PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Гарри Поттер и Принц-полукровка бесплатно, Пила трейнер, Furious 4 скачать торрент


Как одеть мерка, чтобы этот ДРИЩ не умирал?

UmovistovSport   21 декабря 2013 в 20:59

Какой "ПРО" вариант?
И какой "бомж" вариант?

imAhead   21 декабря 2013 в 21:02

WzGeee
1) И самый живучий инфи гт, етх форти, анди.
2) На хамере сейчас, просто для красоты. Колд мерк(реапер+газе+етх треачер)

RainInTheNight   21 декабря 2013 в 21:16

Из моих мерков самым живучим был 2 act norm combat в eth perf upped ummed ga, eth perf ummed gaze, insi в обычном eth tresher.
Фартовый был пацанчик) Умер всего несколько раз за сезон.

[_JENKA_]   21 декабря 2013 в 22:18

мой самый живучий : eth gp treachery / obi eth tresher / gaze

Obsessed   21 декабря 2013 в 22:29

WzGeee, если мерк со 2 акта, то вот мой любимый варик по сочетанию выхлоп/цена:
eth Reapers (ias+ed или amn), eth bug Fort, Guillaume (ias+ed или ias).

"про" вариант:
Doom в eth gp, eth bug Fort, eth Andy (ed+fres). 65% ias - брейк.

бомж-вариантов много - Obedience или Insi в eth polearm, Reapers и Bonehew (всякие); Treachery, Duress, Stone, Shaft (всякий), up Duriel (всякий); Gaze, TR-шапка, Andy (Ral), CoT (хз). если в Bonehew вставлены 1-2 Amn, можно надеть Гулик. у ogre axe при отаке джабом тоже брейк в ~65% ias. я голдеру мерка одевал так: Bonehew (Shael + Amn или Pul), Fort, CoT(ias+... jew) - удобно, дешеГо.

короче, не стоит забывать о ll, физ. дамаге (не считая cb и ow), резах и fhr (по fhr мерк со 2 акта, как сорка). и ещё один фактор, резко повышающий его живучесть - наличие у хозяина телепорта. ^_^

Travodur   21 декабря 2013 в 22:43

у меня два экипа было
1) инфи + форти + анди
2) для паладина хаммера в хкс - риаперс+гэйз+шафт

ну а бомж вариантов море
инсайт или риаперс или была еще палка которая копье магическое кастовала, на ней еще +много голда было
на тело или треачери или шафт или форти
на голову или гулиама или анди или гэйз

T-Fox   21 декабря 2013 в 22:51

jivy4ii merc ofc s eth reaperom i eth forty, golova po vkysy. y menya kira 70 jeweled ias/38 ed + ias/36 ed v reapere =)


edit ias/37 i ias/35

Obsessed   21 декабря 2013 в 22:54

а, да.. я ещё Инфик забыл (ну, он же крап, чо.. ;D) и то, что с Мефа типа лича нет и там Kelpie уместно (и дешеГо, опять же). в hcs с IM (как у нас), на Инфи-мерка стоит цеплять eth Shaft (Um) и любую Газу (Um, Ral или p.Ruby).

t-fox, да, с 30% ias у мерка с трешаром брейк нормас.

Heart Carver   21 декабря 2013 в 23:30

Какого бюджетного мерка можно оставить в Травинкале и быть на 90+% уверенным, что он всех сам победит?

YOKOZUNA koko ni aru   21 декабря 2013 в 23:32

Heart Carver
Под бо или нет? Вообще шансы его малы, особенно против конвы. Если только тп делать вовремя.

QLinkee   21 декабря 2013 в 23:34

Какого бюджетного мерка можно оставить в Травинкале и быть на 90+% уверенным, что он всех сам победит?
Лучницу с брандом?

Obsessed   21 декабря 2013 в 23:53

QLinkee, *с серьёзным лицом*: а какого ещё? по-моему, в таких АДСКИХ условиях лишь она всех положит.

