PlayGround.ru
Ropnet
, Снайпер: Воин-призрак 2 видео, продать игру Spider-Man: Edge of Time, скачать Chivalry: Medieval Warfare бесплатно


история одной убийцы [акт 1, действие 2]

Иешуа Га-Ноцри   4 декабря 2011 в 00:44

Мы не устраивали никаких застолий поп поводу первой победы - слишком грустная новость пришла от разветчиков: одна из сестер Ордена покорилась темной силе, и стала на местном кладбище осквернять могилы. Мне поручили устранить этот непорядок. По пути на кладбище у меня было время подумать. Я все еще задаюсь вопросом - зачем? Зачем мне это? я не чувствую жалости этим людям, мне за это не обещали большую награду, я, в некотором роде, даже не хочу этим заниматся. Так что же? Когда кому-то помогаешь, и видишь его счастливое лицо, хочется помочь еще, ты чувствуешь себя возвышенно, понимаешь свою значимость и становишься зависимым от такого человека так же, как и он от тебя. Желание помочь - губит таких убийц как я. Они стают мягче, у них появляется цель, им есть что терять и из-за этого они пропадают. Нет! Хватит! Опомнись! Все, пора прекращать. Но нада закончить начатое. Ага, вот кажется оно. За толпами зомби и скелетов виднеется красная броня.
Ввввввьюююххх! пролетает стрела над головой. Еле успела увернутся. Таак, пара ударов и дело сделано!
Молнии разлетаются во все стороны, убивая толпы скелетов и зомби. Никогда ранье такого не видела. Вернусь в родные края, займусь любимым делом...
Не смотря на очередную победу, все были в трауре - ведь как-никак это была их сестра... Все, пора прощаться. Кому первому об этом сказать? или собрать их вместе? Ко мне подходит их главнокомандующая Касия, благодарит за помощь и отдает мне в помощь одну из своих лучниц:
-Мы скобим по нашей сестре, но все равно ты избавила мир от ее зла. Можешь взять в помощь моих наемниц...
Еще она сказала, что Акара хочет поговорить о чем-то серьезном. Похоже, они не захотят меня отпустить...