PlayGround.ru
Ropnet
, Test Drive Unlimited 2 для PlayStation 3, скачать Condemned 2: Bloodshot demo, скачать Lost Planet: Extreme Condition demo


История Темного Карлика

tomb-rider   2 октября 2009 в 10:34

Привет всем! меня зовут темный карлик. я - новичок. всем кому интересно, я пробираюсь по классике ХЦ до хелла. Я хочу дойти до хельного баала, и задать ему пару вопросов... Вчастности, почему он такой злобный урод?! Вместе со мной идут 7 мулов. Они тащат мое барахло, которого пока очень немного. Но они пока еще не знают, что в тайне от них я планирую их принести в жертву Великому Богу Мардуку в Дьявольской кузнице, для того что бы Мардук подарил мне немного ценных рун. Меня не звали бы Темный Карлик, не будь я такой коварный.:) Весь день я иду по проклятым землям Санктуария, а темными ночами решил записывать свои приключения и размышления по поводу этой пустынной страны терроризируемой несколькими злонравными уродами.

bydennbIi   2 октября 2009 в 10:42

"закусывать надо" (с)

tomb-rider   2 октября 2009 в 11:07

День третий. Мы с моими путниками уже очистили логово зла, освободили каина, прошли через монастырь, и дошли до логова Андариель. Эта баба очень крупных размеров, сущая стерва. Она бесстыдно разгуливает голая по монастырю, как по собственному дому, в одних стрингах и топлес в окружении каких то мелких уродов, а вокруг лужи крови – с психикой у нее явно не в порядке. Фигура у нее ничего, а характер отвратительный. Разговаривать с ней абсолютно бесполезно, на мою вежливую просьбу нас пропустить – она брызжет ядом, разговаривать она не умеет. Так что мне пришлось срочно отступать. Пройти с миром не удалось, придется брать крепость приступом. Немного подкачавшись для безопасности буду проводить путников по одному...

green[z]   2 октября 2009 в 11:27

позитив :DDDD

Nickolle   2 октября 2009 в 11:30

:DDDDDDD
Жду продолжения)

RoofLess_   2 октября 2009 в 11:56

Маразм крепчал.....ужас... :{

tomb-rider   2 октября 2009 в 12:25

Мрачные катакомбы монастыря. Сухой воздух, запах пыли. Откуда-то снизу раздается дьявольская музыка. Шипящий, хрипящий низкий демонический голос что то орет, надрываясь под бешеный стук барабанов и жуткий вой гитар. Похоже эта дамочка в стрингах и с рыжими волосами фанатеет от Abscess. Тьма вокруг слабо отступает от изредка встречающихся факелов на стенах. Интересно, кто поджигает и меняет эти таинственные светильники в таком покинутом и мрачном месте?! Неужели еще остался кто-то живой из людей или это делают монстры?!
Как мне надоели эти трусливые мелкие твари, Dark Ones. Темные шаманы становятся для меня проблемой. Они воскрешают этих уродцев быстрее чем скелеты их убивают. Единственное спасение от них для меня, это кастовать слепоту на шамана, что б он не мог воскрешать.
Стоит остерегаться Frost Nova и монстров с Lighting Enchanted, которые чуть было не отправили меня на тот свет. Похоже надо больше вкладыват в жизнь. Группа Afflicted налетела на меня неожиданно, когда скелеты отстали от меня позади. Пришлось спасаться от них бегством. Это еще только начало, но уже чувствуются на ХЦ свои прелести. Я не хочу умирать. Я еще так молод!

tomb-rider   2 октября 2009 в 13:25

Мне спешить некуда. Не торопясь провел всех своих путников через трупы Андариель, как она сама того пожелала. В этой Бестии очень много агрессии, которая просто сжигает ее изнутри, как столб пламени. Первый акт позади. Мои пожитки значительно потяжелели.
Сделал себе просто так от нечего делать 1 gemmed cap +20 mana, 1 Gemmed Skull Cap + 18% mf.
Нашел 2 неплохих щита: Cleglaw`s Claw – пригодился как раз против Андариель и Umbral Disk. Блок 55% +20 Life. – для начала не плохо.
Перчатки Bloodfist. + 40 Life.
Ремень Arctic Binding – Cold resist +40%, + 30 Def.
амулет – Cathana sigil
шлем – Berserker`s Headgear.
Палочку + 2 Skeleton Mastery +2 Amplify Dmg
Из не нужного:
Копье – Dragon Chang, Алебарда – Dimoak Hew, 2 Дубинки – Stoutnail – куда девать не знаю.
Получил опыта. 20 Лвл.
RSkeletons 15.
SM 1+2 (palka).
AD 1+2 (palka).
Dim Vision 1.
Teeth, Corps Exp – 1.
Str – 35 +2 (armor)
Dex – 25 + 10 (shield)
Vita – 80
Energy – 25
Life = 203+60(wmot)=263
Mana= 78 + 20 (gemmed cap)
Остались еще 10 очков свободные.

