PlayGround.ru
Ropnet
, Stranglehold трейнер, LEGO Batman 2: DC Super Heroes официальный сайт, скачать Doom 3 BFG Edition бесплатно


Как найболее удобно убивать убера...

ARkaine   19 июня 2006 в 14:05

Есть пара нюансов при убивании убера... Что именно я сегодня заметил, если убер cделан из моба обладающего свойством "Multishot", то сервер зависнет 100%...т.е. не надо вызывать убера из:

1Act - Beshibosh'a, Coldcrow, Rakanishu, Pitspawn Fouldog'a, Bone Ash
3Act - Witch Doctor Endugu, уникальных концилов
4Act - Lord de Seis, Grand Vizier of Chaos
5Act - Dac Farren, Eyeback The Unleashed, и большинство миньенов баала

Выше перечислены потенциальные обладатели Multishot'а, если убер cделан из кого-то из них и обладает мультишотом, то надо выходить из игры т.к. зависнет сервер, и все.
Еще не стоит делать убера из Shenk'а т.к. он 1, а аних падает из миньенов, вообщем с него аних не упадет 100%.

Для тех кто не знает, убера можно делать из того кого хочешь, а именно в каком акте ты находишься не имеет значаения, предположим вы начали в 1 акте, можно зайти в 2WP 5 act, и пойти либо к Shenk'у либо к Eldritch'у и там и будет убер...

Еще, вот уж куда, куда, а на убера (такого как сдсеь), рекомендую ходить с GodMode... т.к. шанс смерти очень высок, HP для нормальной жизни 1,7k> для того чтоб еще лучше 2k> этого хватит. Правда если тот (убер) Fire Enchanted, и уже попадет по вам (на шанс попадания влияет block) то вы нежилец т.к. FE зависит от HP моба, а у убера его не мало ^_^

Вообщем-то все...

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 14:40

GOD MOD для нубов типа тебя ... Shenk не превратится в юбера , после вызова вы идете на Waypoint Frigid Highlands Act 5 и подводите Shenk к Ubers Eldritch , подводите за лестницу почти на портал а лучше ближе и убиваете - погибают Ubers даже без удара - очень полезный баг , быстро и не лагает , а Annihilus все равно падает только 1.

ДА FE жесткая тема , от защиты шанс попадания не уменьшится , влияет только Block ? Если Блок пробит - вы умерли даже с 95 FRes 50 DMGReduced ( ну меня сносило 2 раза раньше )

ARkaine   19 июня 2006 в 14:43

Баг здесь не пашет эт раз, 2 аних с шенка не падает (хоть головой об стенку убейся) правда GC 110> lvl'a может упасть^_^, и три нуб не нуб, ты не играл со мной, и как ты можешь осуждать, м***к ?

Smitty   19 июня 2006 в 14:48

arka ты сначала убедись на 100% чтобы так жестоко п**деть

ARkaine   19 июня 2006 в 14:49

О и смитик приперся =)
В чем убедиться что он м***к ? ^_^ Да это и так ясно тому кому надо, а по поводу убера факт

Вы бы лучше не с личным ты нап ит.д. лезли, а с контраргументами, ошибок кроме как:
"Shenk не превратится в юбера , после вызова вы идете на Waypoint Frigid Highlands Act 5 и подводите Shenk к Ubers Eldritch"
Не вижу

ARkaine   19 июня 2006 в 14:56

2Однокрылый:
Флудер ^_^

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 15:19

До ресета я лично убил таким образом более 150 юберов , Shenk не станет никем а вот Eldritch им будет и его наемники гребаные , а что баг пофиксили ? не верю !

ARkaine   19 июня 2006 в 15:23

"Shenk не станет никем"
Почему-то неоднократно видел убера - шенка, и убивал, и аних не падал, а падал шмот обычный о_О (может ты вообще не понял, но аних только с миньенов падает)

З.Ы. про FE edited

Krylaty   19 июня 2006 в 19:34

*обидился на флудера*

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 21:07

Я лично выбил тут под 150 аников ! и ни единого раза шенк никем не становился потому что первыми становятся Eldritch + minions ! я не знаю профиксили может на других серваках этот баг с его убииством - тут нет !

