PlayGround.ru
Ropnet
, купить игру Plants vs. Zombies 2, мод для Trine 2: Триединство, Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth официальный сайт


Как сражаться с модератором?

RescueCat   14 июля 2014 в 09:26

Интересует такой вопрос (как человека не связанного с пвп). Допустим я хочу сразится на дуэли по "fair правилам" с другим игроком. И пишу админу сообщение с просьбой проконтролировать нашу дуэль. Допустим он соглашается. Каким образом он будет проверять соответствие предметов в инвентаре игрока, правилам дуэли? Может ли он не заметить какой то предмет, который впоследствии, неожиданно, переместившись из сундука в инвентарь, даст одному из дуэлянтов преимущество? Как все таки сражаться с модератором?

T-Fox   14 июля 2014 в 10:48

Система феир недоработана. Модер может удаленно проверить шмот(правда не сокеты), а вот так же инвентарь проверить нельзя. Тоесть запалить 1-2 пд чарки, или уммед пушку не получиться.
Есть еще масса подобных недоработок, но, наверное, говориь о них и показывать "слепые зоны" модера, мягко говоря, нежелательно.

T-Fox   14 июля 2014 в 10:53

З.ы. все резисты, оверы, абсы, др, выпитые банки я увижу. Так что не всегда и надо проверять шмот.

RescueCat   14 июля 2014 в 11:25

T-Fox
А с помощью чего модер смотрит? Он что использует сторонний софт?

peka_edition   14 июля 2014 в 11:31

Смалчарм 2 стр 25 пд?

T-Fox   14 июля 2014 в 11:46

Нет, никакого софта, только команды. Набрал команду, высветилс рез, набрал другую команду-посмотрел шмот.

RescueCat   14 июля 2014 в 11:48

T-Fox
Как я понимаю, эти команды работают только у модеров?

T-Fox   14 июля 2014 в 11:56

Да, только у модеров.

gpyr   14 июля 2014 в 11:57

Разжаловать T-Foxа в рядовые, за слив инфы!!

RescueCat   14 июля 2014 в 12:00

Это же не секретная информация. А так, наш долг показать все что скрыто. Интриги, скандалы и прочее, ну вы поняли о чем я.

RescueCat   14 июля 2014 в 12:13

Надо же, кто то фейк не поленился создать. Уже за одно это он заслуживает награды)

RescueCat   14 июля 2014 в 12:24

"Набрал команду, высветилс рез, набрал другую команду-посмотрел шмот."
Но модератор не постоянно же команды набирает. Что мешает игроку прямо во время боя, достать хотспуры и напялить их перед безрассудной атакой, а потом незаметно снять. :С

И еще такой вопрос, может ли модератор как то повлиять на тех злонамеренных игроков, которые нарушая все правила сервера, нагло используют запрещенный мапхак, в честной дуэли?

T-Fox   14 июля 2014 в 12:25

Я как-то предлогал в какой-то из тем, чтобы скомуниздили у другого ресурса, немного изменив под наши правила,полностью доработанную автономную систему феир пвп, или сделали подобную. Правда, лично товарищу ГН я свое предложение-просьбу не изьвлял.
Но плюсов от этой системы много, а минусов я пока не нашел и посему считаю ту систему приближенной к идеальной.

З.ы. это я так... о наболевшем.

RescueCat   14 июля 2014 в 12:28

Такое желание есть греховное желание перемен. А перемены это запретная тема в этой реальности.

T-Fox   14 июля 2014 в 12:34

К сожалению, узнать юзают мх или нет модеру не под силу, поэтому банить за всего лишь подозрения я не стану. Нарушители правил феир наказываются конечно же, но по мере надобности и на усмотрение модера. Например, Если во время битвы тебя назвали козлом, и больше не обзывают, то наказывать за такую мелочь, лично я бы не стал.

З.ы. в правилах феир прямо не указанно, что мх запрещен. Это указанно в правилах серва, тоесть банить за мх задача алера.

RescueCat   14 июля 2014 в 12:46

"банить за мх задача алера"
Но к сожалению мх, который с огромным риском для себя, может использовать злонамеренный пользователь, пока Алер лично его не забанит, дает ему ощутимый рост "скилла".

MODERATORUUULO
В этой неравной борьбе тебе не победить. Может объяснишь причины своей борьбы? Может тебя нечестно засудили на фейр?

rred7   14 июля 2014 в 12:47

MODERATORIXUYLO Толя, залогинтесь.

T-Fox   14 июля 2014 в 12:54

RescueCat
Чтобы уровнять шансы, надо либо перебанить 90% серва, либо официально узаконить этот чит и не считать его таковым.

RescueCat   14 июля 2014 в 13:10

T-Fox
Да нелегкий у администрации выбор. Но по мне так лучше простая честность. А не прописанные правила в одном месте, и несколько отличающиеся от них реалии.

Взрослые люди, должны быть последовательными и должны отвечать за каждое свое слово, именно этим они отличаются от детей.

T-Fox   14 июля 2014 в 13:32

RescueCat
Да тут куда не плюнь везде честные сидят...

RescueCat   14 июля 2014 в 13:40

T-Fox
Ну мы же не знаем всей ситуации. Допустим одни люди, которые следят за маленькой частью, написали людям которые следят за большой частью, что хотели бы сделать ввести то то и то то. И всем будет проще. Но люди следящие за большой частью, сказали делайте так то так то, потому что у нас политика такая та такая та. И не могут люди следящие за маленькой частью ничего изменить, потому что люди следящие за большой частью запрещают. Потому что политика такая.

К слову, вы не слышали про принцип Питера. О том как получаются самые большие начальники.

Travodur   14 июля 2014 в 13:51

RescueCat
Да тут куда не плюнь везде честные сидят...

И взрослые xD

RescueCat   14 июля 2014 в 14:02

Travodur
Ну мы же в "великой стране живем и остальные страны на завидуют".

Впрочем не обольщайтесь, в других странах тоже бардак, просто нам отсюда его плохо видно. Где то больше, где то меньше. А вообще "все работает как задумано", серьезно.

firkax   14 июля 2014 в 19:42

я уж подумал что тема про сражения чат нарушителей с чат модером

RescueCat   15 июля 2014 в 04:46

Нет она всего лишь про скучное пвп.

Torum.   15 июля 2014 в 07:53

На доверии нужно идти драться. А ныть потом, что слил из-за пд чарки - это вообще печаль. Главное банки и резисты палят.

T-Fox   15 июля 2014 в 08:31

Есть кадры, которым не доверяешь.

Torum.   15 июля 2014 в 18:09

T-Fox
Значит не идешь с ними. Ну, или идешь. Какая разница, как унизить утырка.

маленький упоротый хедкраб   16 июля 2014 в 02:04

T-Fox
> Тоесть запалить 1-2 пд чарки, или уммед пушку не получиться.
вот зачем ты это сказал?

маленький упоротый хедкраб   16 июля 2014 в 02:04

> я уж подумал что тема про сражения чат нарушителей с чат модером
я тоже, лол