PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Need for Speed: Hot Pursuit 2, Ghostbusters: The Video Game для PlayStation 3, мод для Legendary


Java-амка какой нужен шмот?

Episcop_moo   1 мая 2009 в 18:21

Люди, помогите. Качнул амку на java для пвм, очень понравилось. Амку качаю второй раз всего, скажите какой норм. шмот под нее не дороже gul за 1 вещь.
Текущее одеяние:
Шлем - Peasant Crown, скоро заменю на шако,
Амулет - Highlord (это который 1 алл скиллс и критикал стрике BoCL)
Армор (не ржать !) - Grizvold с 3-мя рунами Ral Tal и Ort. Каждая руна дает резы, вот и вставил. Доволен, но скиллов не добавляет.
Щит - Спирт в монархе
Оружее - титаны
Кольца - soj (а то маны мало и алл скиллс) и рарное на резы
Пояс - thundergod vigor
Перчи - 2 к навыкам копья
Сапоги рарные на резы и быстроту
Плюс ко всему лов торч - 13/14

Как видите по торчу :) я небогат, но кое что имею, поэтому предложите шмота недорогого но качественного. Заранее благодарю

orech   1 мая 2009 в 20:16

Смотря под что!
Мф
Шако
Скулдер или Ени если есть
два Нагеля
Перчи у меня боевые были 2 к скилам можно с мф
Пояс Хз есть варианты можно и Тандер оставить
Боты брал с ИК скорость рулит на Мефе
Щит думаю Сторм без вариантов и недорог

на боевоей Еквип руны Gul маловато

qwerty1999   1 мая 2009 в 22:24

Если из недорогого шмота:
Щщако
скулдер
вигор
ватервалк
перчи джава 2+20иас
Титаны+сторм
Тут и так всё ясно....

Я вот в випере гоняю x) Вообще конечно надо Цепи славы(можно монтировку пети или разводной ключ васи) или Загадку

FroZen_eXiLe   1 мая 2009 в 23:19

После слов "не дороже гул" посмешило: ени, если есть =)

Пояс вроде разор лучше из за пирса, где то статейка была.

pretty imp   2 мая 2009 в 10:24

Да, разор маст хэв. Иначе масс килл теряется.
Да и вообще, почему нельзя одеться за гул? Больше половины шмота у него есть, аних ему не так критичен. Купить шторм, анди, она для амы получше шако будет, там и лайф лич и иас, на тело можно сору стоун одеть. Да, скиллов нет, но зато есть резы и хорошие статы. Все, гоу коров вырезать. Еще неплохого бы заменить боты на алдура, но эт имхо.

Hellion86   2 мая 2009 в 10:35

в коровнике только теряется. если набираешь +скилс прилично то разор не нужен.

Episcop_moo   2 мая 2009 в 13:00

После слов "не дороже гул" посмешило: ени, если есть =)

Я чо реально такой лузер, что у одного эни нету? Ну если они у вас складами, то поделитесь пожалуйста, амку мою зовут HeBEPb_BxyDo.
Теперь вопрос: амкой вообще норм мф делать?, для каких целей амка нужна?, и как ее одевать для этих целей.
Про мф шмот сказали, спасибо, но мне показалось, что такая амка будет слабовата в плане резистов и дамаги. Но если такая связка действительно эффективна, то...

Я почитал ваши ответы, спасибо, предлагаю такой энквип, для чего он пригодится и нормальный ли он вообще - вопрос к вам:

Бронь - випер с умом
Сапоги ватерволк или алдур
амул - low mara
Кольца - сож + равен
и проуменное шако мб

И еще вопрос а почему сторм щит все так любят, почему то мне стремноватым он кажется
Я вас завалил вопросами, а вы меня завалите ответами), будем квиты.

Episcop_moo   2 мая 2009 в 13:02

Про ss исправляюсь - я дмж редьюс аж 35% не замечал, раншье, по этому + storm shield.
И наверное в него можно вставить совершенный алмаз для резов, не так ли?

Evil.ExE   2 мая 2009 в 13:23

Броник Lionheart (Hel + Lum + Fal), дешево и сердито, очень хорош для амки.

Nickolle   3 мая 2009 в 11:28

А зачем аму для мф?
Эт порнуха какая то.

cBeTo4   3 мая 2009 в 13:05

Вот-вот...Натурально-"порнуха'...Луче близсорку на пинделя...Ботом.

J.R.Capablanca   5 мая 2009 в 22:49

Без инфи ама - не ама. А бронь COH или Arcaine на 2 скилла.