Shadowking   19 июня 2006 в 21:12

Если по теме - то действительно, наиболее удобно убивать уберов - это появиться в 2wp 5 act (уберами станут сразу Eldritch and minions), привести к этой компании Shenka, завалить его и не знать проблем. Это вроде самый удобный способ. Так было тут до вайпа, так осталось и после вайпа.
Ну а идти на убера "с шашками наголо" можно for fun, в компании или одному, когда времени много, сервак не лагает, проверить своего чара в экстремальной обстановочке и т.д., ведь на Hell - Ubers реально UBERS. :)

Diabolik_Bnet_Dk   19 июня 2006 в 22:41

Меня пытались обломать ... ниче не вышло :) , а по теме - если раскачать Uber Killer Smiter Palladin то такие Ubers ему ничего ВООБЩЕ не сделают , это тебе не Uber Mefisto with Conviction Aura ...

ARkaine   20 июня 2006 в 09:02

"это тебе не Uber Mefisto with Conviction Aura..."
Это убер диабло с возможной Conviction Aura =)

Diabolik_Bnet_Dk   20 июня 2006 в 15:15

Который наносит слабый урон и не может даже с Conviction нанести такой урон , что Life Tap не спасет.

Crock_Diablo   21 июня 2006 в 08:09

Вопрос : почему когда вызывают Убера такие нереальные тормоза ??
Значит был я разок когда вызывали убера Shenka завалил - Убер не появился. Побежал к Eldritch а там чернота на пол экрана, а так как ето HC то сразу "Save and Exit".
Я может че не понял, но давайте по-порядку. Значит пришли 2wp 5act Eldritch жив но MH показывает знаки вопроса над ним и миньонами. Потом НЕ убивая их тащим туда Shenka и валим всех в одной куче ?? Или сначала валим Eldritch появляется Убер и потом тащим туда Shenka ?? Во втором варианте думаю завалят на раз два и пискнуть не успеешь. Разъесните непонятность.

Sheyla   22 июня 2006 в 22:41

Сегодня опять была куча уберов. И большинство этой кучи никому не досталось. Что за нафих..
Убивать убера неудобно, лагает. Вызывать его геморно. Сервер в дауне. Кому надо?

Armyel   23 июня 2006 в 13:59

Седня примерно в 7-8 по москве вызвал себе убера, спокойно набил 4 аниха, лага вобще не заметил.. Правда, после этого был глюк - failed to join у всех персов, и не только у мня минут на 10-15.. Смекалистый парэн doc- по моему единственный кто создал игр (там сразу появились кучи игр вида doc1 doc2 doc3 doc4 doc5 doc6 doc7 doc8...) вообщем, он там помешался по моему на д2))) и сидит даже во время, когда на серве 4-5 игроков (не считая ботов)))) В следующий раз буду быстрей руны продавать, чтоб точно кроме меня никто не успел )))

PS: А баг действительно полезный! Там выходит и качать то не надо никого типа SMITER'a для довольно комфортного килла убера (практически любой перс подойдет с лайфом - резами хорошими ))

PS: Crock читай 2й пост там вроде бы все ясно написано..

MaLIce2k   23 июня 2006 в 19:55

Для тех, кто не понял, на кой за ручку к Уберу Шенка водить - после того, как Шенк отдаст концы, вокруг него начнуть падать метеориты всякие огненные, которые и завалят всё живое и чуждое игроку, то бишь Убера и Ко... -)) И тут уж спокойненько Аних можно среди обгорелых тушек врагов отковырять... -)))

ARkaine   23 июня 2006 в 20:20

"И тут уж спокойненько Аних можно среди обгорелых тушек врагов отковырять... -)))"
LoL

Diabolik_Bnet_Dk   23 июня 2006 в 21:10

ROFL да это такие перлы ну я нимагу :)) , это же выыбще ! ты пайми что это БАГ и ни причем тут эти метеориты :) , хатя сказал смяшно :))

ZDK|k33p3r   24 июня 2006 в 04:32

Из-за этого 'failed to join' я не смог зайти на мапу и забрать шмот, который я хотел перекинуть другому чару...

