PlayGround.ru
Ropnet
, Evil Genius скриншоты, Medieval 2: Total War ключ, Supreme Commander скриншоты


"Исповедь" читера

uGryumiy   10 июня 2007 в 23:37

я играю в д2 не так и давно (: начал играть незадолго до прошлого вайпа (:
играть вообще не умел да и сейчас не скажу что умею (: так познал азы только...
сначала играл честно потом научился ботить гмить и т.д. (; но все течет все меняется и мне надоело юзать всю эту муть (; меня не так давно банили за ГМ но потом разбанили и сейчас знают что я его бзал (да впринципе он нужен был только для маны (; )
но из своих соображений я мб поиграю честно мб заброшу д2 (;
Админы... если хоттите - баньте ... "Вам и карты в руки"

и вообще - жизнь - это игра с хорошей графикой (: но все игры рано или поздно надаедают ... вот и мне уже все надоело (это конечно не значит что я убью себя не мечтайте xD ) просто говорою что мне все-равно забанят - нет мне абсолюнто на все по*уй (;
п.с. если я вас разочаровал (хоят это маловероятно ) то приношу так сказать свои извинения (;
х.з. с чего это меня пробило все это написать но because it's me (;

Cellar   10 июня 2007 в 23:52

Ничего, приятель, все с этим сталкиваются.. (я не про гм и ботов)

Pie   11 июня 2007 в 00:10

подскажите нубу что такое гм и боты)(точнее про ботоы Я знаю тока непонимаю что значат боты в диабло=Р)

rvoot   11 июня 2007 в 02:24

"боты", это то же, что и везде - проги/скрипты автоматизирующие некие процессы в игре. На PlayGround запрещены. Наказание за использование - потеря игрового акка.
а гм - скрипт отсылающий на серв инфу типа "я выпил фуллку", хотя ты этого не делал. На PlayGround запрещен. Наказание аналогичное.

А3РАИЛ   11 июня 2007 в 05:05

Не вижу смысла этого сообщения. Поплакаться захотелось? Или типа О Админ прости грешника? Но тебе же все равно? Внимание к себе привлечь? (:

uGryumiy   11 июня 2007 в 10:03

кому надо - те поймут

Zalgy   11 июня 2007 в 10:18

я тоже хочу признаться я иногда maphack используюT_T. мне очень стыдно но ничего не могу с собой поделать боюсь темноты!T_T

NasirJones   11 июня 2007 в 11:33

Шмот на лайт радиус одевай;)

Pie   11 июня 2007 в 16:59

dkisenhard ты ее напиши сначала свою асю)

Nordick   11 июня 2007 в 18:52

prinesite mne popit' ;-)

edit

А3РАИЛ   11 июня 2007 в 21:45

лол лол лол

Zalgy   11 июня 2007 в 21:52

2NasirJones я пробовал- дамаг падаетT_T

TheRB   12 июня 2007 в 07:38

Kronos_X Молоток бань дальше. КАК настроить бота так чтоб ты не палил? Да и кстати если увидешь что я я хелл мефа валю за 1 ето не бот ето каст рейт!))))

Vi_Q   12 июня 2007 в 23:22

Напиши своего на первого моба на норме толку никакого зато таких ловить смысла нет. И ботить хоть круглыми сутками.

[PC]Contra   15 июня 2007 в 17:46

Нееее, ребят, давайте играть по-честному! :)
Я вот к примеру ничего не использую, не хочу и не буду, так как играть становиться не интересно.
Никогда не юзал мапхак и никогда никаких ботов тоже не юзал. Даже атму. хотя говорят, что это разрешено. Вопрос к админу, разрешается ли юзать атму, и если да, то получится ли ее использовать в инете?

rvoot   16 июня 2007 в 04:26

Тебе пошутить или серьезно?
Если серьезно, то не получится использовать.

uGryumiy   16 июня 2007 в 21:56

Kronos_X Молоток (с) TheRB
омг
чет я с ним столько общался и думал что он человек а он оказывается молоток..... -\

uGryumiy   17 июня 2007 в 21:50

а впрочем я подумал что эту тему надо удалить (:
можете расценивать мои посты как флуд без смысла (;

Lord Vivek   18 июня 2007 в 17:47

за название темы 5, саня я за тебя, но либой чит - это чит.
"Я всем друзьям даже лучщим сказал - если узнаю,что читеришь - сразу БАН" © Diabolik (сказал мне в чате когда был сисопом) - И не поспоришь.

