PlayGround.ru
Ropnet
, скачать Dark Eye: Demonicon, the demo, Dreamfall: The Longest Journey скриншоты, мод для Sleeping Dogs


Как вырастить пижамку?

ZakarumFace   16 мая 2012 в 11:42

Слышал много раз,как другие это делали.Научите!

Fr0st66   16 мая 2012 в 11:46

Эммм, пижаму, наверное, проще купить в магазине, возможно, одежды. Сам ниразу пижаму не покупал и не выращивал, честно говоря не знал даже что пижаму можно вырастить.

magnatuk   16 мая 2012 в 12:07

эх, Рынтика бы сюда, он бы тебе рассказал.

N.DF   16 мая 2012 в 15:10

Fr0st66
К чему такой скептицизм? Давайте немного проникнемся духом Сальвадора Чабре.. ээ, всмысле Стивена Кинга, и представим на мгновение, что пижамка была уроженкой того самого города "Joban".........

Было это в 1964 году, люди плутали по окрестностям цетра города. Лёгкий ветерок скользил по подворотням, подзадоривая детвору пускаться в бег. Пижамка... [часть сообщения отсутствует]

Fr0st66   16 мая 2012 в 15:20

Не, серьёзно, что за "пижамка"?

N.DF   16 мая 2012 в 19:25

Да то он про армор) Скорее всего про то, как апнуть. Но мне лень искать рецепт, а наизусть я не помню.

JustBe   16 мая 2012 в 20:58

Как вырастить пижамку?
Заказываем в проверенном инет магазине пижамку в не выращенном состоянии, далее едем в магазин с хозяйственными товарами и покупаем там приличный пластиковый бокс, который вам приглянулся. Желательно, чтобы у него были защелки и максимально ровные боковые стенки (литров на 40-70 как вам место позволяет). Там же покупает лотки с крышками для кейсов, примеряем, чтоб все четко входило в бокс. В этом же месте наверняка будет продаваться дешевый настенный люминесцентный светильник и насадка-таймер на розетку.
Дальше держим путь в любой зоомагазин, который продает товары для аквариумов. Покупаем там компрессор, самый дешевый и самый маленький. Тут главное проверить его на бесшумность, За 600-700р можно купить хороший неслышный компрессор. Если вам очень хочется, у них берете гигрометр и термометр, ну или в другом месте, где дешевле. К компрессору нужно взять шланг, если не входит в комплект, и камень распыления, обратный клапан (если будите крепить компрессор на стенку бокса).

Итак: 1 большой бокс на защелках, 4-6 литровых коробок, дырявый лоток, компрессор и требуха к нему, гигрометр, лампа люминесцентная.

Шаг 1 – Лоток

Подрезаете лоток так, чтобы под ним было место для камня распыления, и когда он будет лежать на дне бокса, он был выше уровня налитой воды. Отрезанную часть лотка можно надеть сверху лотка, чтобы сделать более плотное основание для установки коробок с кейсами.

Шаг 2 – Крышка

В крышке делаете достаточное количество дырочек для воздуха, также можно сделать дополнительные дырки в верхней части основного бокса.

Шаг 3 – Свет

Приклеиваете люминесцентную лампу либо на внутреннюю часть крышки или на верхнюю часть стенки бокса. Делаете техническое отверстие для шнура в стенке бокса и выводите шнур. Свет подключаете через таймер.

Шаг 4 – Влажность и воздух

Делаете небольшую дырочку в стенке бокса и проводите в него шланг от компрессора, надеваете на него камень распыления и размещаете на дне бокса. Сам компрессор можно прикрепить на внешнюю стенку бокса или просто положить его рядом. Помните, что если ваш компрессор находится, ниже уровня воды, нужно использовать обратный клапан, иначе при остановке работы он может затянуть в себя воду. Наливаете воду (примерно 3-5см воды) ставите на дно дырявый лоток, на него коробки для кейсов закрываете крышкой. Компрессор подает воздух в воду, увлажненный воздух поднимается к верху насыщая объем бокса влажностью и проветривает его. (с.)

Fleim   16 мая 2012 в 21:14

Разве ты уже не вырос из пижамки?

Bouuy   16 мая 2012 в 21:17

Я конечно все понимаю,но делать скульптуры из травки,выращивая их - это уже слишком.

Heart Carver   16 мая 2012 в 22:20

JustBe
А картинки будут?

magnatuk   16 мая 2012 в 23:00

Ko Lem PDiamond, если ты об этом .. :(