PlayGround.ru
Ropnet
, Sims 2, the трейнер, русификатор для Warhammer: Печать Хаоса, Legendary для PlayStation 3


Как вам новый модер!!?Aler

sakratik2   1 апреля 2008 в 23:52

Лично меня он раздрожает!!!Трет темы которые ненарушают правил!!К томуже у него личная неприязнь так как когда я играл я его чмарил плюсь неотрицал что бочу!!!С какогу ляду он трет все!!?Рвут рядом с ним ангел!

green[z]   2 апреля 2008 в 00:04

когда (давно очень) рвут патер мой топик причем не флуд типо твоего и в которой отписались 10 человек довольно старых игроков и давольна уважаемых
я написал в лс товета не получил по сей день
1) тв ботер и не в д2 а на форуме за это банят
2)саздание тем по 10 раз заканчивается обычно баном
3)если ты не заметил не 1 такова д... не нашлось каторый продавал кей за руны а есть он у многих
в силу таво что кей это есть реал а руны это есть вертуал
что является запретным трейдом
4)лучше бы спасибо сказал что тему не дел а просто закрыли
аську сваю ты дал и предложение сделал а флуд в той теме тебе минус

sakratik2   2 апреля 2008 в 00:14

Нашет кей это реал ты гонишь!!Кей ето набор цифр!!Ето знаки буквы цифры!!!Я предлогаю поминятся вертуалом на вертуал!

sakratik2   2 апреля 2008 в 00:16

Pret Fox я вот думаю что будет есле он да админа сервера доберется!!!И greena когда тут за реал рубли руны продавали никто почемуто нежаловался и тему не тер!

green[z]   2 апреля 2008 в 00:16

до тебя даходит то что тема твоя не удалена ее закрыли воизбежания флуда

кагда продавали за реал был рвут а точнее небыло
и жаловались лично я жаловался 2 всефорумникам тему насколько знаю удалили

sakratik2   2 апреля 2008 в 00:27

Мне плевать флуд!!Мне с людьми не в лом пообшатся может ета тема и была для флуда давайте тогда закроем туму 1000 постов баны и востанавления там тоже один флуд!!А ты стукач нумбер два!!!Тоже любишь подлизавать?За плохой Русский сори я из Латвии есле что!

Jurik666   2 апреля 2008 в 00:35

вот это ппц разговорчик, Сакрат жжёт ))
кстати в инете коча магазинов по Д2, там тока за реал всё, а обмен ключика на игравую валюту, что такова? ничего запретного абсолютно! Просто наш уважаемый, абсолютно обезбашенный Алер решил показать на сколько он отморенный.

green[z]   2 апреля 2008 в 00:39

это уже оскорбление я говорю с табой нормально хоть и тошно сматреть на тебя
нашет таво что я падлизываюсь к админам чтобы чтолибо получит я уже гаварил
ботов ганять я немагу изза инета и на д2 мне уже пох так как скоро уйду
я знаю всех ботов не только акки но и пасы еслиб я был стукач сам давно бы сменил пасы
я никагда не был против ботов я был против нытья и против большова каличества ботов

sakratik2   2 апреля 2008 в 00:46

Я непротив бота но я против бота!!Короче называется хочу много и сразу был у меня такой момент!!Знаешь всех ботов??? вперед напиши моих которые бегали в етом сезоне кроме двух прославленых+)!!Чето ты сказки расказываешь и че ты флуд разводишь????Пеши по теме !Как ты относишся к Алеру!!!Я даже ненамекнул кому ты подлизаваешь ты сам догадался!!Тыбы не так завыл еслеб пиз*рик которго ты неперевариваешь!!Закрыл тему и потер ешо четыри ненаписав в приват и ненапесав в теме причину почему она закрыта!!!А в приват ешо угражал баном на форум не это норм!!Пох!!Я шас неиграю хотя и хочится но не с такми ублю...как Алер!!А с нормальными игроками!!Как в старые добрые!!Когда пох было у кого скока ботов и практичиски все друг другу помагали!!Есле человек стремился!!

