PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Need for Speed: Hot Pursuit 2, прохождение игры ТрекМания United, Soldier of Fortune: Payback официальный сайт


Итак, собираемся и решаем вопрос [x]

IliveThatToDie   15 октября 2012 в 10:17

А вопрос таков есть у нас паладин mage и всё у него хорошо кроме пвп с амазонками.
Внимания вопрос если их уничтожать чарджем что лучше взять в руки, если исключая гриф что-то посильнее

T-Fox   15 октября 2012 в 10:20

IliveThatToDie
все ок там с амазонками. беда у него с wind dry.

IliveThatToDie   15 октября 2012 в 10:23

t-fox
Не совсем просто некоторые амы после 10 или больше проигравшие дают ен4 Соркой и бо баром

Torum.   15 октября 2012 в 10:30

Как раз для таких случаев и придумали маге. Ну а так, офк, гриф возьми, зачем велосипед придумывать.

T-Fox   15 октября 2012 в 10:38

IliveThatToDie
Grief в руки тогда, и Фохом ее. Если она без овера, то не так уж и сложно будет (правда жутко бесит, что конва не сразу действует как ее включишь), Если она с овером (как правило, для овера амки gemmed monarch используют), то chargem ее.
Просто чардж не рулит против амок, тем более если они с бо и Кб.

Believein   15 октября 2012 в 10:45

t-fox
Чардж для мага самое то и не важно ама там или нет, просто чаржишь её до какого нибудь пинка и потом на молотки переходишь и всё, а если с грифом так тем более.

Torum.   15 октября 2012 в 10:48

Только надо пометочку сразу сделать, что это для ньюбов.

T-Fox   15 октября 2012 в 10:53

torum.
почему если ты хочешь сделать универсальнее перса, то сразу Нуб? Судя по твоей логике, тогда и V/T, Bow/poison ама, WW/Traps для нубов.

Believein   15 октября 2012 в 10:58

t-fox
bow/poison для меня вообще не бюилд. А вот v/t и ww/traps ещё можно назвать универсальными. Mage норм бюилд, мб ты не понял, что торум хотел сказать своим постом, собственно как и я -_-

T-Fox   15 октября 2012 в 11:05

Namelock
Да понял я, ведь не первый раз от него это слышу.

Obsessed   15 октября 2012 в 11:10

если исключая гриф что-то посильнее
IliveThatToDie, из одноручных Гриф по физике самый сильный. это не чарджер, щит снимать, видимо, ты не захочешь. вывод очевиден.

а чо это за бюилд такой, mage? поясните нубу, plx. =) я серьёзно.

Hаvoc   15 октября 2012 в 11:13

IliveThatToDie

Foha doljno hvatat. Vs 160 lres monarch kachay fanaticism na 1 i beri grief ili rare 2 pal/300ed/fools.+++ seraph rod.

T-Fox   15 октября 2012 в 11:13

Obsessed
Hammer+foh

Torum.   15 октября 2012 в 11:15

Ну если кто-то чистым хаммером не может убить амку, то он начинает придумывать какой-нибудь крап. Гриф возьмет, например, или гибрида с фохом сделает.

T-Fox   15 октября 2012 в 11:19

Ну если кто-то чистым смитером не может убить хаммера, то он начинает придумывать какой-нибудь крап. Ени оденет, например, или гибрида с фохом сделает.

malloc   15 октября 2012 в 11:28

С каких это пор смитер в эни это крап? :D

T-Fox   15 октября 2012 в 11:32

Extraterrestrial.
Ето с насмешкой сказано было.

Torum.   15 октября 2012 в 11:57

Спасибо, что пояснил. Гибриды для косоруких, офк.

Obsessed   15 октября 2012 в 11:59

t-fox, пасибо!

Ето с насмешкой сказано было.
можно было написать: "было саказано сарказмом". Скарказм - это дружбан Негатива. ;)

Believein   15 октября 2012 в 12:01

Obsessed
Mage это хаммер + фох.
torum.
любой гибрид в прямых руках и норм пинге будто ли асса или паладин или ама укатает твоего чистого хаммера.

malloc   15 октября 2012 в 12:02

Не укатает. :D

Believein   15 октября 2012 в 12:09

Extraterrestrial.
Укатает, запросто, хотя, если ты о торуме то наверное ты прав, он убежит на 3% хп и вернётся обратно на 50% с включенной меди аурой :D

malloc   15 октября 2012 в 12:14

Любой гибрид подразумевает то, что урон будет урезан. А как мы все знаем, хаммера таким уроном прибить сложно. И медитация по огненным правилам не запрещена вроде как.