tomb-rider   2 октября 2009 в 14:34

День Четвертый.
Лут Галейн. Краткий обзор города. После прохождение темного странника в городе введено чрезвычайное положение и не удивительно. С наружи Лут Галейн осаждают толпы голодных монстров. Внутри города днем ходить достаточно безопасно, что касается ночью – то не знаю, говорят пропадают люди. Шах города – Джерин, очень гостеприимный человек, встречает всех прибывших самолично, да и вообще вместе со всей стражей, от которой остались всего два человека, обитает на улице, как бродяга, в то время как во дворце пируют монстры. В канализации, под городом поселилось злобное существо. Самую первую работу, которую тут предлагают странникам – это работу ассенизатора. Видимо много их уже бесследно исчезло в лабиринтах канализации, раз из их трупов, кто-то уже поднимает армии мертвецов. В любом случае, любое использование темной силы некромантов для меня представляет живой интерес, вдруг я найду какую-нибудь странную древнюю книгу. Я намереваюсь встретиться с этим существом и поговорить с ним, хочу убедить его не делать этого и вообще покинуть канализацию.

indep   2 октября 2009 в 15:21

что ты куришь чел? посоветуй

tomb-rider   2 октября 2009 в 17:11

На улице холодно, дует ветер, идет дождь. А дома тепло, уютно и спокойно. Как хорошо что не надо никуда идти, а можно выпить чашку горячего сладкого чая или кофе с молоком за монитором компьютера и помочь темному карлику очистить подземелье.
Темный карлик спал и видел беспокойные сны. Ему снился темный странник и земли которые он никогда не видел, населенные многими и многими монстрами и чудовищами. Темный карлик вздрогнув проснулся, - где Я?!
- Ах, это же Лут Галейн. Бедная вдова Атма дала мне ночлег и пищу на ночь за обещание ей помочь. Пора заняться этим чудиком в подземелье.
Первое что меня поразило в канализации: что за чистое и сухое место, сказал себе я. На стенах акуратно вывешены горящие факелы. Где-то тихо капала вода, но где установить мне не удалось. Кто – то аккуратно сложил вкучки черепки непрошенных интрудеров. В одном из них я нашел кольцо, но в последствии оно оказалось совершено бесполезным. Кто бы он ни был, но он ухаживает за этим местом очень внимательно и превратил канализацию Лут Галейна в уютный дом. Прогулка по канализации оказалась легким и нетрудным делом. Опасность могли представлять только очень большие скопления горящий мертвецов-лучников, да и то, только лишь для меня, а не для моих скелетов. Вообщем место мне это очень понравилось, я чувствовал тут присутствие брата по разуму. Разум который любит чистоту, акуратность, систему и полный контроль над маленькими существами. Существо оказалось Радаментом. Поговорить с ним к сожалению не удалось, так как он весь захох и не мог открыть рта. Он наподнимал вокруг себя орду скелетов и тряся над каким то золотым сундуком, в котором абсолютно не было ничего ценного, а лежал какой-то никому не нужный свиток. Правдо одно мое предчувствие сбылось, - я нашел книгу. Убить радамента было не сложно, проклятие Dim Vission на него не действовало, зато можно было быстро разрушать трупы, которые он воскрешал, с помощью corps exploission причиняя к тому же еще и дополнительный урон. Когда Радамент оказался незащищенным, мои скелеты растерзали его на части. Жаль, а мне он нравился. Что за напрасная трата воскресшей поти, с горечью в голосе выкрикнул я.

RoofLess_   2 октября 2009 в 17:31

Чайку с лимончиком попей.....

Ghatanoa   2 октября 2009 в 18:56

Темный карлик, ждем продолжения

bydennbIi   2 октября 2009 в 19:03

только сомотри не рипайся....а то опять придется писать как новым персом андариэль убивал=)

Episcop_moo   2 октября 2009 в 19:25

пробираюсь по классике ХЦ до хелла. Я хочу дойти до хельного баала
Это как, объясните глупому, или на хц баал везде бывает?

qwerty1999   2 октября 2009 в 19:33

По классике видимо для остроты чуйств.

rosomaha1987   2 октября 2009 в 19:43

вообще некр на классике, откровенно говоря, сосёт уже в 1 акте хелла. Первый труп будешь долго делать, да и урон без мерка не впечатляет. Но ты пиши обязательно как анди защекотишь)

Episcop_moo   2 октября 2009 в 19:59

Не-не. Вы (я) не поняли. Я имел ввиду, где он на классике найдет баала?

midinoise   2 октября 2009 в 20:33

ну как как.... пройдет 4 акт на cl и конвертнет чара ;)

Obsessed   2 октября 2009 в 22:16

ага.. верх остроумия пробраться на форум к раллистам и тереть им, как далеко и быстро ты дошёл пешком.. поддерживаю Эпископа - типочек явно рискует обломаться с Баалом на кл. ;) в то же время КОНВЕРТИТЬ чара - ваще дурь по ряду причин.. но, как я понял, аффтар особо никого не слушает, а пишет для себя.. в таком случае, неудивительно, что он и ИГРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ. одно непонятно - зачем в бнете и нахрена на форуме "бумагу марать"?..

