PlayGround.ru
Ropnet
, Операция Silent Storm mod, Aliens Versus Predator 2 torrent, скачать Dead Space demo


Как одолеть Убера?

ZlobnbIi   1 июня 2007 в 19:23

Хочу поинтересовать что за фрукт этот убер диабло.
Где он появляется, кому продавать кей итэм, как часто из него падает уник чарм, и как бороться с этим засранцем?

rvoot   1 июня 2007 в 19:26

forums.playground.ru/diablo_2_expansion_lord_of_..
Описание "Шенк-Бага" есть в FAQ-е.
Возможно, кто-то не поленится описать здесь смайтера или даже еще какого-нибудь перса для охоты на Убера. Скажем этому человеку спасибо.

chesnok_fkn   2 июня 2007 в 19:42

любой быстрый физдамагер с лайфтапом и ресами.
т.е. любой контактник с дракулами/марроввалк
идеал - смайтер, не нужно АР, не нужно гуд вещей
зилот - нужны гуд вещи
барб - вв/френзи - нужны вери гуд вещи
сорка - только лайт с инфинити и мерком в уберах

Spectre82   3 июня 2007 в 12:55

Достаточно легко убивал аськой с Malice. Никаких крутых шмоток на ней не было.

sg1973   4 июня 2007 в 09:08

C 80 лвл зилок валил без проблем. Из требований - 95% файр резы+абсорб, лайф лич и монстры не могут восстанавливаться.
Сейчас под эти цели качаю дру.

Обмылок   6 июня 2007 в 12:34

Никак...
Но если признатся честно.. я вам сочувствую.
;)

MiniMuk   6 июня 2007 в 16:13

любой контактник с норм резистами с кольцом Природы валит падонка без проблем.
Я лично амой валил. Не самый идеальный вариант но валил без особых проблем

Nordick   6 июня 2007 в 19:47

2MiniMuk
джавазонка(с инфи) рипает убера 8ппл за 20 секунд
по прежнему думаешь что не идеальный вариант? :)
ага и без "кольца природы" (лол англофицируй Ди свою) никуда совсем )))))
"любой контактник с норм резистами" - у меня на смитере +10 резы к файр были и ничего обходился ;-)

chesnok_fkn   6 июня 2007 в 20:40

2deleted poster
а в чём в моём посте была чушь? в том что контактники с cb, высоким личем и ресами не убъют убера? или в том что лайт сосо с 40к дмг лайтингом и инфи не одолеет?

NasirJones   7 июня 2007 в 22:40

Лайт сора с инфой валит легко, как и колд сора с дмг от 12к и выше. В прошлом ладдере были 2 соры, лайт с инфой и 46к дмг и колд с 16 к дмг, так что потестировать имел возможность.

Nordick   8 июня 2007 в 00:16

КК
Явазонка(инфи), трэпс асса(инфи), сорки(причем не только лайт, как ты написал, для бедных близзка даже лучше будет(инфи не надо)), смитер(немного медленновато но зато наверняка) - лт, кб рулит - да, но резы ему тут не сильно и нужны. Барб очень медленно. зилот(лол - посмешил спс, на дворе 2007 год, очнись^^). Я не говорю что не убьют, но если тебе охото час стоять трястись над убером то бог в помощь.
Вот поэтому - чушь! :)

TigerVRN   8 июня 2007 в 00:24

Не, на самом деле, в прошлом моим вторым персом был зилот (у него в своё время даже Grief был)
Но он и без грифа осиливал Diablo-Clon'a достаточно быстро

Nordick   8 июня 2007 в 00:39

Я не про то что он не осилит, а про то что это бессмысленный раскач чара. Смитер делает все гораздо лучше(в том числе можно использовать для пвп)
ПС Гриф на зилота не обязательно )

А3РАИЛ   8 июня 2007 в 03:28

"зилот(лол - посмешил спс, на дворе 2007 год, очнись^^)" есть такая штуковенга, каг LW+ exile. То есть много чистова КБ, как он работает наверно ты и сам знаешь. Хороший зеал вынесет убера не напрягаясь( не забываем о ЛТ с эксиля). Только он очень дорогой. Также на DS неплох, но на малой плэерности рулит КБ

Zalgy   8 июня 2007 в 09:32

2А3РАИЛ как выразился ND смитер делает все намного лучше и смиттер без хороших шмоток может справиться с убером в то время как зила одевать хорошо надо

А3РАИЛ   8 июня 2007 в 12:51

2 Zalgy я понял, что ты и он имел в виду, просто нельзя называть что-то бесполезным потому что оно тебе так кажется. Смайтер и в не очень дорогом шмоте разрулит убера быстрее, чем зилот в нормальном (не перфектном хочу заметить). Зилота можно использовать как ПвМ с высоким КБ на низкой плэерности этот персонаж довольно юзабелен. Кстати, что он дорогой я уже подчеркивал- читать посты надо внимательнее. Хороший зеал вообще редкость ибо там нужны рары, или... но я сюда не гайды пришел писать.

Nordick   8 июня 2007 в 14:24

лол ) ну расскажи мне смысл зилота тогда. Eще это Г и одевать дорого. на БРах - личер, в ков нах не нужен, не флайер, под бота не годится^^, в пвп сосет у всех почти.... вот поэтому я и говорю что "лол".
просто нельзя называть что-то бесполезным потому что оно тебе так кажется - а это лол намбер ту )
ПС Да, и про ЛВ тоже улыбнул :) Сделать ЛВ чтобы одолеть ужасного убера! :)))