PlayGround.ru
Ropnet
, Принц Персии: Пески времени на PlayStation 2, Shank 2 дата выхода, скачать Evil Genius demo


Кач/одевание для новичка

Blinkin   24 февраля 2021 в 15:11

Здравствуйте. Заанонсили тут Д2 Резуректед, дай думаю гляну что сейчас делается в обычном Д2. Скачал последнюю версию (1,14Д), прочитай гайдик на мою любимую ассассинку и пошел в бой. Кое-как прошел нормал, где то с напрягами, где-то - без.
На 2й сложности пока все ок. Но задаюсь вопросом уже - где лучше всего фармить шмот, на 30-40 лвл? Нормал прошел в шмоте, который выбил с Андариель за заходов 10. Сменил буквально 1 шмотку. На хеле что-ли так же делатЬ? ) Почему с Мефисто того-же дропаются только синие шмот, тогда как с Андариешь постоянно желтные?
Есть ли смысл делать Баал раны в нормале, если убийство его длится минут 5?
Спасибо)

FludoTron   24 февраля 2021 в 15:13

Blinkin
Фарми найтмар Мефисто, с него можно выбить почти все вещи, в которых можно будет бегать на Hell. Собирай magic find на шмотках по возможности.

Obsessed   24 февраля 2021 в 16:03

Blinkin, сделай близзку, попроси энч в чате, с луком по-быстрому бах, бах. она сможет добыть стартовые уники/сеты быстрее. а ещё лучше, сделай игру "N free crap plx" ;-) обойдёшь ряд игровых трудностей ;-)

Gutaba   24 февраля 2021 в 16:04

Лучше на пг играй, чем в сингле - сезон в самом разгаре; тут и шмотом помогут тебе)

FludoTron   24 февраля 2021 в 16:15

Gutaba
Григорий Остер, вы?

Obsessed   24 февраля 2021 в 16:21

Gutaba, как вы палите, что он в сингле? )) или тут 1.14 не бывает?

FludoTron, я.. :D

Ковер   24 февраля 2021 в 16:25

А потом мефа закидываешь через речку близзом по-быстрому всшьщсь, щсвщсщь.

Obsessed   24 февраля 2021 в 16:51

Ковер, перед Мефом куклы Барби злые, под АД рядом лопнет и перезаход (а может и рип..) ;(

bd_sm[TDPG]   24 февраля 2021 в 17:03

Blinkin
сейчас бы в 2021 фармить шмот))
сделай париководный билд и таскай, нормальные пацаны делают так, пока лахи педальные собирают тебе щсвщсщь через речку

миновало   24 февраля 2021 в 17:18

Достаточно грохнуть мерка, чтоб не огребать от кукол. Мефранить, офк, нужно на хелл. И не синкой. Крапчик, а заодно и лвл, поднять на нмбр.

Obsessed   24 февраля 2021 в 17:22

миновало, ты лучше спроси его: "ты на пг или в сингле?", а когда скажет "второе", ответь: "сингл не нужен" ;- P

T-Fox   24 февраля 2021 в 17:29

Blinkin
если ассассинка на ловушки, то когти покупай у нм ани, какие-нибудь(желательно один талон, другой медленный коготь и выполнить wsm bug, засокнтив предварительно талон шаель руной)2 асса тли 3 трапс ск, броник в идеале неф лум( лум сложно найти, разве что у хелл каунтессы), боты тоже у нпс с нужным резистом, перчи тоже с рез, шапку 2-3 сапфира или рубина или орт сол. На хелле, исли в сингле бегаешь, рекомендую покачать бомбочку немного, чтоб имунов по одному или мелкими пачками можно было выманивать и убивать, дс и лс по 20 офк. Если на сервере, то не трать скиллы на бомбочку.

