PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение для King of the Road, скачать World of Goo бесплатно, трейнер для Age of Empires


кач в одиночку

Просто_отец   8 декабря 2010 в 14:48

если заводить в игру 7 мулов,то нужно им давать пати, что бы было аналогично 8ппл, или можно оставить их invitе?

Torum.   8 декабря 2010 в 14:48

Просто заведи.

xBORONx   8 декабря 2010 в 14:57

Если кач идет с 1 лвл с прохождением, то лучше дать пати. Получится и кач и парик. На phbr только время потеряешь пока пати даешь, все равно весь exp тебе в жало идет.

Просто_отец   8 декабря 2010 в 15:07

ну в данном случае,как я понимаю,пати будет только до кошмара, или мулам придется 25 уровень набирать?

NSKuber   8 декабря 2010 в 15:30

Всё нормально, если мулы будут в пати и ты будешь все квесты первый раз проходить то им тоже они зачтутся(кроме древних, но это неважно)! Так что можешь даже до хелл хф дотащить, и выводить в особо опасных местах(Хелл трави, например). Главноа чтобы при убийстве босса они были в игре и в партии. Будет тебе парик)

Просто_отец   8 декабря 2010 в 15:34

а что с ограничением по минимальному уровню делать?

Waх   8 декабря 2010 в 16:13

ничего не делать. Для прохода на некст сложность важно, чтобы зачли баала(диабло на классике). Если будут в пати, то баал зачтется не только тому, кто убил, но всем кто в пати И в 5м акте даже в городе, важно только нахождение в одном и том же акте.

jk241   8 декабря 2010 в 16:18

Забить на это ограничение. Один раз можно.

Просто_отец   8 декабря 2010 в 16:34

VVaks, а я не на классике)

mad wolf   8 декабря 2010 в 17:36

и выводить в особо опасных местах(Хелл трави, например).
не получится там их выводить, если в 4й акт планируешь.
разве что только на время генерации консулов...
в момент убийства последнего консула - мулы должны быть в пати, чтоб их в ТП к Мефу пустили...

HaTTeR MaD   8 декабря 2010 в 17:45

Вот оно как. Отец ты давай погугли. Есть мнение что все можно найти самому. Я так делал.

Просто_отец   8 декабря 2010 в 18:09

кто нибудь может ссылку дать на Arreat Summit offline последний

HaTTeR MaD   8 декабря 2010 в 18:14

А че тебе онлине не нравится?

Просто_отец   8 декабря 2010 в 19:05

HaTTeR_MaD
Во я ступил с этим ограничением)) Все, разобрался; тему можно закрывать)

Obsessed   8 декабря 2010 в 20:16

Атэц, не начинай таскать парики в ЛоДе, как эти странные молодые люди :) больше пользы будет чуть попыхтеть, качая сору на классике, пусть даже в одно рыло :-) ну, если Одмен в очередной раз всех насунет и сделает WIPE на Новый Год.. ну будешь ч0тко знать, с чего начать в след. сезоне :-) знания - сила, шмот - дело наживное.

Просто_отец   8 декабря 2010 в 20:24

Obsessed
Атэц, не начинай таскать парики в ЛоДе
ВСЁ, закончил)