PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор для Sacred Underworld, мод для Left 4 Dead, игра War Thunder: World of Planes


када будет вайп?

Werty57   5 октября 2008 в 08:32

Я думаю для всех это будет сюрпризом...

mad wolf   5 октября 2008 в 08:44

и вопрос и какой-то ответ на него пора вносить в FAQ... а за создание тем с вопросами из FAQ - раздавать награды.

Lixard   5 октября 2008 в 15:40

В среднем раз в 3 дня создаётся подобная тема.....
Вопрос к админам....Неужели это так сложно сделать вайп?Или это занимает много времени?Тем более уже многие просят.

xxxBouHxxx   5 октября 2008 в 18:16

уже реально нет интереса гамать, будет вайп будет разговор!!!

mexovic   5 октября 2008 в 19:00

tAK KOGADA VAIP BUDET??? SLOZNO OTVETIT'?

mad wolf   5 октября 2008 в 19:07

Как сегодня заявил в чате *green[lw] -
o waipe ob'9v9t za nedely do nego na forume
вывод: на этой неделе вайпа не будет :)

правда чуть позже он же сказал, что
waipa ne bydet, bydet reset laddera
no kogda, eshe neizvesno

mexovic   5 октября 2008 в 19:31

a kakaja raznica mezli "vipe" i reset ladder?

mad wolf   5 октября 2008 в 19:49

после wipe - вообще персов никаких нет, а после ресета - все старые персы как бы есть, но стали неладдерные - играть такими можно только с такими же неладдерными, а все кто хочет в ладдер - начинают с нуля.

nikWP   5 октября 2008 в 21:03

блин народ создавайте новых персов и неебите другим мозги!

mr_Toopac   5 октября 2008 в 21:24

ггггг че nikWP страшно?))))) я помню чуть неуссался со смеху когда после последнего ваипа Джо залетает в игру Trade (гдето через неделю после ваипа) и кричит "даите шмота!!!!!!" правда орал он ето в шутку но всеравно оревно было!

special_k   5 октября 2008 в 22:41

вот жду вайпа, чтобы начать играть. Скорее бы уже.

nikWP   5 октября 2008 в 23:11

да не страшно просто обидно перс не очень, но качал я долго(я просто играю редко)

mr_Toopac   6 октября 2008 в 01:18

та ху* забеи

andrekey   6 октября 2008 в 10:15

Блин, ну удалите всех своих чаров, кому так нужен вайп и будет вам счастье

green[z]   6 октября 2008 в 10:16

mad wolf впринципе сделал правильно ) НО в правилах сервера запрещается публикация логов администрации без предворительного согласия)

Bomj1337   6 октября 2008 в 13:54

andrekey, nikWP, при чем тут это? Разницы вообще чтоли не видно?

nikWP   6 октября 2008 в 21:53

неа честно говоря я в игровых вопросах полный 0

mr_Toopac   6 октября 2008 в 23:52

бугага! тут даже играть ненада чтобы понять!

Bomj1337   7 октября 2008 в 01:19

Эхх. Короче:
Простой пример:
Сейчас:выбил ты напримример такую шмотку как визи или мароволк (визи довольно неплох хамерам а мара некрам), идеш в трэйд, кричиш: O wizi, o marrowalk. Тебе в ответ: Lol. Prodai Akare. U menia uje vse muli lomiatsia ot etih wizi i marovalkov.

После вайпа: O wizi. Тебе в ответ: pochem?

Разница видна? Правда пример неудачный, но всеже.