T-Fox   15 октября 2012 в 12:15

torum., я все тебя никак понять не могу. Типо зачем мне маг, если хаммер может выполнить поставленую задачу? или зачем мне Лифт, лестница есть же. Или Авто для слабаков, я могу на маршрутке доехать(правда, я как раз так и делаю, но ни в коем случае так не считаю).
Мне кажется, ты не много примитивно мыслишь, правда это только мое имхо.

malloc   15 октября 2012 в 12:19

t-fox
Он говорит, что все эти гибриды придуманы для слабых. При этом ты еще получаешь кучу проблем с поиском нужного шмота.

T-Fox   15 октября 2012 в 12:20

Extraterrestrial.
Любой гибрид подразумевает то, что урон будет урезан
Да, но не много. 10к молот+6к фох, или 13к молот+3,7к фох.(маг тоже "любой гибрид")

И медитация по огненным правилам не запрещена вроде как.
Разрешена только против ес сорок, при Player19

malloc   15 октября 2012 в 12:20

Ну или не для слабых, а для лентяев.

malloc   15 октября 2012 в 12:22

Почему еще не придумали амазонку на га/фоербол? Т-т

T-Fox   15 октября 2012 в 12:27

Extraterrestrial.
гибриды придуманы для слабых
Вообще-то в более ранних версиях Ди2 только гибриды и были. Скорее всего "придуманы" одностихийные персы.

malloc   15 октября 2012 в 12:29

Кто появился раньше: хаммер или этот ваш mage?

kot-stargazer   15 октября 2012 в 12:29

Extraterrestrial.
потому ,что придумали амку на вв уже ,это не на этом сервере конечно.

T-Fox   15 октября 2012 в 12:30

Extraterrestrial.
Маг. Может и хаммер, но этого мы никогда не узнаем.

Hаvoc   15 октября 2012 в 12:33

гибриды придуманы для слабых.... Ну или не для слабых, а для лентяев

Ti o hybridah vidimo voobshe nichego ne znaesh.

Believein   15 октября 2012 в 12:44

Extraterrestrial.
И медитация по огненным правилам не запрещена вроде как.
Paladin:
- Аура Meditation разрешена только против волшебниц с ES, и только если навык Prayer не дает лечение выше 23 хит поинтов в 2 секунды (уровень навыка 19).
- Ауры Redemption, Cleansing, Prayer запрещены.

Любой гибрид подразумевает то, что урон будет урезан.
Ti o hybridah vidimo voobshe nichego ne znaesh.
При этом ты еще получаешь кучу проблем с поиском нужного шмота.
Чтобы одеть гхоста, нужно найти довольно много нужных когтей, чтобы одеть trap/ww нужны всего лишь руны
Кстати, на счёт гибридов скажи ещё про БвА, он ведь тоже для слабаков :|
Кто появился раньше: хаммер или этот ваш mage?
Естественно хаммер, но это сути не меняет.
То же самое, что сказать - зачет делать V/t или T/v, если можно обойтись чистым смитером или фохером?О_о

T-Fox   15 октября 2012 в 12:56

Namelock
Естественно хаммер, но это сути не меняет.

Я не был бы так уверен. Вопрос спорный. Я думаю, какой-то гибрид раньше появился на ПвП, Ведь в версиях до 1.10 На прокачку хаммера нужно было потратить всего 40 скилл поинтов, не считая проходных. Дальше рассуждайте сами.

Believein   15 октября 2012 в 13:37

t-fox
Какой то гибрид может и раньше, именно в данный момент говорится про мага и про хаммера, а на счёт 1.10 сомневаюсь, синерги уже вышли в 1.09 версии.

Torum.   15 октября 2012 в 13:41

Namelock
любой гибрид в прямых руках и норм пинге будто ли асса или паладин или ама укатает твоего чистого хаммера.
Не укатает, конечно же.
чтобы одеть trap/ww нужны всего лишь руны
Nuff said.
Кстати, на счёт гибридов скажи ещё про БвА, он ведь тоже для слабаков :|
Бва - не гибрид никакой, офк.
То же самое, что сказать - зачет делать V/t или T/v, если можно обойтись чистым смитером или фохером?О_о
Маге и в/т - это совершенно разные гибриды. Второй приветствуется, первый - для косоруких.
Extraterrestrial.
Гибриды для слабаков, офк. Это мое имхо.
t-fox
Типо зачем мне маг, если хаммер может выполнить поставленую задачу?
Тут другая мысль, вроде этой: "ой, я не могу убить его в хвх. Прокачаю-ка я конву и фоха, может быть у меня что-то получится". А я думаю так: "не могу убить его в хвх. Надо тренироваться, а не переделывать перса под убийство другого перса".
Мне кажется, ты не много примитивно мыслишь, правда это только мое имхо.
Можешь думать как угодно. Можешь переделывать персов под кого-то, кого не можешь убить. Это не интересно.