Heart Carver   22 декабря 2013 в 00:19

QLinkee
Бюджетного для тех, кому не падают жахи и берчики

YOKOZUNA koko ni aru   22 декабря 2013 в 00:21

Heart Carver
Бегайте с хренотоном. Я 1 игру, точнее томбы оббегал с ним. В результате ум+ат 45@рез(в последствии 35фцр спирит).

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 00:30

Как одеть мерка, чтобы этот ДРИЩ не умирал?
мне бы стыдно стало задавать такие вопросы

Obsessed   22 декабря 2013 в 01:51

маленький упоротый хедкраб, всё норм, это же ВизГеее, а он:


;DD

XpeHoToH   22 декабря 2013 в 02:18

WzGeee
как бы ты не одел мерка, он все равно будет время от времени подыхать, особенно в травике,
играй некром и кидай лайфтап, когда ему хреново, в большинстве случаев помогает

T-Fox   22 декабря 2013 в 02:31

особенно в травике,
ya opisal merca kotorui ne doxnet v travi, daje esli ya ne uzau leap. pravda na 1 ppl

XpeHoToH   22 декабря 2013 в 02:40

t-fox
ну, если консул с конвой заспавнится, я думаю, что твой мерк все равно отхватит

T-Fox   22 декабря 2013 в 02:57

net, tolko esli fiz imun, tam li4a net i ona vsegda popadaetsya pod ataky. togda prixoditsya mne pomogat6 mercy. ewe kogda oni pod fanoi vsei ky4ei srazy napadaut, togda toje prixoditsya pary raz leap sdelat6.

codw   22 декабря 2013 в 02:58

там же кира (+70 рез) а у конвы вроде -85

T-Fox   22 декабря 2013 в 02:58

codw
tam res 75 pod ix konvoi.

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 03:06

t-fox
kira 70 jeweled ias/38 ed + ias/36 ed v reapere =)
просрал джевелы только

T-Fox   22 декабря 2013 в 03:09

маленький упоротый хедкраб
po4emy eto?

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 04:15

t-fox
ya opisal merca kotorui ne doxnet v travi
у моего мерка киры нет, но он тоже не дохнет

T-Fox   22 декабря 2013 в 04:22

у меня кира не для того, чтобы мерк не дох, а для более быстрой зачистки.

b0ev1k   22 декабря 2013 в 05:06

А как вам такой варик мерка?
Чисто крашер.
Майтер с етх инфи кв (40кб), гуллиам (35 кб)+дедли, рв дюресс (15кб) +ов. Итого 90% шанс краша выходит, живучестью тут конечно не пахнет, из за отсутствия лл, и др%, но крошит мобов и боссов резво.

WinterSadness   22 декабря 2013 в 05:24

Мой сегодня успешно справлялся с консулами, но все-таки сдох в толпе змей с фаной.
Normal Combat (Prayer): Insight / Infinity Eth Cv, 20/8Gaze + 38ed/15ias, Treachery Eth Bugged Hellforge Plate.
Когда скастует Fade, то отлично живет, но иногда надо его отводить из толпы, если совсем уж плохо — он быстро порегенится и продолжит свое дело. Правда, это лайт соска — у нее иммунов мало и все слабые, кроме Night Lord (подвид Death Lord) и консулов, у которых гидры.

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 06:02

все-таки сдох в толпе змей с фаной
WinterSadness, фана конечно сильно увеличила их маджик дамаг :D Мог и упоминать :)

Как одеть мерка, чтобы этот ДРИЩ не умирал?
мне бы стыдно стало задавать такие вопросы

