PlayGround.ru
Ropnet
, save для Command & Conquer: Red Alert, прохождение игры Grand Theft Auto: San Andreas, Cryostasis: Sleep of Reason patch


Как одеть zeal'era?

FENNIKS   11 апреля 2009 в 13:53

Подскажите пожалуйста. Я слышал, что нужны перчи Дракулы(у меня Soul'ы), Зак и Анадриель(тож есть). А что ещё, главное, какое оружие?

mechanix   11 апреля 2009 в 16:00

спрашивали-отвечаем

смотря для чего для , в общих чертах:
-гриф
-алманегра\зак\сс
-шака\цоа\адриел
-шафт\левитан\дурес и т.д.
-дунго\трангул
-горе\сс\гоблинс
-дракулус\мажфист
-ангелики\хайлорд+2равена

это из того что не сложно достать, в пвп зил вс зил, обычно юзаются эфирные зоденые вариации вещей, ноя думаю ты не осилишь.

Marioza   11 апреля 2009 в 16:29

шако/коа
гриф/стормлеш/хевенс
зак
Га/дуресс
дунго/ стринг
горе
драки
ревен+бк/ ревен+ангелик/ангелик+ангелик
хайлорд/ангелик (амулет ангелик имеет смысл только если хотябы 1 кольцо ангелик)
своп цта+спирит

4арма max dmg+ar+hp

FroZen_eXiLe   11 апреля 2009 в 16:50

Вобщем тебе нужно оружие с хорошей скоростью атаки и большим физ уроном и если не идешь на пвп то максимум лайф стиал. Вверху 2 хороших варианта, вот только когда человек спрашивает как одеть перса, у него может и не быть рун на тот же гриеф и т.д. Хотя конечно не факт.
diablo3.ingame.de/tips/calcs/weaponspeed.php?lan.. калькулятор скорости атаки

mechanix   11 апреля 2009 в 18:26

marioza зачем копировать мой пост, если не шаришь,
причем местами непонимая что пишешь, вставляяя свои глупые вариации

drf   11 апреля 2009 в 21:32

-дракулус\мажфист
mechanix, а для чего зилоту магефисты?

Marioza   11 апреля 2009 в 22:48

mechanix даже в мыслях небыло копировать твой пост, тем более если глаза откроешь то различий не мало увидишь.Просто ответил по сабжу. в каком же месте я не шарю?Что из написаного мною тебе непонятно? Поддерживаю вышеуказаный вопрос о магифестах. Так же интересно за каким зелоту сс(сапоги), и поят трангоула ?

З.Ы. Мои глупые вариации помогали мне таким зеалотом жить в таких местах где падали жирные барбы, ес сорки, и хаммеры с 4-5к хп

g_n   11 апреля 2009 в 22:56

cannot be frozen и hp наверно

а вообще на вопрос "зачем что-то кому-то" надо первым делом посмотреть статс на обсуждаемом предмете

Marioza   11 апреля 2009 в 23:56

Вопрос был адресован не тебе, и я первым делом посмотрел на статс, и мне хочется услышать ответ mechanix'а

FENNIKS   12 апреля 2009 в 07:49

Объясните пожалуйста ещё раз про кольца и амулы. И ещё, что такое "гриф"?

Rhino_666   12 апреля 2009 в 08:20

И ещё, что такое "гриф"?


Grief
5 Socket Swords/Axes
Eth + Tir + Lo + Mal + Ral
35% Chance To Cast Level 15 Venom On Striking
+30-40% Increased Attack Speed (varies)
Damage +340-400 (varies)
Ignore Target's Defense
-25% Target Defense
+(1.875 per character level) 1.875-185.625% Damage To Demons (Based on Character Level)
Adds 5-30 Fire Damage
-20-25% To Enemy Poison Resistance (varies)
20% Deadly Strike
Prevent Monster Heal
+2 To Mana After Each Kill
+10-15 Life After Each Kill (varies)

