PlayGround.ru
Ropnet
, Огнем и мечом 2. На Карибы! mod, русификатор для FIFA 09, Wanted: Weapons of Fate трейнер


Изменения в 1.13

Liga.sda   1 сентября 2009 в 15:32

Может быть некоторым игрокам будет интересно

Всем интересно узнать, чего ждать от нового патча Diablo II под версией 1.13, тестирование которого сейчас идёт полным ходом. Разработчики не хотят опубликовывать какую-либо информацию о возможных изменениях, так как всё может ещё много раз измениться после тестирования. Но о сундуке нам рассказали.

По словам разработчиков сундук будет увеличен до 12х10 клеток. Но не следует воспринимать это как свершившийся факт. Может возникнуть множество причин, по которым Blizzard не включит подобное изменение в конечный вариант патча.

Стоит напомнить, что 29 июня Diablo 2 исполняется ровно девять лет.
_________________________________________________

Как стало известно, в грядущем патче v1.13 к Diablo 2 будет введена возможность перераспределять очки умений.

Например, если вы качаете лайтинг сорку, то когда вам надоело ей играть, вы сможете перераспределить очки умений и сделать колд/фаир сорку без необходимости создавать нового персонажа.

Каким образом это будет реализовано и какова цена за сброс очков - не сообщается.

Похоже изменения в патче 1.13 будут очень серьёзными. Возможно, Blizzard хочет поддержать угасающий интерес фанатов ко второй части игры, так как похоже ждать Diablo 3 нам придётся долго.

Данная информация взята с diablomania.ru
________________________________________________
И еще что мне удалось вычитать с форума б.нета...
Планируется удаление свойства teleport с ени, так как большинство фанатов считают что ени вводит в игру дисбаланс из за способности телепортироватся любым чаром, что по их словам делает пвп мусоркой... Воть.

Episcop_moo   1 сентября 2009 в 16:22

Ну про телепорт я уже писал в подобной теме - убрать эни, добавить руну, которую нельзя сварить, но только найти (причем с боссов и уник мобов шанс дропа равен нулю - боты офф), и с ней сделать рунворд. Тогда при дропе такой руны будет, имхо, интереснее, чем у каждого второго на пвп - эни.

Romakub   1 сентября 2009 в 18:43

Перераспределять очки умений - это отлично, наверно... =)

WaitPower14   1 сентября 2009 в 19:44

В принципе эни убрать можно, но тогда соркам на пвп нужно обязательно установить casting delay на телепорт.Имхо!

Corrosion   1 сентября 2009 в 20:36

Моё мнение:

"По словам разработчиков сундук будет увеличен до 12х10 клеток."
Зачем? Совершенно не нужное дополнение

"...будет введена возможность перераспределять очки умений."
Надеюсь это не случится. Иначе делать перса можно на тяп-ляп, а дальше переделать. Надо с умом создавать персонажа. Иначе всё сведётся к банальному поиску шмота (хотя это и сейчас не диковинка).

"Планируется удаление свойства teleport с ени..."
Выходит, что сора будет уникальна в своём роде. Плохо. Ведь на том же ПвП у неё будет приемущество в том же самом скилле.

Итог: патч 1.13 мне пока не очень нравится :(

RoofLess_   1 сентября 2009 в 20:38

Планируется удаление свойства teleport с ени Нигде даже упоминаний об етом нету! Токо робкие пожелания некоторых игроков.....Сомниваюсь шо ето буит сделано

Romakub   1 сентября 2009 в 20:58

Когда выйдет патч 1.13, то на ПГ будут играть на этом патче?

