PlayGround.ru
Ropnet
, Dark Souls трейлер, Не верь в худо видео, купить игру Company of Heroes


Как это назвать вообще?!

Sanchez Ramirez   4 сентября 2013 в 14:21

Стою вчера своим некром 36 лвла на нормал бр, кастую АД, как вдруг заходит какое-то чучело ~86 лвла и кидает хост. Через ~минуту на карте показалась красная угроза, забегающая в трон и уже начавшая забирать жизни малышей, ведь самый высокий лвл (~41) среди нас была только близзка. Как оказалось, это была трапса...

Большинство складывалось с ван шота, хотя я имел все резы по 75 и порядка 570 хп, поэтому упал не так быстро. Но когда, всё-таки, упал, вышел из игры и зашёл за зила... По быстрому добежал до трона и... в итоге эта трапса валялась бездыханная уже через две секунды, ибо это было какое-то дно, которое решило, что убивать мелких - весело. Но и на этом оно не успокоилось - вызвало меня на дуэль в блуд муре.

Я, как человек чести, принял вызов, правда это мало что изменило... ибо снова победа была за мной. Потом оно зашло за хаммера... который тоже лёг 2 раза в ряд. Стыдоба, короче.

Короче, ник этого тела - Sleep_Beatles (assa) & spasibQ (pal). Возможно кто-то знает это днище, или же можете преподать ему ещё один урок хороших манер в стиле кунг-фу, если у кого-то есть желание.

Ваши мнения по этому поводу, товарищи.

MyatKO.   4 сентября 2013 в 14:22

Первый раз как будто... Приходится мирится, как это не прискорбно.

UmovistovSport   4 сентября 2013 в 14:31

Развеселил ТС. Вспомнил разные ПКБР'ы ;)

Это наоборот порой прикольно, не от моба же сдох, опыт не потерял и вносится некоторый момент интереса ещё.
А если объединиться и коллективно дать Peздbl на входе в трон у всех кто в троне возникает на лице Trollface и приступ смеха.

Ещё помню подогнали соулей и лордов с фаной на ПКХБРщика, сами чуть не сдохли, но получилось :D Но зато как было весело когда на входе в трон неприятеля ждал FAIL :DDD

Heart Carver   4 сентября 2013 в 14:34

Отбил атаку -радуйся. Не вижу причины возмущаться

Sanchez Ramirez   4 сентября 2013 в 14:38

Просто меня бесит этот факт, что какое-то тело может придти на нормал бр и положить там всех лоу лвлов, а когда встречается с равным соперником - огребает по полной.

Obsessed   4 сентября 2013 в 14:38

и зашёл за зила...
! ;D

Sanchez Ramirez, но факт же логичный! :-)

Паца Ваца   4 сентября 2013 в 14:50

Тема создана с целью похвастаться.

mortyr22   4 сентября 2013 в 15:29

Sanchez Ramirez
Я с моим палом 30 лвл бр пекашил, и это было весело) Кстати хай-левел сорки, что стояли рядом тоже падали.

Torum.   4 сентября 2013 в 15:42

Дну свойственно сливаться. Это какой-то херт калвер был, похоже.

Heart Carver   4 сентября 2013 в 15:44

Любопытно узнать, с чего ты так решил.

Torum.   4 сентября 2013 в 15:59

Потому что это какой-то херт калвер.

midtone   4 сентября 2013 в 16:32

MyatKO. ты тему антипекарей потёр?

Heart Carver   4 сентября 2013 в 18:57

vorum.
если ты намекаешь на меня - то это не так. я не играю на пг вообще и не качаю асек в частности