Marioza   12 апреля 2009 в 09:17

По кольцам и амулетам для меня оптимальный вариант ревен+ангелик кольца и амулет ангелик. Ревен и дексы прибавляет, и атак рейтинга не плохо прибавит, +колд абсорб и не надо на себя вешать всякую ахинею навроде пояса трангоула.
Амулет и кольцо ангелик ~1000 атак рейтинга, да и 95 хп, 10 дексы и 6 реплиш лайфа думаю не лишние будут

FENNIKS   12 апреля 2009 в 09:19

Кстать, ещё вопрос наметился, пусть и не по теме: у моей сорки мф 586, а ниче не падает. Это из-за каких-то особенностей игры, или просто я неудачник?=)

mechanix   12 апреля 2009 в 10:15

marioza как раз в местах отличия и глупость, ибо...

про сс и трангула - читай товарисча админа,
ибо cbf если ты навесил ангелики ты можешь взять либо
с трангул ремня, либо вставив чам, не думаю что многие
осилят охм, про сс-это ваще ноу коментс.
ни мажфист а бладфисты сори описАлся, и такое с нубом бывает).

эээ
З.Ы. Мои глупые вариации помогали мне таким зеалотом жить в таких местах где падали жирные барбы, ес сорки, и хаммеры с 4-5к хп
все я умолкаю , отец бп

drf   12 апреля 2009 в 10:25

mechanix, про магефисты-то ответь...

mechanix   12 апреля 2009 в 10:28

;P

про сорку с много мф- наверное стоит сходить когонить убить потому, что если стоять у сундука даже с 1000мф ничего не выпадет.

FENNIKS   12 апреля 2009 в 11:22

Я на Мефа и Анадриэль на хэлле бегаю..((

FENNIKS   12 апреля 2009 в 11:33

Marioza:
своп цта+спирит

4арма max dmg+ar+hp

^что это?

Marioza   12 апреля 2009 в 11:42

mechanix 1)Я не говорю что я отец, сказал как есть, 2)Как не крути горе лучше чем сс для зеалота для виты проще sc на хп кинуть если уж на то пошло ,3) Пояс трангоула - БРЕД!!! даже low дунго + равен дадут больше пользы( ибо др, реплиш больше и хоть 10 фкр но есть) чем ангелик+ трангоул

FENNIKS Своп это второе оружие, цта(call to arms) и спирит(spirit) это рунные слова
Call To Arms* 5 Socket Weapons Amn + Ral + Mal + Ist + Ohm +1 To All Skills
+40% Increased Attack Speed
+250-290% Enhanced Damage (varies)
Adds 5-30 Fire Damage
7% Life Stolen Per Hit
+2-6 To Battle Command (varies)*
+1-6 To Battle Orders (varies)*
+1-4 To Battle Cry (varies)*
Prevent Monster Heal
Replenish Life +12
30% Better Chance of Getting Magic Items

Spirit 4 Socket Swords/Shields Tal + Thul + Ort + Amn
Shields
+2 To All Skills
+25-35% Faster Cast Rate (varies)
+55% Faster Hit Recovery
+250 Defense Vs. Missile
+22 To Vitality
+89-112 To Mana (varies)
Cold Resist +35%
Lightning Resist +35%
Poison Resist +35%
+3-8 Magic Absorb (varies)
Attacker Takes Damage of 14

4арма max dmg+ar+hp
ar - Attack Rating

Hellion86   12 апреля 2009 в 12:57

Мне так нравятся когда мега папки пиписьками меряются. Так забавно. С каких пор интересно охм дает cbf? Ах даа, описался наверно опять, вообщето это cham.

mechanix   12 апреля 2009 в 14:04

бл@ дважды налажал чам конечно) именно по этому и не осилить))

mechanix   12 апреля 2009 в 14:10

marioza, твой уровень - "ура я прошел диабло на хеле, н ик сет, подарите шаку"

Marioza   12 апреля 2009 в 14:36

Уууух,какой папко, каким же образом ты это определил? И ты так и не сказал в каком именно месте мой вариант одежи хуже?