маленький упоротый хедкраб, просто день в д2 плохой выдался. И я был зол на мерка.
Пошёл хф бить 4 оставшихся джавой, а мерк в рипере с амн, шафте с умом, и гейзе с умом умер 3 из 4 раз! А денег постоянно не хватало и приходилось крап хватать и продавать, а без мерка скучно и "религия не позволяла" дальше бежать :{
Сдох в толпе дуболомов с дубинками, потом от кузница разок, а третий раз мы были оба живы, осталось чуть-чуть хп, и кузнец ХЛОП!!!!! Взорвался! А я думал ща убью и вылечусь, в итоге слился я :D в четвёртый раз прошло всё гладко. Выхлоп был с 4-х: Лем Ко Мал Мал. Вот таки дела pix.PlayGround.ru

b0ev1k   22 декабря 2013 в 06:06

Что значит "pr@ вариант"?)) И как про можно противопоставить бомжу? В моем понимании про - это профессионал, а бомж игрок не имеющий материальных ценностей на серве, в данный момент.
Так что получается про тоже может быть бомжом)А наличие этих самых ценностей не делает тебя пра, или аццом.
Но он на то и про, что сможет грамотно одеть наемника, пусть и бюджетно, на первое время. Это на мой взгляд и есть профессионализм.

По теме: самый живучий на мой взгляд будет мерк с большим лл, др%, и высоким дпс, упор делать именно на него, а не на урон пухи, тут надо знать иас брейки, и оптимизировать шмотом.
Бюджетных вариантов много написали, я напишу самый дорогой, и пусть меня закидают камнями местные знатоки :)
Я думаю самая крутая пушка будет BOTD B eth war pike, это самое уронное оружие в игре, макс дамаг за 2000+.
+ к этому до 15 лл, 60 иас, и 30 к вите и силе, что опять же увеличит урон. Нет краша, что даст постоянный огромный лл, если не использовать шмот с данным модом.
Насчет дальнейшего экипа затрудняюсь сказать так как не знаю порогов иас, у мерка с этим оружием, но склоняюсь к выбору между:
Перф гейзом с его др, и лл.
И анди с 20иас, большим на 2%лл, хорошей добавкой к стр, и +2 к скиллам(считай к майту), что опять же увеличит его потенциальный урон, и соответственно лич.
По броне сомневаюсь между шафтом (dr), фортиком (увеличение урона + def), и мб трешери (дикий иас, овер рез, др).

WinterSadness   22 декабря 2013 в 09:25

WzGeee
А ничего, что у змей 2 атаки и как раз магическая не сильно много проблем создает?
А насчет того зеленого гопника — так у него ВСЕГДА конва и спектрал хит. Иногда, для прикола, может спавниться с холи файр / холи шок (2 ауры, ога). Поэтому ДР не очень сильно против него решает, а оверрез — да. Поэтому и ты сдох, и мерк сдох, и нубики на хардкоре пачками дохнут от него.

daimond108   22 декабря 2013 в 10:51

Я вообще на мф уклон зделал :TR armor (topaz)/Derilium/Insigh (light sorka)
Для боссов не катит ,зато на графиню,сумонера,шенка,елдрича и нитхла в самый раз.
А самый лучший "танк" у меня получился с : Leviathan(Um),Gaze (ias),eth Reaper (amn)

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 10:55

А насчет того зеленого гопника — так у него ВСЕГДА конва и спектрал хит.
WinterSadness, что за бред? -_-

Поэтому и ты сдох
Я сдох т.к. у меня 1/3 хп оставалась, а он неожиданно БОБАНУЛ када здох и добил, чего я совсем не ожидал, это так поржать просто написал :D

yamas   22 декабря 2013 в 11:06

нахрена мерку с реапером шафт, тем более соркам снежным, и другим тем, чей дамаг не увеличится после наложения декры? мерк должен иммунов убивать, как минимум, и не просто танковать..

QLinkee   22 декабря 2013 в 11:15

BOTD B eth war pike, это самое уронное оружие в игре, макс дамаг за 2000+.
даже у перф с 415ед там только 1375

tunecx   22 декабря 2013 в 11:28

для бомжей ванд на лайф тап

yamas   22 декабря 2013 в 11:31

чинить дорого

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 11:35

yamas, а в кубе чинить? :D

yamas   22 декабря 2013 в 11:44

WzGeee
тоже дорого

миновало   22 декабря 2013 в 12:12

WzGeee
А "религия не позволяла" фулку дать?

