PlayGround.ru
Ropnet
, save Borderlands, прохождение игры Baldur's Gate, Jade Empire: Special Edition чит коды


Как правильно начать играть?

hellhammers   3 октября 2011 в 12:31

Здравствуйте. Немного поигравши в сингл, хочется попробовать баттл. Вот только я не очень всё понимаю. Прочитал про паровозы, кач, бр и что первым персонажем лучше всего делать MF-сорку, одется и потом ею одевать других своих персонажей.
Я примерно так рассуждаю: сделать сорку, её протянут паровозом, потом кач и одевание.
Я не уверен в правильности, но вот некоторые вопросы:
1. Создавать сорку нужно классик? (для участия в паровозе)
2. Как договорится об этом самом паровозе? Просто написать в игровом чате о помощи?
3. Качатся нужно только после паровоза? Или лучше уже быть ~10, ~20, etc. левелом?

Буду благодарен за ответы и если что не так, то поправьте или кратко обьясните как, всё-таки, начать играть.

Torum.   3 октября 2011 в 12:33

1) да;
2) договорись, найди;
3) можно и на кл, но лучше уж на лоде качаться.

-MainstreaM-   3 октября 2011 в 12:38

[новый пользователь]
Сделай сорку на класике и сначала бей ХФ с чьей-либо помощью, после того, как напаровозишь, суммарно, хотя бы Gul, сделай на ЛоД своего хаммера и бей им. Не забывай подбирать PG, которые валятся с ХФ.

Rezist_mob   3 октября 2011 в 12:39

НЕ слушай никого. Кто сидит на форумах и все знает про диабло, у тех на нее уже давно не стоит. Играй для себя, делай любых персов.
Когда есть паровоз- сорка , когда нужно сидеть на баалранах, это такая Скука!

bd_sm[TDPG]   3 октября 2011 в 12:45

резист моб прав в принципе
а вот если вопрос будет "как хапнуть ладдер" или "как нагибать на пвп" - это отдельная тема, и тут уже нужны и сорка для париков и хбр

Rezist_mob   3 октября 2011 в 12:50

ДА! вот когда я выбил сам себе первый раз GA , а потом появился HOTO ( продавал пгемсы и sc 20 life) тогда играть было интересней. Онли ПвМ сцука!
А щас есть торчи аних и инфих, а играть не так интересно как тогда

hellhammers   3 октября 2011 в 13:05

Спасибо за ответы и советы.

xBORONx   3 октября 2011 в 15:11

Почитай правила сервера, дабы потом не создавать тему "Пошему миня забанеле?".
Для начала нужно определиться с целью. (хочешь чего-то добиться в ПвМ/ПвП или просто погонять)
Ну судя по этой теме (само её создание исключает безразличие), ты хочешь чего-то добиться.
Не важно на что ты нацелился пвп/пвм, тебе в любом случае понадобится прокачать и одеть своих героев.
На ПГ руны - это основная валюта, по этому собирай все, что будешь находить и складывай в сундучок. Тот же совет со всем уникальным и рарным шмотом, пока не научишься отделять "зерна от плевел". При заполнении сундука и инвентаря перекидывай шмот и руны на других персоонажей, специально созданных тобой для хранения (для этого нужно будет освоить запуск нескольких копий D2 на одном компе).
Полезные ссылки :
www.rubattle.net/forums/diablo_2/561925/
www.rubattle.net/forums/diablo_2/667513/

При наличии пытливого ума скоро у тебя будет ещё больше вопросов - помни на большинство уже ответили на этом форуме, ищи и найдешь.

Удачи в покорении D2.

MadPumpKin   3 октября 2011 в 15:40

Если что могу помочь хф бить, руны не украду, я честный, можешь на меня расчитывать. Мне игра уже давно надоела, так что мне пофиг на руны и прочее.

pinzzet   3 октября 2011 в 16:03

Баттл тем и интересен, что всегда можно найти либо единомышленников, либо просто добрых людей, которые и советом помогут и шмота дадут если совсем туго...

Ar4eg   3 октября 2011 в 16:18

xBOPOHx
dobitca 4ego-to v pvm eto kak?DDDDD
peregnat' zodmana?DDDDD

pinzzet   3 октября 2011 в 16:32

:D
А вообще пвм штука тож интересная до поры до времени...
Возможно у человека есть желание пощупать то, чего нет в обычном сингле: тот же УТ или "клоун" например...

malloc   3 октября 2011 в 16:36

Баттл тем и интересен, что всегда можно найти либо единомышленников, либо просто добрых людей, которые и советом помогут и шмота дадут если совсем туго...
na playgrounde takoe powti nevozmojno :CC

hellhammers   3 октября 2011 в 16:45

Интересует именно pvm.
Пока начал палом хаммером играть, но хотелось бы сорку. Только нужна помощь, что б протянули париком. В игровом чате все заняты своими делами. Если кто будет вести своих вагонов, то отпишитесь на определённое время или как-то так. Буду благодарен :)

MadPumpKin   3 октября 2011 в 20:06

Тебе на лоде или на классике таскануть? На классике тяжеловато, но тоже могу.

hellhammers   3 октября 2011 в 20:27

MadPumpKin
На классике желательно. Ну или лод когда 20 апну.

MadPumpKin   3 октября 2011 в 20:31

Пиши на акк cosworth_cl

Torum.   3 октября 2011 в 20:47

Можно обогнать Онотолея.

Rezist_mob   3 октября 2011 в 20:50

Онотолле- это такой крапо-винд-друид ?
Видел такого 1.5 года назад

N.DF   3 октября 2011 в 21:19

Что значит крапо? Он в топ-ладере был когда-то.

spambot575123   3 октября 2011 в 21:37

У ВСЕХ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ИМ ДЕЛАЮТ ПИРОПЛАСТИЧЕСКУЮ КЛИЗМУ