PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Ridge Racer: Unbounded бесплатно, скачать Hitman: Агент 47 бесплатно, Tom Clancy's H.A.W.X. для PlayStation 3


Как качать варвара

Mr.mountain   17 января 2011 в 21:55

Люди кто качал варвара напишите пожалуйста че и как качать с 1-го левла, чтоб и друзей танчить и в пвп выигрывать) прошу писать по русски!))

spambot575123   17 января 2011 в 21:59

в пвп выигрывать прошу писать по русски!))
Это практически несовместимо.

Mr.mountain   17 января 2011 в 22:00

ну кто нибудь может попытается сказать хоть какие навыки то качать)

Сaтирик   17 января 2011 в 22:20

чаще всего WW и концентрацию максят,крик на ману и жизнь,но это чисто домыслы,я никогда варваром серьезно не играл

Obsessed   18 января 2011 в 00:33

Mr.mountain, от барбра всегда ждут хорошего бо (battle orders, боевые приказы) и shout (мабуть у тобi це будє "крiк"). первый повышает "здоровье", второй - броню. максить их или нет - решай сам.
также обычно качают на 1: увеличенную скорость, увеличенную выносливость, железную кожу и естественную сопротивляемость.
обязательно хотя бы 1 в "прыжок". можно больше, в зависимости от цели.
обязательно заранее определяются, какое оружие будут использовать и кидают 20 в соответствущее "мастерство" (топоры, мечи и т.п.)
из боевых навыков популярные: whirlwind (типа "вихрь", чи "танєцъ смєрти" хз, нижний слева), berserk (переводит физ урон в магический, что позволяет не дохнуть от iron maiden (!)) да, концентрэйшен и frenzy - прикольный двуручный навык, ускоряющий барбра
и в последнюю очередь докачивают "железную кожу".

но это всё стереотипы.. отбрось их, прислушайся к своему сердцу.. и как знать, быть может именно ты откроешь новый вариант раскачки этого жирного куска мяса ;)

Eln   18 января 2011 в 00:39

Зато благодаря этому "куску мяса" у нас есть бо)

spambot575123   18 января 2011 в 00:59

у тобi
"у тебе"

крiк
"крик"

Учись, солдат:D

Eln   18 января 2011 в 01:00

ша сынку - папа рядом?)

Obsessed   18 января 2011 в 01:18

Plain[sky], я знал, что будет рєакцiя ;-D

spambot575123   18 января 2011 в 01:33

Вы нубы:D Ниумиете на салоязыке писать :-C

Eln   18 января 2011 в 01:36

Plain[sky]
я забыл уже как( + не хохол, корни белорусские)

Obsessed   18 января 2011 в 01:44

Mr.mountain, не за что, я тоже толком барбров не качал - не фтыкает чото... вот мб френзи качну поржать с 2 pb griefами.. за неимением других "стволов" :)

Obsessed   18 января 2011 в 02:07

аа.. если хочешь танчить, лучшие уники: щит - монарх Stormshield, шапко - Лицо Арреата, тапки - Gore rider ("Кровавый ездец"), варежки - Объятия Дракулы, амуль - Гнев Хайлорда, одно кольцо - Холод ворона. на тело, наверное, если ты не богат - апнутый Shaftstop (хз, как по-русски, она тут: classic.battle.net/diablo2exp/items/exceptional/.. апается рецептом куба "броня+Ko+Lem+совершенный алмаз". либо апнутый Панцирь Дуриэль (есть там же), тогда можно надеть зелёные кольца и амулет из "Ангельского" набора - поверь, хоть дешёвые, но толк дадут! главное, чтобы был хоть один предмет с "не может быть заморожен"!
пояс - апнутый тем же рецептом "Струна с ушами", либо Сердечный шнурок Вердунго, либо Виток Носферату. :)
оружие советовать не буду, тут много мнений, пусть УМНЫЕ пишут ;) но из не оч дорогих почему-то я очень люблю Стормлаш.. или Молот Шэфеля - оба тут: classic.battle.net/diablo2exp/items/elite/umaces.. и в оба лучше совать руну Шаэль.

Аlec   18 января 2011 в 02:12

Кровавый ездец в Объятиях Дракулы, да еще под гневом Хайлорда,... пляя убил )))))))))))))))

Eln   18 января 2011 в 02:17

дружно ставим д2 на русском)

Walamaz   18 января 2011 в 06:25

качай копья, я пику тебе клевую дам)))

Agent_Smit75   18 января 2011 в 10:37

Да че там сложного как качать варвара... как всех, ток децел менее цивилизовано береш увесистый каменюку (в цивилизованом варианте берем камень из кремния зеточеный на 2.5 ггц) в руку подымаеш разив 40 потом другой рукой делаеш тоже самое если кажется что мало типа не устал не фига повторяеш процес )))

Если лень канми тягать можно просто поотжиматся, а для удобства и лучшей стимуляции нужна хорошая АмаСора-подстилки или Ася-упор )))

Mr.mountain   18 января 2011 в 11:49

Agent_Smit75 межде перерывами поделаю) Obsessed где все это добыть то можно? :)

Agent_Smit75   18 января 2011 в 12:01

Хех знал бы где НЕ СКАЗАЛ БЫ )).

ycw   18 января 2011 в 12:26

Кровавый ездец в Объятиях Дракулы, да еще под гневом Хайлорда

Сурово xD )

Torum.   18 января 2011 в 13:12

На двойной бросок качай.

Walamaz   18 января 2011 в 13:33

помню как соло метателем проходил) видели бы вы, как мой барб с некросовскими палочкам на огонь и холод под бешенством спектров колошматил.

monolith777   5 января 2012 в 18:20

www.playground.ru/dox/diablo_2/8029/
G.R.I.N. & torum (с) про пвп там все толково накатали. пвм тоже потянет, в принципе. Благодаря этим отцам даже я не удержался и купил пару хороших грифов ба (хотя мой барб уже полгода как 50лвл и ничего кроме как орать не может))
Obsessed склероз подкрался незаметно.. шафт на великом и могучем гордо звучит "останавливающий древко".

6Kau6   5 января 2012 в 18:24

BvC – сборка варвара, имеющая основной целью увеличение возможностей варвара против кастеров (волщебницы, некроманты, друиды), что, безусловно, минимизирует его возможности против милишников (варвары, амазонки). ГДЕ ПОЛОДЕН? О_О :{

П.С. редактируйте и вставьте меня в авторы ;)

malloc   5 января 2012 в 18:59

ww barb pvm - bred imho.

Гринааа Морнингстар   5 января 2012 в 19:15

6Kau6
Полоден сбежал((((((((