PlayGround.ru
Ropnet
, Mercenaries 2: World in Flames скриншоты, Bionic Commando Rearmed дата выхода, Hitman: Sniper Challenge NoCD


Как найти?Где достать?Как установить!)

Tananda_le_tan   8 декабря 2006 в 22:08

Я тут решила поиграть в старый добрый Диабло 2. Диска у меня не было, я скачала игру с интернета,ну понятно, игра голая, ни там видео вставок, ни музыки, ни речи толком не было. Дополнительно всё это дело я скачала, но как вписать(вставить) эти файлы в игру не ясно, скопировала их в папку с игрой, а она их не видит вообще...)Как по-другому сделать не знаю.Если есть идеи подскажите пожалуйста - это был ПЕРВЫЙ вопрос) Второй - Игра, естественно, не лицензионная, но хотелось бы поставить патч. Я его нашла и тоже скачала, установила, но пишет "вставьте CD".!!!!!!Подскажите пожалуйста где взять NO-CD для patch version 1.11b!!!!!Я сидела часа 3 искала в инете так и не нашла.Пожалуйста,конкретные ссылки или сами файлы, а не комментарии по поводу меня и моих способностей поиска "наиэлементарнейших" кряков для старой игры)И Третье - нормальный русификатор)))я нашла для LOD, но перевёл кривовато. Если есть у кого нибудь качественный,буду рада любой помощи.

___________________ Да и, у меня не Diablo expansion(LOD), а обычный_________________________

Заранее всем спасибо!Марина)
P.S.my mail Marinochka4u@mail.ru

MaLIce2k   8 декабря 2006 в 22:44

То, что у тебя - это с таким слишком геморно возиться... Для ЛОДа могу тебе фалы на почту скинуть (патч, русификатор, лоадер)...
Для НеЛОДа.... а фиг его знает как ЭТО патчить... -)))) Да и недолжен патч ставиться на НеЛОД, по-моему...

LAutour   11 декабря 2006 в 15:01

forums.slashdot.ru/showthread.php?t=24485
Качественного русификатора пока нет.

DJ Nikitoz   17 декабря 2006 в 02:15

diabloru.narod.ru - ЗДЕСЬ ЕСТЬ ВСЕ ЭТИ ФИЙЛЫ, И ЕЩЁ ПОЛНО ВСЯКОЙ "ФИГНИ"