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 13:27

миновало, последняя для меня была :D
ВСЁ. Хватит мои действия обсуждать, давайте к теме ;D

Torum.   22 декабря 2013 в 13:34

маленький упоротый хедкраб
+1

ТС нооб какой-то, честно говоря. Причем жесткий нооб.

Вообще, мерк в этх рипере+газе+шафт не дохнет от им, в хкс нормально живет, ломает всех достойно.

Паца Ваца   22 декабря 2013 в 14:32

Какого бюджетного мерка можно оставить в Травинкале и быть на 90+% уверенным, что он всех сам победит?

Heart Carver, до того как одел мерка по-обсесседовски, я использовал такой вариант экипировки: рипер(амн/пул), тричери, кира(шаель).

Heart Carver   22 декабря 2013 в 15:12

Паца Ваца
рипер(амн/пул), тричери, кира(шаель).
Вот и я такой выбрал, как самый универсальный из бюджетных вариантов. Но всё равно дохнет в Трави, если хозяин афк, причём, очень быстро

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 15:36

ТС нооб какой-то, честно говоря. Причем жесткий нооб.
Torum., какую я тему не создам - все налетают. Интересная закономерность. Я нуб теперь что ли, из-за того что базар развёл на форуме?

Кстати.
Вообще, мерк в этх рипере+газе+шафт не дохнет от им
НИПРАВДА. У меня все мерки так одеты, дохнут -_-

Heart Carver   22 декабря 2013 в 15:43

какую я тему не создам - все налетают. Интересная закономерность
Просто мы все тут очень любим помогать нубам

Паца Ваца   22 декабря 2013 в 15:43

Heart Carver, а зачем афк? Я, например, постоянно в гуще событий - покрикиваю на вражин, шмонаю трупы по мере появления.

Torum.   22 декабря 2013 в 15:47

WzGeee
Ты нубские темы создаешь какие-то, честно говоря. И у них всегда есть огромный потенциал флудилки.

НИПРАВДА. У меня все мерки так одеты, дохнут -_-
А у меня не дохнут.

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 15:51

WzGeee
У меня все мерки так одеты, дохнут -_-
может дело в руках (предположительно, кривых)?

Heart Carver   22 декабря 2013 в 15:51

Паца Ваца
Извлёк мерка из погреба, отошёл в сторонку (надев абс перед этим на всякий случай), переключился на кинчик какой, смотришь себе, не отвлекаясь. Или ещё вариант: сделал кучу голдеров, одел им бюджетных терминаторов, забежал по очереди в Трави (в разных играх, офк), потом просто по кругу собирай голд, шмонай трупы, создавай новые игры, повторяй

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 16:08

маленький упоротый хедкраб, Torum. и Heart Carver - буду с вами краток:

Паца Ваца   22 декабря 2013 в 16:12

Heart Carver, мерки, они тупенькие, могут и в стену упереться, пока гидры не заплюют. Приходится постоянно помогать им телепортом.
Я сейчас проверил, как быстро мерк проведёт геноцид консулов, - 40 секунд (думаю, некоторые форумчани и побыстрее управляются). Допустим, "терминатор" потратит минуты две - врядли успеешь посмотреть хотя бы одну сцену из кинчика.
А что касается "создавай новые игры, повторяй", то это труднодостижимо без автоматизации по причине, указанной в первом абзаце, да и вообще отдаёт париководством, от которого выхлоп будет поболя.

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 16:14

WzGeee
ты о руках все-таки задумайся.

Паца Ваца   22 декабря 2013 в 16:17

У Визгея перманентно бомбит по-ходу.

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 16:18

t-fox
а для более быстрой зачистки.
ну все, теперь буду одевать киру, чтобы быстрее зачищать hbr.

Spanless   22 декабря 2013 в 16:23

Диабло хрень.

b0ev1k   22 декабря 2013 в 16:28

Да он малой еще просто. На 99% уверен, что не больше 16ему.

Spanless   22 декабря 2013 в 16:30

b0ev1k
как ты угадал?!

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 16:31

WzGeee
неплохо подгорело...

маленький упоротый хедкраб ?