ПС гибриды для слабых, офк.

T-Fox   15 октября 2012 в 13:45

Namelock
Почему ты считаешь что каким нибудь гибридом не может оказатся Хаммер+фох?

Кстати,я играю в 1.09 (b и d), там нету sinergy, знаток =).

T-Fox   15 октября 2012 в 13:54

torum.
Дело в том, что в прямых руках mage, в отличие от хаммера, действительно > all(кроме wind dry). Просто таких рук ни у кого нет.

ПС гибриды для слабых, офк.
гибриды для тех, кто хочет быть сильнее.

ПС Не всегда только слабые хотят быть сильнее, если че.

Believein   15 октября 2012 в 14:05

torum.
Не укатает, конечно же.
Это всего лишь твой имо.
Бва - не гибрид никакой, офк.
Кто это? Это 2 сборки в одном.
Прокачаю-ка я конву и фоха, может быть у меня что-то получится". А я думаю так: "не могу убить его в хвх. Надо тренироваться, а не переделывать перса под убийство другого перса".
epic fail. Есть Гхост, есть БвЦ, гхост овнить барба никогда не будет, по этому делают гибридов и барбов ложат. Или ты скажешь, надо тренироватся гхостом а не делать другого перса под убийство другого?

Torum.   15 октября 2012 в 14:06

t-fox
Дело в том, что в прямых руках mage, в отличие от хаммера, действительно > all(кроме wind dry)
Скажи это бонеру и трапсе заодно.
гибриды для тех, кто хочет быть сильнее.
Гибриды для тех, кто не может быть сильнее "не гибридом". Так правильно.
ПС Не всегда только слабые хотят быть сильнее, если че.
К чему это? Это и так понятно.

malloc   15 октября 2012 в 14:08

t-fox
гибриды для тех, кто хочет быть сильнее.
Гибриды для лентяев[2]. Если хочешь быть сильнее всех, то можешь одеть мерка на 100500 урона и всех убивать.

Тут другая мысль, вроде этой: "ой, я не могу убить его в хвх. Прокачаю-ка я конву и фоха, может быть у меня что-то получится". А я думаю так: "не могу убить его в хвх. Надо тренироваться, а не переделывать перса под убийство другого перса".
Вот именно это ты должен понять.

Havoc
Ti o hybridah vidimo voobshe nichego ne znaesh.
Гибриды типа фохер-хаммер-смитер-чарджер-(еще какая-нибудь хрень), которые можно сделать только на лагающих пвп серверах (коих ты завсегдатай) мне не интересны, офк.

Endorfia   15 октября 2012 в 14:10

t-fox
ofc ne > all
boner, es sorc, wdryid obossyt ego spokoino

Believein   15 октября 2012 в 14:12

t-fox
Не спорь, я играю с 1.09 версии и там были синерджи.

Torum.   15 октября 2012 в 14:14

Namelock
В гроздьях гнева 1.09 синерги нет.

T-Fox   15 октября 2012 в 14:14

torum.
Как думал, так и сказал. Хочешь быть > all, качай mage, v/t, bone. Хочешь что-то доказать-качай хаммера и кричи, что гибриды для слабаков.

Torum.   15 октября 2012 в 14:17

t-fox
Типа вышеуказанными доказывать ничего нн? Априори >>> all?
Логика слабака, офк.

T-Fox   15 октября 2012 в 14:18

torum.
Типа вышеуказанными доказывать ничего нн? Априори >>> all?
Логика слабака, офк.


я это и хотел от тебя услышать. =)

Believein   15 октября 2012 в 14:29

Extraterrestrial.
то можешь одеть мерка
ага, этим всё сказано кто любит мясо пвп а кто бегает на фаир играх и берёт турниры за турнирами.

t-fox
Хочешь быть > all, выбери одного персонажа на всегда и выпрямляй руки, а не говори "качай того, того, того", но как правило так или иначе чтобы быть > all надо выбирать гибрида. А на счёт хаммера, для меня это самый убогий ПВП чар, для меня он годится только лишь пвм, чтобы руны находить.

