PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Braid бесплатно, LEGO Пираты Карибского моря трейлер, мод для Point Blank


из разряда хотите верьте, хотите -нет

Jota   28 июня 2014 в 14:05

сказ такой. в очередной набег в каморку мефа, встречаю я его, напевая песенку "мефик-мефик, что нам дашь..." а он мне и говорит:
- слухай, ушкуйник ненасытный, задолбал ты меня!
ну я не промах - шмот гони - говорю.
- да пожалуйста - отвечает - только ты передых мне дай. я ведь только в свой загашник залажу, только из-под крапа его достать хочу как ты меня кладешь. вот тебе сигон с анжеликом и валится.
- ты кому, дрянные твои лохмотья, втираешь-то? мало тебя ..(censored).. ?
- да кто втирает-то? не видишь чтоль скока крапа в загашнике? иди-ка ты милок к окулисту тогда, а я тебе как раз шако подыщу на следующий дроп.
"проныра хренов, не дождаться от него шако, а вот к окулисту пожалуй схожу" - подумал я и пошел обувку одевать...

- ваш лайт-радиус -0.75 - объявила врач.
"ну хоть не натуральными числами" - попробовал успокоить я себя. взгляд упал на сундучок с джевелами слева от меня. один из ближайших как раз был с надписью -0.75. засокетил я его на свои зенки и...
- да вы не переживайте так - утешала врач - с вашим экспириенсом резко зрение падать не будет уже.
- чего-чего? - переспросил я, не выпуская джевел уз рук и моргая то одним то вторым глазом.
- в вашем возрасте быстрой потери зрения не бывает.
- а...поди и за компутером сидеть нельзя?
- 2 часа в день.
- а если работаю за ним?
- 6-ти часовой рабочий день максимум.
- а если монитор очень хороший?
- без разницы. напряжение зрения идет из-за близкого расстояния области просмотра от глаз
- гимнастики для глаз надо делать наверно?
листок со списком упражнений был молча подан, было ясно что это не панацея....

тут и сказочки конец. а мораль такая: не знаю как у вас, а у меня при игре глаза напрягались больше чем просто при работе за компьютером - особенность графики и динамики игры видимо таковы.
так что имейте ввиду и берегите себя.

p.s. не удержусь еще от сентенций.
по классификации языков выработанной в Госдепе США для дипломатов изучение таких языков как франц, шведский, испанский требует 575-600 часов. это я к тому что тут как-то вопрос проскакивал что можно надоить с мефа за 600 часов. так что, господа, я вас поздравляю, у нас можно сказать открылась академия полиглотства! виват! и даже японский и китайский мы давно осилили (2200 часов по той же классификации)

ninada   28 июня 2014 в 14:37

Jota
Wie viel wissen Sie Fremdsprachen?

Еpiscop_moo   28 июня 2014 в 16:31

Посыл не совсем понял, но стиль вполне проглядывается.

FludoTron   28 июня 2014 в 16:56

я уж думал ресет

DarkHell   28 июня 2014 в 17:22

Fly do trona
я тоже XD

Jota   28 июня 2014 в 17:37

Еpiscop_moo
Не знаю какой или чей стиль это напоминает. Мой вряд ли тебе знаком, т.к. я редко пишу.
А что до посыла, так он весьма прост: будь ответственнее, выбирай между удовольствием от игры с одной стороны и упущенными возможностями и возможным ухудшением зрения с другой.

Про ресет не в курсе. Да мне и все равно на него.

Torum.   28 июня 2014 в 18:06

Jota
Ты понимаешь, что ты поехавший уже, всё.

ninada   28 июня 2014 в 18:07

Jota
ты чего мое сообщение игнорируешь, полиглот-офтальмолог?

Еpiscop_moo   28 июня 2014 в 18:16

Про ресет не в курсе.
Да тут просто по форуму эпидемия жажды изменений прошла, головы людей, к сожалению, к восприятию какой бы то ни было морали не готовы, только о ресете да дропе рун и думают.

Torum.   28 июня 2014 в 18:18

Еpiscop_moo
Там 1-2 человека. Остальным ресет нужен.

Archon Guard   28 июня 2014 в 18:52

ресет нужен нищим, которые думают что после него будут наравне со всеми, и ресет нужен анихомасонам, которые знают как фатально ошибаются эти первые.

через ~недели две после ресета будет превое дрожание земли, а через еще месяц это будет повторятся, и пока нищеброды соберут хоть что-то для пвп, зайдут туда, а там их ждут одетые летающие хамердины аськи и бобры с гриефами и бистами, нищеброды дико растроившись кидают игру еще через пару месяцев после того как цена на шаки падает, и все, им снова надо ресет, а масоны начинают по новому закупать кей итемы и снова повторять навар, вот такая она суровая правда - ресет это заговор масонов

и пора это понять тем ничего не имеющим игрокам, которые ждут его как манну небесную, остановить этот заговор в силе только 2 вещи ВАЙП которого как извесно не было и не будет, и отмена ресета навсегда(о чем говорил в соседней теме) - этого тоже не будет, потому что слишком много консервативно настроенных

так что всем ничего не имеющим можно посоветовать только одно, оденьте сорку в тр и летайте на анди - собирайте сожи, но не продавайте их, а складируте - когда-нибуть, вне зависимости от того будет ресет или нет, вы станете сами масонами, главное не пытайтесь делать убер с адрн или его другом торумом, а то ваши усилия могут пропасть даром

Torum.   28 июня 2014 в 19:15

Не отношусь ни к тем, ни к другим. Хочу просто поиграть в своё удовольствие.

Archon Guard   28 июня 2014 в 19:45

Torum.
может оно и так, но кто ж тебе помешает играть в свое удовольствие, когда после ресета твой добрый дружбан адрн будет кидать сожи и зоды акаре, наверное так бы любой ждал ресета для игры с удовольствием )) фармить то не придется на ени 96 гул ее тупо подгонят, да и инвент на бобра и гриеф с бистом ну, а аних то само собой 20 стат хоть 1 да будет
вообщем

об этом я и говорил! (с)

codw   28 июня 2014 в 20:29

ресет по-любому нужен
а бесконечно долго можно и в сингле поиграть, покопить богатства...

ninada   28 июня 2014 в 20:35

codw
зачем ресет нужен?

Киря Адрианов   28 июня 2014 в 21:04

У меня от компьютера зрение только улучшается. Плюс мне советовали играть в стрелялки, дабы тремор подавить. Руки трясутся жестко, даже в армию не взяли из-за этого.

mafuсka   28 июня 2014 в 22:50

Тащил меня кореш по hell ...
Дошло дело до разбития hf. А я такой:
-Да смысл бить hf? Всегда gul падает. Это моё проклятие. Поэтому парики и не вожу - нечестно же,когда с парика 7 gul!

....

Бьём hf.... Gul droped.

P.S.
ny sami ponimaete...

P.P.S
27.06.2014 eto bilo...

Jota   29 июня 2014 в 09:00

Splish Splash
байке, звиняйте, немецтик билбейм!
русский or English плиз.

Torum.   29 июня 2014 в 09:37

Archon Guard
Я уже давно говорил, что играть буду на хккл. Никогда мне ничего таким вот образом, как ты написал, не подгоняли.

Obsessed   30 июня 2014 в 00:13

байке, звиняйте, немецтик билбейм!
Jota, делов-то.

ZakarumFoot   30 июня 2014 в 01:47

Когда вайпер?

[_JENKA_]   30 июня 2014 в 10:27

Худеющий
когда меф дропнет.