PlayGround.ru
Ropnet
, Homeworld 2 torrent, купить игру Терминатор: Да придет спаситель, продать игру StarCraft 2: Legacy of the Void


Как правильно протаскивать фастом перса?

6y4   14 мая 2016 в 12:24

Прокачал немного перса, но не правильно распределил сп и статы, ресета на данном сервере не предусмотрено, что очень плохо!
Хотел бы получить советы как правильно проводить паровозом до 1 акта хела перса, имея уже сильного в запасе, который может вынести с нормаля и нм всех. Дальше сам буду фармить в городе честно без хбр. Хочу получить в итоге ~60лвл на хел 1 акт со всеми бонусами из нормаля и нм.

Вычитал, что древних на нормалье и нм - лучше не проходить а оставить когда будет 90+ уровень т.к с них падает много % опыта.

1) Обязательно ли при фасте проходить квесты дающие бонусы или можно потом вернуться пройти и получить награду
2) Можно ли получить награду от мула на своего перса, т.е забирать к примеру резисты, напиток с жизнью себе.
3) Чтобы засчитали квест я так понимаю надо создать игру мулом и войти туда сильным, сделать пати и играть одновременно в 2 окнах ходя на расстоянии 2 экранов на разных ак, так?

Любые советы, для новичка

Sanchez Ramirez   14 мая 2016 в 12:55

не правильно распределил
честно без хбр
Вычитал, что древних на нормалье и нм
или можно потом вернуться
награду от мула на своего перса
в 2 окнах ходя на расстоянии 2 экранов


CJlULLIK0M T0JlCT0. TT0TTP06YUTE TT0-T0HbLLlE.

Obsessed   14 мая 2016 в 13:08

6y4, я бы делал так: качнул на классике 2-стихийную сорку (frozen orb+firewall+1nova или blizz+nova), а в лоде - хаммера. далее протягиваем мула (а у тебя это не аська/дуду, так ведь?) по классике до хелл Диабло, конвертим в лод и качаем в hcs* лод хаммером.
*hcs - локация хелл Диабло.
P.S. короче, стоит качнуть сорку на кл, но там тяжче. мб тебя не попрёт. ;-)

6y4   14 мая 2016 в 13:46

А если протащить перса в лоде в 2 окнах паралельно с выпролнением только тех квестов за которые награду дают, а потом на нмбр качнуться, так можно? за пару дней наверстаю думаю

я не тролю, просто не хочу именно протаскиваться на хеле на хбр, чтобы были завершенные квесты, нормал и нм - не хочу играть 100 раз уже там проходил, не интересно

RunaEld   14 мая 2016 в 14:48

Obsessed
Firewall консулов не берет!

[FLAME]   14 мая 2016 в 17:13

Есть 2 варианта :
1. lod en4 1-21 lvl po ynik mobam | 21-24+ cow | 24+-40 br | 40-60 nmbr ( esli est' mownii en4 to 24-40 nmcow 8 ppl).
2. cl -taxi do hcs - konvert - sozdat' game hcs na lode i jdat' poka nabereca ppl i prost begat' za nimi poka ne polu4ew jelaemii lvl.

Obsessed   14 мая 2016 в 17:44

RunaEld, сорики 1 nova забыл, да. Toorc Isefist не регенит, можно легко добить после статика.
я стартеру говорил, что стоит хама качнуть, но он либо упоротый фанат милишников (как я), либо таки траллит, кося под ящурку. ;-)

Rivnyanyn   14 мая 2016 в 18:40

я не тролю
сам буду фармить в городе

И почему я тебе не верю)))
Плюсану пожалуй, поржал)))

Obsessed   14 мая 2016 в 21:44

Rivnyanyn, а вдруг, это новый Негативушка? вдруг он будет 3 wc ножи у Малах фармить, просто мысль выразил ВОТ ТАК? =)

B.D.S.M.   14 мая 2016 в 22:01

Граждане машинисты, поделитесь пожалуйста результатом Hell forge, те кто уже в этом сезоне бил. Все осталось как и было в конце прошлого сезона ?

миновало   14 мая 2016 в 22:11

B.D.S.M.
Да нечем делиться особо. Пока только 4х6 в рамках прокачки новых чаров. Итого Vex Gul Mal (причём гули не с "хай лвл" персов). Но статистика ниочёмная, офк.

Obsessed   14 мая 2016 в 22:13

в топике попёр закономерный оффтоп ;-P

6y4   14 мая 2016 в 22:19

Obsessed написал:
либо таки траллит, кося под ящурку. ;-)


честно не тролю

Obsessed   14 мая 2016 в 22:22

6y4, да я-то верю, чо.. ;-) со вторым топором срослося?

RunaEld   14 мая 2016 в 22:43

Obsessed
кстати да, как раз недавно так его и добил, но все время кажется что Иерофанты и прочие его могут регенить, похоже на самом деле не могут

6y4   14 мая 2016 в 23:02

пока занят прокачкой нормального перса, шмот уже потом.. обидно канечно заного всё, ну ладно, топор оч хоош. туда пару шаелей и еще что то надо.. кста посоветуйте что

Obsessed   14 мая 2016 в 23:46

RunaEld, они зато себя неплохо регенить могут. ;-)

6y4, нормального - это какого? некоторым лучше вначале шмота нарыть, а потом качать.

6y4   15 мая 2016 в 00:07

Как ты написал, всё будет в точности, а шмота буду честно фармить проходить, само найдется.. имхо, это будет самый крутой перс...))) из этого типа

lait_one   15 мая 2016 в 00:10

6y4еще есть один вариант: тащишь мула до древних, ищешь чела кому надо сделать древних и баала, делаешь их и благополучно переходишь на нм, на хэлл также. потом соответственно хкс. ниблогодори.

Obsessed   15 мая 2016 в 00:14

шмота буду честно фармить проходить


6y4, это не честность, а попытка пойти трудным путём. хотя, если игра прёт, то делай. :-)

B.D.S.M.   15 мая 2016 в 07:53

миновало
Спасибо, значит всё в норме. Можно продолжать возить, просто боялся натаскать, а потом узнать что руны вообще из игры убрали, т.к. в LoDе HF бить не кем, не планирую там играть пока не натаскаю на ананигму. :D

Obsessed   15 мая 2016 в 10:43

узнать что руны вообще из игры убрали


B.D.S.M., ага, зато запилили орбы, скиллгемы, а через пару недель будет новое дерево пассивок (втрое сложнее нынешнего).