green[z]   2 апреля 2008 в 00:55

читать научись
1) я написал я против большова каличества ботов но немнога надо ради таво чтобы те кто на париках магли его пакупать
2)я не писал каму я сказал админам админов много
Тыбы не так завыл еслеб пиз*рик которго ты неперевариваешь!!Закрыл тему и потер ешо четыри ненаписав в приват и ненапесав в теме причину почему она закрыта!!!
знаеш я кажется писал уже про рвута и в бане был за его оскорбление
но знаеш я веть такова как ты не писал имхо это бессмысленно вопросы назначения обходят юзеров даказано временем
и сколько я не указывал на ошибки рвута и меня паверь поддерживали
ничего неизменилось
я только выглядел глупо вот вроде научился спокойна разговаривать даже с тем каво ненавижу знаеш помогает

sakratik2   2 апреля 2008 в 00:56

bd sm вот я и говарю!!!об этом!Друзей у него нету есть саратники по подлизаванию!

sakratik2   2 апреля 2008 в 01:00

Рвоот норм модер!!Все модеры казлы!!Но делится они на злой модератор/и чмо!!!Почемуто я от рвута урывал тока по причине!

Diabolik_Bnet_Dk   2 апреля 2008 в 01:03

sakratik2
Сколько тебе лет? Опять истерика.
Терпеть не перевариваю рвота, он знает почему. Но потерпеть можно, абы делал дела. Дела он не делает - потому и терпеть нельзя. Алеру дали модера, помню помню как лемон мне ответил, что на пг форуме не нужен второй модератор тогда, когда я второй раз попросил дать пару кнопок от форума на месяц, ради теста. Короче не суть... ДАли алеру, я ржал не мог. Вообще алер человек хороший, просто дрочер, а на почве дрочки и компьютера люди временами бывают неадекватны. Во первых я знаю что в модерации должен быть не просто адекватный, но и умеющий общаться, грамотно писать, знающих психологию молодежи, умеющий "разруливать" конфликты, старше 18 лет ( на нормальных серверах с хорошей продукцией - старше 21 года ). Рвоот, знаю прочтёш - мы ж с тобой знаем требования. Чёт нифига я у алера выполнения этих требований не заметил.. ну да лан. Он сутками за компом, он шарит в этом - а значит может ЧТО-ТО делать. Надеюсь будет делать то, что нужно и так, как нужно.
А теперь по сабжу.
Грина знаю в реале - ему проще обложить и в лоб надавать, чем подлизывать.

Heh, moi dryz69 mogyt botit6, yvijy - zabaniy. I oni eto znaiyt. (c) Rvoot 2007

Фразу запомнил чётко, сказана хорошо. Алер тот ещё порой бывает, будет за что - забанит, поначалу предупредив.

Был создан топ обмена ключей, что запрещено... Есть в общих правилах такой пункт, что то вроде запрета рекламы и получения выгоды из сторонних ресурсов ( выгоды материальной ). Как известно продажа виртуал вещей за реал, по средствам интернет ресурсов, не имеющих разрешенияи регистрации такой деятельности - запрещена. Топ подлежит удалению. Почему топ закрыт, но еще висит? Предполагаю что кнопок таких ещё не дали. Было время что модерации на ПГ не имела всех кнопок и прочего, что нужно.