T-Fox   22 декабря 2013 в 16:32

маленький упоротый хедкраб
Как бе у меня только мерк чистит трави, а сам вар стоит не атакуя. Поэтому да, для более быстрой зачистки-это я и имел ввиду. Потом я выше сказал, что для непобедимого мерка важны лишь пушка и броня, а шлем, как бонус, выбираем по вкусу. А ты только какой-то вброс кинул про запоротые жевела, который я попросил пояснить, но ответа так и не дождался. Посему делаю вывод, что этот вброс ничто иное, как очередная икспертиза.

Spanless   22 декабря 2013 в 16:38

Петушки слились....

Heart Carver   22 декабря 2013 в 16:44

Паца Ваца
Ну, в общем-то я эту идею (повторяй/собирай) и забросил, потому что реалии оказались суровее, чем казались. Обычный хаммер-голдер чистит Трави быстрее бо-голдера, пусть и с меньшим выхлопом. Меня устраивает такой вариант

T-Fox   22 декабря 2013 в 16:48

Heart Carver
on toje s brandom?

Heart Carver   22 декабря 2013 в 16:49

Нет, он в Твитче
И с флешриппером (превед, Обсессед)

T-Fox   22 декабря 2013 в 16:49

toje za4etnui variant =)

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 17:12

WzGeee
эти фразочки и картинки из быдловконтактика можешь для себя оставить, мне все равно не обидно.

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 17:14

t-fox
непобедимого мерка можно сделать без киры с джевелами.

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 17:18

t-fox
который я попросил пояснить
15/40 в той же шапке с рогами (название забыл, у нее еще 35% крашинг блоу) смотрится приличнее.

Spanless   22 декабря 2013 в 17:18

Удалите диабло и мерк перестанет дохнуть.

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 17:21

эти фразочки и картинки из быдловконтактика можешь для себя оставить, мне все равно не обидно.
маленький упоротый хедкраб, мне тоже всё равно.

непобедимого мерка можно сделать без киры с джевелами.
@6@CNUY

P.S. Кнопка "Изменить" не рулит?
P.S.S. ник маленький упоротый хедкраб + аватар с пони + рейтинг эксперта игры 6 = лол

T-Fox   22 декабря 2013 в 17:26

маленький упоротый хедкраб
prili4nee 4em cbf kontaktniky? oke...
я же уже сказал, что кира не для того, чтобы мерк не дох. Она надо для быстрой зачистки трави. и да, с кирой мерк быстрее чистит, чем с guilluame. Crash = 1/8 хп(суперуника и того меньше), мерк лупит 3-5 ударов консула. тоесть 35%(даже не 100) шанса на краш - это просто капля в море.
Парируй.

Obsessed   22 декабря 2013 в 17:26

ХРЕНАСЕ тут флудца!! :DDDDD

мерк в рипере с амн, шафте с умом, и гейзе с умом умер 3 из 4 раз
WzGeee, удали д2! ;DDD

одел мерка по-обсесседовски
Паца Ваца, ;DD

с флешриппером (превед, Обсессед)
Heart Carver, этот превед к Торуму.

T-Fox   22 декабря 2013 в 17:30

маленький упоротый хедкраб
кстати, и мерк у меня не с might, приколись.

маленький упоротый хедкраб   22 декабря 2013 в 17:35

t-fox
Она надо для быстрой зачистки трави
если я одену киру как у тебя зеалоту, я быстрее зачищу травинкал?

даже не 100
зачем нужно 100% cb?

Obsessed   22 декабря 2013 в 17:40

Spanless, хорош флудить, что ты тут забыл? :-) жалеешь о годах, угробленных на д2? ;-)

рейтинг эксперта игры 6
маленький упоротый хедкраб, ти нубас! ;С

Torum.   22 декабря 2013 в 17:43

Obsessed
Ты законодатель мод?

WzGeee
Давай по факту. Ты создал нуботему, выставил себя в ней нубом, завязал тред с другими юзерами, слился в нем по дефолту, начал дымить и крап всякий постить.
Чего ты еще возмущаешься?

