PlayGround.ru
Ropnet
, X3: Воссоединение ключ, демо игры Grand Theft Auto 2, скачать Grand Theft Auto: San Andreas demo


Как вернуть свои аккаунты?

EA_Lubly_Gusei   5 октября 2015 в 12:55

Забыл все пароли от аккаунтов, почты я так понял тоже не совпадают ибо и их, и аккаунтов было много. Как можно восстановить доступ, зная примерно почту и логин?

Ruby Ray   5 октября 2015 в 13:54

С баттлнета - никак. Только по почте можно восстановить аккаунт. На сайте уже обсуждался этот вопрос.
Если знаешь почту и логин, тогда можно восстановить. В меню игры есть данная опция.

bd_sm[TDPG]   5 октября 2015 в 14:17

Приличные фирмы дают возможность бекапнуть свое, не имея железных пруфов. Я так восстанавливал почту на мейлру, описав подробно ее содержимое и историю. Поговори с админом, может, пойдет навстречу.

Rivnyanyn   5 октября 2015 в 14:21

EA_Lubly_Gusei
Да, пишы в личку админу, а именно g_n

firkax   5 октября 2015 в 14:29

Приличные фирмы ... мейлру
о да, прямо-таки образец приличия (если кто не понял: от этого [censored] лучше держаться подальше и ни в коем случае его услугами не пользоваться)

бекапнуть свое, не имея железных пруфов
да почему же обязательно своё, можно и чужое, пруфов то и там и там одинаково нет, а убедительную историю сочинить это уже отдельная тема
к сожалению, подобная практика и правда распространена среди публичных сервисов, которым по-большому счёту пофиг на безопасность пользователей, зато важно их количество

EA_Lubly_Gusei   5 октября 2015 в 14:38

фирк, я знаю ты одмен, ты можешь просто выслать логины и пароли на прявязанные мною почты? т.е. на почты от аккаунтов? я даже могу попробовать угадать логины ) но точно помню 3 своих почты для д2

firkax   5 октября 2015 в 14:41

контакты админа тебе уже сказали, и это естественно не я

EA_Lubly_Gusei   5 октября 2015 в 14:48

ты еще играешь за bow sorc?)

EA_Lubly_Gusei   5 октября 2015 в 14:48

писать ему я так понял прям в игре, или здесь? если здесь киньте линк умоляю

bd_sm[TDPG]   5 октября 2015 в 14:51

EA_Lubly_Gusei
Это могут сделать, просто напиши админу.
Здесь пиши, его акк тебе сказали.

EA_Lubly_Gusei   5 октября 2015 в 14:53

bd_sm[TDPG]
последний раз когда я заходил на форум он имел совсем другой вид :DD как найти g_n ?

Obsessed   5 октября 2015 в 16:11

EA_Lubly_Gusei, :D
users.playground.ru/264171/
жми там "в друзья", а сообщение начни словами: "какого ####? объяснений желаю знать!" ;D

Obsessed   5 октября 2015 в 17:47

EA_Lubly_Gusei, ni vapros brotyxa!

annortheone   5 октября 2015 в 21:09

от этого [censored] лучше держаться подальше и ни в коем случае его услугами не пользоваться
Познал истину, однако.

Obsessed   5 октября 2015 в 22:14

greenstyle, да там норм всё, просто у кого-то обострён пг-поцреотизм.

Torum.   6 октября 2015 в 05:43

Фирк пользуется плейграундмейл.ру?

QLinkee   6 октября 2015 в 08:15

рубатл ведь, ну типа support@rubattle.net :)

Obsessed   6 октября 2015 в 10:00

Torum., QLinkee, да всё в норме, у фирка, просто, крепок корпоративный дух. мб Лимон их собирает на утренние летучки, где рассказывает, чем использование родной почты лучше, чем враждебных. ;-)

firkax   6 октября 2015 в 11:21

ну что за клоунаду мои фанаты опять развели вокруг моего поста
я ни за какие варианты не агитировал и не собираюсь, а пг никакой почтовый сервис не держит
и та цитата, к которой вы прицепились, касалась не конкретно почты а компании в целом (примерный список прегрешений можно найти например на лурке)

Obsessed   6 октября 2015 в 14:59

например на лурке
:DD эталон объективности, бп!

bd_sm[TDPG]   6 октября 2015 в 15:38

Obsessed
Нокамент хДДД