То есть, мф-я, ты не будеш подбирать только перф заки, грифоны, необращая внимание на остальное. Ибо сейчас играть - есть резон только тем кто не успел накопить на дорогой рунворд, или тем кто обладает стратегическим запасом беров. Ну или тем кто только начал)))

SonicMine   7 октября 2008 в 03:21

просто кто то ботов гоняет и норм шмот собирает а кто не умеет тот лапу сосёт,нахрен вайп?я так понял то что он не даст вам того то что вы видите у задротов или тех людей у которых были друзья...а друзья задумываються то что пора подумать о "личной жизни" и уходять остовля-я свои сбережения...
Вывод - как у вас нету ничего так и не будет после вайпа,все равно те кто сейчас хорошо одет опять так же оденуться.И в скоре вы опять скажите давайти вайп!

Dilarius   7 октября 2008 в 15:56

+1 я за ну и нафига этот вайп некто же не раскидовается шмотками все хотят всего не так? так зачем делать вайп если нету у всех зодов )) ну я не знаю как обеснить ну я проти этого !!
не делайте вайп !

Bomj1337   7 октября 2008 в 18:11

Соник, да ладно? А ты уверен что ничего нету у тех кто хочет вайп? (Про себя не говорю, ибо у меня и правда особо ничего небыло, а сейчас вообще ничего нет))))

mr_Toopac   7 октября 2008 в 18:57

ваип хорош тем что все начинают с нуля! и можно посматреть кто на что способен)

RussianQuaker   8 октября 2008 в 16:15

Пля, опять вайп что-ли намечаеца? Задрали уже! :)

mr_Toopac   8 октября 2008 в 23:26

=) опять, опять, опять !

r4mz0r   9 октября 2008 в 01:39

В топку вайп, мне мой перф зак нужен *хнык*

xxxBouHxxx   9 октября 2008 в 09:01

вайп вайп вайп! чем быстрее тем лучше!!!

mexovic   9 октября 2008 в 09:56

a kogda proslyi Vaip bil???

Мордраг   9 октября 2008 в 10:32

Че такое вайп? :D Не, ну я серьезно.

green[z]   9 октября 2008 в 11:01

обнулевка - по твоему это значит )

Мордраг   9 октября 2008 в 13:58

Обнулевка это ясно. но чего именно? Персонажей всех чтоле удаляют? :D

mechanix   9 октября 2008 в 14:10

у меня свежий вопрос - когда будет вайп?

mexovic   9 октября 2008 в 20:09

aaa... jesli v fevrole bil to ranovato iscio vaip delat'. U menia predlozenije lutse vsego novyi sezon nacet' z 1 janvaria novyi god novyi sezon =D

mr_Toopac   9 октября 2008 в 22:35

ага ты ещё скажи с 8 марта сделать на восьмое марта подарак нашим девушкам) оторвать нас от компа)

Bomj1337   10 октября 2008 в 00:26

1ого января не до вайпа будет^^

green[z]   10 октября 2008 в 13:49

Mоrdrag все кроме акка

mad wolf   10 октября 2008 в 14:53

Кстати, а старые акки, которыми не логинились год+ - удаляли хоть раз?

vip1986   13 октября 2008 в 13:24

Вайп нужен сейчас!Дело в том что тут ,т.е. на playgrounde фантастический по меркам D2 онлайн . Не на одном сервере я не видел столько людей на сервере и притом людей ,которые действительно понимают в этой игре и не фанатеют ей,а считают ее своеобразным хобби. Был приятно удивлен многим,но есть НО,недоработки есть - это относится к админам, нет чемпионатов и викторин большой - , просто интерес бы был в двойне. Ладно я как представитель клана Ооо думаю помочь вам с этим либо,сам внесу корректировки и сам буду проводить чампионаты ,без помощи админов,вопрос состоит только в том когда я это буду делать до вайпа или после,поэтому и хочу узнать хоть примерную дату вайпа!??С уважением Vip

grayhex   13 октября 2008 в 14:48

Ребята, чего вы паритесь? Delete account.
Только честно. И чтобы все. Я проверю)

mr_Toopac   13 октября 2008 в 17:19

vip я впринципе готов помоч в свободное время если что пиши

Vicky[lady]   13 октября 2008 в 19:53

Сделайте уже ресёт Ладдера, и пусть те кто хочет рвется играть заново а те кто уже играет и кому не хочется терять персонажей - играет в нонЛаддере... пользователям хорошо, и админы спят спокойно...

