PlayGround.ru
Ropnet
, Огнем и мечом 2. На Карибы! трейлер, save для Star Wars: Jedi Knight - Jedi Academy, демо игры Cryostasis: Sleep of Reason


Как вызвать Убер-Диабло и выбить Аннихилиус?

DanuJIa   24 ноября 2011 в 20:37

Раньше, когда играл в 2006 году еще в Диабло 2 ЛоД 1.09, Убер-Диабло вызывали, кажется, путем продажи высокоуровневых рун торговцам... Высвечивалась надпись что-то вроде "Игроки продали N рун, чтобы вызвать Диабло", потом шла надпись что-то вроде "Диабло пришел в этот мир". Создавали сразу же игру на уровне Hell, и в 5 акте на месте Шенка появлялся искомый Убер-Диабло. Убив его, можно было заполучить заветный Аннихилиус. Более того, создавать можно было несколько игр, и в каждой убить этого Диабло и получить столько Аннихилиусов, сколько игр было создано. Сейчас в версии Диабло ЛоД 1.13 принцип немного другой - продают Soj'и торговцам, но Диабло не появляется. Надпись "N камней Джордана было продано игроками торговцам" есть, но, создавая тут же новую игру, Диабло нигде нет... Так как же заполуить Аннихилиус, кроме как купить с рук?

ADRN   24 ноября 2011 в 20:45

Раньше, когда играл в 2006 году еще в Диабло 2 ЛоД 1.09, Кидали на шмот, кажется, путем помутнения разума торговца... Высвечивалась надпись в чате что-то вроде "Игрок ****** кинул меня, потом шла надпись что-то вроде хаха-нуб, так тебе и надо. Создавали сразу же игру на уровне Hell с именем Help Read и в Descrip. писали что меня кинули. Кинув кого-то можно было заполучить заветный Шмот. Более того, создавать можно было несколько игр, и в каждой кидать людей и получить столько шмота, сколько игр было создано. Сейчас в версии Диабло ЛоД 1.13 принцип немного другой - продают Аннихилус нубам, но это не Аннихилус. Надпись "Мне подсунули Камень Мефа, что делать?!" есть, но, создавая тут же новую игру, Шмотом никто не поможет... Так как же заполуить Аннихилиус, кроме как украсть с рук? [2]
pix.PlayGround.ru
О,Да,Детка.

Believein   24 ноября 2011 в 21:02

Yahel-
Всё правильно сказал, как мне и рассказали как ты кого то кинул на кучу соджей с чужого акк-а,вроде перекинул их себе и пришёл вроде к упсу и сказал ему, у меня тут появились соджи, мб убера вызовём?

Печально это говорить с твоей стороны зная, что ты сам же и кидал.

ADRN   24 ноября 2011 в 21:10

Не, эта кул-стори Враньё, я предъявил всем людям, которые распространяли этот смрад, по крайней мере тем, кого нашёл виноватыми в данной ситуации.УПС-герой, переписка мб осталась,он сказал Я НЕЗНАЮ КТО ЭТО СКАЗАЛ, Я НЕ ГОВОРИЛ ТАКОГО, Я НЕ ИГРАЮ УЖЕ, ТЕБЯ ОБМАНУЛИ. акк с соджами у меня пропал, их было ~30 не помню мб больше, это мои соджики, акк вообще никто незнал. Ты бы лучше помолчал), тебя >пол пг ху%сосит)
а ты с какими недофактами лезешь ;)))

Believein   24 ноября 2011 в 21:30

Yahel-
Правда, что-ли?) Мне это расказал чел который имел с вами дело, то есть хотел, после чего ты и кинул их.Смысла нету оправдыватся, мне это расказали словесно, не в чате, а именно голосовой связью.

DanuJIa   25 ноября 2011 в 00:58

Yahel-
This story is ravings of a madman. Why? Where are the eyes of buyer when he wants to buy the Annihilious? He must to consider this selled subject to him. Your say much words but don't answer to my question. Many people tell me that why do you want the Annihilious. You have a Torch. Of course, it is the same subjects. Yes, torch is more easier of access and more chipper than Annihilious. But I want to obtain the Annihilious myself. How can I do it?

N.DF   25 ноября 2011 в 01:56

DanuJIa
Interesting, but this ritoric question :P