PlayGround.ru
Ropnet
, Drakensang: The Dark Eye ключ, скриншоты из Syndicate (2012), Syndicate (2012) чит коды


Как пройти соркой хелл в соло?

nyxnyxnyx   12 декабря 2013 в 17:05

Просто взять спеллы двух стихий, чтобы свести непробиваемых мобов к минимуму? Или и с одной стихией можно пройти?

Кстати, можно ли пробивать колд имунн у мобов, замаксив колд мастери?

Obsessed   12 декабря 2013 в 17:10

nyxnyxnyx, для этого нужно более-менее одеться и иметь шмот на норм мерка. это чтобы не просто "пройти", а "пройти и не скрежетать зубами". можно попробовать Frozen Orb + Firewall (или Enchant) и обязательно 1 в Static field.

можно ли пробивать колд имунн у мобов, замаксив колд мастери?
нет.

ответный вопрос: ЗАЧЕМ соло-то?

Heart Carver   12 декабря 2013 в 17:11

Кстати, можно ли пробивать колд имунн у мобов, замаксив колд мастери?
нет

nyxnyxnyx   12 декабря 2013 в 17:12

ну а скиллы-то какие приоритетнее?

nyxnyxnyx   12 декабря 2013 в 17:13

Heart Carver
Выходит, что максимум доводить надо до -100 сопротивления? Дальше - бесполезно?

Archon Guard   12 декабря 2013 в 17:15

в соло не надо проходить, приходи на сервер и в чате пиши следующее:

N taxi hell free plx plx ia noobas podvezite na taxi plx free pls podvezite!!!!11

а еще лучше забей эту фразочку на cntr-c и печатой по 1 разу на страницу чата - только по 1 разу - если буш делать это непрерывно люди обозлятся и только дольше будешь ждать, вдобавок может нарисоваться злой дядя с кувалдой и забанить за флуд, а по 1 разу все ок будет может и не сразу

Torum.   12 декабря 2013 в 17:15

nyxnyxnyx
Забивать болт на иммунных тварей, а тех, которые нужны для квеста, пусть помощник запинает.

nyxnyxnyx   12 декабря 2013 в 17:19

Archon Guard , Obsessed
Я просто не на сервере играю, а в сингле, поэтому в соло.
Torum.
Спасибо

Heart Carver   12 декабря 2013 в 17:19

Есть некровское проклятие lower resist, есть паловская аура conviction. Они пробивают иммунитет, но отнимают только 1/5 своего номинала. Например, моб с 120% колд рес (иммун), конва снимает 120% рес, но, т.к. иммун, снимает 120/5=24. В итоге, у моба остаётся 96 колд рес. Вот тут и пригодится -рес у сорки.

yamas   12 декабря 2013 в 17:22

Раньше в первых трех ответах всегда кто-то рекомендавал ик-кувалду на иммунов одевать. Мода меняется или просто устали за день?)

Heart Carver   12 декабря 2013 в 17:24

yamas
На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой

nyxnyxnyx   12 декабря 2013 в 17:32

Пользуясь случаем, спрошу, каким образом получить "bugged armor" на вещи?

UmovistovSport   12 декабря 2013 в 17:44

На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой
Ностальгия реально :D

Раньше в первых трех ответах всегда кто-то рекомендавал ик-кувалду на иммунов одевать. Мода меняется или просто устали за день?)
yamas, просто Obsessed стал сразу за серьёзное писать, а не как обычно, сначала поугарать, а потом открыть глаза ТС ;D

миновало   12 декабря 2013 в 17:57

Выходит, что максимум доводить надо до -100 сопротивления? Дальше - бесполезно?
Бывает и положительное сопротивление холоду. Тем не менее, Cold Mastery (PvM) обычно докачивают в последнюю очередь.

UmovistovSport   12 декабря 2013 в 18:11

Тем не менее, Cold Mastery (PvM) обычно докачивают в последнюю очередь.
Или качают на 1 :)

F1eXRuS   12 декабря 2013 в 18:20

nyxnyxnyx Берешь етх армор кидаешь его в куб и варишь по рецепту 1 Tal Rune + 1 Thul Rune + 1 Perfect Topaz + Etheral Body Armor = Socketed Bugged Body Armor

nyxnyxnyx   12 декабря 2013 в 18:22

Спасибо!
F1eXRuS
Но как я понял, не всегда есть шанс получить нужное кол-во сокетов, почему можно просто запороть болванку?

Obsessed   12 декабря 2013 в 20:43

WzGeee, дааа... с кувалдой я просто лоханулся. :-( на работе минута выдалась - залез поумничать. а надо было лезть в анналы и пастить огненную цитату! :D
вот полный варик от классика:
На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (орб) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj.
И орб поможет хорошо только на норме, а дальше близард.

я, кстати, встречал этого упыря в игре и он отнекивался, что "togda ewe nybom bil". ;D

nyxnyxnyx, да, с сокетами именно так. ещё момент - для этого рецепта канает броня без каких-либо приставок в названии. увы, и без "superior".

T-Fox   12 декабря 2013 в 20:59

nyxnyxnyx
блиизард соркой с мерком со второго акта проходи, мастери на полную, там все равно меньше 170 пирса будет. не ссы, близзка ташит, я за 2 недели прошел по 1-2 часа игры сингла(играл уж очень вразвалочку), правда визардспайк мне упал на 23-25 забеге на хелл анди.

nkrno   13 декабря 2013 в 12:08

Я прошел на ПГ двухстихийкой ФО/метеор. До 4 акта кое как дошел, носил только то, что находил. В 4 акте выбил гул с ХФ, на него купил ТР сет. Дальше все нормально было.