Bomj1337   14 октября 2008 в 09:13

Читай пост мэд вольфа в самом начале - и так будет ресет ладдера. Просто не все понимают разницу, да и привычней так называть)))

green[z]   14 октября 2008 в 13:32

grayhex с тебя и начнем )
Talismanka проблема не в том что ктота хочет или не хочет , он будет и не кто не спросит мнения, дело в другом....
но про другое знать совершенно не обязательно.

MotorshoW   15 октября 2008 в 08:38

Кого ни спрошу - все за вайп (и не ипёт что будет ресет ладера).
Сам тоже не против, потому что достало - выбиваешь хорошую вещь (закарум тот же) идёшь на трэйд, а там тебя какую-то хрень типа "скоко ЕД" спрашивают... Ну и что вам эти плюс\минус 20 дефа дадут? Только и слышу про перфности... Задолбало уже. На мефа смысла бегать нет (впрочем и на анди тоже) - ведь не покупают то что падает, а если и покупают, то надо стоять по часу на трэйдах >_< Тупо качаться не прёт. Могу сопсно и в сингле так покачаться =\
Ну + от этого есть... Если что-то нужно купить - сразу куча предложений, и можно выбрать самое выгодное ^_^

PS Может пример неудачный, потому что заки разбирают только так, но народ уже реально зажрался... Пора кормушку забрать =]

Bomj1337   15 октября 2008 в 15:05

Рабирать то они разбирают, но дешево)) А вот например на леви цена походу нихрена не упала^^

SAKRATIk   16 октября 2008 в 03:10

Я против вайпа до нового года!так как ешо можно всех догнать и поигратся....Хотя по моим домыслам вайп ближайшее два месяца мб раньше жаль!

vip1986   17 октября 2008 в 13:28

Я солидарен полностью с Motorshow , народ зажрался,всем перфы подавай ,скиллеры с лайфой и т.д.

RussianQuaker   18 октября 2008 в 04:06

Фтопку вайп! :)

mexovic   18 октября 2008 в 18:55

Vsiotaki WAIP nam sias nuzen, mozet zizn' na serve opiat' pojavica, a to na Hele smotris kakije Game i vidis "O sor tor4 R" "o grief R" itp... I vsie pocimuto afk cena bolsaja i nedeliu kazdij den etot AFK sozdajoca a cenu neskidivajet. V game trade vsie Offer pocti nikno ne need =( . A poigrat' netu gde toka HBR. Gde diablorun, 3 act bez travi -> durace, i drugije game gde jest' ACTION a nie nazatije odnoj knopki stobi volit' Ball minions i podnimat' lvl.

bd_sm[TDPG]   18 октября 2008 в 23:35

Да, mexovic, ты прав, делать стало нечего. Я лично забил, до вайпа полюбэ, а там посмотрим...

FloodaK   20 октября 2008 в 21:11

ППЦ ... тема "когда будет вайп?" ... а вы тут стали спорить ,чем хорошо,и чем плохо. ...
На этот вопрос так никто из администрации не ответил . ИМХО ,вайп не скоро..
но я всеми руками и ногами "ЗА" ... щас как-то народу поубавилось,а после вайпа ...будет народа нАааАмного больше)) ....