DELETEEND   24 февраля 2021 в 17:32

^
штото на задротском

T-Fox   24 февраля 2021 в 17:54

DELETEEND
есть гугл - он норм переводит с задротского ;)

Blinkin   24 февраля 2021 в 18:01

я не понимаю и 80% что тут написано) я играл в д2 последний раз в школе, 15 лет назад
у меня нету цели одеться в максимально крутой шмот, поиграть в пвп или еще что, мне просто интересно, где можно болей-менее одеться, для прохождения найтмера )
з.ы. я играю в сингл, мне интересен процесс, а не что бы мне пропаравозили до хелла и надавали класных шмоток. Я так могу и в редакторе себе персонажа склепать %)

Obsessed   24 февраля 2021 в 18:09

Blinkin, болей-менее - в нм Трави попробуй. таскать и одевать тебя никто не предлагает, даже если бы кто-то захотел ))

Blinkin   24 февраля 2021 в 18:12

Obsessed
что такое "нм Трави"? )) найтмер Travincal?

Obsessed   24 февраля 2021 в 18:26

Blinkin, да. туда просто близко бегать. [add] Шенк-Элдрич ещё

T-Fox   24 февраля 2021 в 18:33

Blinkin
у меня нету цели одеться в максимально крутой шмот
тебе написали про шмот, купленный у npc. и самые легкодоступные рунные слова, камни. Просто не на самом доступном языке

Битаpд   24 февраля 2021 в 18:41

T-Fox
Что такое npc?

RomanVmix   24 февраля 2021 в 18:50

Obsessed
я тоже думаю, что сингл) потому что

Blinkin написал:
Есть ли смысл делать Баал раны в нормале, если убийство его длится минут 5?


а на ПГ на баал ранах легко берется 50 левел, далее спокойно проходить НМ, потом фармить Анди, Трави, Мефа, Пиндла, Шенка, Элдрича, более менее одеться
Если создавать открытые игры, то иногда заходят отцы и сами скидывают рарный уник шмот, иногда неплохой, по крайней мере на хелле первое время жить можно)

Obsessed   24 февраля 2021 в 19:44

заходят отцы и сами скидывают рарный уник шмот
RomanDII, боожечки! (( надеюсь, фирк это читает и примет незамедлительные меры!

Klassewer   24 февраля 2021 в 19:53

Obsessed
незамедлительные меры
Интересно какие именно.

RomanVmix   24 февраля 2021 в 20:51

Obsessed
А может он подкидывает, онлайн поддерживает))
А вообще он как-то меня в чате агитировал играть на HC, интересно был бы я ещё тут)

Obsessed   24 февраля 2021 в 20:58

Klassewer, ликвидировать на сервере избыточный запас рарного уник шмота, естественно. например, путём удаления всех персонажей <2 lvl. иначе игроки пресытятся богатством и захотят схлынуть.

RomanDII, hc норм офк. пг норм офк. сингл и ботнет не нужны. трахомоды не нужны. воды нет, растительности нет, населена роботами ))

RomanVmix   24 февраля 2021 в 21:05

миновало
Что с мерком сделать?) он меня как раз прикрывал от кукол, только телепорт на контроле, тпшнуться назад, мерк на них они на мерка, а я из-за спины снегом поливаю)
Хотя если только Мефа, тем же ТП и манобанками ищется выход и пофиг на кукол)

Blinkin
И да, на хелл не раньше 75 ур., чтобы мерку Reaper's Toll дать, бронь руноворд Treachery, на голову Gulliam Face, это как "отче наш") в рипер можно руну Amn

RomanVmix   24 февраля 2021 в 21:10

Obsessed
Посмотрим на ремастер и решим, что норм, а что нет)

Obsessed   24 февраля 2021 в 21:10

RomanDII, у сорки с мерком ментальная связь и она ощущает его страдания каждой ниточкой своей нервной системы. кидать его на кукол бессердечно!
ремастер от лукавого офк. вилами по воде. или не по воде.

RomanVmix   24 февраля 2021 в 21:45

Obsessed
У мерка от кукол иммунитет)

миновало   24 февраля 2021 в 21:50

RomanDII
Зачем убивать, если можно их пролететь? Мерк либо взорвёт одну при тп, либо сагрит мобов у Мефа и норовит там же сдохнуть. Речь о мф-сорке, офк. В прочих случаях решают блок и др. Хотя на софте пох, конечно.