Ghatanoa   2 октября 2009 в 22:41

что-то перестал писать, может рипнулся.
tomb-rider, отзовись ! !

qwerty1999   2 октября 2009 в 23:28

Не играйте на hc обкуренными :{



*Slain темный карлик rest in peace* x)

tomb-rider   3 октября 2009 в 01:13

Итак. Вот мы с моими путниками и прошли второй акт. Мне уже начало надоедать просто смотреть на то как скелеты не спеша убивают монстров. Хочется самомму поучаствовать в этом процессе, стал взрывать трупы для разнообразия, что заметно убыстрило процесс истребления монстров. Особенно медлено и с наибольшими трудностями продвижение шло по тесным коридорам Логова Личинок и в странном месте под названием Святилище Аркана, где обитает мой хороший друг Саммонер, к сожалению его пришлось тоже убить. Убивать приходится всех кто встречается на пути. как говорится: "Ничего личного". Острых моментов в пути не случалось. Наиболее весело было бродить по каньону магов и томбам Тал Раши. На Древних хородримов, воскрешающих мертвых, и на всех атакующих дистанционо монстров как обычно кастовал Дим Вижн. Следует опасаться больших скоплений spear Cat бросающих взрывающиеся зелья, если мало жизни и нет fire res. Дуриель оказалась еще более злобная и агрессивная тварь, чем Андариель, тут же принялась с большим энтузиазмом уничтожать моих скелетов, был момент когда я даже перетрухнул и приготовил портал для побега. Когда я до нее дошел у меня был уже 25 lvl. (Rise Skeleton – 20.) этого как раз хватило, что бы убить Дуриель в игре на 1 ппл. Осталось буквально 1-2 скелета. В целом прохождение акта ничего хорошего не дропнулось, только Isenhart`s Case, который я тут же надел на себя. Еще дропнулись колца с неплохим резистансом. +20 Cold res и +30 cold res. Amul + 28 Light Res и 1 Nagel ring.

В логове личинок встретился Swarm полный физикл имун и это на нормале. Катовал на него AD. Ни какого эффекта не дало. Удалось только снять пол жизни с помощью corps explos, но трупы закончились. Обойти его никак не мог. Пришлось отманивать его хитростью, что бы открыть проход.

tomb-rider   3 октября 2009 в 01:27

Хотел бы услышать ряд причин по которым не следует конвертить чара:) (Чисто для общего развития)

tomb-rider   3 октября 2009 в 01:49

2 Obsessed. по поводу советов... почему же? мне очень интересно выслушать ваше мнение, иначе бы я не стал "бумагу марать" на форуме.

midinoise   3 октября 2009 в 10:24

не обращай ни на кого внимания, каждый "сходит с ума" по-своему. Настоящие "обкуренные" - те, кто торчит с утра до ночи на хбр.

Основная проблема суммонера на классике - а где собсно этих суммонов взять? Грохнуть чистым суммонером в 4 акте хелла хотя бы одного моба весьма не тривиальная задача.

Nickolle   4 октября 2009 в 12:35

Ну только рассказ не прекращайте,а то мне на лекциях заняться нечем будет((((

Corrosion   4 октября 2009 в 16:34

"я пробираюсь по классике ХЦ до хелла. Я хочу дойти до хельного баала, и задать ему пару вопросов..."
Слушай, заинтриговал!

Episcop_moo   4 октября 2009 в 17:45

Я первый заметил!

Corrosion   4 октября 2009 в 18:09

Ладно, пусть ты первый. Я всё не читал - только первый пост. Да я вообще-то тут "отметился для истории" ;)

Episcop_moo   4 октября 2009 в 18:46

Кстати, сам автор вроде не ответил, почему он так написал. Видимо ошибся.

Obsessed   4 октября 2009 в 23:54

конвертить не стоит уже потому, что статы будут перекачаны под стрёмные кл шмотки, при том, что имеющиеся в лоде дают куда более лучшие параметры. плюс торч, плюс анник. поэтому кл чар - это кл чар, и он изначально планируется под чуток перекачанные силу/дексу. плюс - раскачанный на классике, он на ней же более полезен, в лоде некров 78-80 лвл - как у дурака махорки. а на кл - всего штук 7! да и просто, не кайф, по-моему, качать чара одному, в более тяжёлых условиях, зная, что в итоге он всё равно попадёт в лод.. нет?..

tomb-rider   5 октября 2009 в 01:29

Спасибо за разъяснение:) и так по просьбе одной милой девушки, которой нечем заняться на лекциях продолжаю... Для интересующейся общественности сообщаю что, темный карлик только что вошел в Кураст и вот его мысли по этому поводу:

