PlayGround.ru
Ropnet
, Lost. Остаться в живых видео, патч для игры Sims Medieval, the, дополнение для Harry Potter and the Half-Blood Prince


Как насчет boodrush??

Petenbka87   25 октября 2013 в 23:41

На этом сервере оно есть? Или планируется?
Или работает, как задумано, но я не слыхал??
Посоны, просветите плиз

QLinkee   25 октября 2013 в 23:42

Нет. Не планируется.
Все работает как задумано.

Еpiscop_moo   25 октября 2013 в 23:42

Или работает, как задумано
А чувак в теме.

imAhead   26 октября 2013 в 02:35

Погуглил. Плохая идея. Одев лайт с инфиком человек получает слишком жирный доход. Слишком быстро сервер переполниться рунами и рунвордами==> интерес и онлайн быстро спадет. Такой реалм чуть медленного действия.

imAhead   26 октября 2013 в 02:36

Petenbka87
Слышал про здешних паравозеров? Представь за сколько дней после вайпа у них появятся ени на мерков.
p.s. Ребаный рб с убранной способностью редактировать посты. Лень искать на пг тему и свои сообщения в своем профиле найти не могу.

Petenbka87   26 октября 2013 в 02:43

А представь, что на норм...,не, других серверах стабильно вайп/ресет проводится. И интереса не пропадает
Как только
а) Достигнут 99 лвл
б) Инфляция о кот. ты говоришь достигла критических значений (О Shako Oculus & Forti Free - и никто не берет, у всех есть)
в) Прошло определенное время с предыдущей операции Reset (максимум год надо)
г) Выход патча или перенастройка сервера

Также, здешние паравозеры, скажите, за скоко дней после вайпа вы оденете эни? Токо честно)

(почему я могу спокойно редактировать свои статьи, тексты и посты?)

DELETEEND   26 октября 2013 в 02:48

Шо же интересного в частых резетах ?

Petenbka87   26 октября 2013 в 02:51

DELETEEND
для вас 1 раз/год часто?
Это при том что команда из 3-4 человек может прокачать перса до 99 лвл с нуля при 12-часовом "рабочем дне" за неделю

DELETEEND   26 октября 2013 в 02:52

А ты не редактируй :-) как протест против того что поломали нам рб Делай дабл ,трипл ,квадро , ... постинг xd

imAhead   26 октября 2013 в 02:53

Petenbka87
На пг лично у меня со шмотом и моими чарами особая связь, "моя прелесть".
Ну дай мне форти фри, если эти окулусы и шаки падают в таком количестве? Смысл продавать их по значительным ценам.
Есть определенная валюта, которая не дается всем подряд( есть исключения в виде дропа в траве жаха), но это единицы. При твоем варианте какая валюта будет в цене? Соджи?.
Я бы на месте админа делал вайп раз в 5лет фиксированно. Точности не хватает-это да.
Ну если парить 1 парик в день~2-3 месяца.
Я лично не буду играть на сервере где каждые пол года вайп, затем вы р2д2 и ботов потребуете ибо шако сложно соло выбить.
p.s. До модера и после онного)

Petenbka87   26 октября 2013 в 02:58

imAhead
Все зависит от того, с какой стороны вы смотрите на игру. Если вам не нужно от нее получать удовольствие (от дропа жаха или бера, а не бесконечных многочасовых задротских паравозов), то пожалуйста, раз в пять лет. За пять лет серв настигнет такая инфляция, что шаки/окулусы даром не нужны будут даже нубасам самым-самым. Делайте выводы, господа, чего вы хотите от игры. Лично меня не прельщает бить 96 раз хф на жах, гораздо интереснее выбить его с моба, но это видимо только я такой извращенец))

imAhead   26 октября 2013 в 03:00

Petenbka87
Не умеешь ты наслаждаться превосходством над "остальными".

DELETEEND   26 октября 2013 в 03:01

Для меня раз в год часто :-) у меня вот за весь этот сезон ниодного форти не появилось, хз где их раздают :-)

Petenbka87   26 октября 2013 в 03:02

imAhead
А, понял, надо же чтобы на серве была избранная илита аццов, и большущщая армия нубасиков, над которыми легко можно демонстрировать свою крутизну. А когда все находятся в равных условиях, особо не повыпендриваешься, это да. Ну я этот этап как бэ прошел))

Petenbka87   26 октября 2013 в 03:02

DELETEEND
Гоняй паравозики, сказали же. На форти быстро нагонишь.

imAhead   26 октября 2013 в 03:09

Petenbka87
Мы капиталисты;)

DELETEEND   26 октября 2013 в 03:11

Паравозы для ущербных ! Я вообщем-то тоже за то что бы выбить джакс из фалена. Но мне и это будет лень такшо врядли чтото изменится :-)

firkax   26 октября 2013 в 03:32

играй там, где тебе нравится, в чем проблема то
а такими "набегами" ты только создаешь плохое впечатление об игроках "других серверов" своим примером (не знаю правда зачем ты один сервер во множественном числе называешь)

Torum.   26 октября 2013 в 05:27

Petenbka87
В следующий раз просто создай тему "када вайп?", зачем эта лишняя инфа. Реклама крапкара уже поднадоела.