З.Ы. -шафт\левитан\дурес и т.д.
Для справки, Левитан это хуожник, а броня Левиафан (Leviathan)

FIL32   20 апреля 2009 в 01:49

Вот мой вариант:

Шапка - Crown of Age (2 bered)/Guiliam Face (bered)

Оружие - Breath of Dyring/Last Wish

Броня - Fortitude/Chains of Honor

Щит - Phoenix/Exile/Zaka upped (umed)

Перчатки - Draculs

Пояс - Vendugo

Ботинки - Gore Rider upped elite

Амулет - Hightlord/Mara 30/Craft amul Armageddon

Кольца - 2x raven/Raven+bul katos

Swap - CTA+SPIRIT

Pal Torch 20/20

Anihulius 20/20/10 :)

9 combat skiller+45life

8 small charm 20 life

Скилы:

Sacrifice - 20

Zeal - 20

Fanatizm - 20

Holy shield - 20

Defiance - 20

Evil.ExE   20 апреля 2009 в 03:18

FIL32 чето у тебя какойто показушный зеалот. Имхо половина вата из того что ты написал :)))
что конкретно мне не нравится:
Оружие - Breath of Dyring/Last Wish - шняга, хотя первое еще подойдет под пвм, второе вообще никаким боком не подходит, имхо grief/oath дешевле и лучше.

Амулет - Hightlord/Mara 30/Craft amul Armageddon - первый вариант еще подойдет, хотя имхо я бы одел ангелик + 1 кольцо для ар, ибо ар очень важен. Мара тут ни к чему, Craft amule Armageddon - это еще что такое xD. Здесь не офф, дюпаных крафтов тут нет, написал бы хоть примерные характеристики че там за амуль.

9 combat skiller+45life, 8 small charm 20 life - имхо все это никчему, нужны gc 10 max dmg + ar + 45 life или sc 3/20/20

Да, и под Exile имеет смысл носить Lava Gout или Steelrend.

З.Ы. В че зеалота не одевай, он все равно сакс.

Hellion86   20 апреля 2009 в 04:20

он не сакс, просто зачищает долго -) масскил маленький. Вместо грифа можно еще death собрать, подешевле а убойность получше чем у oath. Если носишь exile, драки нахрен не сдались, Lava Gout наше все. И да, чармы с АР (zeal имеет 1 проверку на AP, т.е.е если первый удар промазал то остальные три тоже мимо летят)- скиллеры ему не сдались, 1 GC +10 dmg даст больше чем +1скилл к урону.

Marioza   20 апреля 2009 в 07:27

Воистину!!!

FENNIKS   22 апреля 2009 в 16:46

Слушайте: вот что я собрал:
1)Анди
2) GA
3) Вердунго
4) Зак
5) Соул Драйнерс(дракулы не падают=/)
6) Ангелик амул+кольцо/Равен фрост
7) Гриф дорого стоит, поэтому дал какую-то палку, "Heaven's" чего-то там называется
пара чармов +АР и на резы
НО!: у меня лоу резы(( поэтому приходится ходить с аурой, которая +рез даёт. Так вот - мне запихать в Зак, Анди, и GA умку?
И ещё: могу ли я апнуть вещь 2 раза?

drf   22 апреля 2009 в 22:19

>>>И ещё: могу ли я апнуть вещь 2 раза?