Кураст. Влажный и душный воздух джунглей, наполненный запахами экзотических растений и звуками диких животных. Большой контраст по сравнению с мертвым сухим горячим дыханием пустыни Лут Галейна. Если Лагерь Бродяг – это европейский ландшафт. Лут Галейн – это ближний восток и север африки. Кураст – несомненно, кровососущие джунгли Амазонкии. Тут ощущается присутствие диких культов человеческих жертвоприношений и Ганибализма. Все тут принизано духом позабытых человечеством первобытных религий и жестоких Богов. По этим джунглям прошел темный странник, стали ли они лучше от этого или всегда такие были?! Хм… . У меня к нему начинают появляться вопросы, которые я начинаю хотеть ему задать… Я пожалуй передохну немного в доках, прежде чем пойду в джунгли…

Corrosion   5 октября 2009 в 03:33

Ой! Вот только заметил! А откуда в Д2 карлик взялся? Да ещё и тёмный!! Оо
Кстати врядли милая девушка сидит на лекциях в пол-второго ночи :(

"Кураст. Влажный и душный воздух джунглей, наполненый запахами экзотических растений и звуками диких животных."
Болотами, эротическими криками Стиган доллов и хрустящими шагами... тех деревьев название забыл >:(
Кстати слово "Ганибализма" - матюк какой-то. Есть "Каннибализм".

"Все тут принизано духом позабытых человечеством первобытных религий..."
Хм, постройки напоминают культуру Майя, неправда ли?
pix.PlayGround.ru

Lermett   5 октября 2009 в 12:40

я пробираюсь по классике ХЦ до хелла.
&
Я хочу дойти до хельного баала, и задать ему пару вопросов...
Все, конечно, хорошо, но на классике нет 5-го акта.

RoofLess_   5 октября 2009 в 12:48

Пейсатель бле :{

Episcop_moo   5 октября 2009 в 15:23

Лерм, ты третий, кто независимо от других заметил, что есть такой промах. -)
А по поводу писателя... если я откопаю свои древние монускрипты в архивах, когда я второй раз проходил д2 (еще не ЛоД) за пала, то вы сильно пожалеете, что вы не имеете возможности это потереть. =)

tomb-rider   5 октября 2009 в 15:45

историческая справка.
Ганибалы - старинный русский дворянский род, ведущий начало от прадеда А.С. Пушкина , Абрама Петровича Ганнибала , и записанный в VI часть родословной книги Псковской губернии.

Lermett   5 октября 2009 в 17:06

я нечасто форум читаю

firkax   5 октября 2009 в 19:12

это кл чар, и он изначально планируется под чуток перекачанные силу/дексу

что за вранье

midinoise   5 октября 2009 в 20:44

"...ощущается присутствие диких культов человеческих жертвоприношений и Ганибализма..."
"Ганибалы - старинный русский дворянский род, ведущий начало от прадеда А.С. Пушкина" - не знал, что джунгли амазонки напоминают родсвенников русского классика, видимо, от их чулок так же плохо пахло?

"перекачанные силу/дексу" - особенно интересно, как некр на классике перекачает дексу....

tomb-rider   5 октября 2009 в 21:15

Познакомился с Ормусом. Ормус очень похож на египетского жреца бога Ра, да и посох, который он держит в руках, на конце своем имеет символическое изображение солнца, круг с лучами. Очень чешется спина. Наверное, меня кто-нибудь укусил пока я спал. Ормус мне поведал, что некогда он был великим магом, возможно один из Хорадримов как Каин. Сейчас Ормус живет как крыса в норе. Что могло случиться, что бы он дошел до такой жизни?! он застрял тут навечно или затаился от чего-нибудь или кого-нибудь?! Он что то скрывает и не хочет говорить о своем прошлом, но мне кажется, я знаю, откуда он…

Ашеара – сводит меня с ума своими золотыми украшениями на полуобнаженном роскошном теле. Разве можно так обращаться с бедными путешественниками, проводящими в пути 365 дней в году без женщин (Андариэль не в счет), борясь с ордами злобных монстров лишенных сексуальности, от куда они только берутся в таком количестве без секса и любви?! У Ашеары, отличные ноги, талия и грудь, черные вьющиеся волосы и темная кожа, которую она в своей бамбуковой хибарке каждый день увлажняет маслами и благовониями. Если бы не большая змея, которая любит греться на ее пышной груди и шее, которую она всегда держить на руках и тихонько гладит, когда разговаривает с незнакомцами, то я бы давно предложил ей свои джентельменские услуги. Но больше всего меня останавливает не это, а ее холодный пронзительный взгляд. Каин меня уже предупредил на счет ее… Ашеара – лидер Железных Волков, с которыми мне сейчас не вовремя сориться из-за смазливой девчонки, но когда я закончу свои дела здесь и там, я вернусь сюда за Ашеарой, что бы забрать ее в свой караван, а если понадобится, то разберусь и с волками и с кем бы то ни было, кто мне захочет помешать. Не будь я темный Карлик!!! Масаракш!!!!

