PlayGround.ru
Ropnet
, мод для nail'd, SWAT 4 скриншоты, Quake 4 скачать торрент


как прокачаться

конЪ   5 июля 2010 в 10:11

Прочитал такую фигню, типа героя до 80 уровня за полдня как два пальца.. У нуба возник вопрос, КАК? Для оленя, который 3 дня получает 60, а потом бросает, ибо "ну нах, задрал этот хелл", это вполне логично кажется фантастикой.. Гугл тоже не знает.. Или имеется ввиду прокачка не без помощи энча и прочей ереси?
Заранее спасибо за флуд, потоки уг и, надеюсь, хоть один толковый ответ.

spambot575123   5 июля 2010 в 10:15

Доставай TPEO и бегай на бр!

Еpiscop_moo   5 июля 2010 в 10:24

1) Заводишь 7 мулов в игру к качаемому чару. С помощью лоадера. В этой игре кач пойдёт быстро. Качаешься до 14 уровня и ищешь игры с названием типа tombs. Там делаешь 20 (не меньше). Затем тащишь сам себя или просишь кого-нибудь до 5 акта, где тебе киляют древних. Ищешь коровник и делаешь в нём 25 уровень (игры типа cow).
2) С 25 уровня ищешь игры с именем типа br19 (номер любой - главное br). Заходишь в них, качаешься вместе со всеми в Throne of Destruction до 40 уровня.
3) С 40 уровнем тащишься по найтмару, затем бегаешь на nmbr до 60 уровня.
4) Тащишься по хеллу. Ищешь hbr и делаешь на них хоть 99 уровень.
Без энч-сорки и без основных персов, вроде мф сорки, процесс растянется.

Stass26   5 июля 2010 в 10:25

Если сингл, то артмани. Если баттл, то brain.exe
Епи такой добрый, все равно станет как Свежак или Плайн, когда-нибудь

spambot575123   5 июля 2010 в 10:48

Не-не, я добрый, просто мне лень отвечать на всякую херню, которая уже 100500 раз поднималась.

Stass26   5 июля 2010 в 10:51

Я же не писал что злым, а таким как Плайн(ленивый, высокомерный) или Свежак(самодовольный, высокомерный, пуп Земли)

Еpiscop_moo   5 июля 2010 в 10:56

Свежаком я не стану, потому что мозга маловато, чтобы так умело вычленять недостатки из каждой буковки на этом форуме.
Плайном я не стану, потому что мозга маловато, чтобы знать игру на том уровне, на котором вопрос "как качаться" будет слышаться как "сколько два+два?".

Stass26   5 июля 2010 в 10:58

Ты себя недооцениваешь

ChronoExp[unv]   5 июля 2010 в 15:36

а вот как качаются плейны:

1) проводим перса ДО 4 акта на классике, конвертируем в ЛоД ~ 30-45 минут
2) на нормале заводим 8ппл, чант сору - берем лук - чант даем, идем персом(через вп) темный лес, завоевываем свиток, идем в стоуни, убиваем всяких раканишу, берем ногу даем кому-нибудь, открываем коровник, далее (перс уже должен быть 9-12 лвл) идем к анди через вп(попутно всех убивая, качаемся до 15 лвл), далее идем во 2 акт в последний вп в томбсы, качаемся там до 21, далее идем в коровник и качаемся там до 25(1-го должно хватить). з.ы. хоть этот пункт содержит "МноГэ БукАваГ", занимает в среднем ~ 30-45 минут
3) берем 8ппл хкс(хелл чаос санктуари, заранее скажу древних на норме и нм оставляем), и качаем с помощью другого перса своего(просто бегаем рядом). обычно 3-4 хкс рана хватает ~ 40-90 минут
4) Вуаля! 60 уровень за примерно 2 с лишним часа, можно убить древних на аду и идти набивать лвл на хбр.

spambot575123   5 июля 2010 в 16:39

Хроно, зачем ты рассказал им как я качаюсь?

Stass26   5 июля 2010 в 17:21

Это просто копия, это было уже написано, эээ, непомню где. :)

ChronoExp[unv]   5 июля 2010 в 18:45

это не "просто копия". я добавил пару символов xD
Вопрос о получении экспы в пати.

Svejak   5 июля 2010 в 19:26

2 конЪ:
Самое главное - принудить кого-то провести тебя по классике. Для этого необходимо склонить кого-то к этому. К примеру, кинув его на руну или шмот. То есть, обещаешь что-то за паровоз по классике и не даёшь.

Obsessed   5 июля 2010 в 21:04

Свежак, как ты невыразимо скучен :)

bd_sm[TDPG]   5 июля 2010 в 21:38

Хроно соврал, не знаю сознательно или нет, но так даже лучше, не будем раскрывать тайну действительно быстрого кача)

Аlec   5 июля 2010 в 22:33

Самое главное - принудить кого-то провести тебя по классике. Для этого необходимо склонить кого-то к этому. К примеру, кинув его на руну или шмот. То есть, обещаешь что-то за паровоз по классике и не даёшь.

ну так только не далекие и кого еще ниразу жизь не огорчала ведут незнакомых на классике за руны или шмот. Найти та таких людей на классике не проблема, это на Лоде все жмоты, нет чтоб провести быстренько, они все предлагают "N HF O taxi"
Я при таких просьбах просто тупо завожу вмесете с этим товарищем еще 6 своих мулов и тащу на хелл хф, те взаимная выгода. ну отвалитсья этот чел на хелле, ну и скатерьтю дорога ему, 6 ХФ у меня в любом случае есть.

ChronoExp[unv]   6 июля 2010 в 08:18

Xardas, ну, непосвященным знать вовсе необязательно:)

Svejak   6 июля 2010 в 12:05

2 Obsessed:
Свежак, как ты невыразимо скучен :)
Ну, согласно знаменитому фильму "Секрет", каждый получает то, чего хочет по-настоящему. Если я для тебя скучен, значит ты хочешь поскучать. И если я не пишу для тебя чего-то интересного, смешного и т.п., значит ты недостаточно сильно этого хочешь, можно даже сказать, не достоин. Ищи причины в себе, а не пытайся обвинять в чём-то других. Это как если бы ты сказал, что у меня нет личной жизни, когда я тебя рулю на ПвП. Обвинить другого, переложить на его плечи ответственность за свои неудачи и неудовлетворённость чем-то - это самый простой путь, по которому, кстати, в большинстве своём идут неудачники.

4ertovwiG   6 июля 2010 в 20:15

Обвинить другого, переложить на его плечи ответственность за свои неудачи и неудовлетворённость чем-то - это самый простой путь
Obsessedу не смешно потому что ему наскучило твое занудство, шут-неудачник