PlayGround.ru
Ropnet
, русификатор Disciples: Перерождение, скачать Total War: Shogun 2 бесплатно, читы на NBA 2K13


Как убить "Диабло" на нормале Хаммером?

NeesUKR   1 февраля 2015 в 00:50

Множество попыток, а толку ноль, выносит по дикому.... На данный момент 30лвл, качаю через: Blessed Hammer, Concentration, Vigor, Blessed Aim. И армор подкачиваю слегка, по статам: сила 80, ловкость 70, выносливость 60. Подскажите, что делаю не так!?

root_toor   1 февраля 2015 в 01:01

Статы ужос. Вроди проблем с ним не было никогда.
Силу с ловкостью попробуй пока не качать вообще - кинь пару lc, и щит оставь на потом. Качай молоток с синергенами, концентрацию на 1 я делаю на низких уровнях.

T-Fox   1 февраля 2015 в 01:05

NeesUKR
jizni ne ka4aew'.

Obsessed   1 февраля 2015 в 02:28

NeesUKR, стоит надеть побольше fire res, шмоток с быстрым бегом и действовать ловчее - не подставляться под удары, накручивать молотков и отбегать (чередуй ауры - конца/вигор). если всё равно не выходит, забей, покачайся на мобах, которые перед Диабло (до 32, 34 - пока скучно не станет) и тогда его вали.
старайся не таскать тяжёлых шмоток (они хаму не особо нужны), поменьше качать силу, побольше живучесть.

И армор подкачиваю слегка
какой армор? не надо, качай пока только молоток и всё, что его усиливает. в святой щит поначалу 1.

NeesUKR   1 февраля 2015 в 02:50

Obsessed
Спасибо. Так и сделаю)

Serious_Alex   1 февраля 2015 в 04:27

Obsessed

Высасывание жизни и навык Zeal + щит, сопротивление к огню!

Torum.   1 февраля 2015 в 07:53

Obsessed
Я вообще не удивлен, глядя на его аватар.

Sanchez Ramirez   1 февраля 2015 в 08:52

Высасывание жизни и навык Zeal + щит
Obsessed
Он тебе льстит =)

Guyver1982   1 февраля 2015 в 09:17

Диабло на норме забивается даже обычной атакой абсолютно любым персом, хоть соркой, хоть барбом, и уж тем более непонятно, какие проблемы могут быть у паладина. Главное побольше резиста к огню (в идеале мах), желательно и к молнии (когда диабло выдыхает, там идет дамаг физикалом, молнией и +не помню какие еще). И напоследок скок возможно на колд резист, там когда тебя диабло "гладит", дамаг колдом идет. Шмот на хп, щит, бутыльки хп. Мерку дрын эфирный в руки с как можно большим дамагом, самому одеть тоже не помешает дрын какой с побольшим дамагом. Все. пинаете с мерком вдвоем, пьеш литрами бухло на хп, про мерка тоже не забываешь, иначе с похмелья сдохнет. Если совсем туго, тп в город, затариваешься зельями, лечишься и добиваешь.

tunecx   1 февраля 2015 в 09:56

по-мне так дуриел посложнее, но там Thawing Potions cпасают

Obsessed   1 февраля 2015 в 11:23

Sanchez Ramirez, он надо мной издевается! pix.PlayGround.ru pix.PlayGround.ru

когда диабло выдыхает
pix.PlayGround.ru

1Paganini1   1 февраля 2015 в 19:03

снчало думал троль а тут..( мдее((

Believein   1 февраля 2015 в 19:08

Obsessed
Планчик :D

Автор, просто у тебя не руки а клешни, не обессудь.
Диа хаммером на нормале забирается в легкую, а тем более с множество попыток не убить, это уже надо задуматься <:D

Sanchez Ramirez   1 февраля 2015 в 19:49

Замути спирит в мече, лоре в башке, стелс в броне, щит на крайний случай можно взять трёхсокетный и вставить в него алмазы/рубины/топазы.

Еpiscop_moo   1 февраля 2015 в 21:33

Диабло на норме забивается даже обычной атакой абсолютно любым персом, хоть соркой, хоть барбом
Ну, соркой это будет сделать очень тяжело, на самом деле, если специально её для этого дела не готовить. Обычно при нормальном прохождении у неё не больше ~250 хп, а в лапках какой-нибудь горе-посох или палка на +скилз. Так что без статика она просто быстрее свалится от его молний, как ни крути, а с оным нет никакого интереса выпендриваться и проще добить ящера близзардом (или на что она там прокачена).

Guyver1982   1 февраля 2015 в 22:32

а с оным нет никакого интереса выпендриваться и проще добить ящера близзардом (или на что она там прокачена)

Никто и не говорил про выпендреж, если есть что-то раскачнутое, то валится этим скилом, если нет - ничего страшного, можно одеть что-то дамаджещее в качестве оружия (в самом худшем случае - купить дрын у торговца, если по пути к диабло лень было собирать шмот). А затем, пусть медленно, но верно пилить диабло до его смерти. У игрока есть большой чит - тп в город, где можно и отхиляться и зельем затариться, и с этим читом как можно не пройти, я не имею ни малейшего понятия.