… Пробовал кастовать на Ашеару Confuse, чисто из любопытства, хотел заполучить ее на одну ночь, замутив ей разум. – Конфуз не сработал. Дим Вижен на нее тоже не работает… Зато работает заклинание Iron Maiden – но это все равно, что пытаться растопить лед поливая его жидким азотом. “Atract” – логически бесполезен, но может быть попробывать Atract на себя?! В Книгах некромантии написано, что ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах нельзя применять некромантическую заклинания на себя.

…У меня родилась идея: подменить ее пузырек с маслом на пузырек с приворотным зельем, но для этого мне нужно сначала сходить в джунгли за реагентами….

tomb-rider   5 октября 2009 в 22:01

Алкор старый пердун и этим все сказано. Надо ждать часами пока он сделает какое-нибудь зелье.

Наталья рассказала мне немного о себе. Она охотница за злом, часть древнего Ордена, имя которого не называется. Одевается она надо заметить очень вызывающе. Она явно мне симпатизирует и посылает тайные знаки.

Наталья согласилась скрасить этой ночью мое одиночество, это возможно поможет мне немного отвлечься от мыслей об Ашеаре. Когда я сюда в следующий раз вернусь, я вернусь и за Натальей тоже. Она вроде де бы согласна пойти со мной.

Хратли –местный кузнец, одевается как баба. Ашеара сказала про него, что он голубой.

midinoise   5 октября 2009 в 22:47

мне начинает казаться, что кличка "темный карлик", произошла не из за его роста, а из за величины и цвета его "интсрумента"

tomb-rider   5 октября 2009 в 22:53

В Spider forest на меня набросились какие-то маленькие фетишисты с большущими ножами наперевес. Да в этом лесу летают тучи кровососов, средство от насекомых бы не помешало. Странные корзины и сундуки разбросаны здесь и там. В одном из них я нашел амулет Eye of Etlich. В реках обитают какие-то змеи, так что пить из них не советую. Тем более вода черная и дурно пахнет. Манны всего 77, катастрофически не хватает на костяное копье. Вопрос, стоит ли качать Energy и до куда или же лучше качать жизнь?!

Свернул куда-то налево и забрел к пещере паука. В коконе рядом со входом, нашел Катановскую кольчугу, очистил ее от остатков недоеденного хозяина. Не хотел бы я оказаться на его месте. Только зачем мне она, мне и без нее хорошо. Но я жадный.
В пещере паука темно и слышен вой гуляющего по ее запутанным ходам ветра. Здесь обитают личинки, пауки и прочая мерзость, огромные размеры, которой подсказывают мне, что либо где то рядом находится огромный ядерный могильник, либо очень сильный и развращающий источник зла. Нашел глаз, в сундуке главного паука. Странно, но главный паук ничего не говорил о глазе перед смертью. Вопрос. Зачем пауку глаз?! У него их сотни… Здесь есть какой-то подвох. Это не с проста. У меня странное предчувствие…

tomb-rider   5 октября 2009 в 23:12

от темного карлика к midinoise. могу показать тебе скриншот моего инструмента:)

инструмент темного карлика.
PlayGround.ru

Corrosion   5 октября 2009 в 23:23

"Ормус очень похож на египетского жреца бога Ра, да и посох, который он держит в руках, на конце своем имеет символическое изображение солнца, круг с лучами."
Ну, хз, что ты там в той кучке пикселей разглядел за солнце, но ещё со времён древнего Египта Бог солнца Ра изображался иероглифом в виде правого глаза.

"Ашеара – сводит меня с ума своими золотыми украшениями на полуобнаженном роскошном теле."
А вот если бы в рассказе был не некромант, а Сора... :D

"Наталья согласилась скрасить этой ночью мое одиночество, это возможно поможет мне немного отвлечься от мыслей об Ашеаре."
Главное утром или ночью не назови её Ашеарой...

"Хратли –местный кузнец, одевается как баба. Ашеара сказала про него, что он голубой."
Просто он тоже к Наталье бегает :\ Зависть... А вообще ты там поосторожнее с чужими барышнями :D

rosomaha1987   6 октября 2009 в 00:28

всё, хочу на классику и по всем квестам (забыл, када последний раз части кхалима этого собирал)

tomb-rider   6 октября 2009 в 01:26

Добрался до великого болота. Теперь понятно откуда берутся эти летающие кровососы. В болоте что-то булькает, пузырится. Странный звук непонятного происхождения привлек мое внимание. Я пошел на него. Я шел на звук, он становился все сильнее и громче. Я понял, что этот звук похож на кваканье. Странно, кто может квакать в болотах?! Эту загадку мне надо разгадать, наверняка за этот квест мне что-нибудь дадут. Вдруг кваканье внезапно прекратилось, и я увидел огромную пучеглазую лягушку, которая смотрела прямо на меня. С криком «Масаракш!» лягушка прыгнула на меня и повалила меня на землю. Гешев - наемник, выстрелил в лягушку пару раз из ледяного бластера. Лягушка взорвалась зеленной слизью. «Масаракш!» сказал я. Холод особенно плохо действует на тварей из джунглей, привычных к жаре.