ARkaine   25 июня 2006 в 00:10

#1Да не исправили баг однако, я из-за убер миньонов подумал что он не работает, тем не менее, факт есть факт что смайтер самый дешевый и эффективный для убивания убера без суперского шмотья.

#2 Раз уж сделали убер миньонов, то можно было б убрать этот вносящий в игру дисбаланс, метеоритный дождь - убивающий убер'а.

RussianQuaker   6 июля 2006 в 02:52

Народ скажите плиз кто такие уберы а то я в сленге Диабло не шибко разбираюсь. Эпизод прошёл а про чё речь хз

ПАВЛО   6 июля 2006 в 10:54

дьябло видел ? так убер такойже (типа старший брат 8)) тока все резы по 95 и он не босс уровня а вызывается с помошью определённых рун которые надо продавать.

Diabolik_Bnet_Dk   6 июля 2006 в 14:55

А еще это жирная мразь которая восстанавливает себе жизни с невиданой скоростью и выскакивает не по 1 , а по 5-10 (долго обяснять когда скока :) )

MaLIce2k   6 июля 2006 в 23:13

-))) А ШО БАГ- это я знаю... -)))) Главное, чтоб народу было весело! -))) править ентот БАГ не надо - я вот своей бомжаЦкой соркой хАчу на Убера сходить.... (ну, сначала её с 68 до 81-85 левела раскачаю, хахаха)... -)))

mugen_xuyugin   29 августа 2006 в 17:23

Вот Диаболик правильно сказал берешь пала смитера с dracul's grasp и ппц всем юбурам и ху.....рам и не надо никакого бага, сноситься в момент :)

Bulka_   29 августа 2006 в 17:52

Любой перс, который может уверенно мочить Шенка, замочит и Убера. И это кстати не баг. Ошибки тут никакой нету, а просто недосмотр, так как шенк уже давно в игре. С таким же успехом можно и хаммердина багом назвать, потому что его молотки не предназначались для такого урона, и лишь по недосмотру близзарда он вообще существует. Давайте заодно и его уберём.

Кирк Хэмметт   29 августа 2006 в 18:04

я ща кому-то уберу)))... а шенк убером бывает 100%, у меня значит, было так... пошел 5a2wp зачистил немного монстров перед шенком, причем даже в первую локацию к нему не заходил,потом вернулся в город, продал в другой игре руны, пошел оптяь 5а2wp, а убер... шенк.

Armyel   30 августа 2006 в 04:34

mb сначала к елдричу нада было,чтоб он в убера превратилса

Кирк Хэмметт   30 августа 2006 в 07:38

По сути, появление на 2wp5a уже подразумевает, что элдрих должен стать убером, но он не стал...

RoMa21   30 августа 2006 в 15:08

Парни напишите пожалуйста как вообще убера вызывать?? и как достать с него крутой шмот плииз

Кирк Хэмметт   30 августа 2006 в 19:06

2roma поиском не пробовал пользоваться? эта тема неоднократно обсуждалась на форуме..

mugen_xuyugin   31 августа 2006 в 11:01

RoMa21
Продоешь н-ое колличества рун начиная с лум и заканчивая ум, когда увидешь надпись Diablo walk on the earth значит ты его вызвал ну а потом бежишь к любому уник монстру и там та он и воплатиться, я хз к камням бегу где теле к вирту что с ногой для коров, и из этих шибзиков которые теле охраняют делаю убера, другие как я понял вызывают из элдрича или щенка вобщем не суть.

Кирк Хэмметт   31 августа 2006 в 16:20

во-первых к суперуник монстру, а во-вторых из-за таких "делаю убера из кого хочу" потом млять сервер лежит!

и не н-ое кол-во рун а от 20 до 30, как повезет