если вещь нормал - то да, 2 раза
если эксепшнл - то 1 раз
если элит - ни разу

>>>Так вот - мне запихать в Зак, Анди, и GA умку?
как вариант, в анди можно рал запихать, чтоб убрать -рез.
а в щит еще - перфект алмаз, это в ~40 раз дешевле ума и ненамного хуже.

mad wolf   23 апреля 2009 в 10:28

в ~40 раз дешевле ума и ненамного хуже.
сам зака на HC стоит gul и выше, так что зака с алмазом - явно не в 40 раз дешевле чем с um :)

btw, сколько стоит мелкий чарм 3allrez?

drf   23 апреля 2009 в 20:32

чо-чо?.
я имел в виду, что алмаз в щите дает 19 аллрез, а ум - 22. но на 1 ум можно купить ~40 алмазов

mad wolf   23 апреля 2009 в 22:39

drf um без заки палу резистов не дает.
а с закой - перед тем как считать отношение цен надо прибавить стоимость заки.
Gul стоит щит с резами 69, Gul+Um с резами 72 - вся разница.
Алмаз в цене не учитываю, уж извини :)

Мне почему-то казалось что если у человека есть руны купить заку - то получение дополнительных 3% allrez за um его не очень напрягает.
А если на заку купилки нет - то um в 4D щит конечно вряд ли кто захочет вставлять :)
На софте возможно зака стоит подешевле, а народ поменьше ценит резы и жизнь перса - так что там расклады попроще...

drf   23 апреля 2009 в 22:43

на сц лоу зак стоит от иста :)
а у топикстартера, кажется, есть проблемы с рунами, если драки за тот же ум не может купить

mad wolf   23 апреля 2009 в 22:47

а у топикстартера, кажется, есть проблемы с рунами
не знаю какие проблемы у топикстартера, особенно с учетом ректомендаций грифа в руки :)
И уж совсем не знаю - для каких целей ему смитер.

но да, драки - по-любому актуальнее заки, не говоря уж об um в нем :)

FENNIKS   30 мая 2009 в 19:09

нужны gc 10 max dmg + ar + 45 life или sc 3/20/20

Да, и под Exile имеет смысл носить Lava Gout или Steelrend.

Что это? В частности 1 строчка.

SQUELLARE   30 мая 2009 в 21:50

gc 10 max dmg + ar + 45 life - Это Гранд чармы (большие самые), которые дают макс дмг + ar + life - все вместе. sc - мелкие чармы, дающие тоже самое, но в меньшем количестве.
Exile -такой рунворд, если ходишь с ним, а не с заком, то носить перчи lava gout или steerlend. То бишь драки ни к чему.

master_ekat   30 мая 2009 в 22:54

имхо неплохой зил получится в таком шмоте:
-grief
-zakarum+ber
-shako+ber
-enigma
-angelik+raven
-verdungo
-bloodfist
-gore rider

Obsessed   31 мая 2009 в 03:32

ну когда ж вы закончитесь, умники xpеновы? :-\ ber, ber... master_ekat у тебя лично сколько беров в активе? мечтать мб и не вредно, но реально мы бегаем в шмоте куда более дешёвом и эффективность определяют в основном мозги и прямые руки а это, мне кажется, и делает игру интересной! кабы ластвиши собирались за неделю - на Д2 бы уже все 100 раз забили.
Um в Заке - поддерживаю. а FIL32 явно слизал буквы/цифры с какого-то папского форума, опять таки, не сильно напрягая моск: "эх.. надеть бы мега шмот.. и расслабиться"
у меня был вариант, докачанный до 96 лвл (pvm only) с последующим ресетом ладдера:
-grief в pb (40 ias +371 dmg)
-zaka (Um)
-fortitude 29 allres (kuklo подарила, уходя на ХЦ. оверрез по молнии - тема)
-shako (перф изумруд)
-апнутый стринг (вердунго был, но dr на стринге был больше, а ed - по определению)
-2 raven frost (упор был на дексу для ношения pb и блока 75%. и лучшего не было)
-dracul's (суть, кхм, билда. позволяли выживать в полных жonax)
-амуль atma scarab (20% бонус к AR и амплифай)
скиллов было ч0тко +7 для 27 lvl HS (брейк по блоку), дексы - ровно столько, чтобы сохранять 75% блока, в силу 5 или 10, остальное вита. и скотина, доложу я вам, была исключительно живучая и убойная. тока от IM дох, как обычно.
К слову сказать - ещё раз о берах.. много ли толку они дадут, когда сам себя в бешеном темпе Grief-ом лупишь? ^_^

Obsessed   31 мая 2009 в 03:34

..в фортике?