Я обнаружил странные ворота в густой листве, расписанные мудреными узорами. Пройдя сквозь них, мы попали в центр какого-то полуразрушенного поселения. Когда то тут жили люди, но какой-то злой культ полностью извратил их, превратив их всех в извергов и живодеров. Всюду валялись человеческие кости, были среди них кости собственных детей. Огромный котел со сваренными человеческими останками. Дикари набросились на нас, когда заметили чужестранцев. Их не испугали даже вид ходящих скелетов. Видимо они совсем обезумели от каннибализма. Когда скелеты убили их, включая шамана, я осмотрел их примитивные соломенные жилища но не нашел ничего ценного. Ужасный рогатый алтарь, над которым таинственной темной силой удерживался небольшой сверкающий предмет. Вблизи это оказался кинжал, похоже это тот самый кинжал, о котором упоминал Ормус. Рядом я обнаружил вход в подземелье живодеров. Черная дыра под землю с табличкой на камне, которая гласила – подземелье живодеров, не входите сюда, если не хотите быть съеденными или зверски замученными. Надо быть сумасшедшим, что бы пойти туда по собственному желанию. Мозги. Они могут быть там. Лежать в каком-нибудь золотом сундуке, охраняемом Злым Шаманом. Это место ужасно, но я могу быть не менее ужасным, не будь я темный карлик.

tomb-rider   6 октября 2009 в 02:24

В подземелье было темно и тихо. Запах сырой земли. Каменные стены и арки с изъеденными коррозией железными прутьями. Кто построил это поражающее своими размерами подземное строение, когда и для чего?! Мы никогда не узнаем. Возможно, когда то это было чем то другим, может быть подземным городом, какой-нибудь великой древней культуры… Что-то набросилось на скелетов из темноты. Вновь стало тихо. Какой-то непонятный леденящий душу звук приходил из глубины подземелья. Не имея карты, тут очень легко можно заблудиться.

Существа здесь обитающие, не видят света, они слепы и уродливы, еще более жестоки и злы. Они не похожи на живых существ с наружи. Их черепа могут взрываться, представляя большую опасность для всех, кто находится поблизости. Лучше держаться от них подальше.

Много времени ушло на блуждание по однообразным лабиринтам. Пробираться сквозь них приходилось осторожно, здесь действительно опасно. Угроза может исходить из-за каждого поворота и не всегда скелеты успевают среагировать на нее. Шаманы дышащие огнем, ловушки, ядовитые змеи в вонючих водоемах. Монстры хоть и слепы но слышат хорошо. По пути мне дропнулся scepter Milabrega`s Rod.

В одном из залов находились три гробницы, прикрытые тяжелыми надгробиями, кто бы ни были мертвецы в них похороненные, но они превратились в пыль и требуху, были видны следы, кто-то уже разграбил их.

В одном из залов ярко светился золотой сундук. Его охранял Witch Doctor Endugu окруженный soul киллерами. Они исполняли какой-то молчаливый культ. Я нарочно кашлянул, привлекая их внимание. И как можно вежливее произнес, - я не хочу вам помешать, но можно узнать, что лежит в том сундуке, мы только заглянем туда и тут же уйдем, идет?… Witch Doctor Endugu повернулся к нам лицом. Красный свет от огня осветил ужасную маску на его лице. Соул Киллеры тут же бросились на нас. В сундуке, как я предполагал, лежал мозг Калима, целехонький и невредимый. Рядом со сундуком лежал поверженный Endugu. На его руках были одеты кольчужные перчатки Cleglaw`s Claw. Зачем они мне, подумал я, но вспомнил, что у меня же есть такой же щит, поднял саблю с земли и отрубил ему руки. Тем более они ему больше не нужны.

ChronoExp[unv]   6 октября 2009 в 17:17

Ну держись, Ашеара)

Nickolle   6 октября 2009 в 17:42

Забавно)))))))))))

qwerty1999   6 октября 2009 в 21:58

но они превратились в пыль и требуху
ТРЕБУХА — 1. Внутренности убитого животного (желудок, кишки и пр.).
Они исполняли какой-то молчаливый культ.
Стремительный домкрат они там не исполняли заодно?
Witch Doctor Endugu повернулся к нам лицом.
Ну хорошо что лицом, это вам повезло, а вот если бы он другим местом повернулся...
лицом. Красный свет от огня осветил ужасную маску на его лице.
Лицо на лице, в лице подлеца.
Соул Киллеры тут же бросились на нас
Соул киллер это душегуб в переводе, звучит более живо, а?
ассдриллеры бросились на нас....