Episcop_moo   1 сентября 2009 в 21:56

Ну я думаю, может сначала админы узнают как его восприняли игроки других серваков, а потом, если положительно, поставят и здесь

Lermett   1 сентября 2009 в 22:09

Планируется удаление свойства teleport с ени, так как большинство фанатов считают что ени вводит в игру дисбаланс из за способности телепортироватся любым чаром, что по их словам делает пвп мусоркой... Воть.
Большинство фонатов с пеге?

drf   1 сентября 2009 в 22:09

ппц, сколько всякого бреда пишут

я бы клал хер на всех этих фанатов и мега-аналитиков
вот тред на форуме баттл.нета:
forums.battle.net/thread.html?topicId=1647410870..
последнее обновление официальный постер близзарда сделал 5 августа:

The Warcraft III patch has been released but in order to resolve some persistent issues work is not yet moving to the Diablo II patch. Again this involves some very high priority issues that need to be resolved before work can continue on D2 1.13

We'll keep you updated as work progresses.

ruv   1 сентября 2009 в 22:15

хм, херня это все, надо сидеть молча и ждать патча. а не обсуждать типа "а я вот слышал патч такои будет .... ДА ТЫ ШО... не можа быть...". вот.

qwerty1999   2 сентября 2009 в 02:42

Про телепорт с эни... Надо энтих фанатов заставить играть на пг Чтобы не за 3 иста онигму собирали, а за соотв. цену. И, конкретно для них, удалить с оной онигмы телепорт, а так-же силу, 2аллскиллс и фрв (нехай в скуллдере гоняют).

Lermett   2 сентября 2009 в 13:05

Про телепорт с эни- я уверен это чье-то богатое воображение.

Episcop_moo   2 сентября 2009 в 14:51

Пускай лучше баги пофиксят шоб шмот не дюпали и читами не баловались, тогда и эни будет нормой

drf   2 сентября 2009 в 15:01

где-то читал, что некоторые баги, благодаря которым происходит дюп, невозможно пофиксить, если не переписывать почти всю игру - это раз

а два - близзам самим не выгодно отсутствие дюпа. иначе как обычные игроки получат эни?

Corrosion   2 сентября 2009 в 18:09

"близзам самим не выгодно отсутствие дюпа. иначе как обычные игроки получат эни?"
В Бэтлнете врядли присутствует дюп - это раз. В сингле - дело каждого человека, как играть и Близзы тут уже отходят в сторонку - это два.

По моему в первой Диабле был довольно забавный дюп (пробывал его на соньке). Т.е. если у двух человек абсолютно одинаковая шмотка (попросту скопирована от одного игрока другому, что я и сделал), то у одного она остаётся, а у другого какбы продаётся и вместо неё в инвентаре будет золото, количество которого равно её продажной цене.

mexovic   2 сентября 2009 в 21:10

В Бэтлнете врядли присутствует дюп - это раз.
Ili ja nie ponel ili ti govoris sto na CBN netu dupa? Tam kazdaja vtoraja a mozet daze i kazdaja HR duped xD Sam pogarel na neskolkix kogda pokupal i derzal dolga v sunduke =(
A za - tele v eni ja ZA kazdij personaz dolzij bit' unikalni i imet' skili toka svoji. S eni hamer stal universalnij char kotori 99.9 % mobav sam mozet ubit' i sam vizde bes problem dolitit. A vopsceto lutse ubrat' vse skili kotorije nie prednoznaceni dla etogo chara (eni tele, chost ww itp.) I auri s vescej toza doloj. A to potrebnost' fohera ( tocneje ivo auri ) zameniajit merc v stoimast' 2 x Ber =( Jesli eto zdelajut to pojaviaca bolse raznix personazej. A ni tolka hammeri v eni i LG soso s Invi x(

4ertovwiG   2 сентября 2009 в 21:35

ТАкое ощущение, что если будет ресет, связанный с установлением патча 1.13 - некоторые будут играть non-ladderными персами, ибо большие изменения не воспринимаются как хорошие сразу(если они конечно хорошие)

mexovic   2 сентября 2009 в 22:19

Jesli budut takije izmenenija kak tut napisano to non-lader personazei nie budet potomusto nastupit nie reset a VAIP xD

Episcop_moo   2 сентября 2009 в 22:36

Да ладно... поиграют денек нон ладерами максимум, и начнуть задрачивать по новой в ладере на некст день =)))

FloodaK   3 сентября 2009 в 00:20

2Episcop_moo
полностью согласен,это всё временно ...

