PlayGround.ru
Ropnet
, Трансформеры видео, Europa Universalis 3 патч, русификатор для Star Wars: Knights of the Old Republic


Извините конечно, но это просто

pg_hc   23 февраля 2010 в 09:53

Извините конечно, но это просто *издец....Только качнул сорку, бегаю мф, вылетает в главное меню, пытаюсь перезайти: "Has been locked (8)" АДМИН ОЧНИСЬ, ТОГО РОТ, У МЕНЯ ДАЖЕ ПАПКИ ПЛУГИН В Д2 НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!или чё поиздеваться захотел? или выражаешь свои комплексы за счёт бана игроков в д2?! жду ответа...акк Tramal_

August-0   23 февраля 2010 в 10:34

Искроенне сочуствую у мну тоже такая ситуация была в начале сезона. Влепил варден 8 и хз за че. ни одного хака на d2 не было. тут вабше таких как ты дофига (полазий по форуму). Но тебя не разбанят и мну не разбанят и никого с 8 не разбанят до амнистии а это врятли в этом сезоне будет. Восьмерка самое жесткое нарушение правил PG за него ну оооооооооооооооооооооооооооооооочень редко разбан дают. Так что я конечно пежелаю тебе удачи но врятли g_n тебя порадует своим ответом. Если он вабше ответит челу на котором 8 весит.

DemonOfTheFlesh   23 февраля 2010 в 10:38

Учебник русского языка вам в помощь

Indeika   23 февраля 2010 в 10:44

АДМИН ОЧНИСЬ, ТОГО РОТ, У МЕНЯ ДАЖЕ ПАПКИ ПЛУГИН В Д2 НЕТУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ага, ща побежал уже разбанивать.

fork.   23 февраля 2010 в 11:33

banit ne admin a sistema pod nazvaniem warden i ey naplevat kakogo ti cveta kozhi,iz kakogo goroda ti i t d.Esli tebya zabanili znachit po delam,i nechego tut sopli raspuskat shkolyar tupoy

ChronoExp[unv]   23 февраля 2010 в 14:04

Только качнул сорку, бегаю мф
айайай, ты не знал что бегать мф здесь на пг нельзя?

bd_sm[TDPG]   23 февраля 2010 в 14:09

Походу кого-то забанят еще и на форуме.

pg_hc   23 февраля 2010 в 15:34

уральские пельмени ты по ходу с екб, чё давай словимся, за базар то иногда отвчать приходиться...фуфломёт ёпта

pg_hc   23 февраля 2010 в 15:36

По сути: меня забанили (8) первый акк, там была папка плугин, удалил её д2 без неё не запускалось, скачал новое д2 где нет плугина и вот те раз...Алер будь благоразумен...

bd_sm[TDPG]   23 февраля 2010 в 15:39

Алер тебя заметил, он дал это понять, подцензурив название темы.

Dalnoboy1   23 февраля 2010 в 16:35

pg_hc
Читать научись, пельмень с Челябинска, в профиле ясно написано.

pg_hc   23 февраля 2010 в 16:41

Читать я умею, как ты видишь. А ты что парень его что бы за нго разговаривать?...

Svejak   25 февраля 2010 в 16:05

2 pg_hc:
Dalnoboy1 просто за пельменем подписан. Пельмень сам мараться не хочет, Дальнобоя вперёд себя пихает базары решать. А с Дальнобоя взятки гладки - у него справка из психдиспансера о невменяемости. По несознанке пройдёт, на слушании снисхождения попросит и снова в обойме.

jericho_cane   27 февраля 2010 в 16:04

ОЛЕР РЕАЛЬНЕ СЛЕДИТ!!!111

Corrosion   27 февраля 2010 в 16:20

8 - бан за хак, что не ясно? Просто так тебе его не влепили б. А хотя...

rosomaha1987   27 февраля 2010 в 16:43

вообще для тех, кто "не знает" о папке plugin в д2, надпись о том, что акки замечанные за читерством будут удалены, при входе в чат, становится красненькой)

AvengerHereArmy   27 февраля 2010 в 19:45

А с Дальнобоя взятки гладки - у него справка из психдиспансера о невменяемости. По несознанке пройдёт, на слушании снисхождения попросит и снова в обойме.
WoW, свежак вернулся, снова етот наглый стиль)

Episcop_moo   28 февраля 2010 в 21:17

Я тоже по нему соскучился, пока инета не было =)
А разбана можете не ждать, админу пофиг всё равно, а остальные не помогут. Удач в реале хоть тогда.

KamusaS   1 марта 2010 в 08:36

О чем спор? Есть на этом сайте ПРАВИЛА. Читай их и соблюдай. И все в жизни получиться! Удачи.