T-Fox   15 октября 2012 в 14:44

Namelock
выбери одного персонажа на всегда и выпрямляй руки

полностью с тобой согласен. =)

Torum.   15 октября 2012 в 14:46

Namelock
Прикольно тебе, наверное, от пвм персов падать на пвп. <:D
так или иначе чтобы быть >> all надо выбирать гибрида
Бонер не гибрид, однако он >> all.
t-fox
Nuff said. Придумаешь что поинтереснее - пиши.

T-Fox   15 октября 2012 в 14:48

torum.
Придумал. Нет никого, кто>>> all. У всех есть античар. У боннера-95% ес сорка.

Torum.   15 октября 2012 в 14:50

t-fox
У мага - бонер. Или винди. Дальше что?

T-Fox   15 октября 2012 в 14:57

torum.
Бонер - хаммеру, а магу он просто серьезный противник.

Torum.   15 октября 2012 в 15:12

DDDDDDDD DDDDDDDDD DDDDDDDDDD DDDDDDDDD DDDDDDDDDDD DDDDDDDD DDDDDD
Уровень икспертизы зашкаливает. Ты хоть раз играл хаммером/магом против НОРМ бонера?

T-Fox   15 октября 2012 в 15:22

torum.
я дальше не хочу спорить. Ты заявил что бонер>mage, аргументировав все вот этим: "Ты хоть раз играл хаммером/магом против НОРМ бонера?".

Torum.   15 октября 2012 в 15:25

Ну, видимо, нет. Я так и думал, собственно. Нубологика "если я гибрид, то моим соперникам очень сложно" детектед.

T-Fox   15 октября 2012 в 15:28

torum.
Видимо, не видимо... ты об этом не узнаешь, как и не узнаешь кто появился раньше хаммер или маг(это так, к слову). Можешь только предполагать.

Believein   15 октября 2012 в 15:49

torum.
Мне ? Мне вообще пофиг от кого я падаю, я не славлюсь своим скиллом в д2, а ты как пример играешь больше меня, но тебя задевают часто мои слова в твою сторону по поводу теорий пвп и т.п.
Бонер не гибрид, однако всосёт у норм еске, значит уже не > all, как так?
НОРМ бонера
а на пг есть норм бонер? Я не считаю, что заявление типа "Я САМЫЙ ГОСА БОНЕР" может вызвать овации у публики ПГ, которая считанные единицы, как и норм игроков. Вот если бы ты сказал, что вот такой то такой то бонер взял многочисленные призы на большом турнире каком нибудь, при этом сталкиваясь с есками, то я бы наверное признал, что мб этот бонер нормальный. Пока на ПГ из тех кто остался я считаю действительно мб нормальным только пробу, который друидом брал чемпы, а как известно с ним трудно играть.

Torum.   15 октября 2012 в 16:00

а на пг есть норм бонер?
Был, по крайней мере. Это ксардас. Насколько мне известно, единственный, кто бонером фаер чемп брал. Я с ним, играл (нвн, правда), о счете умолчу.
взял многочисленные призы на большом турнире
Давно пора уже понять, что это не показатель.

T-Fox   15 октября 2012 в 16:08

torum.
Мда, наш не большой спор сильно затянулся.
Вообщем, я хотел сказать, что нет ничего плохого в стремлении находить пути полегче для достижения цели; что гибрид не только для нубов.

З.Ы. играл я против бонера. Я даже убил его пару раз, пока он не одел овер. Но это не считается, ибо мой скилл в ПвП и, если мыслить абстрактно, идеальный скилл в пвп сильно различаются.

malloc   15 октября 2012 в 16:22

Был, по крайней мере. Это ксардас
С кодами был? :D

Гринааа Морнингстар   15 октября 2012 в 16:23

torum.
Ксардас слаб в нвн давно.
Namelock
А на счёт хаммера, для меня это самый убогий ПВП чар
Чар не может быть убогим, убогим может быть только тот, кто за рулем этого чара.
t-fox
Ну да, без овера моего хп хватало на 2 фоха.
P.S. Костя, зайди в аську, у меня есть инфа о пробе.

RainInTheNight   15 октября 2012 в 16:29

у меня есть инфа о пробе

Звучит зловеще)

Гринааа Морнингстар   15 октября 2012 в 16:35

RainInTheNight
Очень плохие новости, к сожалению.

