PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Settlers: Rise of an Empire, the, мод для Последняя воля Шерлока Холмса, Serious Sam HD: The Second Encounter дата выхода


как прокочать друида?????????

Killerklon_tony   6 февраля 2010 в 03:53

Помогите как лудше прокачать друида 13 лвл

4pss   6 февраля 2010 в 05:03

Смотря какие цели приследуешь, задумавшись о прокачке друида. Я имею ввиду pvp, pvm, mf.....
Всё от этого зависит.

Gogolb   6 февраля 2010 в 07:55

4pss
если тебе нетрудно то напиши про всех 3. меня тоже это интересует.

Killerklon tony
лично у меня элемент-дру. прокачал.
торнадо и все его синерджи+дух к жизням, а мишку не стал его мерк хорошо заменил.
одел его по max mf и он хорошо дастаёт шмот+ключи. советую. а вот под pvp нечего не могу сказать сам создавал подобную тему и нечего путнего не сказали

Mmarrinna   6 февраля 2010 в 14:43

У меня есть друид 70 уровня! (я конечно не знаю умных слов...) у меня был полностью прокачан медведь, дух для жизни, вороны(только без смеха :-)) и немного торнадо последний (точно не помню как называется) кстати медведь выручает очень. в основном все боссы на него кидаются, а группа делает своё дело!

Killerklon_tony   6 февраля 2010 в 18:06

а если волка качать???? то как действовать и что нужно???

4pssа вчем разница между => pvp, pvm, mf напиши

4pss   6 февраля 2010 в 19:57

Killerklon, разница между пвп. пвм. и мф во всём. Я же не могу читать твои мысли, что конкретно ты сам хочешь. Есть ли у теба мф сорка к примеру. или ты начинаешь всё с нуля друидом. Есть ли уже шмот, или там руны. Или я должен всё ето угадывать.....

.... как в армии. Тебе не надо переживать, что ты будешь делать завтра. Так и тут, хочешь, что бы за тебя думали люди. надо же хоть немного и самому серым вешеством шевелить.

bd_sm[TDPG]   7 февраля 2010 в 02:45

У меня есть друид 70 уровня!
ВАААУ!