Терь мои вопросы:
-Почему топик продажи вирта за реал еще висит и лишь закрыт?
-Почему этот топик еще висит? ( обсуждение действий модерации запрещено везде и всегда, карается баном ) ( не надо удалять ))) позитив тут всетаки )) )
-Почему этот топ перерос в обсёр грина? Не понимаю.
-Лемон, а теперь уже нужен второй модер оказался? :)))

зы. У модерации сущевствует такое понятие "разбавить флудом". Например когда идёт поток серьезных топов по игре, умные модеры оставляют несколько флудильных, но не слишком... И наоборот. ( Просто на заметку тем, кто не модерил никогда, но спешит скорей делать выводы о потертых\закрытых\оставленых топах )
зыы. Хоть я алера в роли модератора и не представляю, но надежда есть, что форум заживёт новой инфой.

sakratik2   2 апреля 2008 в 01:08

Dk лет мне 18!lДа я истерик пожизни чтото ненравится сразу в морду со всей азверелостью!!Я меняю виртуал за виртуал!!!Я недаю ему нечего кроме информации и тут ты мне нечего недокажешь!!скаченая игра незаписаная на болванку ненисет некакой цености!!

Diabolik_Bnet_Dk   2 апреля 2008 в 01:14

Dk лет мне 18!lДа - истериш на 15
lДа я истерик пожизни чтото ненравится сразу в морду со всей азверелостью! - ну это у меня было пару раз.. вылечили, и тебя вылечат :)
Я меняю виртуал за виртуал!!! - запомни, что на ПГ запрещена торговля чем то, имеющим отношение к реалу, за картинки с сервера. Казалось бы но.. так есть :)
скаченая игра незаписаная на болванку ненисет некакой цености!! - SOQLASIN , но ыт предложил ключи от лицензионной игры, игры той же, что и на этом сервере, т.е. пропогандировал уход игроков с этого сервера и облегчал им путь.

sakratik2   2 апреля 2008 в 01:16

Кто захочет уйти в любом случиее уйдет!!Спорить с тобой безполезно шипко умный ты!

Diabolik_Bnet_Dk   2 апреля 2008 в 01:19

Кто захочет уйти в любом случиее уйдет!!Спорить с тобой безполезно шипко умный ты!
однажды мой пост удалили лишь за то, что я написал, что играю в БК теперь. Была причина... У тебя была не то что причина, а причинища.
Количество воскл. знаков канеш зашкаливает.
Помоему я обосновал бан достаточно хорошо, я не пустозвоню, знаю что говорю.

Jurik666   2 апреля 2008 в 01:20

Всёравно в голове некладывается как Алер стал модером, теперь вить даже пукнуть нельзя спокойно... И вобще надо бунт поднять, массовый, и свергнуть с трона врага )

green[z]   2 апреля 2008 в 01:22

ГГ убил нашет пукнуть)))))))) зачет
у дк спраси что значит свергнуть и как это не реал)

Diabolik_Bnet_Dk   2 апреля 2008 в 01:23

Всёравно в голове некладывается как Алер стал модером, теперь вить даже пукнуть нельзя спокойно... И вобще надо бунт поднять, массовый, и свергнуть с трона врага )
Алер свежая кровь и задрот. У него куча времени. Пусть дела делает, че вы взъелись? :) На пг не так много модераторов, которые на нормальных местах стали бы модерами, тут просто брать некого. А если и есть кого, то это делается тяп-ляп... и Никому это не надо. Пусть делает свои дела, пока желание не отбило.

mr_Toopac   2 апреля 2008 в 01:29

bl9 eto ppc 9 neznau za kovo vlazit')) i green mne pomog eshe v 1.10 o4en' sil'no pomog!!! pokazal 4to men delat' i kak gamat' norm gde i kak moshan arobotat' i td za eto emu РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!! no i s sakratikom 9 o4 horosho obsh9us' on toshe mne pomogal ushe v eto sezone i 9 ego toshe uvashau! tak 4to ludshe vlazit' nebudu pust' rasbirauts9 sami)
A nas4et alera neznau 9 s nim trade paru ras a tak ne obsh9ls9 ne na kakie temi krome d2'

ps: sakratik , greenchik, i q n u mnu radom v icq v grupe D2 ) i tam eshe 4elovek 7)
pss; vobshem 9 pofludil nemnoga neobishaites' 4to ne poteme

sakratik2   2 апреля 2008 в 01:34

Green норм чел на него мне глубако и надолго. Dk Шипко умный но жить мне совершено немешает!А вот от Алера воротит!От его слов!Причом он самже в 1.10 пускал бота =))Но теперь злостно их изгоняет но суть не в этом!!Суть в том что в реале все люди как люди а Алер в игре гавно и в реале гавно!!

