PlayGround.ru
Ropnet
, Prey ключ, скачать Герои меча и магии 4 demo, Хранители системные требования


Java Amаzonka for UT

Radiande   22 января 2011 в 18:32

В общем, что одеть на неё под мефа? Все боссы кроме мефа проблем особых не создают, а вот меф...

Аlec   22 января 2011 в 21:29

я так понимаю речь про соло, значит никакого нера там быть неможет.

способа убить мефа джавой всего 2:
1. одеть шмот под -рез: грифон, армор -20/20, тандеры. Есть такой щит Medusa Gaze, только он способен пробить иммун мефа, но при этом амка должна быть без уклонялок. Одеваешь много реза и ждешь пока скастуется лоу рез, как только, так сразу мочишь мефа.

2. прокачать джаб, одеться на крашинг и ов, одеть много АР, и обязательно лайф-тап.

Аlec   22 января 2011 в 22:05

а куда все мессаги передо мной пропали :)

Obsessed   22 января 2011 в 22:23

модер неистовствует. я скоро начну писать плюсы в репу тому телу, которое тут свою фотку лепит..

Obsessed   22 января 2011 в 22:32

Есть такой щит Medusa Gaze
Alec, это именно если без некра? а с ним и в Sanctuary - не проще?

Agent_Smit75   22 января 2011 в 23:07

А при чем тут Медуса палочку с ЛР не пойдет чтоли -41 алл рес тоже неплохо ток киллять его придетса очень быстро без ЛТ.

Вообще на тему скиллов срабатывающих при атаке, в игре какаято кривота наблюдатся он, страйк чаще всего крап какойнить, или гуд но низкий шанс каста, пример лук уник (забыл название) АД 2% !!! он страйк )), в медусе придетса ждать тебя конкретно не поимеют, или Brand по цене дороже Faith но без иас, ауры нет, скилл нет, и самый важный бонус (АД) вин страк !!! )))

И это ещо делеко не все, такой идиотизм по всей игре встречаетса.

похмелье   22 января 2011 в 23:29

А при чем тут Медуса палочку с ЛР не пойдет чтоли -41 алл рес
у мефа 110 лайт рез. медуза даёт -51. но у меня нет уверенности что этого хватит. ибо -50 сделает -100, но он всё ещё иммунен.

Agent_Smit75   22 января 2011 в 23:39

Хммм кстати если имун сымет до 99 рес то остаток сымает фасетам со штрафом или без ?

-50 не сделает он имун значит сымет 1/5 часть штраф мать его )) за снятие имуна.

Аlec   23 января 2011 в 00:58

Agent_Smit75, ванд -41рез не снимет иммун, его может снять только щит медуза гейз. как только снят иммун, -рез со шмота делает свое дело, меф ложится.

у мефа 110 лайт рез. медуза даёт -51. но у меня нет уверенности что этого хватит.

хватит, я проверял.

fastcfif   24 января 2011 в 13:17

Даже я BOW (wf) амой и под enchant чистил UT.

Radiande   24 января 2011 в 14:23

Аlec
1. одеть шмот под -рез: грифон, армор -20/20, тандеры. Есть такой щит Medusa Gaze, только он способен пробить иммун мефа, но при этом амка должна быть без уклонялок. Одеваешь много реза и ждешь пока скастуется лоу рез, как только, так сразу мочишь мефа.

почему именно без уклонялок?

2. прокачать джаб, одеться на крашинг и ов, одеть много АР, и обязательно лайф-тап.

по-моему этот вариант мне больше подходит, т.к. более дешёвый =)

вообще идея шмота такая:

Andariel Visage
Toothrow
Titi
ThunderGod
GoreRider
SS
Draki
Cat's (or Highlords)
Raven
Dwarf
+Infi s merca (получаем и open wounds i crushing blow i - res)
Чистили вдвоём с summon-некром, единственная проблема у мефа была это его саммон мешл дико, в принципе, если бы не он может и убили бы :{

fastcfif
Даже я BOW (wf) амой и под enchant чистил UT.

даже ты молодец!

Аlec   24 января 2011 в 15:14

без уклонялок - для того чтобы лоурез скастовался.

нее, аднариель не вариант, тебе нужен крашинг, поэтому надо гулиам, либо гайнт скул. броню форти, либо дюрес.

Hellion86   24 января 2011 в 15:29

Кстати не забывай про иас, дамаг будет относительно не большой, а скорость при большом кб решает. Вот тут описание скила - wiki.theamazonbasin.com/index.php/D2_Jab, а тут много полезных табличек на амазонку - diablo.incgamers.com/forums/showthread.php?t=582.. Догнаться 4,5 фреймами на атакау(почти зил) можно и нужно, у нее еще и пассивка на AR, завалишь быстро. Читай, кури :))

Radiande   24 января 2011 в 15:40

Аlec
a aмулет какой лучше? cat's или highlord?

Hellion86
cпасибо за ссылки )

HaTTeR MaD   24 января 2011 в 15:50

Вот какое дело - амазонка ха ха! Похожа на апельсинчик с зубачисткой на шкурке.

Radiande   24 января 2011 в 15:55

HaTTeR_MaD
как всегда актуальное замечание :D

Аlec   24 января 2011 в 16:02

highlord в этом плане намного лучше кэтса. но в УТ тебе много реза понадобиться.

Obsessed   24 января 2011 в 20:18

HaTTeR_MaD, зацени:

Obsessed   24 января 2011 в 20:22

по-моему этот вариант мне больше подходит, т.к. более дешёвый =)
+Infi s merca (получаем и open wounds i crushing blow i - res)

Radiande, как-то не логично..
если ама на физдамаг - то хайлорд однозначно лучше кэтса!

Radiande   24 января 2011 в 22:58

тут я неправильно выразился, инфи не моё, а некра =)

Obsessed   24 января 2011 в 23:09

Radiande, ээм.. а мб просто ограничиться лоурезом, который он будет давать? или ты хочешь занять у него Инфи и гонять в UT в одно лицо? ;)

Radiande   24 января 2011 в 23:25

нет, фича в чем...
некр суммон, по задумке качается, как соло УТ раннер...ни лайфтап, ни лоурез он не качал, поэтому приходилось обходиться лайфтапом с драков, и инфи с мерка..но не удачно

самое интересное..работает лайфтап, пол хп мефу сняли, и тут он начинает усиленно регениться, почему так?

Silentas   24 января 2011 в 23:52

Потому что, кроме лайфтапа нужно еще Open Wounds иметь, для того, чтобы прервать реген убера.

Radiande   25 января 2011 в 00:04

Silentas
Потому что, кроме лайфтапа нужно еще Open Wounds иметь, для того, чтобы прервать реген убера.
спасибо кэп, но на шмоте указанном выше OW присутствует

Silentas   25 января 2011 в 00:41

Radiande
Левел то перса какой?
Если учесть еще и то, что Jab зависит от AR, то не каждый удар будет точным, а длительность OW 8 секунд. OW может успевает свалиться.

Radiande   25 января 2011 в 00:51

Silentas
Левел то перса какой?
87

Если учесть еще и то, что Jab зависит от AR, то не каждый удар будет точным, а длительность OW 8 секунд. OW может успевает свалиться.
это уже больше похоже на правду=)