PlayGround.ru
Ropnet
, Angry Birds patch, скачать Cities XL 2011 бесплатно, Spellforce 2: Shadow Wars torrent


КАК лучше одеть мерка

Pasha8456   22 января 2011 в 21:04

Для лайт соры

MadPumpKin   22 января 2011 в 21:08

Приведу свой вариант как я уже неоднократно писал :D

Голова - Andariel`s Visage (jewel 15ias 30fire resist/ral, но, возможно, есть более достойные варианты)
Туловище - Fortutude (в не эфирном варианте, чтоб на др. чаров одеть)
Оружие - Eth Reapers Toll (amn, но, возможно, есть более достойные варианты)

Можно заменить Andariel`s Visage на Vampire Gaze, но в таком случае лучше на тело одеть Shaftstop(хотелось бы услышать коментарии по поводу такой мысли).

При нормальнов шмоте считаю рунворд Insight лишним, так как маны будет хватать. Obidience в Great Poleaxe тоже не самый плохой вариант, Эфирный Bone Hew.

Infinity забыл упомянуть, но он несопаставимо дорогой по сравнению с приведенными пушками.

Но Reaper`s Toll, на мой взгляд идеально подходит всем соркам.

Xardas90   22 января 2011 в 21:17

Да вы что с ума что-ли все посходили с этими мерками? Стопитсот тем за пару дней и все об одном... Там три шмотки то всего выбрать надо, неужели так сложно ?

Stass26   22 января 2011 в 21:19

эсли сора ES, то инсайт норм мерку на лечение

Agent_Smit75   22 января 2011 в 21:19

Да это все правильно но дорого, вполне нормально пойдет анди с ралом, рипер пойдет не етх, всталять что тут кому как амн или шаель, армор шафт тоже норм с джевелом на иас или УМ .

ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле и не сильно уступает тому что сказано выше, у меня например на аме боу Pride, а армор леви не перф и шапка гейз тож не перф, мне не главное что он не убивает когото, мне важнее его ауры и чтобы потолще был, не дох часто.

Torum.   22 января 2011 в 21:22

Этх газе, Этх шафт, этх ка обе. :[

MadPumpKin   23 января 2011 в 01:04

Вот черт ! Я своими постами резко поднял спрос на eth reapers toll. Что же я наделал, теперь за охм даже не хотят продовать O_O