Diabolik_Bnet_Dk   2 апреля 2008 в 01:35

Плохо, что в наше время стало как бы не нормально и стыдно пытатся общатся на человеческом языке, спокойно и конструктивно, а главное обоснованно.

green[z]   2 апреля 2008 в 01:37

мда....
думаю последний пост был последним
за такое я многа банов отгреб от рвута и не только
и дк уже все сказал дабавить нечего)
всех вылечат со временем))

Diabolik_Bnet_Dk   2 апреля 2008 в 01:39

всех вылечат со временем))
hi, au :(

sakratik2   2 апреля 2008 в 01:41

Делаю выводы именно потому что я с ним разговаривал как с человек в чате!!Мол Алер почему да как да с чего ты вроде норм человечком был!!На что он ответил примерно так !!Да вы все гавно я вам покажу куськину мать всех в бан!!!Причину необасновал мб у него было плохое настроение?=Р

sakratik2   2 апреля 2008 в 01:43

Мб по пиву =)

green[z]   2 апреля 2008 в 01:44

да смешно
зная алера скажу что так он неответит никогда
а как он ответит знает дк))))))))

Diabolik_Bnet_Dk   2 апреля 2008 в 01:46

Да вы все я вам покажу куськину мать всех в бан!!!
есвет выключали видимо, или инет отрубили на вечер. может блок питания сгорал.

sakratik2   2 апреля 2008 в 01:52

Я сказал примерно!!Говарю дасловно как сказал он!!А тебя *бет?Всеравно скоро все в бане будете!

mr_Toopac   2 апреля 2008 в 02:27

razbavim temu:

AMFA rulit i neipet!!! ))) sorry za flood)! aler ne ban; plz prosta nada rasbavl9t' temi po slovam Dk "зы. У модерации сущевствует такое понятие "разбавить флудом". Например когда идёт поток серьезных топов по игре, умные модеры оставляют несколько флудильных, но не слишком... И наоборот. ( Просто на заметку тем, кто не модерил никогда, но спешит скорей делать выводы о потертых\закрытых\оставленых топах )"

rvoot   2 апреля 2008 в 07:34

Что-то мне подсказывает, что те прощальные топики мне будут помнить всю жисть. Это при том, что Рената прямо сказала на форуме, что я их не трогал, и при том, что я просил её (ну, мб и не просил прямым текстом, угу) вернуть их. Нуваснафиг.

mr_Toopac   2 апреля 2008 в 09:45

rvoot nerastraivais9 tak)

green[z]   2 апреля 2008 в 11:27

Рвут я не про те топики.
Jurik666-я просто промалчю сколько врагов у рвута и как его назначали
но время показывает что любой умеющий человек будет делать сваю работу пока есть
стимул.
имхо у рвута пропал и давно.

Patriot_[by]   2 апреля 2008 в 12:03

"Я предлогаю поминятся вертуалом на вертуал!" ну давай за WMZ ))) чем не виртуал?
по сабжу: хоть я и не так много общался с алером - но одно скажу это еще нормально... пусть иногда он и не бывает адекватен (как сказал Дк) но по большей части эта неадекватность мягко говоря остается по ту сторону его компа...а тот топик, если честно, и меня подбесил.... причем не тем что он нарушает правила форума или еще там что - то, а тем что он был откровенно говоря тупой. Если бы ты попросил не Jah + 2 Ber, какой-нить Ohm то это еще нормально... ты думаешь что на пг народ играет потому что не могут найти ключей и с радастью у тебя их купят? - нет тут по большей части играют те кто ушел с европы.......
PS может и мне свой ключ продать за Jah Ith Ber?? :D

FerLand   2 апреля 2008 в 12:09

я просто промалчю сколько врагов у рвута и как его назначали
у рвоота ща нет врагов )
потому что нет самого рвоота :D

зы по сабжу если - то какая нах разница кто модератор форума, идите играйте в d2 лучше и получайте удовольствие :D

ps а лучше вообще не играйте - ето еще охуенней )

FerLand   2 апреля 2008 в 12:27

grenaaa
я никагда не был против ботов
я был против большова каличества ботов

сам то понимаешь о чем говоришь?

