PlayGround.ru
Ropnet
, Batman: Arkham City, Planescape: Torment ключ, Люди Икс: Начало. Росомаха на PSP


Как играть в Диабло через инет?

Акинфеев   3 марта 2006 в 14:04

У меня есть модем! Охота поиграть в Диабло Лорд Разрушений в глобальной сети! КАК?

solex   3 марта 2006 в 14:38

Для игры на playground'е:
У тебя должен быть установлен LoD и патч 1.10(причём не 1.10a, а 1.10 final вроде называется, обычно пишется 1.10 просто)
Патч можно взять тут:
www.playground.ru/server/bnet/
Оттуда же берёшь лоадер если надо, и обязательно regfile("ключ из Registry"), открываешь. Заходишь в игру--->battle.net----> create new account. Дальше разберёшься сам ~~

CHAIKOVSKI2005   3 марта 2006 в 14:48

Я вроде слышал, что русскую пиратку диаблы можно с помощью какой-то проги сделать работоспособной в инете. Что это за прога и где её брать?

Акинфеев   3 марта 2006 в 16:39

www.playground.ru/download/?mirror=4132&from.. ?????????????????
У меня не качает! Почему? Может куда надо зайти?

solex   3 марта 2006 в 16:53

А у меня всё качает :d

Акинфеев   3 марта 2006 в 19:06

Начал качать через FlashGet!
До 1.10 надо обязательно? У меня 1.07!

Акинфеев   3 марта 2006 в 19:27

Короче всё качнул зашёл в игру соединился с Плейгроунд! Перед созданием игрока появляется табличка " Подождите пожалуйста" Жду... потом появляется "Сервер отключен" А сзади написано! "Зоны нет"
Что теперь?

Акинфеев   6 марта 2006 в 18:21

Я пропатчил! Но при попытке нажать на баттле.нет (верхний) пишет что типа если вы через модем обратитесь тудато! Что делать? В прописях стоит Плейграунд!!! ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!

lis-lis   8 марта 2006 в 20:13

Увожаемые админы,я столкнулся с такой же проблемой, ну вот хоть раком тресни, я уже заеб.... переустанавливать диблу и делать всё как у вас написано, ну не могу я к вам на плэй граунд приконектиться, пишет что б я модем свой проверил, так у меня выделенка, я с рублёвки чё за х?

eprst25   30 марта 2006 в 19:39

Вот и у меня та ж хрень..парит про модем какой-то...=(( че делать??

Zlyka   30 марта 2006 в 23:26

У кого ADSL многие не могут зайти на PG в чем проблема я помоч не могу , но я знаю сервер специально для ADSL cs.infonet.by/forum/viewforum.php?f=2&sid=9b..

eprst25   31 марта 2006 в 01:43

ФИшка в том,что у меня выделенка а не АДСЛ....

serialbw   31 марта 2006 в 10:50

Бывает такое, что ваш провайдер не предоставляет траффик на Playground...Я например долго боролся с инфолайном насчёт пары сайтов которые увы не открываются..Просто у прова инфы нет на них траффика..
Оптимальный вариант для вас Юзать Прокси:) Если не помогает, значит проблемы у вас на компе, типа касперыча или какогонить фаера.

eprst25   31 марта 2006 в 22:46

Бред это все... я залез в реестр и удалил там все папки Близзарда и Баттлнета.. потом запустил заново рег-файл Плейграунда и все ОК!!)))

Krylaty   1 апреля 2006 в 20:12

Все легко и просто. Надо лишь тщательно все проверить и не писать бесполезных постов. На счет ADSL брехня)) У меня все отлично пашет и без каких-либо багов)

Waylander   2 апреля 2006 в 08:54

бл9I... всем на будущее: не подключается к пг в нескольких случаях, но распространенный тока один - д2лоадр или какая нибудь другая фигня п реестре прописывает айпи своего серва, на остальные сервы диабле похрену ( хоть на монитор ссы )... нада залеззть в реестр, а именно:
HKEY_CURRENT_USER\\Software\\Blizzard Entertainment\\Diablo II

там нада поудалять все параметры, значение которых похоже на айпи или хост (516.453.24.24, лажа.срам.net)
опять внедрить ключ с пг и играть...

в остальных случаях проблемы очень специфичны и требуют "индивидуального подхода"

axelWEB   5 мая 2006 в 14:26

НАРОД, ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!! Мы с другом хотели поиграть через модем-модем, но у меня какая-то поблема:я подключаюсь к нему чере TCP/IP, ползунок доползает почти до конца и выскакивает сообщение, что невозможно присоединиться. Если создаю я: тоже самое. У друга все нормально, версии у нас одинаковые, ставились с одного диска. Правда я думаю, проблема с настройками самой винды:раньше мы играли в Red Alert 2, все работало, потом я создал входящее подключение, что-то поменял в настройках протоколов и мы перестали видеть друга в игре. Тогда же после установки х..нового подключения перестал работать Homeworld 2. Что делать, не знаю :((((((((((((((((( PLEASE,HEELP!!!!!!