-----------------------------
You are not alone!masta here!

drf   3 сентября 2009 в 02:23

A vopsceto lutse ubrat' vse skili kotorije nie prednoznaceni dla etogo chara (eni tele, chost ww itp.) I auri s vescej toza doloj.

а еще лучше вообще все шмотки убрать
ну правда, а зачем они? пусть пешком и голышом побегают - это куда интереснее


ну и дебилизм же ты написал!

mexovic   3 сентября 2009 в 08:36

ну и дебилизм же ты написал!
A po mojemu debilizm sorka kotoraja valit s zila i imerit giganctij DMG od foly fire i foly shock i xodit ona s mercam v infi xD nx delat' zilera jesli sorka silnejo v neskolka raz polucica? Pali s Convoi toz prokticeski propali potomusto u kazdogo vtorova infi ( tut nie pro PG ) Proslije pachi vvleli dezbolans v igru. Kak ja vise pisal Ham stal universlnij. Pominaju br kuda sorka leti FoH smimajet rezi stobi ele chari bistreje ubivali itp... A jesli zalko potiriat' jedinstvenij v swojej zizni eni to lutse srazu govorit' ob etom

Thureny   3 сентября 2009 в 09:21

Я полностью согласен с mexovic.
Blizzard, конечно, хотели как лучше, хотели разнообразить геймплэй игры, но в итоге действительно внесли дисбаланс. Если они в новом патче не исправят это, то всё в конечном итоге сведется к прокачке только одного универсального чара, который сможет делать всё и вся. А универсальность отдельных классов исчезнет вообще.

mad wolf   3 сентября 2009 в 11:11

Blizzard, конечно, хотели как лучше, хотели разнообразить геймплэй игры, но в итоге действительно внесли дисбаланс.
Ну если бы им удалось победить дуперов - дисбаланса бы практически не было: jah падает достаточно редко, а водить паровозы на оффе непопулярно, особенно последний год.

drf   3 сентября 2009 в 12:04

nx delat' zilera jesli sorka silnejo v neskolka raz polucica?

да не делай! можешь хоть вообще не играть - тебя ж никто не заставляет

Lermett   3 сентября 2009 в 13:45

Просто такие, как mexovic понимают, что на эни им в своей жизни не на собирать, а некоторые собирают за пару дней. Поэтому надо шмот убрать, чтобы приравнять шансы четких пацанов и задротов.

mexovic   3 сентября 2009 в 19:54

Lermett
xDDD Eni sobrat' nie problema za nedelku spokojna mozna no nie w etom sut'(a na CBN od 3 IST). shmot ubirat' nie nada nada ivo toko ciuciut' peredelat' a imeno ubrat' skili kotorije dajuca dla all charav. Eni i bes tele vpolne nie ploxoi runeword. Ja ivo na Javu odevaju s jaj tele juzat' bespolezno no zato HP uvelicevajica na mnogo 45 FRW toze otlicno nie govorio o 2 all xD. Kak bilo skazono vise eni izmelilo kordinalno igru (licno dla minia v xudsuju storanu)

Lermett   3 сентября 2009 в 20:50

Без эни много билдов просто бесполезны, барбу без эни практически невозможно убить сору, многие ассы превращаются в крап, друид, некр вообще бесполезны в пвп с хорошими игроками. В любом случае я на 100% уверен, что в 1.13 телепорт с эни не исчезнет.
btw на java я тоже одеваю эни и телепорт использую достаточно часто, например в chain lock против некоторых сорок и bow амок или теле под баала, чтобы мерк был рядом.