Obsessed   31 мая 2009 в 03:35

..с чарками +max damage в инвентаре xD

qwerty1999   31 мая 2009 в 09:30

мечтать мб и не вредно он свой шмот описал, лично я шаку видел с бером на нем.

Corrosion   1 июня 2009 в 01:50

pix.PlayGround.ru
Любителям Паладинов посвящается!
Не помню, где откопал, но картинка понравилась :)

Obsessed   1 июня 2009 в 19:45

хе! я 2 сезона назад ТУТ видел ппц.. Эни, перф шака с бером, етх перф зака с ЗОД, етх перф сандстормы (по силе и ed).. хото на 40 allres.. и всё на одном перце. тогда читерить было проще и пацан, похоже, преуспел.. жаль, ник не помню.. вспомню - напишу.. :-) хотя он, кажется, забил уже давно на д2.
вопрос в том, что Бер в шаке очень желателен, это-то понятно. но для многих по ряду причин он недоступен - нет знаний, нет терпения паровозить, умеренная везучесть.. а раз так, то инфа про этот Бер для одних (большинства) не более чем трёп, сотрясание воздуха (чем многие в игре шутя увлекаются "podarite Zod plzzz))") а для других (меньшинства) - разговор о доступной вещи, но им бестолку перечитывать об этом на форуме - они это всё давно знают.. поэтому обсуждение бюджетного экипа мне кажется более.. практичным для большинства тут. хотя, конечно, я могу быть неправ и на деле многим интересно именно ОБСУЖДАТЬ Беры в шаках.. а значит тема развивается куда надо :-)

qwerty1999   1 июня 2009 в 21:25

Ты шо О_о, цэ ж нэ нэгар о_О

Obsessed   1 июня 2009 в 22:35

не, того как-то иначе звали.. :-) но не Mix[KN] ;-D

master_ekat   1 июня 2009 в 22:53

Obsessed - вот вариант для таких как ты:
-SHAFTSTOPTER/VIPER
-SPIRIT (x2)
-ANDARIEL VISAGE/VAMPIRE GAZE
-RAVEN FROST/NAGELRING
-SAPAGI LYBIE : \
-OSTAL'NOE 4TO POD RYKY POPADETSYA
- : D ты умник хренов...если ты нап,дак не надо возникать по поводу беров,тем более речь не только про пвм идёт.
а по поводу эфирных зодерных вариаций-допустимо только,если имеется 50% др

Obsessed   1 июня 2009 в 23:56

:-D не надо "включать папу" и предлагать ;-D мне варианты! я без тебя знаю, во что мне одеться и про "SAPAGI LYBIE" - это ты друзьям своим пиши ;) речь не обо мне, а о большинстве тех, кто может узнать на форуме что-то новое. обратите внимание, КТО создаёт темы и во что они, в итоге, перерастают. у новичка есть вопрос. звучит ответ. нуб пишет "спс". по идее, тема исчерпана. НО - далее идёт реплика "ответ дал явный дебил, вот мой вариант" и понёсся тупой срач семимильными шагами..
_ekat ты не высказал ни единого аргумента в пользу чего-либо. по сути, ты не сказал ничего. просто попытался изобразить чела с заоблачными знаниями. ну, расти, взрослей.. ;-)

master_ekat   2 июня 2009 в 00:38

раз ты такой отец и знаешь,что одевать.Пошли пвп и посмотрим что ты умеешь.Я с радостью взгляну на то,что надо одевать...а то всё непойму ничего в этой сложной игре : CC