Bomj1337   21 октября 2008 в 08:58

Да народу то нормально. Вот только этот народ сидит в "O shmot" "hbr xx" и в париках. Ну и на хк еще, там вайп не так сильно нужон)) Если вообще нужон^^

green[z]   21 октября 2008 в 10:35

а народ всегда сидит в таких играх ) вайп меняет чтота максимум на пару недель )

FloodaK   21 октября 2008 в 17:28

Блин , зато пару недель будет хоть клёво играть ... да и потом ,пару недель это ты слишком мало расчитал.... БЛ* ,ДЕЛАЙТЕ ВАЙП !!!

hmmmm_grrrr   21 октября 2008 в 18:22

Итак визардспайки продаются O wiz N free, про левые арморы вобще молчу. В балранах появляются личности у которых в зубах вместо коронок эзернальные зод рунворды, никому ничего не надо + при этом отличный онлайн. Имхо вайп обязателен, новых игроков он привлечет врядли а вот если старые начнут уходить то вернутся не все. Да и у тех кто учится будет время до сессии поиграть в любимую игру, а то потом как обычно не останется время на сессию.

Magica   2 ноября 2008 в 01:15

Играл в разные онлайн рпг на разных серваках, где осуществлялись вайпы, и знаю точно, что вайп ни к чему хорошему в последствии не приводит.

PlayFоrLine   2 ноября 2008 в 15:25

Играл в разные онлайн рпг на разных серваках, где осуществлялись вайпы, и знаю точно, что вайп ни к чему хорошему в последствии не приводит
в д2 другая тема =)
тут топовый шмот можно сделать за месяц, за другой качнуть до 99 и потом настанет скукота =( Теперь возьмем какой нить вов, где кач токо идет месяц, и последующие одевание занимает от 4 месяцев до года и больш....
Поэтому лучш ща вайпнуть и начать новый сезон )

pretty imp   4 ноября 2008 в 08:50

Ну-ну. Такое впечатление создается, будто если вы решите, то вайп хоть завтра будет.

la_hater   4 ноября 2008 в 16:43

может всётаки ктонить из официальных представителей сделает одолжение и озвучит нам, такскыть, дату начала нового сезона?
имхо, народные массы уже в ожидании и жизнь на сервере какая-то вялая....

Bomj1337   4 ноября 2008 в 18:30

оффтоп:"Все выше сказанное основано на личных наблюдениях и оспаривать мою точку зрения бессмысленно". Это фраза легко заменяется словом "имхо"))) Эт я так, шоб знать если шо.

Ресет будет с началом нового года я думаю))) В новый год с новым ладдером xD

Fighter0k   4 ноября 2008 в 19:18

а нубы?
тех кто докачался до 35 левела и такой гоп стоп)
они же играть больше не будут)

Bomj1337   4 ноября 2008 в 19:52

до 35ого в пати недолго качатся xD

И зато интересно первое время. Игра 8 ппл: "Parni, i ume lament podnial!!" "o_O, gratz!" xDD

Fighter0k   4 ноября 2008 в 21:45

впринципе да... но вот представь) я начал сегодня играть... 20 левел... тут происходит файп или как там оно называется... и ты думаешь я буду сначала качать перса?:))

Bomj1337   4 ноября 2008 в 23:49

А вот если бы ты начала играть неделю назад, и, при помощи невероятной шары, заимел очень хороший шмот - вот тогда не факт что стал бы^^ А так че, 20ый лвл. Те кто уже играл в дьяблу заного раскачают, те кто не играл итак свалили бы)) да и "DAITE WMOT PLZ PLZ PLZ PLZ!!!!" было бы меньше заодно xDD

Fighter0k   5 ноября 2008 в 00:28

ну впринципе согласен))

la_hater   5 ноября 2008 в 16:34

если чесно, мне просто нужно знать ориентировочную дату, чтобы решить: либо начинать паравозить, либо подождать таки вайпа.
ато будет не очень приятно, если через месяц пыхтения, енигму пару дней поношу и писец...