drf   3 сентября 2009 в 21:13

xDDD Eni sobrat' nie problema za nedelku spokojna mozna no nie w etom sut'(a na CBN od 3 IST). shmot ubirat' nie nada nada ivo toko ciuciut' peredelat' a imeno ubrat' skili kotorije dajuca dla all charav. Eni i bes tele vpolne nie ploxoi runeword. Ja ivo na Javu odevaju s jaj tele juzat' bespolezno no zato HP uvelicevajica na mnogo 45 FRW toze otlicno nie govorio o 2 all xD. Kak bilo skazono vise eni izmelilo kordinalno igru (licno dla minia v xudsuju storanu)

для тех, кто не хочет читать транслит, перевожу:
меховик как бы говорит нам, что он может собрать эни за неделю и что близзардам надо чуть-чуть переделать игру, чтобы меховику играть было удобнее

firkax   5 сентября 2009 в 00:03

Без эни много билдов просто бесполезны, барбу без эни практически невозможно убить сору, многие ассы превращаются в крап, друид, некр вообще бесполезны в пвп с хорошими игроками.

хорошей сорке энигма, одетая на барбе, мало что меняет (лук widowmaker на нем же намного опаснее)

у асс есть телепорт на своем скилле

друид да

некр нет, в эни он конечно обычно более боеспособен но и без нее может много кого класть (в том числе и некоторых противников с ней)



на java я тоже одеваю эни ... например в chain lock против некоторых сорок

интересно как ама со своими 20 фреймами каста будет делать чаинлок на норм сорку если он нажатия кнопки телепорта до появления амы на месте назначения сорка успеет улететь настолько что выйдет из лока (значит крап сорки или по невнимательности попадались)

Lermett   5 сентября 2009 в 07:44

Именно, что по невнимательности :)
в bvc все решают руки и пинг, так что нельза говорить однозначно насчет хорошей сорки и энигмы на барбе.
У асс на своем скилле далеко не телепорт.

green[z]   5 сентября 2009 в 14:28

werci zogadky ybrati xotyat :(

Obsessed   5 сентября 2009 в 18:17

уфф.. 2 mexovic, так напряжно читать твои каракули.. :-\

2 народ: хрена обсуждать? Эпископ пишет "убрать эни, добавить руну" - да кто вы такие? :D кто вас тут слышит ваще? :) написать письмо близам (ин инглиш) - да, МОЖЕТ БЫТЬ реакция, а как, скажите, обсуждение ЗДЕСЬ может повлиять на патч? :))) понятно, что каждому хочется что-то "исправить", но плзз, не забывайте, - меняют игру близы и ЛЮБЫЕ пожелания могут воплотиться ТОЛЬКО если они о них хотя бы узнают. а теперь внимание, вопрос: а не поздно ли уже писать такое письмо? :D

mexovic   7 сентября 2009 в 12:21

уфф.. 2 mexovic, так напряжно читать твои каракули.. :-\
sory za karakuli no ja kirilicaj pisat' nie umejun x( Tak kak ja nie ruskij
а не поздно ли уже писать такое письмо? :D
uvi pozna skora budet 1.13 na PTR xD xotia bliz obescial pach iscio v aprelie jesli panet' minia nie obmanivojet xD

ivan700   7 сентября 2009 в 20:30

sory za karakuli no ja kirilicaj pisat' nie umejun x( Tak kak ja nie ruskij

а кирилицай читать умееш?)

Да все в игре нормально) можно найти способ завалить любого чара, будь он хоть в эни хоть в чем) Условия у всех равны) Тем более о дюпе на ПГ я не слышал, ботеров, не всех, но тоже переодически банят..

mexovic   7 сентября 2009 в 21:27

а кирилицай читать умееш?)
Nea. Perevozu na translit i potom chitaju xD

Drima   7 сентября 2009 в 21:57

наверно он имел в виду, что у него нет русской раскладки

Episcop_moo   7 сентября 2009 в 22:33

Остается надеяться, что он зашел на форум после того, как подтерли кое-чей нелестный пост в его адрес =)

Corrosion   7 сентября 2009 в 23:06

Тоже успел заметить :)

Nabob   8 сентября 2009 в 01:05

Ничего он не имел в виду. Человек просто хамит своим транслитом, пользуясь тем, что на этом форуме даже предупреждение за нарушение его (форума) правил не отгребет.
На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается: *
...
13. Написание и отправка сообщений на иных языках, кроме русского, а также транслит.
Похоже, про модераторство здесь и не слышали.

