PlayGround.ru
Ropnet
, Carrier Command: Gaea Mission, патч для Mass Effect, Metal Gear Solid скриншоты


как уберечься от PK

srcguard   14 августа 2010 в 00:55

сабж
помню както попался на Ice Blast с офигенским уроном, который и убил с первого удара (пока этот снежок летел, киллер успел прыгнуть в портал и объявить хостайл)

Еpiscop_moo   14 августа 2010 в 01:11

Делай супер-пупер барба абсорбера с кучей хп. И стой им на хбр, жди пк.
А вообще никак.

NikoniX[series]   14 августа 2010 в 01:11

400 cold res taskai s soboi ivse :C

srcguard   14 августа 2010 в 01:36

колд резист поможет только от одного типа убийства :(
наверняка полно еще других

Компот из груш   14 августа 2010 в 01:58

как уберечься от PK
Убить ПК самому. Ну или платить ему отступные. Ну или терпеть.

Еpiscop_moo   14 августа 2010 в 02:19

Дык в случае тп-пк первый вариант неактуален. Второй тоже - посмеются, соберут дань и продолжат.

ChronoExp[unv]   14 августа 2010 в 09:49

Ну от Прогона вы точно не спасетесь

Obsessed   14 августа 2010 в 10:06

имхо, ЕСЛИ нечего противопоставить, то вопрос чисто психологический.
первое и главное - не надо начинать громко переживать и обсуждать моральные качества пкшника - его это только заводит. лучше вообще молчать.
второе - почти всегда не вопрос выйти из текущей игры. все игры, которые чем-то ценны (tp к уберам и пр.) надо делать под паролем.
третье - есть такая чудесная вещь, как висп - если партнёры по hbr не совсем олени (к сожалению, такое бывает нечасто ;-)), они поймут, что "/w имя_игрока go h1/312" - это предложение уйти на запароленный hbr с играми h1-h5 по кругу. правда, если пкшник в вашем френд-листе - это не поможет :)

razi52   14 августа 2010 в 11:07

Он будет видеть игру, но не будет видеть пароль. Просто не надо ставить банальное qq, zz, 123, 321 и тд

srcguard   14 августа 2010 в 11:24

>второе - почти всегда не вопрос выйти из текущей игры.
Episcop_moo прав, я имею в виду именно пк, когда убежать нет возможности

Obsessed   14 августа 2010 в 11:46

что значит "нет возможности"? когда УЖЕ лежишь? тогда, имхо, это лучший варик сходить на кухню, поставить чайник. тишина со стороны жертвы - лучший способ заставить пкшника заскучать.

Stass26   14 августа 2010 в 12:02

Да что Вы вообще? в ПК нет ничего страшного, ну потеряешь немного денег, зато интерес проявляется, адреналин. :) у меня по-началу от звука "войны" передергивало :)
Пк должно быть страшно тока таким задр.. сильным/знаменитым игрокам как .. Да сами знаете кому.
А нубам терять нечего

Аlec   14 августа 2010 в 12:29

на хц есть что терять

Stass26   14 августа 2010 в 12:38

Хц это понты

Obsessed   14 августа 2010 в 12:50

ну тут стартер явно хочет "уберечься", а не "приколоться" ;-)
суть пк нубов в основном именно в отлове лулзов с их воплей "...ля!! скатина!! я тибя нинавижю!!" и пр.

NikoniX[series]   14 августа 2010 в 13:01

Хц это понты
ну не скажи, там веселее

Obsessed   14 августа 2010 в 13:24

Хц это понты
Stass26, я уверен, что у близов есть команда тестеров. я уверен, что это не сплошь олени. поэтому как правило то, что близы предлагают - увлекательно. хц - это не понты, а вариант игры. для многих - вариант не бросать д2, а растянуть удовольствие от неё. я думаю, это ТЕБЕ КАЖЕТСЯ, что это понты. на деле играющим на хц ТАМ не перед кем понтоваться, кроме себе подобных (а это занятие кагбе немного бестолковое). а если я на форуме напишу, что я на хц "лев" - наверное, только ты меня на вранье и поймаешь :)

Stass26   14 августа 2010 в 13:39

Понты - это тоже как-бе интерес для некоторых, но на самом деле ничего нового

srcguard   14 августа 2010 в 14:09

>Хц это понты
удовольствия от игры на софте намного меньше, уж поверь ;)
представь, это как если бы ты был бессмертным IRL - какой интерес тогда жить?
..хотя там, на олимпе некоторые тоже так считают, что быть смертным - это понты

Obsessed   14 августа 2010 в 16:58

но на самом деле ничего нового
Stass26, ну как же это, "ничего нового", когда всё делается с учётом смертности персонажей - экипировка, раскачка, схема ведения париков?

srcquard, так тебя на хц пкашат? :-) тогда не зевай, поначалу теряйся, потом - учись сам валить тех, кто выставляет хост

bd_sm[TDPG]   14 августа 2010 в 17:10

Хц это понты
Так гооврят те, которые там дохнут.

Еpiscop_moo   14 августа 2010 в 17:23

Как правило 3 из 7 толковых чела на хбр кооперативным сопротивлением могут заставить ПК пукать кирпичиками, а в редких случаях и железобетонными блоками. Неоднократно ловили всяких юродивых барбов и смитов на Ирон мэйден. Особенно понравился случай, когда в трон влетел барб, весь обвешанный бистами и онанигмами. Затем он увидел над собой красный салютик, очешуел над количеством метающихся по трону близзардов, молний и бластов, а потом улицезрел толпу ревайвов и скелетов, благо некр с нами был быдло и не соглашался миньонов убирать. Когда барб даже побоялся нам помешать и вышел, мы некру простили его зоопарчество. В следующей игре барб просился в пати и мило уговаривал убрать саммонов. НЯ!

