PlayGround.ru
Ropnet
, Unreal Tournament 2003 patch, продать игру Gears of War, save Settlers. Расцвет империи


Как поднять уровень вещи?

Luzinkpot   20 августа 2019 в 06:25

Можно ли поднять уровень легендарной (коричн.) вещи в кубе .Если да то подскажите как ?

CamoGoHka   20 августа 2019 в 09:04

Да можно. Загугли куб хорадрика рецепты. Они разные. Сапоги перчатки броня оружие все рецепты отдельно.

redoolf   20 августа 2019 в 11:59

Если под "легендарной (коричн.)" имеется ввиду unique (уникальный), а под "поднять уровень" имеется ввиду не ilvl, а изменение базового типа предмета Normal -> Exceptional и Exceptional -> Elite, то вот рецепты:
1 Ral Rune + 1 Sol Rune + 1 Perfect Emerald + Normal Unique Weapon = Exceptional Version of Weapon
1 Tal Rune + 1 Shael Rune + 1 Perfect Diamond + Normal Unique Armor = Exceptional Version of Armor
1 Lum Rune + 1 Pul Rune + 1 Perfect Emerald + Exceptional Unique Weapon = Elite Version of Weapon
1 Ko Rune + 1 Lem Rune + 1 Perfect Diamond + Exceptional Unique Armor = Elite Version of Armor
Все рецепты

Dobermn   21 августа 2019 в 06:44

Нельзя. Ни у какой.

Sweety_Mustard   21 августа 2019 в 21:46

странный вопрос. Былоб можно - смысл бы был бить чармы с 90+ лвл боссов. С рарками вроде рецепт есть на поднятия уровня вещи, но там нужен сож - дерзай, пробуй, они подешеветь должны были :D

firkax   22 августа 2019 в 02:27

Причём тут чармы с боссов?
От повышения лвла уник шмотки не изменится вообще ничего и я не знаю зачем это бесполезное действие понадобилось автору. Наверно он где-то прочёл какую-то глупость, но какую именно остаётся только гадать.

Sweety_Mustard   22 августа 2019 в 10:31

firkax написал:
Причём тут чармы с боссов?


при том, что это единственный пример, где уровень вещи играет хоть какую-то роль. В этом и странность вопроса.

Luzinkpot   28 августа 2019 в 08:01

всем спасибо за инфомацию ,я понял

Luzinkpot   28 августа 2019 в 08:03

redoolf
спасибо за инфу ,я разобралсч в этом вопросе