PlayGround.ru
Ropnet
, прохождение игры FIFA 11, скачать 0 A.D. бесплатно, демо игры X-Men Origins: Wolverine


История удачного кидалы (или Хорошие манеры)

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   9 ноября 2013 в 01:12

Будучи по натуре немножко биснесменом, решил внедрить пару идей в свои игровой процесс.
1. Будет ли кидалой %username%, если он продаст кому-нибудь лоу-Шако за Ум+Пул или Окулус за Мал??
Ну или вообще очень дорого в сравнении со "среднерыночной" ценой. Хотя, как я понял, цены тут и так слишком рандомные могут быть)
2. Недавно протаскивал одного парня по кошмару, за хф (ну я тоже отдал в первый раз и с нм и с хелла руну, выпала кстати Lem (nm) & Hel (Hell) соответственно. Труд чужой надо уважать и оплачивать, это понятно.
Ну так вот, бьет он по кузнице и не отходит. Еще в третьем акте я почуял найопку, када он сказал "пасан мне токо до 4го акта и все". Потом в 4 акте уже, как токо убили Мефа, сказал - гоу Изуала.
Я - а че, как насчет хф, и поедем дальше?
А он - ну мало ли ты меня кинешь??
Я говорю - сначала положено хф в 4м акте а потом все остальное.
Он - ну гоу.
короче упала Пул. Он - опа, Пул!)) - взял быстрее меня (стормозил я, да, блин, старость не радость) и ржет стоит. Я говорю - руну гони или дальше не поедем. Он - ок! - и свалил из игры.

Вопрос знатокам - это так принято или полагается наказать этого человека? Желающим и имеющим возможность его ПК (у меня пока нет, к сожалению) могу выслать в пм акк. Скринить не успел к сожалению.

И - как защититься от такого CUDALOGA???

3. В текущей версии игры есть ли какие-то баги, позволяющие без согласия трейдера совершать сделки? Кто ТОЧНО знает?

заранее за тупые вопросы извиняюсь )

midtone   9 ноября 2013 в 01:15

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
3. Нет
1. Будет барыжкой
2. Ниасилил

imAhead   9 ноября 2013 в 01:15

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Води парики. На счет 1) Все довольны? значит кидалога нет.

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   9 ноября 2013 в 01:20

tаnaka
просто я уже успел купить 2 кейсета за мал и продать их по ист, купить окулус за пул и продать его за ум. Я т.о. НЕ кидала? А то начнут говорить - посони, появился новый кидало!!11

imAhead   9 ноября 2013 в 01:21

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Рыночная экономика тебе чужда...

Паца Ваца   9 ноября 2013 в 01:21

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni, барыга, но не кидала.

Heart Carver   9 ноября 2013 в 01:23

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Ты спекулянт, расслабся

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   9 ноября 2013 в 01:24

imAhead
Всегда найдутся люди, которые могут купить товарчик чуть подороже чем средняя цена. Если их поискать, конечно.

Heart Carver
Паца Ваца
спасибо, posoni, успокоили.
А это приветствуется или нет?

midtone   9 ноября 2013 в 01:27

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Я вообще за покупку товаров подороже. Когда ищешь что-то и готов отдать норм рунку это ничего. А когда за каждый лишний пул тебя обзывают - извольте

Паца Ваца   9 ноября 2013 в 01:29

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni, все этим занимаются, но не афишируют. Когда прошаришься, сможешь спекулировать редкими и магическими вещами, а это профит куда больший, чем кейсеты и окулус.

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   9 ноября 2013 в 01:30

tаnaka
В любой среде работает правило 95% со всеми вытекающими, удивляться не стоит. Я заранеее готов к этому.

Паца Ваца
Да, я еще не забыл как мне в первые дни ИК бронь за ист продали) А я так рад был что так дешего нашел))

Паца Ваца   9 ноября 2013 в 01:35

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni, если речь про первые дни сезона, то, в общем, это нормальная цена.