spambot575123   6 октября 2009 в 22:09

ассдриллеры бросились на нас....
xDDD

Corrosion   7 октября 2009 в 01:01

И всё же я жду концовку! Хочу узнать, каким макаром он доберётся до Баала (не забываем, что рассказ основан на классике).

tomb-rider   7 октября 2009 в 04:32

Новости Дьябло мира. Темный Карлик собрался идти на Дьябло.
Историческая справка.
Темный Карлик, некромант 28 уровня. Кто такой, откуда взялся не известно. Куда идет, какие у него цели – не известно. Некоторые считают, что его цель – дойти до Хельного Бала на классике. Другие говорят, что Хельного Бала на классике не существует. Хельный Баал на классике пока ничего не говорит…
Вот что говорит сам темный карлик.

Мне надоело ждать, опыта идет мало. После того как я замочил Изуала, я сразу же решил пойти на дьябло. В Chaos Sanctuary мне очень понравилось. Там хорошая энергетика. Очистив помещение от нечистых сил и, открыв пять печатей, я вызвал на свою голову самого Дьябло. К сожалению, никто из присутствующих на форуме мне не сказал, что скелеты, которых я так усердно качал, дохнут только уже от одного вида дьябло. Так я остался один на один с этим Типом и решил уже, что мне теперь уж точно пришел конец. Что бы не зажарится в крутую, мне пришлось бегать и прыгать вокруг него, и между тем пулять в Дьябло костяным копьем – единственное оружие которое было для меня доступно. Не смотря на то, что мои атаки были для него как комариные укусы, тем не менее, дьябло издох, толи от потери крови, толи от сильного утомления и я со своими 7 путниками гордо перешел на кошмар. Но все это, заставило меня призадуматься, а верной ли мы дорогой идем товарищи и дойдем ли мы вообще.

spambot575123   7 октября 2009 в 10:00

После того как я замочил Изуала
мммм... не знал что теперь в 3-м акте нету мефа :{

Corrosion   7 октября 2009 в 13:50

Ага, кто замышил часть статьи?!

"тем не менее, дьябло издох, толи от потери крови, толи от сильного утомления"
То ли от смеха...

"Но все это, заставило меня призадуматься, а верной ли мы дорогой идем товарищи и дойдем ли мы вообще."
Сейчас ещё 2 рассказа по НМ и Хэлл, а потом на Expansion прыгнем... Санта Барбара, никак иначе. Карлику нравится Ашеара, но Наталья даёт. Хратли любит Наталью, но не любит её "пользователей". Ашеара любит, когда все любят её, но учитывая то, какая она с**а, она решила убить тёмного карлика, не подозревая что она ему нравится. Кузнец Хратли начал подозревать карлика (ВТФ? Как его зовут?) в связях с Натальей и... отказывается ему ремонтировать шмотки. Карлик клал на всех и ушёл к Диабло. Продолжение следует...

RoofLess_   7 октября 2009 в 17:43

О лепит.....
Когда это мы успели пожениться, женщина?
- Вчера. У тебя болит головушка с перепою? Говорила я тебе не пить так много.
- А как насчет первой ночи, или первого утра?
- ты что, дорогой, забыл? мы уже неделю как женаты

tomb-rider   7 октября 2009 в 17:49

уже исправил:)

Avtoritarin   7 октября 2009 в 21:11

:tomb-rider: респект!!! столько писать!!!!

ivan700   7 октября 2009 в 22:27

супер) tomb-rider у тебя очень хорошая фантазия) можно начинать писать книги/романы)
жду продолжения)

PypokSatan   7 октября 2009 в 22:50

Да ты и правда прям как Дарья Донцова))) ну а вообще молодец но последняя увлеченность Акарой и прелестями местных пиксельных подруг заставляет невольно задуматься о том кому чего не хватает в этой жизни)))

Corrosion   8 октября 2009 в 02:48

Хм, секрет диалога с Баалом не раскрыт...

"у тебя очень хорошая фантазия"
Та не говори! Ещё б Близзард не крутилась под боком (авторские права, хуле), так вообще хоть книжку выпускай!

tomb-rider   8 октября 2009 в 15:51

Темный Карлик наносит визит Кровавому Ворону.

- Девушка, вы не подскажите, до кладбища далеко.
- Друг мой, тут любое место для вас может стать кладбищем. Постой-ка. Не ты ли Темный Карлик?
- да это я. А что?
- тогда ты не можешь пройти.
- почему?
- ты должен вернуться к Акаре.
- А что ты сделаешь, если я не захочу?
- ничего.
- ну, тогда я пошел?
- иди. если захочешь можешь вернуться ко мне. Ты можешь всегда найти меня здесь.
- Вечерком как-нибудь загляну.