Torum.   15 октября 2012 в 16:38

.ShinraTensei.
Спешу.
Extraterrestrial.
Да я слышал про коды. Помню они с Плейном двумя дру с аимом моего хаммера убивали. :С

Believein   15 октября 2012 в 16:48

Насколько мне известно он играл с кодами.
Давно пора уже понять, что это не показатель.
Давно пора уже понять, что на ПГ не для кого не показатель. А коль не показатель, возьми 2-4 раза подряд топовые чемпы не на крапном ПГ и тогда мне говори о том - что показатель, а что нет.
Чар не может быть убогим, убогим может быть только тот, кто за рулем этого чара.
Хаммер - убогий чар и много за него играть уметь не надо, бонер ещё норм, его маг. урон не достигает таких высот как у хаммера, а я вообще не признаю ПВП чаров, которых дмг нельзя заабсить или одеть резы против них, как вариант только ЕС сорка, но и то она абсит только бонера, хаммеру как правило она сливается. Чары чей дмг нельзя заабсить или одеть резы для меня всегда будут убогими в ПВП, возьми для примера гхоста, чтобы убить 90% макс пойзон рез противника надо довольно хорошо потрудится, я вот играл против некро пири и его мой веном щикотил иногда.

Torum.   15 октября 2012 в 16:54

Нельзя заабсить. :D

Гринааа Морнингстар   15 октября 2012 в 16:56

хаммеру как правило она сливается.
Открою секрет. Чтобы не сливаться - достаточно не использовать телепорт.

Torum.   15 октября 2012 в 16:57

Только не это, теперь их не убьешь. :(

Нуботив жжет как всегда.

Endorfia   15 октября 2012 в 18:08

eska slviaetsea hamory? pokajite mne etogo hamora!!

Torum.   15 октября 2012 в 18:14

А мне эту ЕСку. :С

Torum.   15 октября 2012 в 18:21

eska slviaetsea hamory?
А мне эту ЕСку. :С
Endorfia
Точно? :)

Endorfia   15 октября 2012 в 18:23

torum.
??? ya ta eska kotoraea yb`et hamora!!

Hаvoc   15 октября 2012 в 19:03

"Extraterrestrial."
Гибриды типа фохер-хаммер-смитер-чарджер-(еще какая-нибудь хрень)... мне не интересны, офк.

Nu da, esli u tebya ponyatie hybrid ogranichevaetsya tolko "фохер-хаммер-смитер-чарджер-(еще какая-нибудь хрень)" to otkuda tut mojet bit interes.

malloc   15 октября 2012 в 19:34

Откуда ты знаешь про мое понятие гибрида? А то, что я написал, так это всего лишь пример "гибридов" на твоих краповых пвп серверах. Как таковые могут быть интересны?

Hаvoc   15 октября 2012 в 19:45

Откуда ты знаешь про мое понятие гибрида?

Ono u tebya na lbu napisano.

А то, что я написал, так это всего лишь пример "гибридов" на твоих краповых пвп серверах.

Pri chem zdes "crapovie pvp servera"?

Endorfia   15 октября 2012 в 20:54

Extraterrestrial.
eshe 1 fanat firka?;D

Torum.   15 октября 2012 в 20:58

Я вот не против гибридов, пусть играют уж кому нравится, но из хаммера какой-то крап гибридный делать - это провалище.

malloc   15 октября 2012 в 21:07

Pri chem zdes "crapovie pvp servera"?
Там из гибрида может что-то путное выйти.

eshe 1 fanat firka?;D
Уж что, а фанат фирка скорее ты и твой дружок крокс (последний мне уже все уши прожужжал, что фирк его по айпи забанил на пг).

Hаvoc   15 октября 2012 в 21:11

Там из гибрида может что-то путное выйти.

A na pg ne viydet?

cr0x   15 октября 2012 в 21:36

Extraterrestrial.
бан по ip был это aler даже не отрицал в моей теме ... да и в лички игнорил ... просто потом разбанил и все ... есть даже скрины я через прогу смарел почему не пускает там все написано было xD (IP BAN) У меня нет кумиров в d2 .... d2 вообще для меня прошлое ..... щас я в d3 ! Ты вообще всем заявлял что ты d2 удалил и больше туда ни ногой ! Мне havoc дружок ?:DDDDDDDD Откуда инфа такая ?:DDD
Hаvoc
на пг с хаками не поиграть xDDD он про это имел ввиду что же ты такой тугой то xDDD или типо дурачка врубил ?

cr0x   15 октября 2012 в 21:41

Endorfia
Это друг firka .... Сейчас они посорились вроде xDDD Ты кому дал akk от d3 ?

Endorfia   15 октября 2012 в 21:54

Extraterrestrial.
o da, ya yarii fanat firka, nesomnenno
cr0x
dal poigrat` tovarishy