Spanless   22 декабря 2013 в 17:45

Obsessed
я жалею что убил на эту игру 12 часов своей жизни.

T-Fox   22 декабря 2013 в 17:47

маленький упоротый хедкраб
зеалоту можно одеть равен, а мерку нельзя.

Obsessed   22 декабря 2013 в 17:48

Ты законодатель мод?
Torum., не знал, не ведал. :-) думаю, эта связка была найдена давно, просто тут я на ней залип и несколько раз флуданул на форуме. на деле, она хороша, в основном, мерку близзки. а близзка - бильд популярный.

я жалею что убил на эту игру 12 часов своей жизни.
Spanless, если это не враньё, то ты её просто не понял и тебе нечего сказать в этой теме, т.к. ты не знаешь матчасти. что же можно делать "трезвому среди пьяных", если не траллеть? это да, только у тебя получается вяленько. ;-)

если я одену киру как у тебя зеалоту, я быстрее зачищу
маленький упоротый хедкраб, сравнение с зЭлотом некорректно. ;-) хотя, я хз, как это кира ускоряет. мб cbf+резы+fhr? за счёт защитных факторов, карочи.

Heart Carver   22 декабря 2013 в 17:52

Obsessed
Пока на этот траленг ведёшься ты один;)

Torum.   22 декабря 2013 в 17:54

Spanless
Бежал бы ты отсюда. Ты вообще никакой.

Obsessed
Несколько раз. :D В каждой теме, где речь так или иначе заходила про мерков, ну да ладно.
Для блицки годная сборка, что сказать. Я бы дум надел, наверное. Он заставляет пуканы врагов вулканировать со страшной силой.

Spanless   22 декабря 2013 в 17:54

Obsessed
я тут только из-за того, что WzGeee опускают и мне интересно смотреть его срач.

Obsessed   22 декабря 2013 в 18:00

Heart Carver, я не ведусь, а "веду диалоги" (с) ;D
[edit] о, ещё Торум повёл.. диалоги! ;D

Ты создал нуботему
Torum., ты оценил мой видос выше? ;D
[edit] ну.. да, каюсь, с моей стороны имел место лёгкий ПЕАР ;D я действительно был рад, когда надыбал эту хрень. думец рвёт рамки "бюджетности" в клочья. :'С

мне интересно смотреть его срач.
Spanless, всё, понял, у меня нет вопросов! ;-)

T-Fox   22 декабря 2013 в 18:00

Obsessed
за счет кбф, конечно же. ну и фхр тоже плюс, на 4 фрейма быстрее в себя приходит. а резы уже в самую последнюю очередь, но рубить под конвой - тоже хороший бонус, не так ли?

маленький упоротый хедкраб
зачем нужно 100% cb?
Da ya kakbe govoru, 4to on voobwe ne nyjen.

Spanless   22 декабря 2013 в 18:02

Torum.
чур ты первый.

Torum.   22 декабря 2013 в 18:04

Obsessed
А что. Вполне. :[

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 18:04

Obsessed, насчёт твоего видео. Да оно чёткое. Только не про меня.
То что вы видите на форуме - всего лишь образ :}

Давай по факту. Ты создал нуботему, выставил себя в ней нубом, завязал тред с другими юзерами, слился в нем по дефолту, начал дымить и крап всякий постить.
Чего ты еще возмущаешься?

Torum., да ты не понял что ли?

Torum.   22 декабря 2013 в 18:11

WzGeee
Значит признал. Ну все, обтекай тогда.

То что вы видите на форуме - всего лишь образ :}
Образ нуба? Забавная отмазка, честно говоря.

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 18:14

Torum., это я к тому чтобы ты не принимал в серьёз.

Значит признал. Ну все, обтекай тогда.
Это ты обтекаешь регулярно. Природа позаботилась.

Obsessed   22 декабря 2013 в 18:21

Только не про меня.
WzGeee, просто мои мерки, одетые так, тоже не дохнут. :-)

QLinkee   22 декабря 2013 в 18:22

У моего хаммера нет мерка, он и не дохнет.