Lord Vivek   5 мая 2009 в 23:28

ама на мф на пиндла самое то ващето, кто сказал мяу? То есть кто сказал ама без инфи не ама? ты с дуба када падал, сильно головой ударился то епта?

Мара на амазонку это сурово))))), педали алдура и вправду действенны, у нее с фаер резом проблемы вечно

cBeTo4   6 мая 2009 в 00:57

а я б райдеры надел мои любимие..но опять -же imho

Lord Vivek   6 мая 2009 в 01:43

на МФ аму очень нада)))) краайне)

СУНДУК   7 мая 2009 в 21:15

в прошлом сезоне у мну была мф ама, неплохая такая тетка., да и на пвп неплохо держалась
шако с топазом(иста жалко было)
скулдер с топазом (апгрейд)
перчи - 2 ява +20иас
амулет - мара
кольца - равен+нагель 30%
боты - варик
СС-однозначно с умом
в рюкзаке скилеры+Гид+торч+аних+10 чармиков на 7%мф
вообщем мф получался порядка 350-400% точно не помню
Единственный недостаток лайт иммуны, приходилось снимать им резы и только потом колбасить, но зато не иммуны умирали пачками и очень быстро
А когда приходил Убер, немного менял шмота и он тоже помирал также быстро
Гриффон+лайт фасет 5/5
Шафт или Виппер (ум+аппгр)
Боты -Алдура
Перчи теже 2+20
Вигор или Разор
Мара+сож+равен 20
в рюкзаке менял разве что мф чармы на 20хп+
Вроде неплохая и самое главное
-
недорогая ама получалась

cBeTo4   8 мая 2009 в 02:19

да хтобы сумневался....так оно и ест

J.R.Capablanca   8 мая 2009 в 05:29

Извините, Вивек, надо было копирайт ставить...))) Всегда удивлялся тому, что большинство людей на форумах либо там где только посредством письма общаются люди воспринимают друг друга буквально. Никакой доли относительности. Я привык к живому общению и не умею писать.

Lermett   9 мая 2009 в 10:40

Я предпочел так:
шлем- гриффон
амул- хайлорд
ринги- равен+бк
перчи- 3 java/20 ias(для unfair pvp можно скрафтить ias+kb, будет забавно)
щит- ss с jew -req+res
пояс- тг
бутсы- алдур(трэки)
армор- эни(lionheart)
ежели нету эни(штучка дорогая) то lionheart+трэки очень неплохой вариант, а вообще как альтернативу армору можно одеть, например, ga. Вообще импровизация рулит. А слушать стереотипы аццов, вроде "ti wo lol na amu GA, na amu nado COH" придется часто :)

Lianit   10 мая 2009 в 02:21

моя фуриама бегает на 5-6 пплные браны в следующем.

Кира69 +15иас джевел
тити
шторм
GA - да, ГА! 90 @рез решают...
ТГод
2 джава 20иас перчи (кефирные правда, скоро сломаются)
кольца: равем и баламутное(120 маны)
амуль - мара25
на свопе КТА 1, купленная за мал, и спирит офк.

баала, конечно не валит (если подождать час-полтора - мерк с валькой его уложат, конечно...), но мфлю я теперь только там...

Edit: забыл про тапки Инфернос)) итого резы: 95/90/95/90 + лайт и колд абсорбы... Соулы меня лечат)

amoM   10 мая 2009 в 13:13

фсё ф топку. Зачем амазонке резы? учитывая + навыки со шмоток она замечательно уворачивается от дистанц атак за счёт её пассив навыков. на 8 ппл бегал в сложности ад на баала. никаких соулов не замечал ( правда бегал с CallToArms) наёмник - холодильник.

СУНДУК   11 мая 2009 в 12:30

Не знаю почему Баала твоя ама не думбасила, а моя крошила его так как ни кто другой - быстро, очень быстро.
И действительно, зачем ей резы, когда мобы гибнут быстрее, чем успевают по ней попасть?

