PlayGround.ru
Ropnet
, Kane and Lynch: Dead Men mod, Painkiller: Overdose, Tom Clancy's Rainbow Six Vegas 2 системные требования


Как создать клан!

Anger88   14 ноября 2011 в 19:36

Извиняюсь если такая тема есть! Прошу помощи в создании собственного клана в d2lod! Прошу разъяснить все в подробностях! Заранее спасибо!

qwerty1999   14 ноября 2011 в 22:05

Тему надо было назвать: как создать клан и потом всех кинуть.

kot-stargazer   14 ноября 2011 в 22:26

почему кинуть,что за предррасудки?

Str8 of tha Compton   14 ноября 2011 в 22:39

qwerty1999
Отличная идея!

xBORONx   14 ноября 2011 в 23:01

www.playground.ru/dox/diablo_2/8585/
Смотрим пункт №5. Думаем: а нужен ли клан? мб обойтись без него?

BLIZZARDNORTH   14 ноября 2011 в 23:11

Ну это он из личного опыта. Застой понимаешь. Одна часть игроков ПКшит , другая часть их потом кидает на эни и др..

kot-stargazer   14 ноября 2011 в 23:15

а кто сказал ,что находясь в клане ты должен давать кому-то пароль от своего ака?Что за чушь!

xBORONx   14 ноября 2011 в 23:41

Рано или поздно это произойдет, как не крути. Вы (клановцы) постепенно обрастете опытом, персами и шмотом, расслабитесь, наскучит свой перс, нового качать лень, а у "пусть будет Петьки" есть тот, которым я хочу погонять. Поменяетесь паролями и, поначалу, будет очень весело. инфа 100%.
Потом 2 варианта:
1. (самый лайтовый) К вам в клан попадает новый чувак, постепенно входит в доверие, получает доступ к акк и "привет". Хорошо если уйдет по английски, а то ведь может и грязью кого-нибудь из клановцев облить.
2. (самый поганый) Один из основателей решает, что он реально круче и ваще пупок вселенной, и традиционный "привет".
Поганое настроение, все люди - сволочи. Вот нафиг это надо?
Я в Д2 совсем за противоположными эмоциями пришел, подумаешь ты, а уже поздно.

Believein   14 ноября 2011 в 23:52

Не судите по своему опыту, если на сервере есть кидалы и вы уже на столько никому не доверяете, не стоит внушать это начинающим игрокам, тем более, что правильно сказали, акк никто не обязан давать, если что надо, достигай сам, кроме как играть за клам и многое чему входит не даёёт обязанность делится акк-ами, тогда и будет доверие.

Str8 of tha Compton   15 ноября 2011 в 00:23

Для того, чтобы создать клан надо для начала придумать звучное название. В названии обязательно должно присутствовать приставка PRO и UBER. На начальном этапе это привлечет больше игроков. Но если это не поможет, начинай рассылать сообщения каждому в личку. После того, как наберешь достаточное количество игроков в клан, общак постепенно начнет заполняться шмотом. И тут уже самое главное сменить пароль от акка до того как это сделает кто-то другой.

Walamaz   15 ноября 2011 в 00:28

upd:
У клана должно быть хорошее звучное название. Создавай клан "NEW SUPER PUPER MEGA QVAZI ELITNIY GOSU BROTHERHOOD OF STELL", тогда вступлю.

BLIZZARDNORTH   15 ноября 2011 в 01:41

"Играть за клан" - бред сивой кобылы. Как ты это представляешь? Это что WC3 или ДоТА , где каждый твой проигрыш может опустить твой клан на строчку в топе. Здесь каждый сам за себя , единственное если играешь с другом/братом и делите всё на двоих , а кланы это АО "МММ".

pirya   15 ноября 2011 в 01:46

есть неофициальный клан "TEL@", в него входят только избранные...