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 18:26

QLinkee, :D

WzGeee, просто мои мерки, одетые так, тоже не дохнут. :-)
Obsessed, блин, мерк в том же шмоте, на сорке, не дох сто лет уже. А тут Ама, без ТП. Бывает. Не знаю что придрались. Там же мерк куда захотел, туда и пошёл :D

Obsessed   22 декабря 2013 в 18:29

WzGeee, вообще, в рамках оффтопа, хочу поведать, что HF бью исключительно хамом (теле - с мерком, нет - без) и остальным желаю. хотя, ни в коем случае не навязываю этого мнения, ибо свежи ещё воспоминания о срачах на эту тему.. :D

UmovistovSport   22 декабря 2013 в 18:31

Obsessed, я качаю запоротую аму, по твоему гайду. Просто решил испытать в боевых условиях, а то надоело Hbr одному тащить :D

Обычно тоже хаммером бью, но не теле и с мерком, я же не ты.

Obsessed   22 декабря 2013 в 18:34

запоротую аму, по твоему гайду.
WzGeee, как, как? аму, запоротую по моему гайду? о, это лихой траленг с моей стороны! ;D
как говорится "приятного расхлёбывания последствий кача по моему гуайду"! <:DD

я же не ты
да, люди разные. и это ничтяк. :-)

QLinkee   22 декабря 2013 в 20:49

Obsessed
О, хорошо, что я по твоим гайдам ничего не качал! ;D

Obsessed   22 декабря 2013 в 21:05

QLinkee, ох.. а я по твоим (imbue) столько коКтей упорол.. ;С
:DD

Obsessed   22 декабря 2013 в 21:26

QLinkee, ну, там просто не сварилось то, что нужно, дело не в гуайде, ofc! :D

2 all, коКти на аську 10 лвл, еси чо. не подумайте, что я фанат гхостов ;D

QLinkee   22 декабря 2013 в 22:43

Obsessed
Да лучше б ты норм когти чарси сувал, там для трапсы больше шансов сварить норм, чем для гхоста

Obsessed   22 декабря 2013 в 22:46

QLinkee, а качать чаров под нужные аффиксы? нет уж, увольте-с! 20 лвл - мой "потолок"! :-)

QLinkee   22 декабря 2013 в 22:50

Obsessed
Как то ты невнимательно гайд читал. Там же при стаффмодах аффиксы отходят на второй план. Так что качай 94!

Obsessed   22 декабря 2013 в 23:13

QLinkee, ДУМАЕШ СТОЕТ ПАПРОБЫВАТЬ? :C

QLinkee   22 декабря 2013 в 23:41

Да, заимбишь этх feral claws / runic talons с 250 + ед,скиллами,20-40иас(40 для ферал), селфрепейр, хоть негатива подразнишь ;DD

VeselbIu   23 декабря 2013 в 00:20

Infy Forty Andy

Vse sootvetstvenno eth
Chem blizhe k gosu tem luchshe

Bomj vareant nevizhu smisla tak kak vseravno umiraet...A eth reaper sha chet vashe ochen' dorogoy stal =) Legche insi...do infi tozh s nim norm zhil.

T-Fox   23 декабря 2013 в 00:30

infik v rykax merca polezen bolwe tebe, nejeli samomy pomowniky. xot' infi merc y menya doxnet kraine redko, no s reaperom vse ravno bydet pojivy4ee.

b0ev1k   23 декабря 2013 в 04:22

Ржу с коммента про "нубоэксперта" с шестеркой.
Цифра, конечно, неоспоримый показатель АЦЦОВСТВА. Взять хотя бы тебя))

Торум все правильно написал.

b0ev1k   23 декабря 2013 в 04:34

"Отец" с девяткой запилил нубскую тему, после стал возмущаться, что ему отвечают на его нубские вопросы, и начал провоцировать на флейм, идиотскими картинками, которые постят малолетки в сетях, с куриными мозгами, за свою жизнь и десятка хороших книжек не прочитавших.