Obsessed   2 июня 2009 в 00:52

опять не можешь без оценки? ;-) я не отец, но и ты не отец :-) пвп я с тобой не буду просто потому, что не гамаю пвп вообще, у меня нет ни одного чара одетого и прокачанного под пвп. а то, что ты думаешь, что таким образом что-то докажешь по вышеобсуждаемому только палит твою ограниченность ;-D грустно.. пойду спать :-)

master_ekat   2 июня 2009 в 01:24

Вылез тут...умник,про твой крап слушать никому не интересно.Что такое -shako (перф изумруд)!? DD
Про беры забазарил : D слюни поди текут просто.Иди,действительно поспи,может во сне эни приснится,или торч =-O

Obsessed   2 июня 2009 в 07:56

:) не говори от имени всех ;-) крап исключительно опробованный, "земной", легко доступный. о том и толкую, собстнно и не для тебя одного, а для тех, кто и такого крапа не имеет, пойми же :) чтоб они видели середину между тем, что на них надето и тем, что.. на тебе ;-) про Беры как раз ты базаришь, а я предлагаю БАЗАРИТЬ пореже. а зачем изумруд конкретно тому палу, я думаю, несложно догадаться. именно за этим :-)
P.S. мне д2 не снится. ес тебе снится - сочувствую.. :'( ;-D

drf   2 июня 2009 в 10:33

умник,про твой крап слушать никому не интересно.

а про твои беры - типа, интересно, да?
более 95% местных игроков не могут позволить себе запихать бер в шако, тогда какой смысл это писать? попонтоваться?
детский сад

master_ekat   2 июня 2009 в 14:47

ладно напы,учитесь играть.Безсмысленный разговор.

drf   2 июня 2009 в 21:12

для тебя все, кто не имеет кучи беров - напы? лол)

ты, кстати, учись русскому языку
хотя тебе это, наверно, бе_С_смысленно

Obsessed   2 июня 2009 в 22:48

Ну.. к вышесказанному я могу добавить тока одно - мне лично чуток не до Д2 и не факт, что я снова не забью на неё, теперь уже по сурьёзным причинам: смена работы, тачка, связанные с ней траблы, подруга, не врывающаяся в онлайн-игры.. т.е. я не исключаю - мб я нап :-) знать бы ещё, блин, что это "ругательство" означает.. :-D впрочем, сильно утешает то, что многие из его употребляющих так и не могут дать ч0ткого определения ;-)
P.S. Но мне подкинули 3 АККА!! ;-D Грех отказываться.. У чувака диплом, просто ;-)
P.P.S. А разговор, правильно, бесперспективный.. я всё, что хотел - сказал, описал желающим свой рабочий вариант. Жаль только, что перцев в этом, переходном состоянии на серве минимум.. :-\ одни плотно заигрались, а другие никак не могут начать мочь.. :-)

master_ekat   3 июня 2009 в 07:56

ya tyt 4e pishy?4tob russkim yazikom blestnyt'?! napam .i. gl

drf   3 июня 2009 в 15:31

тебя никто и не заставлял писать, что ты распереживался?
ты бы головой подумал прежде, чем предложить новичкам эквип с кучей беров и сказать, что они напы

master_ekat   3 июня 2009 в 17:30

В чем смысл твоего тут выворобышкивания?! иди логово зла чисти

drf   3 июня 2009 в 18:32

чо-чо? не понял, к чему ты это сказал

собсно, непонятно, зачем ты вообще в этот тред пришел, если видно, что тема скорее для новичков, чем для опытных игроков.
если чел опытный и смог добыть достаточно рун для хорошего эквипа, он, скорее всего, и сам знает, что надо одеть.

пока же видно, что ты тут только понтуешься

Obsessed   3 июня 2009 в 22:06

drf, да не ведись, видишь - у парня трудности (вон, и жёлтые карточки..). ничо, пройдёт.. :-) он приподнялся "выше всего этого", а ты иди логово зла чисти :)) ну чо делать, видно доля у нас такая ;-D я пошёл чистить.. тока хелльный Пит - болванки нужны :-)

CaptainUsopp   6 июня 2009 в 19:51

smiter for ubers >>> zealot
very good items (nn shako & oculus ofc) everywhere = bots user

RescueCat   17 июня 2014 в 14:27

Шако перфект изумруд.
И ещё, что такое "гриф"?
"В че зеалота не одевай, он все равно сакс"

Круть :D

Sanchez Ramirez   17 июня 2014 в 15:01

:D А у Обса зилот в шаке и атме был, бе-бе-бе!!