Lord Vivek   12 мая 2009 в 17:54

на 8 ппл бегал в сложности ад на баала. никаких соулов не замечал ( правда бегал с CallToArms) наёмник - холодильник, сказал чувак наверное никогда не игравший на хц или качавшийся максимум до 95 лвла на опенах

Был раз, что ДАЖЕ у моей амы из 5к осталось за 3 секунды 709 жизней, от чего я сильно удивился, не несите х*йню, нужны ей резы, как минимум 40, и то если с Bo

Lord Vivek   12 мая 2009 в 18:00

"зачем ей резы, когда мобы гибнут быстрее, чем успевают по ней попасть"

то есть ты можешь один за наносекунду очистить фулл трон на ппл8 (быки+фана+лайтимун+..., быки+майт+стронг+..., соулы+конва+...,змеи+экстра фаст+стронг) и по тебе офк никто не попадет ??? (причем я уверен, что делать ты это будешь без shout i bo, а максимум с кта) Поистине я польщен, дай автограф плз, жене и детям буду показывать

Lianit   13 мая 2009 в 02:13

Не знаю почему Баала твоя ама не думбасила...

потому что я ее на масс килл вкачивал))) лайт страйка нету, а фури это долго (300 маны под бо xD)

DrunkenStyle   13 мая 2009 в 07:08

А чардж не рассматриваешь?

СУНДУК   13 мая 2009 в 17:48

Ну зачем так утрировать? "зачем ей резы..." это конечно фигурально выразился, я же не имел ввиду резы по +90, максимума, конечно не было, но 60,70,85-лайт,75 - были. Тем более речь шла непосредственно о Баале, а не о тронном зале, хотя если и там не было лайт иммунов, то и там она сносила, ну конечно не за наносек, а за 3-4 броска своими джавами, остальных добивал КС, разве не так?

Lord Vivek   13 мая 2009 в 20:34

"зачем ей резы, когда мобы гибнут быстрее, чем успевают по ней попасть","Тем более речь шла непосредственно о Баале, а не о тронном зал" - откуда у баала мобы? 60,70,85-лайт,75 - это нет резов? Ппц ты играешь амой, у которой госу резы и кричишь, что они ей нах нн, слушай, а ты када в универе учился ты ходил туда и кричал, что он нах нн? Фраза "зачем ей резы" подразумевает именно их отсутвстие, ибо там не было сказано "зачем ей макс резы" или "оверрезы", там было сказано нах они вообще, я не придираюсь к словам, просто это ппц когда кидают фразы просто так, вообще ни о чем, а их потом читают нубы и эти фразы понимают буквально, а потом рождаются целые легенды вообще. 3-4 броска? слушай, научи, а? Мне кажется до моей амы твоей далековато и тооооо моя так не умеет


"потому что я ее на масс килл вкачивал)))"

чувак, это как?))))) стрелы чтоль качал ей?) просто масс килл только лайт раскачка и скиллов четко хватает на все абсолютно лайт навыки, может есть секретная?)

Lermett   14 мая 2009 в 04:15

просто масс килл только лайт раскачка и скиллов четко хватает на все абсолютно лайт навыки, может есть секретная?)
poison xD
3-4 броска? слушай, научи, а?
это он на нормале, видимо :)

СУНДУК   14 мая 2009 в 13:33

Ну чтож давай подискутируем: во-первых, не обижайся, многих сокращений я не понял (госу резы - это как?)
- во-вторых: в универе я не учился, а заканчивал ВУЗ и в мое время это было не то что сейчас - 99% УЧИЛИСЬ, а вот сейчас я могу сказать, что вообщем он мне и не нужен был
- в третьих: -Фраза "зачем ей резы" подразумевает именно их отсутвстие, ибо там не было сказано "зачем ей макс резы" или "оверрезы", - ну давай посчитаем просто по математике - сколько резов будет у моей амки в том шмоте, который на ней? Считать? Даже при самом дешевом раскладе даже 0 быть просто не может
- ну и в четвертых: ты думаешь "нубы" заходят на форум и читают гайды или тем более вот эти темы? Очень сомневаюсь, многие когда спрашивают- а как качать того или иного перса - я отправлял именно сюда, но когда следывал следующий вопрос- меня просто шокировало: А где это? А ты говоришь нубы будут читать - не смеши
ну и последнее- Никита, конечно не научу, потому как вы имели ввиду скорее всего хбр? ппл8(это 8 окон?) А я говорил о другом - сам на хбр ну +1-2 мула - и что по вашему ама перед троном баала не сносит за 3-4 броска все волны? Хош - давай посчитаем, создадим на 2их и сделаем хбр?

JudJin   14 мая 2009 в 13:45

нестыковочка тут у вас получается, каждый говорит о своем)

СУНДУК   14 мая 2009 в 13:45

Специально - создал и проверил(2 окна)
1 волна 1 джава- все трупы
2 волна 3
3 волна 4 -Бартука добил КС
4 -4
5 - 4-5
Баал помер от 8 ударов
НО кидать джавы начинаю До появления мобов - это не считается?

