PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Дурная репутация, Club, the NoCD, Severance: Blade of Darkness patch


Как избежать Jerhyn bug'a?

T-Fox   22 сентября 2015 в 16:26

Играю уже довольно долго в д2, да и париков провел немало, но до сих пор не нашел причин возникновения этого бага. Париководы, прошу поделитесь как вы предупреждаете появление этого глюка?


Во избежание ненужных вопросов: Речь идет о пропаже Jerhyma, во время перехода со 2 акта на 3.





dodik123   22 сентября 2015 в 16:39

T-Fox
у меня такое тоже разок было. Париков наверное на 100, так что в общем это не смертельно. А у тебя часто он уходит?

PROBAtw   22 сентября 2015 в 16:51

Я не знаю как, но я делаю так, что никогда такого нет.
Иногда бывает охранник пропадает у входа.
А еще
АНГЕЛ, ОН ДВИГАЕТСЯ
НЕ МОРГАЙ

T-Fox   22 сентября 2015 в 16:56

dodik123
Видимо, на много чаще, чем у тебя. Сегодня на одном и том же парике дважды. Не могу понять что я делаю не так.

PROBAtw
Я не знаю как, но я делаю так, что никогда такого нет.
Мож видос записать с прохождением второго акта, если конечно не сложно? ;D

Onaga1988   22 сентября 2015 в 17:03

От этого бага никто не застрахован! Если такое уже произошло - прыгаешь соркой в гарем ставишь тп и мулами заходишь говоришь с джерином и назад выходишь прямо возле мишефа(или как его там), так надо делать всегда и не бежать через весь город чтоб поговорить с этим ублюдком! Так на много быстрей переводить мулов в 3 акт!

No_Fantasia   22 сентября 2015 в 17:11

Onaga1988
внимательней прочти, он вообще исчезает.

PROBAtw   22 сентября 2015 в 17:13

T-Fox
Просто мой метод прохождения возможно не устроит тебя. Я сейчас прикинул, у меня в позапрошлом сезоне на париках такое было. Описываю, как это работает.
6-7 мулов переводится во второй акт, их встречает Джерин, один мул идет квесты выполнять, все мулы стоят на месте, Джерин рядом с ними, если мул-квестовик подбегает к дворцу, Джерина там нет.
Я вожу несколько иначе, у меня Джерин всегда во дворце, т.к. я перезахожу в игру.

Onaga1988   22 сентября 2015 в 17:13

Если зайти со стороны гарема он появляется

dodik123   22 сентября 2015 в 17:17

T-Fox
я делаю дыркой и такого ни разу не было. То есть я завожу 7 мулов, каждому беру палку,амул и гоню 1 в аркану и там убиваю сумонера и захожу в порт. После этого я веду 6 других мулов убивать анди, когда анди убита, я завожу паровоза в новую игру, где ждёт 1 мул из 1ой компании (то есть с амулов и палкой), делаю тп в каньон,даю пати мулу и завожу мула в порт(предварительно поговорив с атмой, а то не пустит и тогда высвятится квест), дальше нахожу гробницу, убиваю дуру, даю тп у Тираеля мулу, завожу мула и выхожу паровозом. Затем завожу 6 мулов от анди,даю пати всем и все хорошо и не дропает. Не дропает потому что 8 игроков никогда нету и джерхин не исчезает. И пропускаешь 6 походов в аркану,темпл и к личинкам что очень экономит время. Надеюсь чем-то помог

Onaga1988   22 сентября 2015 в 17:19

Может дуру а не анди?

Obsessed   22 сентября 2015 в 17:21

T-Fox, как избежать - я хз, но "вернуть" его у меня получалось, отбежав мулом к Варриву (или почти к) и назад. всяко лучше, чем перезаходить. к слову, эта хрень актуальна не только при париках, а вообще.
была инфа, что после разбития алтаря, надо 1 мулом потрогать Дрогнана (сдать квест), помогает это часто, но не стабильно.

каждому беру палку,амул и гоню
dodik123, чувак, ты гонишь, каждому палку и омолед давать не обязательно ))

dodik123   22 сентября 2015 в 17:30

Obsessed
ты не понял что я имею в виду. У меня появляется 7 мулов и я их распихиваю по 1 му в другие парики. И поэтому я за 7х7 иду в аркану,темпл и личиник 1 раз. Или ты тролишь меня :DDD?

PROBAtw   22 сентября 2015 в 17:34

dodik123
А я к личинкам вообще один раз на каждую сложность в этом сезоне сходил (для мулов).

