PlayGround.ru
Ropnet
, Resident Evil 4 HD на GameCube, скачать Need for Speed: The Run бесплатно, Painkiller: Overdose torrent


как бегать на нихла ?

Slayer_S   13 сентября 2011 в 06:43

Решил собрать кейсет, выбил с самонера и каунтессы по 3 ключика, пошел насиловать нихла. Прихожу к нему лайт соркой с мерком, всем навалял, а он 2-3 ce и мы с мерком трупы :( Скажите как с него правильно то ключи выбивать, по любому какая то тактика должна быть? )

Ar4eg   13 сентября 2011 в 07:05

ring nature oden' esli doxnew D

qwerty1999   13 сентября 2011 в 07:45

А если он будет делать се из трупов убитых мерком, тогда возьми мерка из 5 акта и дай ему меч lawbringer.

Biohazard2311_TDPG   13 сентября 2011 в 07:56

Есть несколько вариантов:
1. Использовать правильную тактику подлета к нихлу ( т.е. бить его издалека )
2. Одеть кольцо Nature's Peace.
3. Использовать мерка из 5 акта с мечем lawbringer.
4. Одеть сорке щит Phoenix (вообще бред :)
5. Использовать вместо сорки хаммера в ени!

Obsessed   13 сентября 2011 в 08:45

Biohazard[TDPG], 4 и 5 - краб.. :) а 1, имхо, лучше делать наоборот: наделав трупов на дистанции, затем прыгать через них прямо к нему. проще говоря, - не стоять рядом с трупами.

Slayer_S, помимо CE, там надо опасаться знаменитых змеек, вот их-то лучше валить издалека.

xBORONx   13 сентября 2011 в 09:42

Шмот с модом "Prevent Monster Heal" приветствуется.
Можно оттянуть толпу вокруг Нихлатака в один из двух проходов, а самому воспользоваться вторым проходом, для подхода к Нихлотаку, пока урона не хватает на то, что бы он склеивал ласты после 3-4 молний.
Я, обычно, залетаю в его комнату и, выбрав область с наименьшей концентрацией монстров (как правило - это один из двух углов), зажимаю его ник на молнию и он, довольно быстро, падает, толком не успев ничего сделать. Мерк в это время принимает на себя всех врагов. Процесс занимает несколько секунд, по этому ни сорка ни мерк дохнуть не успевают. Затем из того же угла смотрю дроп с Нихлатака и если ничего ценного не упало - просто выхожу из игры, в обратном случае уже спокойно чищу комнату от монстров, не опасаясь СЕ.

Biohazard2311_TDPG   13 сентября 2011 в 10:54

Obsessed
Ну почему 5 краб? А 4 я написал ради прикола.
1 подразумевал тоже что и ты только выразил не правильно. И вообще сколько раз летал лайт соркой за ключами никаких проблем не было, даже без мерка с Lawbringer и всяких колец, он просто не успевал кастовать СЕ.

coryasan   13 сентября 2011 в 11:41

вариант - использовать колд сорку, т.к. нихла окружают колд имуны.

Bambuca   13 сентября 2011 в 11:51

Там не только колд иммуны, можно ложить но тяжеловато. Эти иммуны тебя нахлобучат)

booran   13 сентября 2011 в 12:15

5 fariant. otnasna4na!

coryasan   13 сентября 2011 в 12:36

max_telek+es_с_мемори+stormshield+block и теле на нихла с последующими blizz и ice blast = ключи. Проверено на хц.

xBORONx   13 сентября 2011 в 12:51

max_telek+es_с_мемори+stormshield+block и теле на нихла
Реально, лотерея попадут/не попадут. А еs bliz, если попадут, может и ласты склеить по, вполне, понятным причинам.

Vladkar   13 сентября 2011 в 15:01

1. Nature's Peace - на себя
2. Tyrael's Might - на мерка
3......
4. PROFIT!!!

spambot575123   13 сентября 2011 в 15:22

Лучшая тактика за чара с телепортом - мерк с колд аурой, теле прямо на нихла, 3-4 статика (если сорка), дальше добиваешь. Блок желателен, но не обязателен.

