PlayGround.ru
Ropnet
, Scarface: The World Is Yours на PlayStation 2, Disciples 3: Renaissance mod, Prototype


КАК ЭТО БЫЛО

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 15:53

1.07 LOD
Собираю информацию по ЭТОЙ ИГРЕ - ТАКОЙ , КАКОЙ ОНА РОДИЛАСЬ.
О её багах , рецептах , вещах , дропе , и прочем.
Так же есть желание собрать пати , и пройти эту версию вместе.
Пишем информацию и ссылки на её источники.
На закуску www.diablo2.com/forum/version-1-07-t697.html?t=6..

xBORONx   5 декабря 2011 в 16:04

Не помню в 1.07 работал ли яд, как в 1.08.
В общем помню, что в 1.08 урон от яда не складывался, а умножался что-ли, или по какой-то другой формуле вычислялся. Т.е. вставляя в оружие перф эмеральды, получался гигантский урон ядом.

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 16:12

Про 1.08 есть целая тема www.diablozone.net/forum/index.php?showtopic=367..
Но это уже не "ОРИГИНАЛ".

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 18:37

Я так понимаю , все кто играл в эту версию уже умерли , а остальные АТЦЫ ещё только ползать учились.
Какая жаль.

firkax   5 декабря 2011 в 19:12

1.07 практически не было - посмотри даты выхода 1.07 и 1.08 патчей

так что играли в нее только те, кто установил игру с диска лод и не обновлялся (то есть сингл игроки, не знающие про патчи вообще, которые как тогда так и сейчас есть)

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 19:18

Знаю. 1.08 тоже "почти" небыло.

firkax   5 декабря 2011 в 19:22

1.08 была больше месяца
а в патч, который жил официально меньше суток, действительно никто кроме сингл нубов (которые врядли что-то "наисследовали") и фанатов именно этого патча (которые могут существовать совершенно независимо от текущей даты) не играл

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 19:36

Правильно написал. Вот лично у тебя был интернет в 2001 году? А у многих других? Мне вот лично кажется что таких по пальцам пересчитать можно.
И что значит сингл нубы - ты наверно когда установил игру , уже заранее был отцом её? А даже если имелись в виду ньюбы , то кем можно быть установив игру сразу после её выхода.
У тебя логика , я хз чья , как у попугая из песни: жираф большой ему видней.

BLIZZARDNORTH   5 декабря 2011 в 19:38

И 1.07 это патч? А не оригинал с диска , не?

firkax   5 декабря 2011 в 19:45

1.07 это оригинал с диска D2LOD

играя в 1.07 с диска без инета и будучи при этом нубом, многого не запомнишь и даже не попытаешься изучить, скорее всего, я же написал это
я в 1.07 играл когда-то (позже 2001 года, а про то что там какие-то обновления еще есть вообще не знал), но опыта игры это не дало практически никакого (запомнил только общую структуру игры и имена некоторых мобов, и все это естественно не менялось с тех пор)