T-Fox   22 сентября 2015 в 17:39

dodik123
Esli est6 myl s otkritoi dirkoi, to palky sobirat6 ne obyazatelno, nyjno tolko altra' kocnyt6 i summonera ybit6,

T-Fox   22 сентября 2015 в 17:41

NY kak vi vodite, pocani, ya ponyal. Ya provodnikov uzau tolko na helle, normy i nm mne prowe proxodit' bez peresozdavanii i dirok i pro4ei labydi.

dodik123   22 сентября 2015 в 17:45

T-Fox
не совсем понял что значит альтра?
"to palky sobirat6 ne obyazatelno"
а как ты к дурке то попадёшь?

bd_sm[TDPG]   22 сентября 2015 в 17:47

dodik123
Эх, многому ещё придётся научиться)))

dodik123   22 сентября 2015 в 17:50

bd_sm[TDPG]
T-Fox
по подробнее юному подовану распишите пожалуйста.

Rivnyanyn   22 сентября 2015 в 18:08

dodik123
Делаешь одного мула завсегдатаем Атминой забегаловки и по-совместительству собутыльником Геглаша - оставляешь его навсегда во втором акте, но даешь пати когда будешь делать 2 и 4 квесты. После убиения Энди - создаешь игру этим алкашом и он будет видеть в какую томбу бежать, а дырка до Дюрика уже открыта. Затем конектиш мулов, а алкаша отправляешь дальше бухать;D

[FLAME]   22 сентября 2015 в 18:32

T-Fox
Вова lol ;) Ты мулов то поближе ставь в гарему чтоб на фрейму окна виделась охрана и ничё проподать не будет

Yperite   22 сентября 2015 в 18:43

T-Fox
Обс кстати тему говорит! иногда помогает щупанье Варрива, но только если твои мулы стоят на месте после заведения, а не рядом с дворцом, про сдачу квеста Дрогнану - не пробовал!
...я знаю зато как 100% исчезнуть Джерина, но эта инфа на* никому не нужна! XD
[FLAME]
не согласен, они там не пасут Джерина, он пропадает непонятно как!
и лучше держать их подальше чтобы дворцовые ребятишки были не в поле зрения мулов. дабы разбажить с помощью Варрива

T-Fox   22 сентября 2015 в 18:44

[FLAME]
thx, poprobyu.

ZRDn   22 сентября 2015 в 18:48

T-Fox
а не пробывал поговорить мулом с ним при переходе во 2 акт( он еще выйдет из своих хором чтоб встретить и походу из за этого исчезает если с ним сразу не поговорить ) после чего бежишь мулом в тп (который ты открыл соркой дабы мулом дать тп на wp) после чего переводишь остальных во 2 акт. Ну по крайней мере я так вожу, за 7x7x7 джерин всегда был на месте...

Yperite   22 сентября 2015 в 18:52

ZRDn
Джерину пофигу он исчезает после выполнения последнего квеста!
Всё о чём мулы с ним договаривались в начале акта может быть послано на! DD

[FLAME]   22 сентября 2015 в 18:53

Yperite
У него мулы стоят близко к первоначальному появлению Джерина их надо поближе в гарему ставить и ничё ни с кем говорить не надо

миновало   22 сентября 2015 в 18:54

завожу 7 мулов, каждому беру палку
Дальше не читал. xD

после разбития алтаря, надо 1 мулом потрогать Дрогнана (сдать квест), помогает это часто, но не стабильно
Это помогает всегда, но не от того. =)

Не знаю точно, отчего пропадает Жирин, но лучше лишний раз до сдачи квеста Тире у дворца не мельтешить.

ZRDn   22 сентября 2015 в 18:56

Yperite
вот только если с ним не поговорить он так и будет стоять на респе чтоль(так это назовем) пока ты не сделаешь последний квест, а после этого он походу просто исчезает.

миновало   22 сентября 2015 в 18:57

Может, у него раздвоение личности, и в итоге он коллапсирует. xD

ZRDn   22 сентября 2015 в 18:59

миновало
Вернее он просто не знает что ему делать, ждать пока с ним соизволит кто-то поговорить или валить обратно в гарем )

Yperite   22 сентября 2015 в 19:05

ZRDn
Да, ты прав он там стоит, но потом пропадает!
Я вот вдвоём никогда не таскал, хотелось бы увидеть как это происходит))) (глазами муловода)
[FLAME]
У меня кидало Джерина даже когда я делал как ты говоришь, я поначалу всегда тащил к гарему, потом понял что когда баг вылазит - уже методом щупанья Варрива не получается вернуть! а когда они стоят за экраном от дворца, например на респе , тогда помогает!
upd
и я знаю точно что без ведения через "дырку" такого никогда не случится!

[FLAME]   22 сентября 2015 в 19:13

Yperite
Я когда близко к Вариву и первоначальным появлением Джерина месту ставил мулов у меня он тоже проподал, когда начал близко к охране ставить больше никогда не проподал . Да и щупать там никого не надо все на своих местах

Yperite   22 сентября 2015 в 19:18

[FLAME]
Я не говорю что я тебе не верю!)
Но и при том что они возле горема стоят - бывает Джерин исчезает, по крайней мере у меня так было!
а щупается Варрив уже после того как Джерина дропнуло, на удачу, и это иногда помогает, но только в том случае если ты не трогал мулов после захода!

