PlayGround.ru
Ropnet
, дополнение к Divinity 2. Кровь драконов, Saw: The Video Game трейлер, Fallout 2 ключ


Как сделать нормальным отображение руского текста?

Rayten   11 июля 2009 в 11:30

Помогите плиз! Помнится очень давно у мну был какойто мод называвшийся "Восточное Солнце" там моно было писать на русском, тогда я ругался ибо читы на русском не работали. Сейчас очень надо что бы в чате все было на русском. у мну Diablo 2 LOD 1.12. Ведь можно же это как то сделать?

Corrosion   11 июля 2009 в 12:18

Нельзя, так как в чате всёравно будет на английском всё (точнее транслитом), так как большинство (если не все) играют в английскую версию игры. Не стоит пытаться выделиться из "серой массы" - твой русский текст будет иероглифами для нас.

Rayten   11 июля 2009 в 12:29

Мне не для сервера. Хорошо, а возможно сделать так что бы русский текст преобразовывался в трансилт атоматически? Вообще есть хотя бы какиенибудь варианты? Или адская писанина адским транслитом единственное что мне остаётся?

LLlyT-Mozgodrobil   11 июля 2009 в 16:52

Проще говоря: "дай НиГа!!", посмотрим что близы подготовят нам в 1.13патче...

Nickolle   12 июля 2009 в 00:22

Хорошо, а возможно сделать так что бы русский текст преобразовывался в трансилт атоматически?
Молодой человек,вам не кажется что легче сразу набирать транслитом?
Мне не для сервера.
А зачем тогда здесь спрашиваешь?

Rayten   12 июля 2009 в 01:03

1) Для меня транслит хуже японских иероглифов
2) Я надеялся что сдесь добрые люди и они мне помогут

Corrosion   12 июля 2009 в 02:01

Всё останется на английском. Можешь пробывать качать руссификаторы, но с ними уж очень много мороки и не факт, что после этого игра будет нормально работать. Тут, можно сказать, каждый человек играет в английскую версию и общается в игре транслитом (или по аське, тим-спике...). Вряд ли кто-то поможет.

Rayten   12 июля 2009 в 02:08

Всёравно спасибо

Ro-bot   13 июля 2009 в 13:25

Всем приходится пользоваться транслитом, ты не исключение. :)