Lianit   8 сентября 2009 в 01:21

интересно как ама со своими 20 фреймами каста будет делать чаинлок на норм сорку если он нажатия кнопки телепорта до появления амы на месте назначения сорка успеет улететь настолько что выйдет из лока

и не тока по невнимательности... есть такой баг (работает как фаркаст, но легитным способом xD)
сора уже далеко, но cs ее все равно достает.

а вообще, расслабьтесь... (из разряда нелепых слухов): 1.13 планируется с какой-то там совместимостью с Д3))

Obsessed   8 сентября 2009 в 02:16

из этих слухов можно предполагать, что на ПГ оставят 1.12? ;-)

Corrosion   8 сентября 2009 в 02:43

1.13 - патч, который как бы "подготовит" игрока ко встречи с Д3. Страшно представить, во что они Д2 превратят...

firkax   8 сентября 2009 в 03:35

и не тока по невнимательности... есть такой баг (работает как фаркаст, но легитным способом xD)
сора уже далеко, но cs ее все равно достает.


не как фаркаст а это и есть фаркаст
и чаинлок тут непонятно причем, это обычный лок+тп+атака

firkax   8 сентября 2009 в 03:40

1.13 - патч, который как бы "подготовит" игрока ко встречи с Д3. Страшно представить, во что они Д2 превратят...

мод сделают т.к. с 2003-2005 года разработчики д2 (которые видимо движок делали) ушли из близзов и кроме мода те что остались сделать ничего не в состоянии
хотя мб я и ошибаюсь и они нашли кого-то кто разобрался в коде движка заново

mexovic   8 сентября 2009 в 08:19

Остается надеяться, что он зашел на форум после того, как подтерли кое-чей нелестный пост в его адрес =)
A chio ja propustil? xDDD

Ничего он не имел в виду. Человек просто хамит своим транслитом, пользуясь тем, что на этом форуме даже предупреждение за нарушение его (форума) правил не отгребет.
Ruskije bukvi na klaviature jest' no jesli ja budu imi polzivaca to posts budu pisat' hmm... minut tak 20-60 ( smotria skoka vremini nuznuju bukovku iskat' budu xD ) Ja zivu nie v Rosiii i kak sam nie ruskij (xot' ruskij jazik znaju vpolne xoroso) i mnie ruskoja roskladka prosto nie aktualnaja stobi ijo izuciat'.

A sias po temie stobi Offtop nie rozvodit' xD

мод сделают
Nu mod eto modifikacija igri xD A kazdij pach (nie scitaja 1.12) stota imenial. S etogo mi poluciajem vivod sto Pocti kazdij pach bil "modom"

кроме мода те что остались сделать ничего не в состоянии
POchimu nie v sostojanii? Opitnije programisti (a v blizzarde kazice takije) s dvizkom rozobraca spokojno bi smogli xD Prosta pach v igru vnosit' nie bolsije izmenenija. Blizz nie budet delat' pach kotorij nam izmenitv v igre 1GB filavo xDDD

Corrosion   8 сентября 2009 в 12:43

Я уже когда-то говорил, что вряд ли выпустят вторую Экспансию (Expansion), хотя вроде там и выпускать её не надо, для подготовки к третьей части игры. Скорее всего будет подобие мода - раздельный инвентарь и т.д. Хотя может и этого не будет. Я считаю, что в коде игры разобраться можно - было бы желание. Там ведь всё построено на формулах, парочка заданий, координатная сетка для движения и предметов, остальное в базе данных (какие спрайты, параметры...). Ведь в том же патче 1.11 добавили рунные слова. Значит разобрались...