Obsessed   24 февраля 2021 в 22:30

У мерка от кукол иммунитет)
RomanDII, Doll resist 100%? na sofke pox ofx

RomanVmix   24 февраля 2021 в 22:57

миновало
я бы даже сказал нужно пролететь, я это отметил) просто зачем-то зашел разговор про убийства кукол, я поделился своей стратой)
вообще, в этом плане мне нравится больше HCS на Ди ходить там и мобы пожирнее, их побить, что-то выбить и опыта поднять, и 3 суперуника, и сам Ди, на нём мерк на ТП, а сам издали поливал близзом

судя по ТС там до МФ-сорки далеко, ему бы просто одеться, чтобы жить и боссов убивать быстрее)) а уже потом Мфить))

Это как я советы на кошмарную Анди спрашивал, а мне говорили лучше на хелльную летай, а у меня по норм шмоту был вайпер да спирит меч)) Лоу Вайпером, кстати, люди добры поделились в опене, а уже потом я как раз с НМ Анди другой Вайпер себе выбил, а этот лоу дальше передал также в опене))
Так что можно первое время походить на НМ Анди пешком и по пути уникпаки бить, с них тоже сыпится раре/сет/уник шмот, если по фасту Анди не убивается.

Blinkin
А на нормал можно забить, если на последнем WP первого акта NM живешь.

RomanVmix   24 февраля 2021 в 22:58

Obsessed

Obsessed написал:
Doll resist 100%?


от взрывов да, вообще ничего

Gutaba   24 февраля 2021 в 23:34

RomanDII
Пешком ходить в катакомбах замучаешься - отвратительный лвл дизайн.
Легче уже на Шенка/Элдрича, или гробницы Тал-Раша на нм чистить.

RomanVmix   25 февраля 2021 в 01:53

Gutaba
это если до шенка/элдрича дошёл
гробницы тоже можно, но по дропу мне нравятся катакомбы, и уник-паков там много в определённых местах, по дизайну мне норм, да и по карте там уже мне все более менее понятно, налетался
вот тюрьмы мне не нравятся с решетками, да и делать там нечего)

Мудрость Ондала   25 февраля 2021 в 09:17

T-Fox
Бомбочка так-то ещё и ДС усиливает, а из-за того, что все остальные ловушки дают ей синерджи, с + скиллз можно разогнать до 7-8к урона. После прокачки LS, DS и CBS лучше качать её, чем SW. А ещё лучше - фейд в единицу и выкачать все ловушки до упора

Ковер   25 февраля 2021 в 10:56

Obsessed
Для хорошого мфера это не проблема (105 fcr, 60 fhr), проблема для тех, у кого кожаный ошейник с шипами, к нему прицепляется фирк и заставляет водить паровозы)). Как говорится, у мазахистов свои приколы...

bd_sm[TDPG]   25 февраля 2021 в 11:21

Как говориться, «рожденный щсвщсщь водить не может»...

Ковер   25 февраля 2021 в 11:25

Водить может, за ошейник. И плетками подгонять. Eще намордник может нацепить своему рабу, чтоб не квакал про паровозы лишний раз и подчинялся молча.

Obsessed   25 февраля 2021 в 11:53

Для хорошого мфера это не проблема (105 fcr, 60 fhr)
Ковер, я не понимаю и 80% что тут написано) я играл в д2 последний раз в школе, 15 лет назад ;-)

Алексей Битардский, спроси, шо такое славе? ;-P

bd_sm[TDPG]   25 февраля 2021 в 12:09

анатомия чихуахуа: 50% ненависть, 50% дрожь

RomanVmix   25 февраля 2021 в 13:22

Ковер
и пусть цак наденет и два раза ку

Ковер   2 марта 2021 в 12:55

Obsessed
Что такое нм трави, паровозы? Шенк-Элдрич это братья? А Doll resist 100% это как понимать? Сложно, я всего лишь хотел глянуть что сейчас делается в обычном Д2.

RomanVmix   2 марта 2021 в 18:38

Blinkin
ну что какой левел, убил Дьявола на кошмаре?)