PlayGround.ru
Ropnet
, читы для Forza Horizon, коды на Plants vs. Zombies, скачать Drakensang: Река времени demo


Как сделать чтоб ф сетевых персов играли в сингле

must_666_die   24 марта 2011 в 21:45

скора отпуск кончится и начнутся работы и командировки было бы жалко потерять персов на сервере.я видел файлы персов в папке рубатлсэйв но при переносе в папку сэйв их не видно в сингле.как их заиграть в сингле чтоб сохранить как память?)))или по локалке\синглу гамать
(у меня варвар 15летней давности досих пор жив на флоппи))))

Аlec   24 марта 2011 в 22:01

тут закрытый баттл.нет, персы хранятся на сервере а не на твоем компе

must_666_die   24 марта 2011 в 22:08

ето понятно но что тогда за файлы на моем компе-я так понимаю их двойной комплект как образец выступает сэйвы сервера и имеет место некий биллинг но я и не планировал именно етими персами потом идти на сервак а ети персы чисто для сингла запустить файлы то есть в сейве значит и возможность их запуска тоже что нада -ключи заменить,на какие или чтото другое,

Const_   24 марта 2011 в 22:48

вроде там кое-что подредактировать надо один из файлов . какой счас не помню , погугли

Const_   24 марта 2011 в 22:49

в крайнем случае можно создать точную копию с помощью эдитора :)

must_666_die   24 марта 2011 в 22:59

ой а поясни поподробнее )) Const

bd_sm[TDPG]   24 марта 2011 в 23:22

Наверняка есть специальные программы, которые позволят "отсканировать" персонажа с баттла и создать сейв-файл для сингла, но, в любом случае, стопроцентной точности они не дают. Если не найдешь такую, можешь взять любой из многочисленных редакторов персонажей и срисовать персонажа с твоего баттлнет чара.

must_666_die   24 марта 2011 в 23:54

чтота непанятно.. как файлы редактировать копировать известно или нет,?)))