PlayGround.ru
Ropnet
, мод для Saints Row: The Third, За гранью добра и зла трейлер, Punisher, the скриншоты


Как использовать камни в Diablo 2 ???

aleks   22 мая 2002 в 13:16

Собрал все камни в Diablo 2 и не знаю как их использовать. Подскажите, кто знает!!! Спасибо :-)

ace   15 июля 2002 в 08:45

клади их по 3 шт в куб самостийно или с оружием название которого пишется серым цветом

sorka   10 марта 2003 в 17:45

так же складывай в куб(во втором акте квест2) 3 кольцф или амулета, а еще есть неплохие рецепты,
вещи получаются-cool:))

John Doe   1 апреля 2003 в 13:07

скока перепробывал кастить из колец амулеты, и наоборот, одна херня получалась.......

IIAXAH   31 июля 2003 в 17:26

Помогите пожалуйста!!! У меня не лицензионная Diablo 2 LoD, а по TCP/IP или по сети охота поиграть. Как мне поиграть по TCP/IP, если у меня IP адрес не определяется? Помогите пожалуйста!!!

Borz   12 января 2004 в 15:58

Сейчас долблю Дяблу по второму кругу, первую Normal уже прошел, Чарси не хочет перековывать мои шмотки, пишет что-то вроде \"нет камней, нет рун ... и т д \", подскажите че ей надо.

14 января 2004 в 04:27

Чарси надо давать ОБЫЧНЫЕ вещи, обычные серые вещи.

Borz   15 января 2004 в 07:17

Мля, случайно засунул в рунный предмет камень, помогите как этот камень теперь от туда вытащить?

Gust   27 февраля 2004 в 15:45

Можно только в 1.10 версии вытаскивать

Stix   28 февраля 2004 в 15:30

Мля, все лажу по инету и немогу найти нормальные коды ..........подскажите коды (и как переходить в игре на английский?????????)

Bullet-Tooth Tony   10 марта 2004 в 14:02

To BORZ:
Вытащить что-либо из сокетного предмета можно одним-единственным способом, используя этот рецепт:
1 Hel Rune + Scroll of Town Portal + socketed item = unsocket item.
Рецепт работает только в версии 1.10.
Спасти таким образом можно только предмет. Все камни/руны/джевелы, вставленные в предмет исчезнут навсегда.

Bullet-Tooth Tony   10 марта 2004 в 14:12

to Stix:
Если ты ищешь чит-коды к Диабло, то напрасно, их как таковых не существует.
Зато есть куча редакторов предметов/персонажей, поищи их, если хочешь встать на читерскую дорожку. Я ни одного из них никогда не скачивал и не использовал.
Если тебе нужны формулы преобразования для Хорадрик Куба или формулы рунных слов, то это не коды, а вполне официальная фича игры. Искать на официальном сайте Diablo2: www.battle.net/diablo2exp/
Рецепты для Хорадрик Куба: www.battle.net/diablo2exp/items/cube.shtml
Рунные слова: www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml
Больше рецептов и слов НЕ СУЩЕСТВУЕТ, все рецепты/слова, которых нет на этих страницах - гон и лажа, работать они не будут.

RussianQuaker   29 сентября 2007 в 13:25

А почему почти что у всех отписавшихся не выделен жирным ник и нету аккаунта? О_О

Shadowking   29 сентября 2007 в 16:12

Опять "мертвых" потревожили...

Magica   29 сентября 2007 в 16:22

мне нравится скиллеры из камней варить 3 перфекта + гранд чарм в куб, потом снова 3 перфекта в куб, и снова, и до посинения

RINOWL   29 сентября 2007 в 18:24

Скиллеры и крафты - это по-моему самое главное, для чего нужны камни в Д2. С помощью Топазов можно экономить на Ist, а с помощью Алмазов на Um (если только в щит). На классике еще можно сварить Prizmatik Amulet (6 перф. камней, по одному каждого типа) или сделать щит с тремя алмазами. Еще лично я делаю шапки из аметистов +30 str, чтобы надеть, скажем, Stormshield, Thundergod Vigor или Зак. В любом случае применений найдеться много)))