Это я к тому, что многие ПК на самом деле не такие уж и госу. Мы даже однажды чуть не прикончили ЕС сору, при этом парниша и я играли за бон-некров, а остальные вообще нажали "Спаси и сохрани", а сорка была такая приличная. К сожалению, выбегая из под лока я попал в дружеские объятия торменторов, а у второго, как он потом говорит, кончились бутылки с маной. Рипнулись мы по-геройски, у сорки 1-2 мм хп оставалось, обидно, что не добили, копьё другое и всё бы... в общем автор - против открытого пк объединяйтесь и бейтесь насмерть. Если, конечно, вы не на норме, а пкашник - ультра госу 98 уровневый бугаёк.

Obsessed   14 августа 2010 в 18:18

Это я к тому, что многие ПК на самом деле не такие уж и госу.
Episcop_moo, а случаи, когда "Evil_PK was slain by Oblivion knight"? или "fallen" - такое тоже было :)

Еpiscop_moo   14 августа 2010 в 18:37

Это не ПК, это мясо. Таких даже убивать неинтересно - они вызывают }|{AJIOCTb only

Компот из груш   14 августа 2010 в 21:38

Stass26, я уверен, что у близов есть команда тестеров. я уверен, что это не сплошь олени. поэтому как правило то, что близы предлагают - увлекательно.
Угу, а из всего, что они там натестили - народ выбирает, как правило, очень увлекательное стояние на баальниках, "хожу к Пиндлю как на работу", парики и т.д.
ХЦ у многих - абсолютно те же самые ХБР, только с обязательным БО-барбом.

ChronoExp[unv]   16 августа 2010 в 08:41

На хц и правда весело.
Особенно весело когда ты чара-единой-специализации(ака мефраннер,питраннер,каураннер,баалраннер) рипаешь уже не 3 раз подряд, то начинаешь злиться на всех.
первые 10 минут проводишь с чашкой горького кофе, поминая бывшего перса.
следующие полчаса пересказываешь свою трагедию друзьям.
начинаешь успокаиваться, и идешь качать нового персонажа со спокойной душой(но не всегда). вот что мне нравится в хц ;)

Obsessed   16 августа 2010 в 19:16

хм.. очень похоже на фразу матери моего друга "я люблю ремонт из за предчувствия его окончания" ;-D

Dalnoboy1   16 августа 2010 в 19:30

ChronoExp[unv] +1
Еще есть ощущения, когда ушел на волоске от смерти, выпив фуллку на <50 хп или уйдя в город. Это адреналин, это почти отсутствие нубов и дружеские отношения со всем реалмом, не чета софту, к сожалению.

Stass26   16 августа 2010 в 21:02

и чего только нет в интернете...
pix.PlayGround.ru
и ето еще не предел xD
Там есть инструкции для всего))

NikoniX[series]   16 августа 2010 в 21:59

Xardas90 качался по этому гайду )))

srcguard   17 августа 2010 в 18:25

посмотрел изменения 1.13, вроде как тп-пк пофиксили

>и чего только нет в интернете...
Stass26, зачем рекламируешь сайты с вредоносным по?

bd_sm[TDPG]   17 августа 2010 в 18:51

ШОРТ, ШО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?

Stass26   17 августа 2010 в 21:10

срцгуард, чтоб поржали хD

Obsessed   17 августа 2010 в 23:28

вроде как тп-пк пофиксили
ШОРТ, ШО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?


? =)

bd_sm[TDPG]   18 августа 2010 в 00:43

зачем рекламируешь сайты с вредоносным по?
ШОРТ, ШО ЖЕ ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ?
!

Compa[q]   18 августа 2010 в 01:12

Рипнулись мы по-геройски, у сорки 1-2 мм хп оставалось, обидно, что не добили, копьё другое и всё бы
Пися ложь)
У SayIt тогда осталось 200+ хп и 1ка + мп, правда вы козлы мерка положили тогда(
Хорошие были времена)

xBORONx   18 августа 2010 в 11:01

По сабжу:
Если дело уже в троне происходит (open br), то стоит забить на мобов, каждому в пати открыть тп и полностью переключиться на пкшника. В 90% случаев он будет убит и посрамлен. Главное не тащить одеяло на себя и биться командно. Даже крапо чар может быть полезен (аура, проклятия и т.п.)

firkаx   18 августа 2010 в 12:32

2 xBORONx
Ты всерьез считаешь, что такое возможно, учитывая то, что на оупенах, как правило, 2-3 человека стоят у стенки с ондалом, еще 2-3 одеты в крапорарки, а еще пару не знают даже, что такое ПК?

bd_sm[TDPG]   18 августа 2010 в 13:16

Возможно, причем может даже выйти случайно, например крапонекр от страха начнет спамить лоуэр резистом и чар станет уязвим к любой крапосорке, а особенно если их много. А если пк - милишник, то тут ему совсем плохо, так как в троне, полном мобов случайно скастованная в его сторону дева может стать для пека смертельной. Или еще вариант, асасинка пусть даже в фулл крапе включит майнд бласт, и тогда пека затанцует от каждой тварьки.
Но к сожалению толковые пацанчики, качающиеся в рарках, предпочтут свалить в город, чтобы не ронять свои кровные.