PlayGround.ru
Ropnet
, Trine 2: Триединство для PlayStation 3, продать игру Man of Prey, Lord of the Rings: Conquest, the save


Как поменять Реалмлист? Помогите пожалуста!

Lopyshok   9 января 2008 в 13:33

Я скачал с этого сайта файл реестра чтоб играть на сайте playground но тут чары не создаются и я хотел бы играть на своем городском серваке! Я вношу в реестр тот сервер, но когда захожу, меня все равно сунет в playground:(( Как поменять этот реалм или удалить его просто? Подскажите пожалуста. Буду очень признателен!

Hellion86   9 января 2008 в 13:45

[HKEY_CURRENT_USER[\]Software[\]Blizzard Entertainment[\]Diablo II] там найдешь адресса действующего сервера, меняй на ip нужного

Lopyshok   9 января 2008 в 13:59

Извини, я в этом не очень, это куда заходить нада?

Lopyshok   9 января 2008 в 14:25

:( подсажи где мне это искать... В папке?

Hellion86   9 января 2008 в 14:32

Пуск - выполнить, там пишишь regedit. После чего запустится утилита по работе с реестром ос. Там будет 5 основных разделов, один из них - HKEY_CURRENT_USER, дальше думаю разберешься :)

Lopyshok   9 января 2008 в 14:38

А если я просто удалю playground оттуда? :))

Lopyshok   9 января 2008 в 14:51

Спасиб ОГРОМНОЕ!!!! Все получилось!!!! Спасибки! Хоть я и из Украины и Путин лезет не туда куда нада но к людям с России отношусь очень хорошо, как и большая половина украины :) Просто меньше слушать нада этих долбаных политиков и не ругаться :))) Хорошего тебе дня :)

Lopyshok   9 января 2008 в 14:54

:) Ага... ещё одно! Подсажи может ты знаешь как правильно прокачать Варвара, амку и сорку? :) Спасиб :)))не на ПвП а так, на прохождение :) Спасиб :)

Lopyshok   9 января 2008 в 15:00

или может где можно почитать об этом :)

j-keed   9 января 2008 в 16:14

Че вы пристали с нашим Путиным, он красавчек, поднял страну из полного г@вн@ после этого алкоголика, на нормальный уровень. А на счет прокачек просмотри на форуме темы типо как качать того то или че то в этом духе, большая часть прокачек здесь наблюдается, а если не хочешь парится зайди на DZ там есть гайды по прокачке персов.

Hellion86   9 января 2008 в 16:14

Ну...почитать..Если в ладах с английским то тут www.diabloii.net/, если нет то diablozone.net, forums.slashdot.net