PlayGround.ru
Ropnet
, коды к игре Spider-Man 3: The Game, скачать Brothers in Arms: Hell's Highway бесплатно, Мор. Утопия скачать торрент


Как убрать регенерацию?

Amnistrator   7 января 2014 в 02:52

Друзья мои, кто знает, как это сделать? Ещё лучше, если убрать регенерацию только у мобов, а главарям незаконных бандитских формирований наоборот - добавить, чтобы оружие с PMH не было бесполезным. Есть у кого какие соображения по этому поводу?

6Kau6   7 января 2014 в 04:16

"как убрать регенерацию" - Убить.Мёртвый негр не играет в баскетбол.Ответ дан.

Тему стереть.

Amnistrator   7 января 2014 в 04:31

Ничего не понял. Можно по-людски ответить?

N.DF   7 января 2014 в 07:47

Amnistrator
Не переживай, он иногда выпимши на форум заходить ;)
Бей оружием с ПМС только мобов, а боссов не трожь, ты же сам ответил на свой вопрос ^_^

Torum.   7 января 2014 в 09:08

Amnistrator
Сам сказал про оружие с пмх. Действуй.

Еpiscop_moo   7 января 2014 в 14:27

Amnistrator
Ничего не понял. Можно по-людски задать вопрос?

kot-stargazer   7 января 2014 в 14:50

тебе не нада уберать регенирацию,тебе нада усилить урон,когда будишь сильно имбашить регенирация не будет мешать.Кстати самая сильная регенерация у уберов, мобы то так- руку размять :))))

QLinkee   7 января 2014 в 15:25

Такое ощущение, что автор хочет модифицировать игру, но тогда ему скорей на фрозен кип, а не сюда

firkax   7 января 2014 в 15:51

а почему бы и не сюда
таких неотвеченных тем (либо с ответами типа "редактируй код") и на фрозенкипе полно
и так же и тут и там есть те кто может ответить
впрочем, автор так и не уточнил, что именно ему надо, и зачем, да и вообще куда-то пропал, так что ответ ему может и не нужен уже

Amnistrator   7 января 2014 в 20:32

Простите, друзья. Целое утро, день и вечер гости задолбали без передышки, вино дрянь, хозяйка злая, ууф... Короче, по теме так. Друид 80ур, вулкан его 66ур (с синерджи) не убивает рядового(!) моба. Ну будьте объективны - чушня же ведь. Теперь представьте этот гамплей: сначала каждого моба надо тыкнуть копьём с PMH (6% попасть) и потом только ставить вулкан. Сколько можно терпеть издевательства над гамерами, а? Вот я и спрашиваю, как убрать регенерацию у мобов или убавить хотя-бы, чтобы баланс был в пользу персонажа с предельным(!) убойным навыком, вот чего я хочу добиться. Да, чуть не забыл, сингл-игра-то.

Torum.   7 января 2014 в 20:44

Amnistrator
Вулкан туфта, качни другого героя с более сильным атакующим навыком.

миновало   7 января 2014 в 21:08

Amnistrator
вулкан его 66ур
о_О

не убивает рядового(!) моба
Какого именно моба?

Amnistrator   7 января 2014 в 21:14

Torum, другого-то нету! Тронадо улетает вообще в другую сторону куда целишься (это не издевательство?), ураган... улёт на локации с соулами. Только вулкан! Ноль проблем до середины 15 акта. И не было бы дальше, если бы не откровенно наглый мобский чит этот.

Amnistrator   7 января 2014 в 21:17

миновало
Не помню точно, какой-то лорд бешеный, ускоряющийся при попадании.

миновало   7 января 2014 в 21:25

Только вулкан!
Попробуй фиссуру (хотя сомнительно, что одиночного неиммунного моба не можешь убить вулканом). Насчёт регена... В данном случае: отравить или дать наёмнику open wounds (с PMH мерки не дружат, емнип).

Sanchez Ramirez   7 января 2014 в 21:30

Друид 80ур, вулкан его 66ур
Ноль проблем до середины 15 акта

Товарищ, Вы точно в оригинальную Д2 играете?

Obsessed   7 января 2014 в 21:36

вулкан его 66ур
до середины 15 акта
вино дрянь

эт точно.. :-)

Sanchez Ramirez   7 января 2014 в 21:37

Obsessed
XDDDDD Спасибо, Обс, выпал!! :DD

Amnistrator   7 января 2014 в 21:46

Хмм, в пользу вулкана также и то, что физимуна он сжигает, а огнеимуна физичит. В любом таком случае он наносит 300 урона в секунду. Моб восстанавливает 300 урона в секунду! Перс не лечится с такой скоростью! Это же бесстыжий чит. Вы миритесь с этим? Я, как паталогически злостный античитер - нет. Чит должен быть удалён.

Obsessed   7 января 2014 в 22:01

Sanchez Ramirez, я сам выпал, когда про вулкан увидел! =) даже думать начал, с чего можно было столько скиллов набрать. :D
P.S. терзает чуйка, что стартер - беспалевный тролль. хотя хз, конечно..

Sanchez Ramirez   7 января 2014 в 22:07

Obsessed
терзает чуйка, что стартер - беспалевный тролль
И меня... =) Вот эта его фраза "чит должен быть удалён" напомнила мне чем-то вот это - forums.playground.ru/diablo_2/807885/

Obsessed   7 января 2014 в 22:21

Sanchez Ramirez, ага.. :-) ворвался тут к нам, читы наши любимые хочет удалить.. ;'С

QLinkee   7 января 2014 в 22:23

вулкан его 66ур (с синерджи)
В любом таком случае он наносит 300 урона в секунду.

Не мало ли для вулкана 66уровня? Монстры воостанавливают процентное количество хп.

Amnistrator   7 января 2014 в 22:30

Други, други, вы чё?! Ну, выпил я сегодня, а вы-то что, не похмелились что-ли? Я ж написал: с синерджи. Вулкан 22 + фиссура 22 + молтен билдер 22. Скока получается? 5 актов нормали + 5 актов кошмара + 5 актов ада. С любой стороны суммируйте - 15 выходит. Троль? Не уверен, что знаю, что сие означает, но ответов по моей теме в теме нет, господа хорошие.

QLinkee   7 января 2014 в 22:36

Троль? Не уверен, что знаю, что сие означает,
Почему никто никогда не знает что значит «троль», когда его в этом подозревают? =)

ответов по моей теме в теме нет, господа хорошие.
Процент регена монстров контролируется столбиком damagregen в файле monstats.txt. Если выставить у нужного монстра ноль - регена не будет.

6Kau6   7 января 2014 в 22:38

мне б такое курить

Amnistrator   7 января 2014 в 22:42

QLinkee
"В любом таком случае". В случае против либо огне, либо физимуна вулкан наносит только половину урона, поскольку общий урон складывается из урона огнём + урон физикой.

Amnistrator   7 января 2014 в 22:51

QLinkee
Ответ профи! Сказал бы сразу - не было б такого весёлого оживления, недержания и одиночных выстрелов, да? Спасибо, дружище!

QLinkee   8 января 2014 в 00:09

Amnistrator
А я сразу не знал.

Obsessed   8 января 2014 в 07:03

о каком недержании речь? :-) к слову, у меня в этом сезоне у чаров 1630 уровень. ну вы понели.

Torum.   8 января 2014 в 08:47

Amnistrator
Лорд фаер иммун же. Такой бык с топорами? Хотя, разные лорды к разным стихиям иммунны.

VeselbIu   9 января 2014 в 00:21

N.DF
Бей оружием с "ПМС" только мобов, а боссов не трожь, ты же сам ответил на свой вопрос ^_^