Тема создана исключительно для привлечения внимания к себе, считай самопиара.

UmovistovSport   23 декабря 2013 в 05:25

b0ev1k, тема создана для обсуждения мерков! Инфа 146%.
P.S. Чёрный пиар - это тоже пиар.
Если мне было бы как-то обидно что вы тут пишите, я бы давно ушёл и убился об стенку, но ты понимаешь, мне Н А С Р А Т Ь.

Torum.   23 декабря 2013 в 06:08

Решил десяточку у негатива вернуть? :D

UmovistovSport   23 декабря 2013 в 10:05

Решил десяточку у негатива вернуть? :D
Torum., мне не принципиально это.
Куда интересней было бы, если бы, было видно, кто ставит +/- и репутация в баллах копилась бы pix.PlayGround.ru

Torum.   23 декабря 2013 в 12:28

WzGeee
Да эти махинации нынче не работают, вроде.

F1eXRuS   23 декабря 2013 в 13:33

посоны что делать мерк из 2 акта нм сливается от мефа шмот gase umed/obidience/eth shaft umed

миновало   23 декабря 2013 в 13:36

F1eXRuS
Не брать мерка.

F1eXRuS   23 декабря 2013 в 13:39

Плохое предложениэ

ant240801   23 декабря 2013 в 13:41

F1eXRuS
лечить мерка

Torum.   23 декабря 2013 в 13:59

F1eXRuS
Действительно, лучше не брать.

Obsessed   23 декабря 2013 в 14:06

F1eXRuS, я тут выше писал, а до этого писал cuss (матёрый Мефовед) - стоит дать мерку Kelpie snare и надеть маску Blackhorn face - по словам кюсса, Меф будет ТАК тупить, что тибе тожи панравится. (с)
по броне.. я хз, Меф элементалист, можно и Smoke собрать в крапо eth броне - резы, 20% fhr, что ещё надо, чтобы встретить старость? (с). :-)

QLinkee   23 декабря 2013 в 14:11

Можно еще на мефа не летать

codw   23 декабря 2013 в 15:06

большую часть урона меф наносит физикой (особенно заметно если мерк под АД), так что шафт норм, альтернатива - броня с высоким дефом (чтоб меф реже попадал) сам мерк с аурой дефиансе (2 акт норма defensive), ну и конечно сам меф должен убиваться быстро, секунд за 10

UmovistovSport   23 декабря 2013 в 15:16

На мефа вообще без мерка летают, через речку поливая близзом, например. Ещё лучше близзом в локе, чтобы пальцы размять успеть :D

Obsessed   23 декабря 2013 в 16:44

большую часть урона меф наносит физикой
codw, что-то я очень сомневаюсь.. хотя прям счас посмотреть некогда.. :-\
так или иначе, с предложенным кюссом процентом slow, Меф с мерком будет.. мягок. ^_^

Torum.   23 декабря 2013 в 16:47

У кюсса свое мнение на этот счет. Но какой-то келпи искать ради того, чтобы безвредного зверька завалить, это не круто, по-моему.

Obsessed   23 декабря 2013 в 16:58

Torum., а его искать не надо, он падает часто, да и у меня есть один.. ;-)

миновало   23 декабря 2013 в 17:08

Без квест-дропа на Мефа летать невыгодно. А заточенной под него сорке мерк только мешает.

Morder07   23 декабря 2013 в 17:14

Хз, у смого бомж, 1500 защиты, 1к атаки

Obsessed   23 декабря 2013 в 17:20

Без квест-дропа на Мефа летать невыгодно
миновало, блин, а я вообще с этой стороны не смотрел, т.к. уже и не помню, когда последний на него летал.. :-)

Torum.   23 декабря 2013 в 17:42

Obsessed
TU MO$$OH, WOJIU?

codw   23 декабря 2013 в 18:09

Obsessed
да одевал я его на 90 рез толку никакого

Obsessed   23 декабря 2013 в 21:51

Torum., M0C0H @ C@C Tbl Y3H@Jl )))

codw, а Келпай, Келпай ему давал??