax
Хоть один здравомыслящий человек. Я с вами согласен. Количество трупов при переходе не баг конечно, но правильно всё же было бы оставлять оба трупа. Но тут уже вопрос не к админам, а к близард)

Как-то я об этом сразу не подумал. Спасибо тему можно клоуз.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 22:38

И , если не ошибаюсь , кроме щитов , шмот сам себя не носит. Перчатки и сапоги точно - проверял на себе.

k1n3ct   6 декабря 2011 в 22:39

BLIZZARDNORTH
Всё что может давать STR, а для луков DEX может носить само себя.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 22:42

Попробуй ВСЁ , потом говори.

BLIZZARDNORTH   6 декабря 2011 в 23:01

Попробуй ВарТраулер одеть таким способом: на чара с 90 силы добавить 5str чарм , одеть боты , убрать чарм... Вот я не осилил почему-то , хотя до этого момента думал всё будет пучком.

Иешуа Га-Ноцри   7 декабря 2011 в 00:26

пожалуй, перед выходом 3й части Метелицца не будет заниматся фиксом подобных багов, а игра доживает последние дни, ибо хоть это и хит и до сих пор популярен, но свое отжил, особенно в свете выхода нового ХИТА который затмит вообще все ММОРПГ, а не только д2. так что смиритесь с подобной потерей вещей, я сам таким макаром раз шторм просрал, впринцыпе сделать себе +60хп таким способ можно и если быть внимательным, не подбирать труп, если не уверен что это безопасно лучше вообще не подбирать, а сразу создать новую игру и там спокойно все поднять и будет все норм.

firkax   7 декабря 2011 в 00:33

Megachel123, ты читать не умеешь что ли?
я все выше расписал как это происходит, и ни одного бага там нет

ну а д3 вообще не в тему тут

Иешуа Га-Ноцри   7 декабря 2011 в 00:53

да баг не баг пофиг. так будет уже навсегда скорее всего. а баг это или нет... ничо это не изменит короче. как теряли шмот и создавали тут темы с просьбой вернуть им этот шмот, так и будут терять и создавать.

firkax   7 декабря 2011 в 01:18

изменит, естественно, а именно это влияет на отношение к таким темам
если бы это был баг, то авторы таким тем - пострадавшие по техническим причинам
а так - просто нубы, не знающие механики игры

-AW-   7 декабря 2011 в 01:47

скупой платит дважды