я знаю всех ботов не только акки но и пасы еслиб я был стукач сам давно бы сменил пасы
хммм, адекватен?

Jurik666   2 апреля 2008 в 17:46

я никагда не был против ботов
я был против большова каличества ботов
- всё верно, еслиб там бегал 1 пал трави и пиндля сора, это было-бы примерно равно что человек бегает сам. А вот когда кто то пускает 5 или больше трави-палов это зло!

uGryumiy   2 апреля 2008 в 17:51

дай автографф ;)

green[z]   2 апреля 2008 в 18:38

Jurik666- понял по таму что зарабатывал париками
а для тупых кто может только скачать прогу и ждать шмота и рунак оттуда
поясню
я щитаю что если человек делал энигмы париками 2 сизона гамал чесно натаскал многа многому научился
ему можно простить пару ботов
а те кто тупо все делает ботами .... если у меня был знакомый ботер я сказал что мелкие рунки париками делаю
у меня спрасил он а что это такое
это не нормально когда нуб ходит в гуд шмоте
но боты нужны так как если скажем я таскаю парики чтобы купить перф грифон
небуть ботов он будет дароже для меня уже чесного игрока
вывод- боты надо но мало и переодически их банить чтобы люди их пускающие
переодически отрывались от пива и качали персов для ботов.

StormRider   2 апреля 2008 в 18:56

Этакое разрешение проституции под контролем государства)))) Я считаю, что ботов надо гонять. Это работа модеров. сама, уж извините, не святая. Но это игра, а в игре кто-то убегает, кто-то ловит. Модератор ловит, ботер пытается всячески надуть модера. Как ни крути, а от ботов не избавиться, покуда есть такие программы. Просто их к-во надо сокращать, чем обострять саму игру. Иначе все погрязнут в ленности и невежестве)))Вобщем, я за ботов, но я и за то, чтобы их ловили регулярно))))) Ха-ха)) хорошо сказала))) Если кошка не будет ловить мышей, миши ожиреют и даже размножаться от лени перестанут))

FerLand   2 апреля 2008 в 18:59

всё верно, еслиб там бегал 1 пал трави и пиндля сора, это было-бы примерно равно что человек бегает сам. А вот когда кто то пускает 5 или больше трави-палов это зло!
ну да, если бы да кабы..... Для любого нормального человека наверно понятно, что 1 ботом никто ограничиватся не будет :D

париками делаю
у меня спрасил он а что это такое

было такое ))))) да тот чел мало че соображал наверно )

FerLand   2 апреля 2008 в 19:02

и причем тут алер? :DDD

СУНДУК   2 апреля 2008 в 19:21

Странно, а кто-то когда-то рассказывал мне, что боты это плохо, Гринаа не ты? Мож склероз у меня, ну это не важно, тема не о ботах ведь? Ето ктой то новый админ?
Результат? Возвращение к серву до вайпа? Я, конечно, не в курсе, кто и когда кем стал, да это и не важно, но знакомая ситуация с сервом наводит на смутные подозрения, вопрос, часто будем висеть? Это работа админа? Грина, просвети.
Ну раз про ботов то и я сказану, по мне лучше бы их не было, но ведь они есть и от этого не деться ни куда, ловить, душить, банить, хотя с другой стороны, если б они не мешали работе серва, то и пох, да, обидно, когда встречаешь типка увешанного берами со всех сторон, плюнуть не куда, даже в сапогах и там бер, я же лошара за пол года тока две ло и насобирал, но мне то поб, лоь есть лоб, проще говоря - Сундук или чайник ыыыыыыыы

green[z]   2 апреля 2008 в 19:34

сундук я сказал что знать как гонять ботов это не плохо) а вообще StormRider
написала все правильно я полностью согласен и не буду опять писать если не дашло и так и закончим тему ботов на этом.
новый не админ а модер к серверу и его падениям никакова отнашения не имеет
форум=g_n , rvoot
d2 server= rvoot , drug-it