нафиг я это написал??:D ответ классический - XZ.

ARkaine   20 июня 2007 в 19:36

можете расценивать мои посты как флуд без смысла (;

А разве в них когда то был смысл? Флуд флудом. =)

elmik   21 июня 2007 в 23:32

Чесслово смешно как многие осуждают читы на форуме, а в игре читерят по черному(: я именно изза этого снова играть нестал - прост укатайка через дня 2-3 после введения нового ладдера зашел в игру, а там соджи в промышленых масштабах продают , грифоны, дф и тд =)

Zalgy   22 июня 2007 в 10:15

elmik те кто ушел не читерят!

uGryumiy   22 июня 2007 в 12:11

2 elmi
типо *sonicx который через 4 дня после рестарта предлагал мне хото гриффон и т.д. ... ? ;)

pashchok   22 июня 2007 в 12:23

А кто такой этот Sonic???? И вообще, насколько честно он играет? Первый раз, когда я его пала увидел, я подумал, что он боттерит по чёрному.

ARkaine   22 июня 2007 в 12:51

Там делов на 8 дней со всеми этими "началами с нуля" одевать того пала)

pashchok   22 июня 2007 в 12:54

Это глядя по сколько играть. Если по 8 часов в день, то возможно. По возможностям многих это нереально :)

Получается, что богат тот, кто из Ди ни днём ни ночью не вылезает. И скилл игры тут уже не реашет :(

ARkaine   22 июня 2007 в 12:56

зака самое дорогое что нужно ткому ботодину. которым можно убить весь здешний сервер. =)

pashchok   22 июня 2007 в 12:58

Так всё-таки он бот или нет? :D Или ты с ним незнаком? :)

ARkaine   22 июня 2007 в 13:01

Незнаком.

Jurik666   24 июня 2007 в 20:00

Я знаю што некоторые используют GM только на Classic, это так-же карается смертной казнью ?

Nordick   24 июня 2007 в 20:21

м.б. пожизненным отделаешься

NasirJones   24 июня 2007 в 20:24

А классик с каких то пор перестал быть д2?:)

Jurik666   24 июня 2007 в 20:57

да точно, но для некоторых Classic это отдельная тема, для тех у каво руки кривые а подработать надо

Patriot_[by]   25 июня 2007 в 13:59

Не знаю как у вас но 2-6 рипов за парик (на классике, я до 4 акта тягаю) для меня это норма (приемлемая) а то в чате раз было " На классике 10 hilvl сорок и 1 пал, вот где юзают ГМ " эта фраза меня под стол свалила: ктото сравнил игру палом на LOD'e с игрой палом на классике. Интересно этот человек представлял что такое игра на классике хаммером (или он имел ввиду зилотов ;) ?
2 Jurik666 ага у кого руки кривые... )) не весь шмот можно с мефа или пиндля выбить... только юники и сеты (о рар и магик я и не говорю) а вот что делать когда нада рунворд собрать? Меф и Баал жадные на рунки... Каунтесс.... хмм вариант, но дроп у нее так себе да и нада лайт сорка (ибо на хелле она ВСАГДА фаери колд имун а остальными героями быстрый забег не выйдет) да и вообше проще плавить руны от LUM чем от EL (а все что ниже падает с парика можно и не брать)

Jurik666   26 июня 2007 в 20:25

Patriot спасибо, просто и достуано

Patriot_[by]   27 июня 2007 в 10:30

gogionzhegivi ну на счет Lum эт я конечно да ....... ))