PlayGround.ru
Ropnet
, трейнер для Hydrophobia Prophecy, Secret World, the скачать торрент, Disciples 3: Renaissance скачать торрент


К кому обратиться?

nighthead   14 марта 2007 в 00:32

Шалом для начала...
Кароч играл я сеня как обычно тупо упершвшись в моник....играл играл и тут меня отпинали(зап.здили как вам угодно) из за лагов....ну я решил думаю одену ща другой шмот и заберу трупчег свой и вломлю тем гандонам которые меня убили....вошом долетаю до уродов и тут на те нах kill 2 ме опять(и как не странно опять из за лагов бла) и мало того что меня убили так меня еще и выбило из игры...Пытаюсь зайти потом в свою игру а ее х.й нет уже....
Кароч чё я прое.ал весь свой шмот в который переодевался для забратия трупа и че к каму мне ща обратиться я хз.... Кому мне бла написать то а?

Шмот конешно был не супер (крап есть крап) но все же обидно (вес шмот надыбал своими рученками).... прошу вернуть на родину....сервак просто взял и зажал(или сожрал понимайте как хотите) его как крыса...обидно...
akk: nighthead
pers: BreVno

Nordick   14 марта 2007 в 01:20

Мдааа, Стас, сочувствую я тебе понимаш от читого сердца :(( Но, как грится, что упало то пропало!
Ничего тебе не откатят, ничего не вернут. Не ты первый, не ты и последний в такую попу угодил.
Щас наверняка тов. Рвут тут чет напишет... типо зачем десятую тему такую создавать... на ПГ, как и на других серверах на такие вещи админы внимания не обращают, типо ошибка игрока и тд и тп.
Так что забей на етот шмот и набивай новый.

Zalgy   14 марта 2007 в 01:20

Brevno есть такая интересная штука
как тема выше где пишуться те чары которые "застряли"
на счет шмота можешь не беспокоиться скорее всего 1-ый труп ты потерял навсегда
2-ой еыли в "рученки" свои ничего не подбирал может будет и валяца на земле
ну а обратиться можешь куда угодно хот к Деду морозу хоть к Папе римскому администрация неочень любит делать бэкапы
вот так!