PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Симбионт, Санитары подземелий NoCD, Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая save


Как насчет ллд фаер сорк турнира, сопаны?

Torum.   19 апреля 2013 в 13:49

Никто не хочет.

Список петушков данной темы:

]Venom[ (он же TNS)
Sarah_Kerrigan (он же negative_sight)

T-Fox   19 апреля 2013 в 15:06

ну я могу собрать ведьму на пламя.

Torum.   19 апреля 2013 в 15:12

t-fox
+ адин.

Кто еще?

Heart Carver   19 апреля 2013 в 19:41

Z_F
Нога болит?

d00m3d   19 апреля 2013 в 21:56

НИГА, тут сорки без инфи, т.е. ловить нечего.

Я бы погонял.

ppnikpa   19 апреля 2013 в 23:06

ансап сапаны

]Venom[   20 апреля 2013 в 01:11

В петушиных боях затоптали, теперь автор хочет отстраниться и отыграть роль фоер волшебницы. Лучше клюв точи.

Believein   20 апреля 2013 в 04:21

]Venom[
:DDDDDDDDDDD

Иешуа Га-Ноцри   20 апреля 2013 в 11:54

Никто даже представить не может как я удивился когда увидел что эту тему создал Торум.
Торум прекрасно знает, что если кто-то создаст тему с предложением провести необычный турнир, то Торум зайдет туда, навоняет там и турнир не состоится.
Но вот почему Торум думает, что если такую тему создаст он, то народ откликнется и пойдет за ним?
Я видел эту тему еще когда тут было 0 сообщений, и уже тогда знал что из этого ничего не выйдет. Уже сколько тут было разных предложений, и хороших и нелепых, и ни одна из них не состоялась (сколько из них предлагал лично я). И в каждой моей и не моей теме приходил Торум и вонял, а если начать с ним спорить то он запетушится и конструктивного диалога с ним не получится.
Теперь Торум понимает о чем я тогда ему говорил, хотя и не признается в этом, потому что попень еще не прошел, а нового кровоизлияния он допускать не хочет.

Believein   20 апреля 2013 в 12:50

Иешуа Га-Ноцри
Не могу не плюсануть :D

Torum.   20 апреля 2013 в 16:21

Иешуа Га-Ноцри
Можешь не играть, в принципе. Предложение, собственно, к пвпшникам и любителям ллд, а никак не к форумным петушкам-нищенкам-бредотолкателям.
Идея никому не понравилась, я это и сам вижу. Можно прикрыть лавочку, конечно, так как я давно уже заметил, что на пг нету любителей интересных дуэлей, а как голыми персами дрочиться на классике (что-то такое ты предлагал, чешуя?), так все рады. Пвм серв.

Believein   20 апреля 2013 в 16:40

а никак не к форумным петушкам-нищенкам-бредотолкателям.
Ну тогда поясни, каким образом это к тебе относиться ? Ведь ты петушок-нищенка. :D
Остальное прочитал, такое чувство, что у тебя слезы потекли и тебе стало грустно xD

Torum.   20 апреля 2013 в 17:04

Sarah_Kerrigan
Если хочешь чешую в попку расцеловать, то делай это в какой-то другой теме.

Иешуа Га-Ноцри   20 апреля 2013 в 20:53

Дайте Торуму вату - кровь никак не остановится.
Да, я пробовал устраивать турнирчики, 2 раза мне это удалось и 2 сожа ушли хорошим людям, помню. Во всех интересных темах по поводу турнира я всегда пишу, что готов стать спонсором.
что на пг нету любителей интересных дуэлей,
таких было много, и в основном это были новые игроки, но старожилы их завоняли и у них ничего не вышло;
а как голыми персами дрочиться на классике (что-то такое ты предлагал, чешуя?),
что-то такое предлагали, но не я (к слову, это показывает что ты не любишь подкреплять слова фактами);
так все рады
но старожилы их завоняли и у них ничего не вышло.

Torum.   20 апреля 2013 в 21:12

Не понимаю, чего ты добиваешься.
У тех нубов ничего не вышло, потому что они краперы и толкали крап.