PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Hard Reset demo, игра Slender: The Arrival, LEGO Гарри Поттер: Годы 5-7 скачать торрент


Как открыть второе окно с D2 LoD ?

Почти Эльф   16 сентября 2008 в 01:15

Может я не совсем в теме, но как-то видел в одном из комп. клубов,как открывали 2 окна в Д2. Если кто знает - подскажите пож-ста.

mad wolf   16 сентября 2008 в 02:43

в разделе файлы ищи d2loader

uGryumiy   16 сентября 2008 в 03:01

нет
надо спрыгнуть с балкона
и 2ое окно откроется тутже)

green[z]   16 сентября 2008 в 16:36

дерни за ....... и откроется ))

Почти Эльф   16 сентября 2008 в 20:27

Скачал я d2loader 1.11 для версии LoD с тем же патчем, установил, не идёт игра без диска,не говоря уж о вторых окнах. Пишут,чтоб вставил диск D2.

LifeSQL   16 сентября 2008 в 21:51

ну у меня тоже бывает глюк , что d2loader нормально не пашет ....ну сэмулируй с помощью DT expansion disk , и радуйся

Почти Эльф   17 сентября 2008 в 20:14

Я просто ни разу не слышал о таком... его где взять? В инете найти или тут на сайте есть?

LifeSQL   17 сентября 2008 в 22:04

в гугле за пару секунд находится

mad wolf   18 сентября 2008 в 00:06

а какая связь между запуском двух окон и тем что спрашивает CD ?
лоадер нужен именно для окон - что под 1.11 что под 1.12.
А то под лоадером диск спрашивает - означает ровно то, что установка была не максмильная. докопируй остальный *.mpq с диска...

Почти Эльф   19 сентября 2008 в 09:26

Я делал Full установку Диаблы

Почти Эльф   19 сентября 2008 в 09:28

Так же скачал и установил Daemon Tools и Virtual CD, сделал образ диска и нифига... всё равно требует диск. У меня лиценция Диабло, может к ней не подходят такого рода программы?

Kupidon1985   19 сентября 2008 в 09:37

Та же проблема кстате, d2koader скачал, даже с ним диск сразу запускает

mad wolf   19 сентября 2008 в 10:57

проверяем, что в каталоге установленного LoD есть файлы
d2char.mpq
d2data.mpq
d2exp.mpq
d2music.mpq
d2sfx.mpq
d2speech.mpq
d2video.mpq
D2xMusic.mpq
d2xtalk.mpq
D2xVideo.mpq
patch_d2.mpq
у патча 1.12 игра без CD - штатная фича даже без лоадера.
Почти Эльф лицензия от нелицензии отличается наличием красивой коробки, наличием подходящих для близзардовского сервера ключей и отсутствием качественно сделанного образа для эмулятора.
Для игры на ПГ - разницы между лицензией и нелицензией нет, в установленных файлах - ее нет тем более (ну кроме ключа).

Kupidon1985, ярлык то поправил? чтоб стартовал лоадер, а не Diablo II.exe

Почти Эльф   19 сентября 2008 в 18:28

У меня нет файлов D2xVideo.mpq и D2xMusic.mpq.Про то, что у меня лицензия, я упомянул на всякий случай (мало ли возник бы такой вопрос).Когда Loader устанавливается, появляется соответствующий ярлык, через который, как я понимаю, и нужно запускать игру.
У меня сначала стояла версия 1.11b,но к ней не найти было NoCD,поэтому я переустановил на более ранюю версию.И что-то я не заметил "штатной фичи игры без CD" у патча 1.12.
Поправьте,если я что-то не понял.

mad wolf   21 сентября 2008 в 21:07

первым пунктом в списке изменений патча 1.12 написано:

- If all required Diablo 2 '.MPQ' files are installed on the hard drive, the game will no longer require the CD to play.
For users that originally performed a 'Full Installation' and wish to run without the CD, all '.MPQ' files should be copied from the Diablo 2 CDs to the Diablo 2 directory.
Most users will only need to copy D2Music.mpq from the Diablo 2 Play CD and/or D2xMusic.mpq from the Lord of Destruction CD. Mac users will need...

переводить будешь или на слово поверишь, что у тебя требует СД именно потому, что эти не все нужные mpq скопированы на HDD, и игре приходится их искать на CD?

Какой ярлык тебе создает установщик лоадера - я без понятия, у меня лоадер был без установщика. На всякий случай проверь что сгенеренный ярлык запускает D2Loader.exe, а не Diablo II.exe. Но при отсутствии на диске всего нужного комплекта файлов - лоадер не поможет играть без CD точно так же, как и патч 1.12.

Почти Эльф   24 сентября 2008 в 03:41

Народ,чувствую, что я "в бронепоезде" О_о Выложите пожалуйста тут ссылки на d2loader для версий 1.11b и 1.12а.А то я уже запутался(

Почти Эльф   24 сентября 2008 в 10:44

Прошу прощения, всё сделал как надо ) Спасибо всем, кто отписался выше.Заработало)
Хотя я и установил d2loader, но только для версии 1.11b. Был бы признателен, если бы выложили здесь ссылку на d2loader для версии 1.12a.

mad wolf   24 сентября 2008 в 11:17

глазки отрываешь от сообщения и чуть вправо.
Раздел Cheats, верхняя ссылка.

VincentValentine   22 ноября 2013 в 18:37

Всем привет! Мой вопрос похож, но интересует как запустить на 1.12а лоадер+плаги+hires..отдельно hires+plugy, plugy+loader работают.
P.S. Надо скинуть шмот другому персу, а второго компа нет.

UmovistovSport   22 ноября 2013 в 19:28

VincentValentine, НИ КАК.

P.S. Ты бы ещё постарей тему апнул.

миновало   22 ноября 2013 в 20:16

Надо скинуть шмот другому персу, а второго компа нет.
LAN уже не торт?

Obsessed   22 ноября 2013 в 21:22

замути other multiplayer - там игра по tcp/ip, одним игроком вари сервер (смотри ip в верхнем правом углу), вторым делай join на этот ip. ПРОФИТ.

UmovistovSport   23 ноября 2013 в 04:11

миновало, Obsessed, вы вопрос то прочитали? Ещё минусы ставите.

Obsessed   23 ноября 2013 в 16:35

WzGeee, а что не так? чел хочет скинуть шмот на мула, для этого достаточно того, что предложили. а про плуги и прочие сенокосилки пущай спецы ответят (у их голова большая ;-)).