Obsessed   9 ноября 2013 в 01:36

дешего
д2 - это вирус ;D

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   9 ноября 2013 в 01:37

Паца Ваца
думаю это были далеко не первые дни сезона. Ближе к концу xD

Паца Ваца   9 ноября 2013 в 01:46

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni, остаётся надеяться, что бронь пришлась впору. Эта сделка как покупка электроники в дорогой сети, т.е. переплата в пределах разумных, а то, я слышал, бывали случаи, что и gorerider за бер продавали.

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   9 ноября 2013 в 01:59

Паца Ваца
все равно побегал и понял что ИК да и вообще сеты - говно, надо рарки и уники, тада попрет. Уже ищу кому продать это барахло. За ист и немножечко побольше.


Гринааа
RainInTheNight
господа, вам троллинг снится наверное везде, очнитесь! Я нубас и спрашиваю продвинутых игроков, на этом сервере, какие порядки.

Torum.   9 ноября 2013 в 05:32

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
А тебе как бы важно, о чем кукарекают петушки?
Твой подход с перепродажей товара весьма гуд, но пора выходить на более высокий уровень.

UmovistovSport   9 ноября 2013 в 08:02

Бывает только free taxi. Taxi за hf - трата времени, и возможный прокидон.
Но на месте ТС, если бы я был зол, недельку бы понадоедал ему.
/whereis жи

netsin   9 ноября 2013 в 09:57

2. zdes` vse prosto, posle takogo prokidona chelovek cherez min 5-10 okajetsya na open hbr. voobwem iwew ego i pkwiw. runu konechno nikto ne vernet, no pochitat ego agr bydet veselo )

Torum.   9 ноября 2013 в 09:59

Всегда же такого рода кидков легко вычеслить, нужно просто приглядеться.

yamas   9 ноября 2013 в 10:01

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Я так понял это было твое личное решение (Я провожу его за хф, тк когда меня проводили - у меня его забрали) и своими мыслями ты не поделился с пассажиром такси..Если так, то всё правильно, хф пренадлежит ему, а не тебе, никакого CUDALOGA здесь нет.
Возможно оно было там, где у тебя забрали хф, если ситуация аналогична этой ^

Torum.   9 ноября 2013 в 10:09

Вообще, нет никакого кидалога в принципе, есть просто обиженные люди.

lait_one   9 ноября 2013 в 11:34

Такси = это паровоз с одним ненадежным мулом. Не помню кто сказал, но мне запомнилась эта фраза. ))

Agent_Smit75   9 ноября 2013 в 12:21

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
Да, я еще не забыл как мне в первые дни ИК бронь за ист продали) А я так рад был что так дешего нашел))

Не радуйся, :) щас прошло уже больше 4,5 лет но если память не изменяет то гдето через неделю как начал играть на этом сервере упал содж... купил за него окулус,. :) так что у меня причин для радости поболее твоего будет. :))
В ценах разумеетса не бум-бум был.

Obsessed   9 ноября 2013 в 12:26

lait_one, а если учесть, что и с надёжного мула спокойно могут упасть ko-hel-io, то париться вообще не о чем. хз, я всегда тащу free: если будет гул-мал - пацику всяко нужнее, если ниже - мне не нужно. другое дело, что уже местами как-то лень таскать.. :-)

В ценах разумеетса не бум-бум был.
Agent_Smit75, а в остальном бум-бум? ;D

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni   9 ноября 2013 в 13:02

yamas
Все бывало заранее обговорено - насчет того что нф отдаю (когда меня тащили) и когда я тащил - пассажЫр отдает. То есть он заранее согласился отдать руну, но подумал что упадет совсем краб для найтмара.

Torum.
Напрмер? Как вычислить? Я можно сказать в третьем акте вычислил практически xD
И на более высокий уровень пока рунца не подкопил. Сорка на классике токо 60 лвл еще и до нм кузницы только таскает. Так что коплю камни, варю скилоры, нужные оставляею, ненужные продаю (скилор без хм на друеда snape за ум вот продал - не продешевил?)

Гринааа Морнингстар   9 ноября 2013 в 13:20

Torum.
Ты давай там вычесляй.

Torum.   9 ноября 2013 в 13:34

New-Pokoritel-Laddera-Vsem-Q-Posoni
По их поведению, как еще.