Nordick   2 апреля 2008 в 19:39

Улыбают задроты, которые исписали тучу топиков на форуме в осуждение ботеров пока те тихо мирно играют и плевать на все хотели :] Интересно когда же придет понимание, что игра это не жизнь и никакой ценности не имеет, чтобы так тратить время на пустое ;]

A cабж это лол :] Обсуждать этот детсад просто смешно.
И искренне обидно за Дк.

FerLand   2 апреля 2008 в 19:59

людям пофлудить охото, не мешай :D

СУНДУК   2 апреля 2008 в 22:08

да я че, просто высказал мнение по поводу ботов
а за разъяснение кто есть кто - спасиб, хотя я все равно не понимаю в чем разница, да ерунда, это бред, не обращай внимания

Kronos_X   3 апреля 2008 в 01:57

"Рвут рядом с ним ангел!" почему-то вспомнилась ава рвута... :-D

Bulka_   3 апреля 2008 в 03:01

Мошенников нигде не любят, понимание этого социального явления гораздо более критично, чем пускать ботов, проводя "сэкономленное" время в пвп. Впрочем при больших размахах действительно провести грань между каким то конкретным читом и какой то конкретной утилитой становится довольно сложно. Так в своё время произошло с махпаком, где при отсутствии действенных противомер большинство выбрало МХ для убыстрения процесса поиска чего либо. Не сказал бы что это как то повлияло на время проводимое в игре игроками.

Zalgy   3 апреля 2008 в 04:25

Народ вижу повзрослел в темы все теже. Начали с модера закончили ботами. Мне Дима как модер нравился хотя и со своими тараканами.:)

SAKRATIk   3 апреля 2008 в 06:59

Алер ты заболел???Не походу ты пошол на поправку!!!хмммм реально удевлен!(Он поймет!)

ResidentEvil_eX   3 апреля 2008 в 10:43

dk -Плохо, что в наше время стало как бы не нормально и стыдно пытаться общаться на человеческом языке, спокойно и конструктивно, а главное обоснованно.
ДК-то что ты флудер (даже в игре и мобов крипишь и флудишь, за тобой ху.. успеешь), то ет ясно,весь флуд подкрепляется фактами и здравомыслящими рассуждениями, а ет достойно уважения!быки малолетки и придурки достали!
Будь ты модератором, мне б было интересно посмотреть куда докатился мир!)
Я б отдал свой голос за то что б если те хотелось править форумом.
По поводу алера,то скажем так, пусть правит рулит, посмотрим к чему ето приведет!у него много времени вот пусть и убивает его по желанию а мы посмотрим!

GMT   3 апреля 2008 в 14:31

$%^&* - Вот такой у нас модер.
Прикола ради создал этот акк и апнул голосование против конверта. Через 10 минут пост был удален...

Почему не закрыта тема про мап-хак???
Почему от туда пропадают посты "за"???

Встречу: на ногу наступлю и в подбородок ударю!

mechanix   3 апреля 2008 в 14:37

удалил и по делу нех глупости писать, в древних темах провокационного характера.

g_n   3 апреля 2008 в 14:53

GMT, то голосование сейчас ничего не будет значить, возможно когда-нибуть потом будет новое, если возникнет такая необходимость. А пост был удален во избежание флуда, который там бы обязательно начался
Из темы про мапхак посты "за" не пропадают как и другие, высказанные по теме

green[z]   3 апреля 2008 в 23:03

Прикола ради создал этот акк
прикола ради ненадо создавать а надо писать с оснавнова акка
имхо флуд поетому свой акк незахател пазорить

g_n   3 апреля 2008 в 23:17

кстати, GMT - RINOWL? :)

RINOWL   4 апреля 2008 в 01:24

Да! Моих рук дело!