RoofLess_   8 сентября 2009 в 15:25

разработчики д2 (которые видимо движок делали) ушли из близзов и кроме мода те что остались сделать ничего не в состоянии
хотя мб я и ошибаюсь и они нашли кого-то кто разобрался в коде движка заново
xDDDDDDDDDDD Вот оно как!!!1111 То то я думаю че они так долго 13 патч делают! АНИ В КОДЕ РАЗБИРАЮТСО!!!!111111111

RuslanX   10 сентября 2009 в 16:22

а сброс ладера или вайп будет примерно сразу после выпуска етого патча?

Episcop_moo   10 сентября 2009 в 16:23

АНИ В КОДЕ РАЗБИРАЮТСО!!!!111111111
О, да, что же это за слово такое - begin?

Corrosion   10 сентября 2009 в 21:11

Хм, это ты к тому, что Д2 на Delphy?

Episcop_moo   10 сентября 2009 в 22:34

Да это я так, к слову... а вообще то begin в самом модном изыке имеет вид {. Во какой я вумный.


Хахахаха, я представил д2 на Паскале - сколько места займет объявление ВСЕХ переменных =) =) =)?

Corrosion   10 сентября 2009 в 22:52

Вот поэтому сразу и написал Делфи :)

Obsessed   11 сентября 2009 в 00:23

smotria skoka vremini nuznuju bukovku iskat' budu xD ) Ja zivu nie v Rosiii i kak sam nie ruskij (xot' ruskij jazik znaju vpolne xoroso) i mnie ruskoja roskladka prosto nie aktualnaja stobi ijo izuciat'.
ппц.. mexovic, скажи проще: "мне по, поймёте ли вы мои посты..". хотя.. я всё равно их не читаю.. :-)

мне вот лично глубоко неинтересно, выдадут ли близы очередной хит или облажаются.. всегда надо понимать, что есть ВОЗРАСТ, когда всё прёт и время, когда он проходит. а потом любое поколение орёт "вот МЫ слушали НАСТОЯЩУЮ музыку," (игры, кино, деффчонки, отношение к работе, к родителям) "а вы... тьфу.." - уже, вообще-то, давно огромная масса народа рубитцо в WoW и я вижу только 2 причины продолжать трахатцо с Д2 - лоу траффик и таки вылизанный баланц. Когда выходят патчи, меняющие всё.. это как жизнь во время реформ.. :-\ Интересно было бы создать тут тему "Почему я не играю в WoW" ;-)

Corrosion   11 сентября 2009 в 00:26

"Интересно было бы создать тут тему "Почему я не играю в WoW" ;-)"
Кстати да! Его ж тоже Близзы делали, но почему именно Диабла! :)
Создавай! :D

Obsessed   11 сентября 2009 в 00:26

просто для многих Д2 останется лучшей игрой потому, что в неё играли молодыми. и всё. одно это делает д2 особенной для пока ещё многих. ну поверьте 31-летнему челу :-)

Obsessed   11 сентября 2009 в 00:27

неохота.. я ваще спать пошёл :-) gn all ))

FollowTheSun   11 сентября 2009 в 15:26

>> вы сможете перераспределить очки умений

это эпик вин. Не прошло и 10 лет )))

Thureny   11 сентября 2009 в 19:07

Obsessed, не думал, что тебе 31 год!
Мне 26 всего.

klopovod   12 сентября 2009 в 00:59

Вам всего 31 и 26. Мне вот уже 19 :((

mike_ama   15 сентября 2009 в 22:49

Тут где-то была тема про возраст. В Д2 за почти десять лет народу набралось разношерстного ппц ... Хотя в Wow общался с челом (магом играет) которому за 60 и играет с внуками :)