Нога темного карлика вступила на сырую землю кладбища. Один из скелетов восторженно вздохнул, - что за чудесное место, вот бы где я хотел провести всю свою оставшуюся жизнь.
– Разговорчики в строю!
Кровавый Ворон стояла в самом центре Кладбища, окруженная со всех сторон толпой внимающих мертвецов и рассказывала им притчу. Погода была пасмурная.
Каркали вороны.
- эй, ворон, мне с тобой надо поговорить…
- Зомбяки, повернули головы в сторону непрошенного гостя, пару голов, отделившись от тела, покатились по земле.
Кровавый Ворон гордо прошла сквозь толпу и встала перед Карликом, который уставился на ее голые ноги в красных до колен сапогах с блестками.
– Чего тебе надо, только давай побыстрее.
- актуально говоря, мне нужен экскурсионный гид, я хочу пройтись по склепу и в мавзолею.
Кровавый Ворон нахмурилась, - это не ко мне.
- А Чем вы тут занимаетесь?
- У нас тут собрание. Мы ожидаем третьего пришествия.
- третье пришествие?
- Дьябло 3.
- Кто тебе сказал такое?
- Темный странник, он проходил через эти земли, поднимал мертвых, исцелял монстров, рассказывал невероятные истории и призывал верить в третье пришествие. Он рассказал нам, что произошло с его миром, когда случилось второе пришествие и что произойдет с этим миром.
- Где я могу найти этого странника?
- он ушел на восток...
- Объясни мне, откуда такое большое количество зомбяков, это же женское кладбище сестринского ордена???
- когда-то эти земли процветали и к нам заходило много путешественников из разных далеких земель, многие решали тут остаться навсегда и обзаводились семьями. У нас был древний обычай, когда наша сестра умирала, по болезни или в сражении, то ее мужа хоронили вместе с ней.
- Похоже, мне не стоит тут надолго задерживаться, - подумал Карлик.
- Это все?! Мне пора вернуться к своей пастве, а то они начинают уже нервничать. – Кровавый ворон повернулась к Карлику спиной и пошла. Темный Карлик покосился на ее голую, с синим отливом, задницу. – И все-таки, у нее не здоровый цвет у кожи…

Episcop_moo   8 октября 2009 в 16:14

Скелет восторженно вздохнул...
Научи как ты такое придумываешь?

ChronoExp[unv]   8 октября 2009 в 17:11

тут актуальнее вопрос:

чо курил?

midinoise   8 октября 2009 в 21:41

"призывал верить в третье пришествие"

посмеялся от души....

PypokSatan   12 октября 2009 в 19:29

Что то истории закончились... Походу в его истории появился злобный ПК и тут наступил RIP и the end...
PS ура товарищи)))

kpoji   12 октября 2009 в 19:45

Темный Карлик покосился на ее голую, с синим отливом, задницу
мб до сих пор любуется

Corrosion   12 октября 2009 в 20:56

Нет, курево закончилось...

rosomaha1987   12 октября 2009 в 22:10

o плюшка н гул)

Thureny   12 октября 2009 в 23:20

Corrosion: "...Санта Барбара...Наталья даёт...но...Ашеара любит, когда все любят её...Кузнец Хратли начал подозревать карлика...Карлик клал на всех и ушёл...Продолжение следует..."

:DDDDDDDDDD Опять жжёшь?!!!

Вообще, рассуждения этого пользователя интересны (как бы смешно и банально они не звучали).
После ответа на пост Corrosion (дальше читать просто не стал) я понял, что это либо малолетка (до 20 лет), которому нечем себя занять; либо состоявшийся в жизни человек, которому чего-то не хватает (по-скольку меняется литературное повествование, да и суть повествования в целом) (эта вероятность ~ на 80-90 %).
Можно подумать о несостоявшейся потребности в общении, но это не так.
Этот человек (автор Карлика) отдает себе отчет в том, что он делает. Он образован, состоятелен материально, дилетант в Д2, но ему чего-то не хватает (он сам может это отрицать, но в глубине души он знает - что это так).

Главное, что он дает "жизнь" форуму (плохую или хорошую - это не важно).
На форуме много людей, которые когда-то играли в Д2, но по каким-то причинам уже не играют (временно).

[PC]Contra   15 октября 2009 в 10:22

Я восхищаюсь этим челом. Он просто молодец! И мне кажется, его главная мысля была просто принести чуток юмора и свое понимание игры на этот форум!
Кстати, читая его, я сам начинаю вспоминать, как когда-то сам играл, и какие эмоции мне приходилось переживать. Автор, ждем продолжения. ))))

ChronoExp[unv]   31 марта 2010 в 00:49

мего ап, ибо хорош залеживаться без дела

Dalnoboy1   31 марта 2010 в 14:43

PLEIN SKAI ABAGNAL MENEA V SPORE ZA EXPERTA :{ TOJE OWENI USERDNO POSTIT

Gogolb   31 марта 2010 в 16:19

Парень молодец, давай жги токо читать долго всё не успел, а так красава, тоже играю на НС меня там на НЕLL во 2 акте где амулет пока мулов вел рипнули отомсти там за мою сорку,