Slanderous_Sun   17 июня 2014 в 15:24

Sanchez Ramirez
И ещё Obsessed за 5 лет явно подобрел и повеселел. :D

Паца Ваца   17 июня 2014 в 15:38

Мастер_икать специально переключился на русскую раскладку в своём последнем сообщении, потому что транслитом неудобно писать "выворобышкивания". :)

6Kau6   17 июня 2014 в 16:36

Переименуйте тему в "Как одеть Обсесседа" =)

rred7   17 июня 2014 в 16:46

RescueCat
5 баллов.. за отмакшенный revive
Зы. летом 2009, если память не изменяет уже ждал д3. В ожидании забросил софт и перешел на хц, а там оказывается Obsessed во всю нагибал адский питовник :)
ззы -dracul's и atma scarab - и чо, нормально так гоняется?

Obsessed   17 июня 2014 в 22:14

RescueCat, спасибо, поржал.. с себя :D да, сидел в памяти срачик с "изумрудной шакой", был такой косяк, но я же тогда ещё ИСКАЛ! ;D

Sanchez Ramirez, Slanderous_Sun, 6Kau6, спс за каменты, #$%&! :D

Еpiscop_moo   17 июня 2014 в 22:30

Слава богу, в этой теме нет моего двухгодичного бреда.

[_JENKA_]   17 июня 2014 в 22:51

пэгэ такой пэгэ) зила растянули как кота за я..ца

Obsessed   17 июня 2014 в 22:57

Еpiscop_moo, да, если покопаться - можно поднять тему, где "будучи Епископ был нупеом". :D только зачем?...

6Kau6   17 июня 2014 в 23:34

Obsessed P.S. я как увидел тему,был уже готов скидывать ссылку на твой гайд,и посрамлять раков ;D

Obsessed   17 июня 2014 в 23:37

6Kau6, не надо! ;D "иных уж нет, а тех долечим" (с)

Torum.   18 июня 2014 в 12:23

Зачем крап всякий апать?

Obsessed   18 июня 2014 в 15:54

Torum., хз, я был рад сему некропостингу. :-) главное, что я там не гнал в духе "нахрен етот хилорд он нинужин мара лудше". :D

RescueCat   18 июня 2014 в 16:09

^ для смеху, для чего же еще. Да и зилот не крап, особенно если он в шако с перфект изумрудом. Видимо гулямя тогда не еще была в моде.

Obsessed   18 июня 2014 в 21:06

RescueCat, в те древние годы Гули просто не было. ;С но меня уже тогда интуитивно тянуло к зелёным шапкам! ;D

Еpiscop_moo   18 июня 2014 в 21:55

С чего это гули там не было? Всё там было вроде.

Obsessed   18 июня 2014 в 22:10

Еpiscop_moo, <;D

Sanchez Ramirez   18 июня 2014 в 22:58

Просто Обсу сначала дропнулась шака. Он посмотрел на статы, почесал бороду и с умным видом сказал: "а ч0, норм шапко!" :D

Obsessed   18 июня 2014 в 23:27

Sanchez Ramirez, да я ваще тогда носил, что найду.. ;С

6Kau6   18 июня 2014 в 23:56

Obsessed А что говорили люди на улице? ;)

Obsessed   19 июня 2014 в 00:20

6Kau6, "- Що ето за нубяг'а в зильоной Щаке?"

T-Fox   19 июня 2014 в 00:54

главное гулик не одевайте, в нем пал выглядит дешево, как ут смитор... такой рогатый, такой у*бах. xD