PlayFоrLine   5 ноября 2008 в 17:21

вайп делают раз в год ориентировочно
поэтому ждать его стоит в начале след года

если через месяц пыхтения, енигму пару дней поношу и писец...
так оно и будет )

pretty imp   5 ноября 2008 в 17:28

Кстати еще и такая фишка присутствует, когда некоторые люди за месяц-два до вайпа уходят, дабы отдохнуть.

pretty imp   5 ноября 2008 в 17:32

Да и предлагай-не предлагай, систему голосования еще не вводили.

la_hater   8 ноября 2008 в 19:56

июль прошол, так шта давайте прям ща. лучше поздно чем никогда!

Obsessed   9 ноября 2008 в 11:06

Народ, не орите громко, по моему фраза "будет не вайп, а ресет ладдера", - это лучший прогноз из тех, что могли бы быть. Отдельно для оленей (простите, остальные :-)) объясню: ресет ладдера делает невозможным докачать своего 97-98 лвл чара до 99. И ВСЁ. Т.е. имея ШМОТ и "файлы hands.dll и brains.sys" =P можно ОЧЕНЬ быстро раскачать новых чарофф. В вайпе ключевой момент - потеря всего шмота. Зачем вам это надо?

la_hater   9 ноября 2008 в 21:13

Obsessed, ты сам-то понял чё сказал? как ты передашь шмотьё нонладдерным чаром ладдерному?
может лично для таких как ты ещё и на на оленьем написать? мууууу... или как там у вас?..

yaiko   13 ноября 2008 в 00:49

Hi all, menja zabanili na alkare), xo4y pereiti k vam na pg, no xz gdat' vaipa ili net...
Ne xo4etsa darom parovozit, ka4atsa, mlia ny xot' priblizitelno kto-to znaet? Srazy posle Happy New Year ili yge letom... Igrat' xo4y poduxajy, lybly ety igry ppc.

DJ_VOVIK   13 ноября 2008 в 10:06

тут близарды на оффе провели конкретную чистку и раздали каждому второму по сд-кей бану (у меня забанили например 2сдкея иззи гребаного лодера!!) так что я думаю что вайп привлек бы многих фанов диаблы к вам! играть то хочется но заходить на годовалый хост с пустым акком это печально зная что на оффе у тебя аккаунты ломятся от гозу шмота хай лвлв чаров )

если будет вайп сам к вам ломану и всем своим корешкам с банами на оффе скажу )

ddl   13 ноября 2008 в 10:56

да уж, близзы нагнули всех, ситуация как выше) хотя не жалко, пол года поиграл, пора отдохнуть или идти на какую нить фришку.

yaiko   13 ноября 2008 в 11:32

da na Alkare narod gdet' vaipa na PG shtob pereko4evat'...
VREMIA PRISHLO !!!

alx2200   14 ноября 2008 в 02:35

а я всех персов седня стер)))) до нового сезона!!!
поступайте также

yaiko   15 ноября 2008 в 00:31

Да... Поскорее бы уже етот новый сезон...

Lord Vivek   20 ноября 2008 в 20:16

гыгы)) никаких вайпов)) если он будет - я ж вернусь, а это недопустимо, я ж сдохну за компом.....снова... )) играйте се спокойно, или как сказал в свое время алекс - устройте голосование, если большинство "за" - автоматом должны сделать его, ведь серв работает ради игроков а не просто так)

grayhex   20 ноября 2008 в 20:31

аккурат после сессии)

JudJin   20 ноября 2008 в 22:16

хех Lord расковырял тему пятидневной давности, видать тебе не безразлично))

Tagna   22 ноября 2008 в 17:14

ХОЧУ ВАЙП !!! :D

green[z]   23 ноября 2008 в 11:48

да да конечно, раз ты хочешь, побежал делать.

FIL32   23 ноября 2008 в 13:02

Я раньше был категорически против вайпа, а теперь только за!Потому что дело дошло до того, что вещи начали обесцениваться, и собственно играть стало не интересно!
А админ что-то не спешит прокомментировать вайп!Он даже не пожелал опровергнуть или потвердить информацию!

green[z]   23 ноября 2008 в 18:16

тупой или нет, интересно.Весь топик о том что говорили официальные представители администрации.В чате не разу не проигнорил вопрос о вайпе , также сотни раз обсуждалось в том же чате это.
А админ что-то не спешит прокомментировать вайп!Он даже не пожелал опровергнуть или потвердить информацию!