BLIZZARDNORTH   15 ноября 2011 в 01:48

Что , новых атцов к себе в клан набираешь?

pirya   15 ноября 2011 в 01:49

к сожалению, нет :(

kot-stargazer   15 ноября 2011 в 01:57

Играя в д2 на другом сервере я познакомился с несколькими людьми,клан мы не делали но много гоняли вместе,затем мы обменялись паролями ,как и писал борон,играли персами друг-друга,более 2х лет.За это время ни разу небыло кидалова,и прочей вышеописаной хни,мы до сих пор списываемся или триндим по скайпу,может как то даже соберемся опять ,я знаю ,что даже сейчас играют с моего ака на том серваке,иногда захожу поздороваться с друзьями и знакомыми,всё на месте более того много шмота добавилось ,пароль остался тот же!!!Среди этих людей даже есть прекрасная девушка,она ушла щас на хардкор,при моём заходе всегда рада пообщатся со мной и норовит отдать кучу вещей отданных мною ей в безвременное пользование!!!Про ,что вы чешите ещё товарищи?Вы наверное привыкли,что: пг сервак кидал и моральных имбицилов?Если вы думаете ,что тут все такие,вы глубоко ошибаетесь!Никогда ни кого не кидал,ни когда не боялся признать скил более опытного и сильного игрока,был внимательным и думал головой,по этой причине ни когда не был кинут ни одним горе дятлом.Чего и вам желаю.
p.s.лучше выбирайте себе друзей и побольше верьте людямь(Speed-ster подтвердит).

pirya   15 ноября 2011 в 02:00

kot-stargazer
speedstery mojno doveritb??

BLIZZARDNORTH   15 ноября 2011 в 02:08

Не ужели на алкаре все такие милашки? А форум у них однако не намного чище пг.

firkax   15 ноября 2011 в 02:28

Все-таки под кланом обычно понимают формализованную структуру со своими правилами, где каждый из участников что-либо должен, и отношения в первую очередь строятся именно на обязанностях, а не на личном общении - например члены клана обязаны сдавать что-то в "казну", или обязаны выходить на войну с другим кланом, когда так кто-то решит, а тех, кто этому не соответствует (не важно, по злой воле или просто не умеет) из клана выгоняют. То, что описал kot-stargazer - это не клан, а дружеское объединение, которое они по ошибке назвали кланом. Естественно, никто не мешает играть вместе с друзьями, помогать друг другу и иметь общие акки, но вот "прием" в такую структуру нормально организовать не получится, так же как и все остальные клановые формальности, т.е. это не клан, даже если кто-то так это хочет называть.

Believein   15 ноября 2011 в 07:35

kot-stargazer
Уважаю) а как девушку зовут?
pirya
Не давно с ним столкнулись,хотел собрать hoto, помог с болвой и крапорунками, отблагодарил :) Ну а так бывает не хорошо ПК мне делает xDD

kot-stargazer   15 ноября 2011 в 08:58

Negative_Sight
Девушку зовут Лера,играла с ака WhiteRabbite.

bd_sm[TDPG]   15 ноября 2011 в 09:21

kot, просто нубы набирают в кланы кого попало, либо идут в какие попало кланы
кгда играешь просто с друзьями все намного проще

Believein   15 ноября 2011 в 12:34

bd_sm[TDPG]
В том то и дело, что играя с нубами как раз на много проще, чем к примеру с торумом и яхелом, зная что упадёт бер у тебя его на сл. день не будет.. А вообще лучше искать тому подобных к примеру тех кто только начал, время со временем оба научатся многому, но привычка дружбы уже не даст кинуть ближнего на, что способен Яхел о котором я наслышался...

ADRN   15 ноября 2011 в 14:51

пополнение в трепло листе ))

Slayer_S   15 ноября 2011 в 14:52

кто нить планирует создавать клан в д2 ? )

Torum.   15 ноября 2011 в 14:59

Если руны в общаке выше охм будут, то го попробуем.

Believein   15 ноября 2011 в 16:14

bd_sm[TDPG]
Что и требовалось доказать, первый откликнувшийся "torum." сразу готов обогатится, при том думаю ещё получится дополнение в этом клане в лице "Yahel-", хотя им не привыкать.

Torum.   15 ноября 2011 в 16:36

Negative_Sight
А ты смекалист для своих двадцати с чем-то лет. Т____________________________________________т

Гринааа Морнингстар   15 ноября 2011 в 20:46

Мне даже любопытно стало,почему меня туда не приписали?