PlayGround.ru
Ropnet
, скриншоты из Inversion, Forza Motorsport 4 NoCD, купить игру Санитары подземелий 2: Охота за черным квадратом


Как одеть джава амку на классике?

Woolty   6 марта 2011 в 14:03

и вообще где можно узнать какие шмотки там в отличие от ладдерных есть? знать бы мне это я и сам одену)

shlimberger   6 марта 2011 в 14:16

От ладдерных или от LOD'овских?

Obsessed   6 марта 2011 в 14:30

лучше бы ты эту тему создал в разделе Classic. там это уже обсуждали. или просто апни эту тему, напиши там тот же вопрос. там будет сподручнее обсудить, если ещё есть, что )
одно могу сказать: качать её будет гораздо лучше, если есть друг/подруга/брат/сосед, который качнёт пала с аурой conviction (с упором на скилл holy bolt), чем без него.

Аlec   6 марта 2011 в 16:33

если вкратце то:
перчи и пояс - из набора death 30иас +кбф
твитч - 20иас декс стр,блок
щит - грим/бон 30/20 20алрез (сокет)
тарнхелм -1скил
амул - 2ама 20алрез ++
боты - рарные 30фрв 35+фрез 35+лрез ++
риги - резы, стр,декс, если резов хватает то 1содж - чтоб 25лвл скилов добить для страйка.

все статы в виту.

firkax   6 марта 2011 в 16:46

full iratha set + twitchthroe

firkax   6 марта 2011 в 16:46

щит 3сокетный с 3 perf diamonds, лучше tower

Obsessed   6 марта 2011 в 17:08

перчи и пояс - из набора death 30иас +кбф
Alec - наш человек! :) тока там ещё пара приятных плюсов
имхо - джава должна быть убойная с низкими резами и атаковать преимущественно LF с дистанции с танкующим холиболтером. тогда будет более-менее быстрый кач.

Аlec   6 марта 2011 в 17:41

firkax,

full iratha set и 3сок таувер - это ток по началу можно одеть, если нет лучше шмота. тк ирата по суммарным оказателям проигрывает хорошим рарам, у ираты нет "cannot be frozen" что для амки жизнено важно. нету скилов, а амки важен дамаг. Особенно если есть фохер танкующий - то можно ваще одеть 60иас и +4-5аллскиллс для 8болтового страйка.

Obsessed, мы с клоповодом так бегали в начале сезона, готовили гоп-команду на убера на кл: он пала на конву +хаммер, танковал всех, я амкой 60иас +5аллскилс, на 8ппл очень быстро зачищали хкс, +еще аме энч давали ;)

Woolty   6 марта 2011 в 17:51

а оружие???...это меня волновало более всего!или там нету джавелинов которые починить моно?..Alec кстати ты там продаёшь крапо шмот на класике для сорок? так штобы на ум шмотки 2купить хД

Obsessed   6 марта 2011 в 18:10

Woolty, там тупо те джавелины, которые продаёт Halbu. или чинить те, которые брал у него же, лишь бы не до нуля были выброшены. белые throwing spear или javelin - у них самая большая базовая скорость.

Аlec   6 марта 2011 в 20:03

да с оружием на кл рамс)) приходиться бегать с белыми джавелинами.

шмот подберу хоть на бер ))), пиши *pal4u *bar4bo

Obsessed   6 марта 2011 в 20:53

Alec, pal4u - это "пал для тебя"? :D

lait_one   6 марта 2011 в 23:53

а в этом сезоне мочили убера на класике? че с него падает?

firkax   6 марта 2011 в 23:58

щит 20 allres+socket даст с алмазом 39 allres, что явно меньше чем 57 с 3 алмазов в трехсокетном
хотя если есть где взять оставшиеся резисты то мб

ну а резисты нормальные (не 75 же :D ) без сета сделать не получится, а без резистов не получится танковать
так что iratha set + resist shield по-моему наилучшее что можно одеть
ну и еще 3 вещи которые сюда не входят - ботинки с фрв и резистами (как повезет) и кольца с резистами (соджи дорогие слишком, у меня их не было там, но наверно они лучше)

firkax   7 марта 2011 в 00:00

на хелле ничего
и вообще анихдроп заменяется на "ничего"
а вот вариант с кучей уников так и остается кучей уников (это нормал и 80% нм)

в этом сезоне врядли кто валил т.к. он очень сильный

firkax   7 марта 2011 в 00:01

а хотя может и валили на софте, я про хц в начале подумал где умирать нельзя

lait_one   7 марта 2011 в 00:02

а смысл тогда его валить? только ради фана?

Аlec   7 марта 2011 в 13:56

в этом сезоне на софте вроде не было его на кл.

Svejak   7 марта 2011 в 18:59

Автор спрашивает о том, как одевать амку на классике. Отвечаю...

Очевидно, что на классике амка должна придерживаться исключительно классического стиля одежды. Короткие юбки, яркие цвета и вульгарные аксессуары неприемлемы. Строгость, консерватизм, качество материалов - вот основные столпы, на которых должно гнездиться твоё представление о классических амках. Классическая амка должна производить впечатление леди, а не пацанки. Если ты смотришь на чью-то амку и понимаешь, что смог бы снять её в каком-нибудь захолустном пабе за пару недорогих коктейлей, то этой амке однозначно нечего делать на классике.