Obsessed   1 февраля 2015 в 23:02

Еpiscop_moo, пфф! Ди валится явно после 18 лвл, значит, тилипорт есть. берётся мерк с синим/жёлтым полеаксе, надевается 60% fhr, прыгаем на Ди, кастуем статик, мерк его добивает - профит. но тут надо поднять взгляд ^ на справедливую реплику маэстро Негатива - для успеха нужны не_клешни. ;-)

root_toor   1 февраля 2015 в 23:04

Obsessed
тилипорт есть
тема про хамера :D
или он настолько крап, что даже обсуждать смысла нет?

Obsessed   1 февраля 2015 в 23:21

Ну, соркой это будет сделать очень тяжело
root_toor, не, ну 2 собеседника отклонились, я поддержал. ;-) тут такое нередко! :-)

Еpiscop_moo   2 февраля 2015 в 00:58

Obsessed
кастуем статик
Я так понимаю, речь шла о закликивании без всего. А со статиком вообще вопрос не обсуждается, унижаем дьябло до минимума и подзатыльником окончательно аннулируем его прописку в Санктуариях. Вообще, у меня сейчас "натуральный" некр примерно тех же уровней есть. Попробую им запинать главного негодяя, они с соркой примерно одинаково дохлые, видать, уроки физкультуры прогуливали вместе.

Obsessed   2 февраля 2015 в 12:00

Диабло на норме забивается даже обычной атакой абсолютно любым персом, хоть соркой
Еpiscop_moo, аа, даа, я косой! :С ну, это, возможно, было сказано сгоряча. :-)

Guyver1982   2 февраля 2015 в 16:33

Нет, я не шучу, сколько качал сорок, нормал, по крайней мере до 5 акта, наиболее часто используемая атака - это обычный удар по фейсу тем, что в руках. Из-за стабильно-катострафической нехватки маны юзал зачастую только статик.

Obsessed   2 февраля 2015 в 16:52

Нет, я не шучу, сколько качал сорок, нормал, по крайней мере до 5 акта, наиболее часто используемая атака - это обычный удар по фейсу тем, что в руках
Guyver1982, батенька, цитата сия зело избита и затаскана, но для Вас стоит сделать исключение! ;D
На колд имуна носи с собой кувалду. Не шучу моя сорка в сингле на 28 уровне в сингле до 5 акта дошла и била всех родной кувалдои сделаной в чарси. А потом игра злетела вместе с виндой, а щас моя сора (близ) 24 левела всех имунов рубает мечeм кстате может увидете зовут arktik_morj. И орб поможет хорошо только на норме, а дальше токо близард.

вооб щето до хела я не дошол и до ночного кошмара тоже сора была запореная по полной единственая магия которая работала ка кувалда ето метеор но его долго ждать. притом качались всестихии. щас мою близ сору (arktik_morj) на норме в пвм боятся все монстри из первого акта но родной меч не вибрасываю хотя и хожу с посохом но и им не брезгую дать по башке какомуто мобу.

Еpiscop_moo   2 февраля 2015 в 19:12

до 5 акта, наиболее часто используемая атака - это обычный удар по фейсу
Это же насколько надо не любить пить бутылки? Хех. Вообще, закупаешься маной и спамишь последний доступный скилл, вроде всегда норм работало. И уж всяко быстрее закликивания. Конечно, мана закупается оптом, да. А вообще, описанное поведение очень напоминает ранние версии классики, где вендоры не продавали ману, вот веселуха была ещё та (хотя я с теплотой играл и атакой не пользовался уже с ~3 акта нормы).

Obsessed   2 февраля 2015 в 19:27

очень напоминает ранние версии классики
Еpiscop_moo, звучит, примерно как: "вкус 'вина', которое Вы рискнули мне предложить, напоминает прокисшее Дом Периньон урожая 18хх года" - типа кто-то, кроме Вас, Ваше преосвященство, ПЫТАЛСЯ играть в этот краб - всякие 1.0, 1.1. ;D

0b256   22 февраля 2015 в 12:22

я на класике недавно (неделю или 2 назад) на 6 чел в игре, 1-им палом справлялся, качал: каждый уровень 1 сила 4 жывучести, был одет в доспех +10 к макс резам, а не сдохнуть мне помог щит +60 сопротивляемости молнии (3 сокет щит вставил топазов) того имел 80 рез молнии 40 рез огню, 500 жизней, убивался он так запросто, правда под дыханием его долго стоять не мог, но ничего критичного.

А потом уже на НМ пал 35 лвл (хаммер) по дороге к Андариель сдох (в катакомбах), угадайте изза чего кста 25-35 лвл вкачал за 30 минут

Obsessed   22 февраля 2015 в 13:52

мда.. весь пост ^ по стилистике - вылитая "кувалда". )

lait_one   22 февраля 2015 в 15:22

что, он до сих пор его не убил? ужас! ))

midtone   22 февраля 2015 в 15:35

дороге к Андариель сдох (в катакомбах), угадайте изза чего
Хп кончилось, не иначе.

Еpiscop_moo   22 февраля 2015 в 15:39

по стилистике - вылитая "кувалда".
Если так, то у него в слове "здох" ошибка.

Obsessed   22 февраля 2015 в 17:22

Еpiscop_moo, ну, у гениального автора "кувалды" тоже были косяки. например: "А потом игра злетела вместе с виндой", хотя все знают, что правильно - "венда".