FludoTron   13 сентября 2011 в 16:29

Лайт сорка - идеальный охотник за destr кеями, главное напялить nature peace и лететь без наемника, останавливаться надо в самом углу комнаты с нихлом, если там нет змей.

Slayer_S   13 сентября 2011 в 19:59

N nature peace free
:D

Slayer_S   13 сентября 2011 в 20:01

он же ниче не стоит я так понял да ? Особенно щас когда софт уже ломится от обилия шмотья

ChronoExp[unv]   13 сентября 2011 в 20:13

На нихла ходят поутру. Возьми с собой пачку соли, кипятка и масла...

Obsessed   13 сентября 2011 в 20:26

Ну почему 5 краб?
Biohazard[TDPG], ну просто терзает чувство, что Эни у Slayer_S будет "не в этом сезоне" :)

2. Tyrael's Might - на мерка
вот и ещё один "ценный" совет :))

последующими blizz и ice blast = ключи. Проверено на хц.
coryasan а тут пишут, что у него cold res больше всех других.. =(

Obsessed   13 сентября 2011 в 20:29

N nature peace free
Slayer_S, На Нихлотака носи с собой кувалду! Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси :{

barser   13 сентября 2011 в 20:32

так ето ты задолвал клянчить nature ..

jk241   13 сентября 2011 в 21:25

Кувалда это тема..
Я в свое время нихла хотой забивал и без всяких натуре-ов.

Obsessed   13 сентября 2011 в 23:50

кстати, за Нихла на Ореате не написано, какого он типа.. а ещё написано так:
Monsters are either Demons, Undead or Animals. Any monster that doesn't say Demon or Undead is considered Animal.
по иховому выходит, что Нихл - animal (обласкали) и бонусы +dmg to undead на него не прокатят. если так - то очень жаль.

jk241, музычка суровая! ;D почему не "Чёрные глаза"? ;D

coryasan   14 сентября 2011 в 14:49

А еs bliz, если попадут, может и ласты склеить по, вполне, понятным причинам.
Заметь, я написал "es blizz", а не "mana es blizz". вита-близз сорка с макс телек и es, кастуемого с memory(70-75% абсорба легко набирается) чувствует себя в подземельях нихла не хуже хаммера в эни. У меня такая принесла ключей на 20+ торчей.

coryasan а тут пишут, что у него cold res больше всех других..
=(

Не спорю, частенько он бывает иммунным к cold. Но никто не мешает пересоздать игру, даже без мх до него лететь недолго, благо переходы на след. уровень в определенных местах появляются) По мне, так если основной персонаж - колд сорка, то вполне можно добывать таким образом ключи. Кстати колд соркой за terror летал, статик+инсайт в в eth colosus+майт мерк - графиня со товарищи за несколько ударов валились!

MISHKO   14 сентября 2011 в 14:56

Enigma, hammer -> телепорт на нихла, нихла нет.

Biohazard2311_TDPG   14 сентября 2011 в 15:18

Enigma, hammer -> телепорт на нихла, нихла нет. Во во!

Torum.   14 сентября 2011 в 15:19

Зачем эни хаммеру бегать на нихла. :|

Ar4eg   14 сентября 2011 в 15:30

na 98 + lvl s nihla exp kak s br .

Torum.   14 сентября 2011 в 15:42

Такая схемка подходит только Блавладу, получается.

Ar4eg   14 сентября 2011 в 15:48

jeep toje hamer 98 lvl D

Obsessed   14 сентября 2011 в 19:43

вита-близз сорка с макс телек и es, кастуемого с memory(70-75% абсорба легко набирается)
если основной персонаж - колд сорка

coryasan, просто, при таком раскладе мне почему-то кажется логичным подкинуть в инвен ~4 лайт скиллера и качнуть лайтку с большим % абсорба.. ведь не обязательно иметь лайт шмот, чтобы дать совет на форуме.. :)

Torum.   14 сентября 2011 в 19:46

Ar4eg
Забыл про это тело. :C