Отвечу каждому по-порядку:
1:
mechanix
удалил и по делу нех глупости писать, в древних темах провокационного характера.
Я специально искал и выбирал тему-голосование. Наш нынешний модер апнул тему мап-хака. Пост: "-!!!" - это его мнение спустя 2 года... (ПОСТ БЫЛ СДЕЛАН УЖЕ В СТАТУСЕ МОДЕРАТОРА!!!) Тема не закрыта, пост не удален. Тогда, спрашиваеться, какого "Х" ты трешь чужие посты давно забытых тем???

2:
SAKRATIk
GMT Зло!!=)
Меня разозлить сложно, но если разозлил - ппц. Тут есть люди, которые могут это подтвердить.

3:
g_n
голосование сейчас ничего не будет значить
Тогда нах ты ставишь "-" мап-хаку???
А пост был удален во избежание флуда, который там бы обязательно начался
Опять же тема мап-хака...
Из темы про мапхак посты "за" не пропадают как и другие, высказанные по теме
Не по теме - это снова начать обсуждать дела давно минувших дней!!! Не ты ли это "минус" мап-хаку поставил??? Было сделано 4 поста. 2 раза напы "голосовали" за него (+), два раза я и Патриот этих напов обсерали. Все четыре поста пропали и остался твой "-!!!".

Опять же: пару часов назат Тупак тупанул в темке "что происходит". 3 человека его обкритиковали (Zalgy, Kapter, Rinowl (я)). Пропал пост Каптера - твоего ненавистника. А с чего бы вдруг???

4:
greenaaaaaa
прикола ради ненадо создавать а надо писать с оснавнова акка
В этом то все и дело. Если акк будет основной, то все пропалят что что-то не так. Я жестко критикую всякие апы и сам же это делаю... Не выходит...

5:
g_n
Блестнул умом мля...

Patriot_[by]   4 апреля 2008 в 01:51

рино, не полностью но поддержу тебя.... я не до такой степени разозлившийся.... хех

mr_Toopac   4 апреля 2008 в 13:51

Опять же: пару часов назат Тупак тупанул в темке "что происходит". 3 человека его обкритиковали (Zalgy, Kapter, Rinowl (я)). Пропал пост Каптера - твоего ненавистника. - непонял! q_n и какова "Х" он пропал? Я хотел его услышать! Ты чё совсем О"""Л!? ППЦ мне это ненравится нах было удалять?

mechanix   4 апреля 2008 в 14:30

Товарищи дети, правильная политика любого нормального форума - дедовщина и диктатура это нужно понимать.
Если ктото чтото считает не справедливым он обсуждает это с модератором. Как правило, то что очень интерсно и
очень нужно казалось бы всем, на деле интересует лишь вас, не более, но может спровоцировать других на
необдуманные поступки. Например особо ограниченные и скудоумные начинают пускать чад-ботов и брызгать
слюняме и сопляме на форуме, что ни коим образом не улучшает работу сервера и не ускоряет реакцию админов
на решение проблем.

green[z]   4 апреля 2008 в 16:13

рино ты сделал новый акк чтобы создать провокацыю да неважно
но факт-орум для обсуждения а не для других целей_)

g_n   4 апреля 2008 в 16:15

rinowl
1) тему про мх апнул не я, смотри внимательнее, мой - там был довольно давно уже
3) посты с плюсами там есть, а вот твои с патриотом нарушали правила форума и были нецензурными, такие посты буду тереть и в будущем, тоже самое относится и к посту каптера

Zalgy   4 апреля 2008 в 16:23

Вот про товарищей детей точно подмечено, очень понравилось.:)

Diabolik_Bnet_Dk   5 апреля 2008 в 01:22

Морально ниасилил топ.