Lord Vivek   14 мая 2009 в 15:27

слушай, на ппл 1-2 я те и соркой всех убью с 1 (!!!) близзарда не в топ шмоте далеко, это идиотизм проверять крутость перса на ппл 1-2, там и барб рулит

"Даже при самом дешевом раскладе даже 0 быть просто не может"

слушай, я кох один тока снимаю и всё, уже почти нули, а самый дешевый шмот это явно не торч/аних 20/20.

начальный рез [-70] + вайпер (самый дешевый) - ~25 арез [-45], шторм+хайлорд - 60 лайт рез и 60 колд рез и будет тебе [-45,15,15,-15], трЭки ~50 пойз и в итоге [-45,15,15,5], эт нули читай, так как фаер в минусе

qeneq прав

СУНДУК   14 мая 2009 в 16:04

аниха вообще нет, торч не самый крутой 14.14 , вайпера вообще не ношу- Шафт с умом, рарное кольцо 18 рез+20стр, шако с умом или Анди, перчи +20 колд рез, боты Натальи +колд +фаер, и в итоге получается тока файр 10 рез , остальные приемлемые (70;75;60), добавил чармиками и файр 50.
А вообще моя фраза звучала так: И действительно, зачем ей резы, когда мобы гибнут быстрее, чем успевают по ней попасть?" Речь ведь не шла непосредственно о ппл8 или че там еще, а в одиночку с мерком можно колбасить и так всех, а вы что то взьелись, разве я не прав?
Ладно, все это ерунда, поучил бы ты меня палом пвпшится, научишь?

Lord Vivek   15 мая 2009 в 19:51

если бы на хц был пвп, то я бы умел )))) А так я не умею особо, разве что только основы, а самого навыка (надр0чки) нет у меня, причем смотря еще какой пал и против кого, если че спрашивай канеш, но тут вроде Lermett больше шарит, я прост не знаю с софта никого больше

qwerty1999   15 мая 2009 в 20:22

Java-самка прочитал :D

woodoo_doll   3 июня 2009 в 12:21

Вот моя тема:
1. Шапка - Анди+ум
2. бронь - дури апнутая+ум
3. тити етх апнутые
4. в щит - sanctuary
5. амул - мара или сараценд
6. пояс - вигор
7. рукава - лава гоут
8. тапки - мараволки
9. кольца - маналь хил(имхо мана реген и мана стил решают, маны у фуризонки нехватает)+рарное на лс, ар, дексу, силу, резы
явная нехватка скиллв, докидываю в инвент 3-4 скилера. Амка не умирает впринципе

DrunkenStyle   3 июня 2009 в 15:01

Для амазонки такой бонус сделали в виде скилов на перчатках, а ты им не воспользовался.

amoM   3 июня 2009 в 21:51

мда...нафлудили. да ещё некоторые и грубо!
"ЗАчем резы" - у меня были резы ( с торчем и анихом) -14 30 40 60 где то так. Урон 4.1к Всё остальное место в сташ - со скиллерами.
2 Lord Vivek то есть ты можешь один за наносекунду очистить фулл трон на ппл8 (быки+фана+лайтимун+..., быки+майт+стронг+..., соулы+конва+...,змеи+экстра фаст+стронг)
Это ты загнул! Амазонка может танковать но это тебе не барб
а соулов сношу( лоу рез ралочку никто не отменял)!
В последнем сезрне почти 94 набил так что не надо хвастаться какой ты задрот и что день и ночь не вылазишь и своей дро*иловки! в этом нет нечего крутого. Кому нравиться хвастать своим большим а кому на это сра*ь!

Obsessed   3 июня 2009 в 23:08

рарное на лс, ар, дексу, силу, резы - краасивое кольцо.. это Вам супруга подарила? ;-D
СУНДУК, могу ошибаться, но по моему на hbr с толпой резы джаве гораздо нужнее, чем 30% DR c шафта. в большинстве случаев она (и её), как сорка, колбасит на расстоянии. а резвых быков может задержать мерком, decoy и просто добить по приходу либо слинять в город. из броников средней руки мне самыми кошерными кажутся апнутый вайпер (с Um) и Lionheart - с анником и торчем он позволяет тянуть оч хорошие предметы не качая силу. но вообще вариантов одевания джавы - куча.

Компот из груш   1 августа 2010 в 02:08

Автор - н4п, теме - ап!