дак зачем тебе чтота говорить еще.

Tomyk   27 ноября 2008 в 10:04

Я за вайп !! Сейчас играю на алькаре и останус там играть только если там Вайп будет раньше чем здесь ! Я думаю если б тута вайб біл раньше то процентов 75 людишек с Алькара перекочевало бі к вам. У ж очень там онлайн слабенкий.

yu4   27 ноября 2008 в 21:25

Tomyk прав...Лично я играл прошлый сезон на Алькаре, а сейчас тут, тут я и на следующий сезон останусь, но уверен в том, что сервер который первый сделает вайп вербанет оч много людей с противоположного... А если ПлейГраунд сделает вайп первым, то Алькару извините - ПИДА)

СУНДУК   28 ноября 2008 в 13:26

А какая разница, будет- не будет? жалкооо персов 87лвл терять!!! уж очень хорошиии, ну а что после вайпа? тоже самое- кто быстрее наберет90-99? мне, лично по барабану, 2 пережил, можно еще штук 5 пережить, пох

TMlevel   29 ноября 2008 в 23:10

я за вайп, всеми конечностями!! (обе руки и ноги)!

PlayFоrLine   30 ноября 2008 в 18:06

я помню как другит вайпал сервер ) так что моно смело удалять тему )

TMlevel   30 ноября 2008 в 18:56

темя остаётся актуальной!

будет вайп, тогда можно и тему удалять!!

PlayFоrLine   1 декабря 2008 в 06:52

вероятно ты еще не знаешь как делают вайпы здесь -) тебе никто ниче не будет говорить

TMlevel   6 декабря 2008 в 21:21

урааа, устраиваю FREE )

Apokalipsis [ua]   6 декабря 2008 в 22:44

Кому оно щас нада???

Lookingfor72   7 декабря 2008 в 00:04

Кто нить может подтвердить из оффициальных источников слухи в чате о ресете 10.12.2008?
Если да дайте ссылочку плз.

mad wolf   7 декабря 2008 в 00:35

а самому найти - настолько тяжело?
forums.playground.ru/diablo_2/server/214148/

Lookingfor72   7 декабря 2008 в 00:57

Спасибо за ссылку, а комментариев не надо:)

q00dman   5 августа 2009 в 23:04

Я понимаю, что тема 9тимесячной давности, но все же: когда будет вайп?

Episcop_moo   5 августа 2009 в 23:14

Обычно зимой. В прошлый раз был ~11 декабря вроде, в общем ориентир на зиму. Но не на 100% (даже не 70).


added:и не вайп будет, а скорее всего ресет

q00dman   6 августа 2009 в 00:31

В чате говорили, что завтра. Напугали.

J Roger   6 августа 2009 в 00:41

предлагаю в места вайпа начать эмиссию рун, и начать ее с бедных слоев населения:)

Biohazard2311_TDPG   6 августа 2009 в 07:52

J Roger предлагаю в места вайпа начать эмиссию рун, и начать ее с бедных слоев населения:)

Ето чо шутка?

Episcop_moo   6 августа 2009 в 11:49

Ну ладно тебе, J Roger Македонский, успеем мы закрепостить нубов еще, что ты палишься. =)?

хНаркотик   26 апреля 2011 в 13:25

Я недавно начал, я только 88 лвл и оделся только на 40%. Если будет вайп Я качную асю и сорку и буду вас ПКшить на нормале.xD

Rezist_mob   26 апреля 2011 в 16:21

Наркотик ты в натуре лох.

UmovistovSport   26 апреля 2011 в 18:12

Rezist_mob, как ты можешь такое говорить? Чувак действительно апасен! :D