ZRDn   22 сентября 2015 в 19:24

[FLAME]
Всегда оставляю мулов на риспе и все норм ) а ущипнуть джерина можно даже не останавливаясь по пути к тп )
Короче, если кому интересно, можете попробовать как я сказал, если у всех прокатит, то можно дописывать гайды ) и как я и сказал, в этом сезоне протащил 7x7x7 или даже больше, не разу джерин не исчез, также как и последние года четыре~ после того как я начал таскать этот момент так как описал выше.

[FLAME]   22 сентября 2015 в 19:25

ZRDn
На самом деле есть информация что это проделки firka :)

Yperite   22 сентября 2015 в 19:34

А вообще Джерин это не самое гадкое!)
Меня в начале сезона Алкор запер в своей хате! XD
я пошел к нему квест выполнять, забежал за спину, тот встал в проходе, я с ним говорю, выполняю квест, и не могу выйти из каморки!))))
самое забавное что я c людьми играл тогда!
кто-то мне пишет: ну ты где?
а я - "меня алкор загнал домой!" XD

Еpiscop_moo   22 сентября 2015 в 19:34

после разбития алтаря, надо 1 мулом потрогать Дрогнана (сдать квест), помогает это часто, но не стабильно.
Это помогает всегда для решения проблемы с заходом во дворец, но к появлению/исчезанию Джерхина наблюдаемого отношения не имеет.
и я знаю точно что без ведения через "дырку" такого никогда не случится!
Точно, да не очень-то - ни разу не вёл через дырки или иные ускоренные схемы, а вот Джерхин пропадал пару-тройку раз, решалось переходом всеми игроками в первый акт и назад.

Yperite   22 сентября 2015 в 19:40

Еpiscop_moo
ни разу не вёл через дырки или иные ускоренные схемы, а вот Джерхин пропадал пару-тройку раз
мне нечего сказать! у меня не было! парень непредсказуем!)

fumikator   22 сентября 2015 в 20:43

не подходи в Джерину, чтобы он не заспаунился. Токо в конце подходи. Соркой обходи через низ, вокруг. На ТП телекинезом тыкай.
А лучше забей на эти говнопаравозы! Зачем это тебе? Действительно ли это то, что тебе необходимо?

анатолие   22 сентября 2015 в 21:19

Нужно перевести всех мулов из второго атка в первый...потом вернуть их во второй акт..джерхин появляется!

Zigzag-V   22 сентября 2015 в 21:20

Просто не подводи мулов к дворцу и будет тебе счастье

QLinkee   22 сентября 2015 в 22:04

Просто не води парики и будет тебе счастье

Obsessed   22 сентября 2015 в 22:58

у меня был эпизодик, когда очень легонько лаганул инет, сора не упала, но мулов пришлось перезаводить (Джейрин иначе не появлялся). возможно, его пропадание по причине такого рода.
P.S. мулов всегда подводил ко дворцу.

d0sSeg   23 сентября 2015 в 00:31

T-Fox
Переговори первым или вторым мулом с джерхуном, при переходе во второй акт. ( он появляется в самом начале) Ливай разные пасхалки в топку

fork.   23 сентября 2015 в 09:52

nikakih dirok, dirki dlya bab ! 100 parikov po hardcoru

Abandonia   23 сентября 2015 в 10:23

было такое 2 раза подряд - очень неприятно всех перезаводить
было такое когда я не приветствовал джерина и оставлял до последнего мулов в 1 акте, до самого разговора с ангелом
потом переводил - опа, а его нет нигде

с тех пор обязательно приветствую его при переходе во 2 акт
затем после разбития алтаря хотя бы одним мулов перехожу во 2 акт и бегу ко дворцу - он выходит как раз из него, говорю с ним опять - и тогда он стоит рядом и не пропадает

обидчивый видимо, но я его понимаю, когда квесты выполняются не заходя в его дворец да еще и не приветствуют его наглые париководы, есть повод обидиться

bd_sm[TDPG]   23 сентября 2015 в 11:33

У меня такого вообще не происходит. Максимум неудобств — когда принц встаёт в проходе и её даёт заюзать ускоряющий портал.
Офк никого нигде не приветствую.

Obsessed   23 сентября 2015 в 11:55

bd_sm[TDPG], принц Флоризель? :D

bd_sm[TDPG]   23 сентября 2015 в 12:11

Obsessed
Не знать таких, чукча не читатель.

T-Fox   23 сентября 2015 в 20:23

Каждый раз как попадаю на 2 акт, здороваюсь с Джерханом первым мулом. Вроде как помогло. Спасибо всем отписавшимся в этом топике!

Олежа Бухало   24 октября 2015 в 00:56

омг ) скока причуд на этом пг ))